Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

 

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

 

pre_1390660230__-_.jpg

 

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

 

Посетители салуна:

 

Список активов в игре:

 

Общая информация:

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#42 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Возьми себе, пока так будет безопасней, никто не заподозрит, что такая ценность хранится у тебя. - Жизель вложила украшение в руку Джеймса. Она действительно очень боялась потерять его, но кто знает, что уготовила ей судьба.

 

Парень принял ожерелье, засунул его в карман в своих штанах и вновь посмотрел девушке в глаза. Момент был особенный, он это чувствовал, всем телом. Но ничего не сделал.
- Не волнуйся, Жизель, я его никому не отдам, - пообещал он ей.



#43 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- За сколько долларов милашка поменяет свое мнение? - мужчина улыбнулся.

- Дорогуша, для тебя я - бесценна! А это значит, что предложи ты хоть все до последних портков - тебе ничего не светит! Меня нужно не столько купить, сколько заслужить.

 

- Я не душка дорогая, я Гарри синклер.

Гарри Посмотрел девушки в глаза и подмигнул ей. А после стал рыться в своем саквояже.

 

Лилу мило улыбнулась.

"Не увлекайся, чертовка!" - остановила себя девушка. - "В конце концов, ты на работе, а не в сказке про нищенку и прекрасного принца!"


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

**- Да уж больно смотреть, на эти телячьи нежности, дать бы ему в зубы. Ведет себя, как жеманница.Даже противно об такого руки марать.**
-Узнаю ирландский пыл! - усмехнулся Дезмонд, присаживаясь рядом с шерифом и его собеседником. - Пожалуй, я тоже сыграю с вами, парни...
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#45 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся, Жизель, я его никому не отдам, - пообещал он ей.

 

Шум за дверью комнатки усиливался. - Нам пора возвращаться, Джеймс. Что-то неладное творится в салуне, мне кажется.



#46 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно дверь в салун распахнулась, и перед взглядами притихшей  толпы посетителей предстал рослый человек в широкополой шляпе с охотничьей двустволкой в руках.

- Попрошу у всех внимания! - зычно крикнул он, а сопровождавший его белобрысый парнишка подошел к пианисту. Воцарилось неловкое молчание.

 

- Я - шериф Джеремайя Хартли. Это мой помощник... - шериф оглянулся на парнишку, - мой помощник Ник Петерсен. Сегодня днем в нескольких милях от Литлтона был ограблен почтовый вагон, перевозивший золото в Денвер. Многих членов банды нам удалось задержать, включая самого Дирка. Но у нас есть информация о том, что несколько преступников бежали в сторону вашего городка. Следы ведут прямо к этому салону. Вы позволите?

 

Шериф подошел к стойке бара, подвинув одну из бутылок, и облокотился о стену, пристально разглядывая толпу посетителей.

- Я даю вам 20 минут на то, чтобы указать на преступников. После этого - обещаю! - я покину этот салон, и вы сможете продолжить развлекаться в свое удовольствие.

 

pre_1390660381__--_.jpg

 

Кто-то из посетителей нервно дернулся, но реакция Ника Петерсена была мгновенной. Шериф тоже вскинул двустволку на плечо:

- Только не вздумайте бежать отсюда! Снаружи дежурят мои ребята. Они пустят пулю в лоб каждому беглецу бе колебаний.

 

Время пошло!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#47 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Лайза скосила взгляд на севшего рядом парня и неопределенно хмыкнула. "Мальчишка, любящий взрослые игры" - пронеслось в голове. Опрокинув содержимое стакана в рот, она поставила пустую посудину на стойку и кивнула бармену:

 

К счастью, хозяин салуна уже довольно долго знал Генри (о чём, разумеется, горько сожалел), а потому отлично понимал, что в понимании того означает "И побольше".

Явившись через несколько секунд из недр барной стойки, трактирщик громко бряцнул двумя бутылками о деревянную столешницу. Намеренно сделав акцент на злобном "брянц!".

Окинув печальным взглядом предоставленное, Генри печально протянул:

- Отчего так мааало?

 

- Повтори.

 

Ковбой недобро покосился на сидящую рядом с ним женщину. Стив где-то там страдает от похмелья, а она рюмку за рюмкой опрокидывает его единственную надежду на спасение?

- Позвольте перекупить у вас эту порцию, мэм, - галантно поинтересовался молодой ковбой. Начисто позабыв о том, что в его карманах давно не лежало ничего, кроме горсти карамелек. 



#48 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж больно смотреть, на эти телячьи нежности, дать бы ему в зубы. Ведет себя, как жеманница.Даже противно об такого руки марать.

Зло сплюнул на пол ирландец.

 

-Просто кому-то стоит выпить и не беспокоиться. Вот и все. - с этими словами гробовщик разложил остаток карт.

-О! У меня пара. У тебя что?



#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лилу мило улыбнулась.

"Не увлекайся, чертовка!" - остановила себя девушка. - "В конце концов, ты на работе, а не в сказке про нищенку и прекрасного принца!"

Парень закрыл саквояж. И пошел к девушке....Подойдя в упор. Он все так же мило улыбаясь спросил.
- Я вас смущаю? В ваших глазах я заметил колебания. Хотя обычно вы познавшие исскуство любви колеблетесь мало.

- Только не вздумайте бежать отсюда! Снаружи дежурят мои ребята. Они пустят пулю в лоб каждому беглецу бе колебаний.
 

"Вот тебе и приехал на практику врача."
- А опишите хоть преступников. Мил человек.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Дорогуша, для тебя я - бесценна! А это значит, что предложи ты хоть все до последних портков - тебе ничего не светит! Меня нужно не столько купить, сколько заслужить.

Бандит смерил девицу удрученным взглядом.

- Ценность бесценного - ноль, - он закинулся еще одной стопкой. - Молодость быстро проходит, а твоя еще быстрей. Будешь и дальше думать, как шлю... плохо кончишь.

Уэйд потянулся за кольтом. Законник его не пугал. Слишком медленный.

Но кое с чем надо было разобраться.



#51 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Парень закрыл саквояж. И пошел к девушке....Подойдя в упор. Он все так же мило улыбаясь спросил.
- Я вас смущаю? В ваших глазах я заметил колебания. Хотя обычно вы познавшие искусство любви колеблетесь мало.

- Ах, Гарри, Гарри. Не несите чепухи! Меня очень трудно смутить чем-либо. - Лилу наклонилась, так что её декольте оказалось на уровне глаз парнишки.

 

Внезапно дверь в салун распахнулась, и перед взглядами притихшей  толпы посетителей предстал рослый человек в широкополой шляпе с охотничьей двустволкой в руках.

Кто-то из посетителей нервно дернулся, но реакция Ника Петерсена была мгновенной. Шериф тоже вскинул двустволку на плечо:

- Только не вздумайте бежать отсюда! Снаружи дежурят мои ребята. Они пустят пулю в лоб каждому беглецу без колебаний.

- Опа.. - девушка выпрямилась и стала разглядывать постояльцев. Некоторые лица она видела раньше, а кое-кто был для нее незнаком.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#52 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, Гарри, Гарри. Не несите чепухи! Меня очень трудно смутить чем-либо. - Лилу наклонилась, так что её декольте оказалось на уровне глаз парнишки.

Парень покраснел.
- Это я заметил. У вас красивая грудь кстати......кхе..


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#53 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не вздумайте бежать отсюда! Снаружи дежурят мои ребята. Они пустят пулю в лоб каждому беглецу бе колебаний.

 

Вилли взглянул на маршала.

- Потом доиграем. -гробовщик встал из-за стола.



#54 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Шум за дверью комнатки усиливался. - Нам пора возвращаться, Джеймс. Что-то неладное творится в салуне, мне кажется.

 

Парень озадаченно посмотрел на дверь и вывел девушку в общий зал. А там...

Рука Джеймса дернулась, когда мужик поднял свою двустволку. Возникло желание не уходить от Жизель ни на шаг. Он ведь знал, что она не может быть одним из членов банды.

- Гробовщик всегда был темной личностью. Как я его видел... - неуверенно заявил паренек.


  • AL.MA это нравится

#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено


-Узнаю ирландский пыл! - усмехнулся Дезмонд, присаживаясь рядом с шерифом и его собеседником. - Пожалуй, я тоже сыграю с вами, парни..

- Протянув руку для приветствия. Джерард Коллинз федеральный маршал. Приятно видеть ирланца. А то весь салун пропах англичанами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

- А ведь те ублюдки тоже были бандитами, и совсем молодыми...

В голове Сидящего Волка сложилась картина - когда его племя было перебито, за этим стояли далеко не матерые уроды, а мелкие сорвиголовы - лет 18-20, которым захотелось почувствовать себя крутыми. Такие вполне могли во взрослой жизни заняться грабежами. 

Индеец огляделся - все ему казались подозрительными, и он решил положиться на амулеты.


  • Nikras это нравится

#57 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Перед носом Генри стукнула о стойку бутылка. На треть пустая.
- Мне вечером в седло, - Держа зубами кончик белоснежного платочка, курьер  пытался завязать узелок здоровой рукой. Узелок отчаянно сопротивлялся, - выливать жалко.

 

Ещё одно "Брямц" прозвучало неожиданно. Хотя бы тем, что звук отдавал не злобой, а чем-то вроде дружеской поддержки. Впрочем, Генри всегда любил преувеличить.

Окинув взглядом не вполне умелые попытки мужчины самоисцелиться, ковбой уже решил помочь, как вдруг заметил в пределах досягаемости человека с явно медицинским саквояжем. 

 

Очень странного человека Гарри.

 

Который зачем-то настойчиво подмигивал одной из девушек, надеясь, что та каким-то чудом разглядит сей жест сквозь грязное стекло линз.

 

Решив, что посылать внезапного благодетеля в сторону "врача" - лишь ещё больше его калечить, Генри привстал и, кивнув на узелок, спросил: 

 

- Помощь нужна?


Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 февраля 2014 - 17:49

  • Тин это нравится

#58 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ковбой недобро покосился на сидящую рядом с ним женщину. Стив где-то там страдает от похмелья, а она рюмку за рюмкой опрокидывает его единственную надежду на спасение?

- Позвольте перекупить у вас эту порцию, мэм, - галантно поинтересовался молодой ковбой. Начисто позабыв о том, что в его карманах давно не лежало ничего, кроме горсти карамелек.

 

Лайза повернулась к пареньку, потом посмотрела на стакан, на виски, плещущееся там среди островков льда, снова перевела взгляд на парня:

- Это салун, молодой человек, если вы этого не знаете. Так что с подобными вопросами - она махнула рукой на бармена - к нему. А я, - Лайза сделала глоток обжигающего напитка, - спиртным не торгую. Не мой профиль.

 

 

Внезапно дверь в салун распахнулась, и перед взглядами притихшей  толпы посетителей предстал рослый человек в широкополой шляпе с охотничьей двустволкой в руках.

- Попрошу у всех внимания! - зычно крикнул он, а сопровождавший его белобрысый парнишка подошел к пианисту. Воцарилось неловкое молчание.

- Я - шериф Джеремайя Хартли. Это мой помощник... - шериф оглянулся на парнишку, - мой помощник Ник Петерсен. Сегодня днем в нескольких милях от Литлтона был ограблен почтовый вагон, перевозивший золото в Денвер. Многих членов банды нам удалось задержать, включая самого Дирка. Но у нас есть информация о том, что несколько преступников бежали в сторону вашего городка. Следы ведут прямо к этому салону. Вы позволите?

Шериф подошел к стойке бара, подвинув одну из бутылок, и облокотился о стену, пристально разглядывая толпу посетителей.

- Я даю вам 20 минут на то, чтобы указать на преступников. После этого - обещаю! - я покину этот салон, и вы сможете продолжить развлекаться в свое удовольствие.

 

"Интересные дела.. - подумалось девушке, - удачное же я выбрала время зайти пропустить стаканчик.."


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#59 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Вон тот паренек. как его? Джеймс. По глазам вижу. Молод, горяч и девку нашел. Такой запросто пойдет на преступление во имя любви и чего-то там.



#60 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бандит смерил девицу удрученным взглядом.

- Ценность бесценного - ноль, - он закинулся еще одной стопкой. - Молодость быстро проходит, а твоя еще быстрей. Будешь и дальше думать, как шлю... плохо кончишь.

Уэйд потянулся за кольтом. Законник его не пугал. Слишком медленный.

Но кое с чем надо было разобраться.

 - Бедный, бедный, бедный...Мне жаль тебя, сорвиголова! Наверняка, раз ты уже не молод, твой револьвер не раз давал осечку.

 

Парень покраснел.
- Это я заметил. У вас красивая грудь кстати......кхе..

Бросив не совсем вежливое и простое "Спасибо", Лилу задумалась и произнесла:

- Не люблю этих индейцев. Ничего хорошего от них.

Сидящий Волк


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#61 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Гробовщик всегда был темной личностью. Как я его видел... - неуверенно заявил паренек.

 

Лицо Вилли переменилось, улыбка исчезла, в глазах читалась злость, но гробовщик все же вытащил из себя улыбку.

-Джеймс, так? Ну чего ты так сразу


Сообщение отредактировал Лакич: 02 февраля 2014 - 17:52






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых