Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#442 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Себастьян согнутый в три погибели пошел в буфет.
- Ой........я сейчас готов переступить через себя и заказать себе восточную массажистку если бы можно было.

Перетаскав багаж. Джеймс налил Себастьяну и Анри по стакану виски.

 

- Спасибо я не пью. Слушай а у тебя там массажистки нету........ой моя поясница! Я на одну ночь возму на сеанс массажа.
Чешир хитро улыбнулся
- Хотя врядли ой......все мне точно кирдык. Я пошевелиться не могу.......ЕЙ да меня заклинило...ой.........спасите спасите помогите! Орал застрявший винн пух. Шипел Чешир которого и  вправду заклинило


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#443 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошие истории складываются годами. Наша легенда была сложена за полчаса. Что поделать, - немного виновато улыбнулся в ответ фокуснику Крис, наблюдая за тем, как оживись все с приездом новой гостьи. Некоторые даже стали таскать вещи, совершенно забыв о слугах.

- Звучит как тост. Так выпьем же! - поднял бокал Макс.

 

Ирэн довольно скромно проводила время: во время трапез она молча поглощала предложенную пищу, изредка улыбаясь кому-то из других гостей, а бездарной трате времени за забавами, которые мог предложить или одобрить дворецкий, предпочитала исследование дома и прогулки, позволившие максимально незаметно приглядываться к окружающим ее "родственникам".

 

-Крис, у меня еще один вопрос. Мне кажется, или иногда в доме проходит некая леди, явно не из прислуги? Более того, я как-то видел её за общим столом с самого края.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 16 февраля 2014 - 20:01

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#444 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Выносливость и энергия, которая так и хлестала от механика, поражали Роджера.

- "Битой по спине? Травма головы? Что ж он тогда так прыгает?" - подумал врач и обратился к Себастьяну, который только что закончил перетаскивать багаж.

- Милый Себастьян, как ваша спина? - не без иронии спросил механика врач. - Нуждается ли она в осмотре или вам уже полегчало?


Закрой глаза и смотри.


#445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой тут, у меня в багаже должна быть мазь и заодно надо найти нашего дкотора

Себастьян  Анри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#446 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Милый Себастьян, как ваша спина? - не без иронии спросил механика врач. - Нуждается ли она в осмотре или вам уже полегчало?

 -Учитывая то что меня заклинило. И что тут нет восточной массажистки на ночь. Скажу что моя спина чувствуют себя плохо.

 

 

- Стой тут, у меня в багаже должна быть мазь и заодно надо найти нашего дкотора

 

Да я так могу только стоять. Как биг бен при дворце парламента.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс отдал доктору мазь

- Возможно доктор  она поможет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#448 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Звучит как тост. Так выпьем же! - поднял бокал Макс.

-Крис, у меня еще один вопрос. Мне кажется, или иногда в доме проходит некая леди, явно не из прислуги? Более того, я как-то видел её за общим столом с самого края.

-В хорошем обществе многое звучит как тост, Максимиллиан, - ответил Крис, нашарив глазами свой бокал, который слуги уже заботливо наполнили. Однако от бокала его отвлек следующая реплика фокусника. Память была занятной штукой, найти там сразу необходимую информацию порой было сложновато. Но в этот раз удалось довольно быстро.

-Припоминаю. Видимо не все вновь обретенные родственники стремятся обзавестись знакомствами.

 

-Учитывая то что меня заклинило. И что тут нет восточной массажистки на ночь. Скажу что моя спина чувствуют себя плохо.

-Быстро вы освоились в качестве лорда, дорой Себастьян, - едва слышно рассмеялся американец, в ответ на просьбы механика.



#449 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем себатьсян завалился на пол в позе ракоподобного млекопитающего. Или чего- то похожего на лотос. Ракоподобный лотос однако О_о
Вот он и в позе ракопотодного лотоса лежал на полу так не мог ни согнуться ни разогнуть. Ни даже руку от поясницы оторвать.

-Быстро вы освоились в качестве лорда, дорой Себастьян, - едва слышно рассмеялся американец, в ответ на просьбы механика.

- Я не лорд. А автомеханик который подвергся атаке коварных чемоданов с кирпичами. Сказал тот упершись носом в пол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#450 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Учитывая то что меня заклинило. И что тут нет восточной массажистки на ночь. Скажу что моя спина чувствуют себя плохо.

 

Врач почесал голову, прикидывая, что из лекарств может помочь от больной спины, затем решил осмотреть пациента.

- Позволите ощупать больное место? - обратился он к механику. Вопрос глупый, но врачебная этика она такая.


Закрой глаза и смотри.


#451 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Врач почесал голову, прикидывая, что из лекарств может помочь от больной спины, затем решил осмотреть пациента.

- Позволите ощупать больное место? - обратился он к механику. Вопрос глупый, но врачебная этика она такая.

 

- Да делай что хочешь. Но вытворишь чего этакое получишь в зубы сразу говорю. Ато знаю я вас "врачей"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаюсь к врачу.

- Вот мазь? Надо больного перенести  кровать?Или лучше не трогать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#453 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Припоминаю. Видимо не все вновь обретенные родственники стремятся обзавестись знакомствами.

 

- И это странно. Тут столько интересных людей. - сказал Макс. - Крис, прошу простить, но что-то мне нездоровится. Пойду-ка я малость прогуляюсь, пока дождь не начался, а потом и вовсе прилягу вздремнуть.

 

Тем временем себатьсян завалился на пол в позе ракоподобного млекопитающего. Или чего- то похожего на лотос. Ракоподобны лотос однако О_о
Вот он и в позе ракопотодного лотоса лежал на полу так не мог ни согнуться ни разогнуть. Ни даже руку от поясници оторвать.

 

Проходя мимо Себастьяна, фокусник остановился и с любопытством оглядел родственника в интересной позе.

"И как он так выгнулся?!"

- Себастьян, не хотите стать моим ассистентом? С вашей гибкостью вы запросто поместитесь в любой ящик фокусника. Будем вас пилить, протыкать, испарять в воздухе. - широко улыбаясь пробормотал Макс.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#454 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс отдал доктору мазь
- Возможно доктор  она поможет.

 

Роджер взял протянутую ирландцем мазь и внимательно осмотрел ее.

- Премного благодарен. Очень рад, что мне не придется бежать наверх за ядом гадюки. Да, вы правы, надо перенести его на кровать. Там намажем.

 

- Себастьян, не хотите стать моим ассистентом? С вашей гибкостью вы запросто поместитесь в любой ящик фокусника. Будем вас пилить, протыкать, испарять в воздухе. - широко улыбаясь пробормотал Макс.

 

- Не издевайтесь над больным, Майкл, - сказал Роджеру фокуснику.


Сообщение отредактировал Voltaire: 16 февраля 2014 - 20:20

Закрой глаза и смотри.


#455 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя мимо Себастьяна, фокусник остановился и с любопытством оглядел родственника в интересной позе.

"И как он так выгнулся?!"

- Себастьян, не хотите стать моим ассистентом? С вашей гибкостью вы запросто поместитесь в любой ящик фокусника. Будем вас пилить, протыкать, испарять в воздухе. - широко улыбаясь пробормотал Макс.

- Ага так же превращать в кролика и томатик с баклажанчиком. Он потаскайте чемоданы той мамзель. Будете таким же "гибким" Как гипсовы постамент черчеля.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#456 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, я тут спросить хотел. - вмешался в разговор Коули.

- Ты такой параноик только с родственниками и мафией? Или со всеми?



#457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор, вам придеться мне помочь иначе у вас будет еще один пациент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#458 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор, вам придеться мне помочь иначе у вас будет еще один пациент.

 

Берите за ноги, ближе к бедрам. - Бросил врач, а сам аккуратно обхватил механика за плечи и невольно поморщился, так от него воняло маслом. - Себастьян, указывайте дорогу.


Закрой глаза и смотри.


#459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Медленно дотащив Себастьяна до его комнаты вместе с доктором и аккуратно положив его .

Джеймс отдал  мазь доктору и пошел за виски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#460 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты такой параноик только с родственниками и мафией? Или со всеми?

 

- Вы сейчас о чем. О врачах? Да нет просто когда-то мне в глаза масло машинное попало. Я пошел к врачу он мне глаза промыл. И капельки назначил ну я покапал как приписывали. А лекарство у меня аллергию вызвало и глаза все напрочь заплыли что я не работал несколько недель. А потом сухарики жевал. Из-за того что видите ли врач ошибся в одной букве и прописал мне ушные капли вместо глазных.

 

- Берите за ноги, ближе к бедрам. - Бросил врач, а сам аккуратно обхватил механика за плечи и невольно поморщился, так от него воняло маслом. - Себастьян, указывайте дорогу.

 

- Второй этаж 3 двери от лестницы слева.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#461 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

-Крис, у меня еще один вопрос. Мне кажется, или иногда в доме проходит некая леди, явно не из прислуги? Более того, я как-то видел её за общим столом с самого края.

-В хорошем обществе многое звучит как тост, Максимиллиан, - ответил Крис, нашарив глазами свой бокал, который слуги уже заботливо наполнили. Однако от бокала его отвлек следующая реплика фокусника. Память была занятной штукой, найти там сразу необходимую информацию порой было сложновато. Но в этот раз удалось довольно быстро.
-Припоминаю. Видимо не все вновь обретенные родственники стремятся обзавестись знакомствами.

 

Ирэн, совершенно случайно находившаяся неподалеку, взглянула на беседующих. 

Сегодня она была одета в немаркий костюм-двойку, более подходящий для прогулки верхом, нежели для участия в светском рауте. "Впрочем, это ничуть не помешало ей ни на грамм не растерять своей обворожительности", - подумавший это слуга тут же мысленно одернул себя. Его статусу подобные мысли...но от них трудно избавиться.

 

-Быстро вы освоились в качестве лорда, дорой Себастьян, - едва слышно рассмеялся американец, в ответ на просьбы механика.

 

"Даже слишком быстро", - усмешка, притаившаяся в уголках губ скромной гостьи вряд ли могла выдать ее истинные мысли. 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 февраля 2014 - 20:27

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых