Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1242 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Майкл, - воскликнул доктор при виде фокусника, - как ваше самочувствие?

 

- Спасибо, доктор,вашими стараниями я хорошо себя чувствую - вчера даже на обед спускался, - с благодарностью ответил Максимилиан. - Разрешите мне присоединиться к вам и вашим рассуждениям?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1243 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Анри, вы не видели Марию? Меня беспокоит ее отсутствие - в первый день она была так деятельна, а сейчас пропала. С ней ничего плохого не случилось, надеюсь?

- У нее вчера разболелась голова, и она пошла к себе, - сказал Анри и замолчал. - И с тех пор не выходила!!! - через некоторое время выпалил он, и прыжками помчался наверх.

х до прихода Марии как раз повод сбежать поработать)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Адель  наша тетушка не влюбила вашу Фокси.

Адель

- Кстати последние кто видел  Женевьеву живой. Это я, Альфред и Антония.

Всем


-Вчера вы считали что Альфред  убил, но он в отлчии от нас сейчас в безопасности. Давайте дважды не наступать, на любезно подготовлены

нам грабли

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1245 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати последние кто видел  Женевьеву живой. Это я, Альфред и Антония.

 

- Я и говорю, что у вас, Джеймс прямо таки талант находится там, где не надо. И почему только Фокси вам симпатизирует?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Аделаида, может я хлчу оказатся в большой безопасности  и рядом с Альфредом.Сидеть под замком, лучше, чем находится в поместье, где орудуют несколько родственников, которые хотят  получить больше, чем им положено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1247 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати последние кто видел  Женевьеву живой. Это я, Альфред и Антония.

 

- Я тоже пока вы не ушли, а потом ее не стало. Чешир спускаясь покосился на ирландца.
- Итак мы имеем. Мертвую железную невинность. Запертого невинного сыщика. Страх и подозрения. Одно и тоже, одно и тоже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1248 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Вчера вы считали что Альфред  убил, но он в отличии от нас сейчас в безопасности. Давайте дважды не наступать, на любезно подготовленные нам грабли.

 

- Вы правы Джеймс. Однако у нас нет веских оснований кого-то обвинить напрямую! Две самые странные личности, на мой взгляд конечно же, уже не с нами. Я говорю об Альфреде и Женевьеве. - Максимилиан развел руками. - Теперь я даже не знаю, кто мог бы быть виноват.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Себастьян вы  же всегда можете проголосовать за меня. Мне нечего скрывать. В отличии от вас Возможно вы больше актер, чем я, даже мне так не удалось правдоподобно изобразить больную спину.

 

 

- Вы правы Джеймс. Однако у нас нет веских оснований кого-то обвинить напрямую! Две самые странные личности, на мой взгляд конечно же, уже не с нами. Я говорю об Альфреде и Женевьеве. - Максимилиан развел руками. - Теперь я даже не знаю, кто мог бы быть виноват.

- Нам надо  вспомнить все, что говорила вчера Женевьева.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1250 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Себастьян вы  же всегда можете проголосовать за меня. Мне нечего скрывать. В отличии от вас Возможно вы больше актер, чем я, даже мне так не удалось правдоподобно изборазить больную спину.

 

- Ну спина. моя уже поправилась. А за вас.......у меня нет оснований что бы голосовать против вас пока.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено



- Ну спина. моя уже поправилась. А за вас.......у меня нет оснований что бы голосовать против вас пока.

- да ведь можно запихать мне таблетки в горло или как захотите со мной расправиться? Ведь так вы получите гораздо больше денег, чем вам причитаются. А ведь они вам нужны, больше, чем нам всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1252 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Будь он виновен он реагировал более хладнокровно и не вступал бы в конфликт с Женевьевой.

- Да, но он также пререкался с Альфредом, человеком, которого мы, простите за выражение, слили. Что если он побоялся того, что все вдруг передумают и начнут голосовать за него.
Закрой глаза и смотри.


#1253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс хотел сказать доктору, а я же вам говорил, но вы меня не слушали, но посмотрев на него решил промолчать.. Но вслух сказал.

 

Мысли Джеймса

-Мы все можем ошибиться. Не вините себя доктор

Роджеру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1254 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам надо  вспомнить все, что говорила вчера Женевьева.

 

- Я как раз пытаюсь вспомнить...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1255 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы все можем ошибиться. Не вините себя доктор

- Я бы даже сказал большинство из нас ошиблось, - врач натянуто улыбнулся, - разумеется, кроме банды убийц.
Закрой глаза и смотри.


#1256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено


- Я бы даже сказал большинство из нас ошиблось, - врач натянуто улыбнулся, - разумеется, кроме банды убийц.

- Я сам доверился, чужолму мнению. И так не  успел извиниться перед Женевьевой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1257 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- да ведь можно запихать мне таблетки в горло или как захотите со мной расправиться? Ведь так вы получите гораздо больше денег, чем вам причитаются. А ведь они вам нужны, больше, чем нам всем.

 

 - Ваши подозрения обоснованы. Но как я уже говорил мафии этого поместья будет мало они хотят землю. Как я понял, пошлина это только прикрытие что бы с них там руководство не спросило.
- Я и так бедняк......хотите запирайте. А хотите пустите мне пулю меж глаз.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1258 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- К черту все, что было! - выругался доктор. - Нам больше нельзя ошибаться, иначе нас вырежут, как свиней на бойне.
Закрой глаза и смотри.


#1259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Поэтому надо еще раз все взвесить И не пороть горячу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1260 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, вы слишком бурно реагируете,от этого кажитесь еще подозрительнее. Успокойтесь - произнес фокусник, между делом припоминая, что после разгадки Грега, механик все еще настаивал на кандидатуре Ирэн. "Совпадение ли? Или быть может последняя попытка увести нас от Грега? Плюс эти разборки с мафией...Да, деньги ему точно нужны" - размышлял Максимилиан. - "Так, главное не принимать поспешных и глупых решений. Надо еще раз все обдумать"

Фокусник погрузился в размышления

 

х на пару часов


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не буду скрывать деньги и мне нужны.Да и все мы собрались ради этого. Не думаю, что все мы проделали этот путь, только ради того, чтобы почтить покойного дядю Томаса.

- Максимилиан, я не помню. как вел Себастьян на том голосовани. Вы можете мне напомнить?

Максу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых