Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Андоран: Пролог

андоран andoran скайрим skyrim tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Андоран: Пролог.
Некоммерческая нелинейная RPG с открытым миром.
Андоран — один из трех островов архипелага, лежащего к югу от Чернотопья, родины аргониан. Остров богат на климатические зоны: исследователя этих земель встретят мрачные пещеры, отвесные скалы, быстрые реки, цветочные поляны, затерянные в бескрайних хвойных лесах, даэдрические и двемерские руины. Остров заселен: каждое поселение обладает собственным неповторимым архитектурным стилем, связанным с его географическим положением и историческим развитием. Город, основанный магами, можно будет с легкостью отличить от города-форта, причем их назначение будет понятно по внешнему виду. Не уступают экстерьерам и интерьеры.
Изображение
Новая музыка, написанная специально для проекта, позволит игрокам еще глубже погрузиться в атмосферу острова


Изображение

Но далеко не чарующие пейзажи — главная особенность проекта.
Команда Andoran Team хочет воплотить в жизнь неординарную историю, которая предоставит нелегкий выбор, заставит размышлять над каждым шагом, принимать для себя решения, есть ли оправдание некоторым поступкам и человеческому эгоизму. Каждый из персонажей, кем бы он ни был, будет обладать индивидуальностью.
Пролог откроет предпосылки и причины, которые в будущем приведут к событиям Андорана, третьей части проекта Andoran. Игрок узнает богатую историю архипелага, прошлое, настоящее и будущее. Здесь, на острове, каждый сам выберет свой путь, решив, кем хочет быть, и любой из путей приведет его к решающему ходу.
Кроме того, игроков ждут многочисленные побочные квесты, короткие и длинные. Каждый из них поможет лучше вжиться в мир, подарит отсутствующий кусок мозаики под названием «Андоран».
Особенностями проекта являются:
  • полная свобода — вы вольны сами выбирать, кем хотите быть и чем заниматься. От кузнеца до рыцаря, от ловца жемчуга до вампира — вам открыты все дороги.
  • Нелинейный сюжет — главной ценностью Андорана становится информация. Обладание нужной информацией позволит повлиять на происходящее и даже кардинально изменит ход некоторых глобальных событий.
  • Логичное безумие — говорящие крысы, скучающие блохи, ходящие по воде лошади, живой сыр, на который приходится охотиться — уж больно прыток, встреча с самим собой ждут игрока на «Оси», одной из областей игры. Но рано или поздно на место безумия придет логика, пусть и необычная.
Еще до выхода Скайрима была начата подготовка к переносу Андорана на новый движок, который обладает недоступными для движка Обливиона функциями и позволяет расширить возможности игроков. Вот неполный список нововведений, которые позволило реализовать использование Creation Engine: масштабные сражения на суше и море, участником которых может стать игрок, возможности покупать любой пустующий дом, заниматься живописью и музыкой, обучать других персонажей своим навыкам, участвовать в разнообразных праздниках, пользоваться услугами курьеров, способных отправиться в любую точку Андорана, снимать комнаты или дома на любой срок — от недели до года.
Введена система даэдрических рейтингов, которые позволят окружающему миру реагировать на многие действия игрока, причем НПС будут иметь уникальную реакцию.
Перенос на движок ТЕС 5 не означает использования его механики. Ролевая система Андорана приближена к той, которая была в TES III: Morrowind.
Команда Andoran Team проводит набор моделлеров, специалистов, владеющих Construction Set, текстурщиков и переводчиков.




Официальный сайт проекта - http://andoran.com/


Твиттер - http://twitter.com/tesandoran


Канал Андорана - http://www.youtube.c.../AndoransVikart


Тема на официальном форуме - http://forums.bethso...doran-prologue/



Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#62 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Скрины про даэдрические данжи. Про их наличие. Конечно, они не слишком информативные, т.к. это не официальная информация. Видео же не публикуется поскольку связано с комплексом других PR-мероприятий, которые еще в процессе.

 

Ну, и еще одно wip картинко:

12E12xfN_150x150.jpg


  • Pulpul это нравится

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#63 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Акрос, ты скоро по-русски совсем разучишься разговаривать. Какие нахрен ПР-мероприятия, какие комплексы, в каком процессе? Че там делается у вас в Андоране? И где "скрины недели"? Или я чего пропустил.


  • ZEYGEN это нравится
Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#64 Ссылка на это сообщение Raggoth

Raggoth
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

Самый ожидаемый мною проэкт после 3 тьего Ведьмака .


3188191.png


#65 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Че там делается у вас в Андоране?

Рабочая сборка делается. У нас со времен облы не проводилось ревизий, и не делалаось рабочих версий. Сейчас Андоран - это порядка 30 есп + есм с ландом и свалка текстур и моделей на 30 - 60 гигов (скайрим + обла + аддоны + говно мамонта + просто неведомая хрень + пару дубликатов всего перечисленного, только по разным папкам: реально из этой помойки используется гигов 10 максимум, именно по причине такого бардака никто не может сказать, сколько хотя бы приблизительно от проекта готово, ну, кроме меня по данжам :) ).

И где "скрины недели"?

Официальные скрины недели были отменены еще пол года назад. Вместо них должны были быть видео месяца, но после выхода первого ролика у Викарта внезапно родился план приостановить показ остальных, чтобы в итоге продемонстрировань нечто, от чего все буквально усруться, а очередной проект команды SureAI покажется жалкой поделкой школьников-неудачников. Но, сам понимаешь, планировать можно что угодно - реальность сурова и ей пофиг. В итоге у нас ни видео, ни скриншотов... точнее, скрины есть и видео тоже, только их вам не показывают по озвученной причине.

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#66 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

на 30 - 60 гигов

Как я понимаю через несколько лет когда свершится релиз, всем ещё придётся годик другой потратить на его скачивание, чтоб потом внезапно обнаружить, что он просто тупо не помещается на их жётском диске.....отличный план да92.png


  • Pulpul это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#67 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Дык, на то и расчет был! Но... в нас проснулась черотова совесть (ага, во всех сразу)! И Анри написал программу, которая вытаскивает пути моделей из esp\esm, а затем пути к текстурам из моделей и копирует модели и текстуры в отдельную папку с сохранение путей. Короче, у нас теперь есть прога, позволяющая не перелопачивать тысячи моделей и текстр на предмет их актуальности. Сегодня я как раз эту прогу тестировал. Работает, однако. Вот так-то!

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#68 Ссылка на это сообщение Alexust

Alexust
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

С надеждой слежу за развитием проекта и верю, что вы нас не разочаруете Удачи и скорейшего релиза)



#69 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

kNxX0vI7_150x150.jpg


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#70 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

kNxX0vI7_150x150.jpg

Жесть. Это там такая статуя тонального архитектора Ленинака будет?


Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 13 сентября 2013 - 16:31

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#71 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

НетЪ, как можно не признать?!
Это же СамЪ! Вождь народов ЛорханЪ!

 

ВотЪ доказательство: 

PCbwlQuM_150x150.jpg

 

146% сходство детектед!


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#72 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ох... надеюсь, что это сделано под дудкой) Не очень бы хотелось видеть Владимира Ильича в Андоране)


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#73 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ох... надеюсь, что это сделано под дудкой) Не очень бы хотелось видеть Владимира Ильича в Андоране)

Да это просто прикол для скрина. Ясное дело, в самом моде такого не будет.



#74 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Да это просто прикол для скрина. 

Нет :)

Ясное дело, в самом моде такого не будет.

 

Только если мне сделают модель кошерного Лорхана, в противном случае привет ЖиМу будет цвести и колоситься.


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#75 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какой колоритный, этот самый привет)))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#76 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Только если мне сделают модель кошерного Лорхана, в противном случае привет ЖиМу будет цвести и колоситься.

Это был наезд, не правда ли? Как насчет срача... нэ? :girl_crazy:

Прочел твою исповедь на Фулле, впечатляет :crazy: . Мне Андоран напоминает Камаз, который думает, что везде пройдет, и поэтому завяз так, что его просто некому уже вытащить :suicide: . В чем вы реально преуспели, так это в пиаре. Напомни, дружище, в "Пусть говорят" :rtfm: и "Давай поженимся" :kiss3:  вы уже участвовали? Последнее время ящик смотреть не успеваю, все дорогу сижу у компа - жду ваши онлайн трансляции :computer: .


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#77 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Это был наезд, не правда ли? Как насчет срача... нэ?

Ни в коем разе! Исключительно дань уважения. На данный момент ЖиМ - это лучшее, что случалось с ТЕСом, включая сам ТЕС. Поэтому никаких срачей, но если очень хочется, давай обосрем что-нибуть третье? Нерим там, Эндерал... хотя нет, за них нас тут закопают. Во, давай что-нибудь из отечественного и вмершего? ЧО, Армистис, Аргония, Барракуда и т.п.?  :dirol:

Прочел твою исповедь на Фулле

Дык, не я ее начал, и вообще - "Санта-Барбара" по Андорански - разве это плохо? По-моему наоборот - вполне угарно! А если серьезно, то я просто морально подготовил людей к возможному урезанию контента.

В чем вы реально преуспели, так это в пиаре

Сам от этого не в восторге, хотя многие со мной не согласятся. 

жду ваши онлайн трансляции

Я свои прекратил, ибо комп хреново тянет. Но зато публикую "wip-скрины недели" и веду подробную статистику разработки.


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#78 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

А... вип-скрины недели, ну да. Лучше бы к нам в свое время вступил.

 

"Санта-Барбара" по Андорански

Точно, Санта-Барбара, если учесть, что у вас сценарием вообще какая-то мамзель занимается. :girl_crazy:  Когда вы заявляете, что это фишка - отсутствие основного сюжета, мне смешно. Это все равно что песня без мелодии или не книга, а сборник рассказов. Это все не от хорошей жизни. Теперь про организацию. Ты все на Фуллерсте правльно сказал - у вас в команде никто не понимает к чему он это все делает. Люди у вас работают без контекста и не видят результатов труда, а это крайне важно - ведь это дрова в костер вдохновения, если денег не платят. К примеру, как Викарт поступает с озвучкой. Кинул мне текст диалогов, пару строчек описания НПЦ и все. Когда он чего этот НПЦ говорит, какой там смысл в его словах, что за квесты с ним... думай как хочешь. Я только через полгода релиза Оси узнал, что мой голос у какого-то ключевого перса Рыбака, но кто он и что он - до сих пор для меня загадка. Да и в кредитах вы меня забыли поначалу упомянуть. Вот она ваша хваленая организация по-викартовски. Ни хрена он не организатор!

 

Ни в коем разе! Исключительно дань уважения.

Жаль, а я так надеялся.

давай обосрем что-нибуть третье?

Можно еще и четвертое и пятое! :dwarf:

ЧО, Армистис, Аргония, Барракуда

О мертвых либо хорошо, либо никак. Давай лучше Нерим растерзаем! Устроим немцам Курскую дугу. :russian: Там есть где видео-прохождение, чтоб время не тратить на всякую хрень. :crazy:
 

 

хотя нет, за них нас тут закопают.

У кого-то отросли волосатые яички, чтобы поднять лопату на САМОГО? :king:


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#79 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

А... вип-скрины недели, ну да. Лучше бы к нам в свое время вступил.

Ну, меня уже затащили в подводную лодку и деваться с нее некуда :) Не, не все так фатально: случись что, мы всегда сможем сварганить свой маленький андоранчик с блэкджеком и шлюхами.

Когда вы заявляете, что это фишка - отсутствие основного сюжета, мне смешно.

Дык! И я про то же! Поэтому теперь будет и пусть только попробуют не!

какая-то мамзель занимается...

Не, Аурана сильный писатель. Диалоги сварганить, персонажей прописать, плюс драма и лирика всякая - лучше нее у нас пока никого не было (тем более что по сути она длительное время являлась вторым руководителем проекта - заместо Анри). Но вот с экшеном она не всегда в ладах, а в мейне главное именно это. Поэтому мейн квест в основном пишу я (хотя, Аурана периодически вносит рац-предложения, ввиду того, что я хреново ориентируюсь в том, что они там насочиняли до - диздока то нет!).

Люди у вас работают без контекста и не видят результатов труда, а это крайне важно - это дрова в костер вдохновения.

ВотЪ, о том и буча. В результате к 23 числу должна наконец появиться вменяемая сборка.

Ни хрена он не организатор!

Анархия - мать Андорана :) А вообще одна из основных причин наших тактических поражений - модель организвции процесса взятая с коммерческих проектов (фурор на КРИ бородатого 2009 нам хоть и пошел, но не совсем на пользу). В результате выходят довольно причудливые ситуации, например: у нас колоссальные объемы проходных и озвученных (!) фраз для персонажей. А из квестов гильдий написаны только ГБ и ГВ. И варганя мейн (а мей это еще пол беды - хуже: не понятно, как оптимизацию проводить?) надо постоянно на это безобразие оглядываться, потому что люди блин старались, писали, озвучивали, вгоняли в СК, причем в таких объемах, что никто ничего искать и редактировать не будет (вернее может и будет, но сами авторы отказываются на отрез). И это мягко говоря абзац неописуемый. А все потому что модель бралась с организации работников, сидящих на зарплате (причем российских работников - на западе тоже всяко бывает, но диздок есть всегда, без него разработки игр не бывает). Вот и расхлебываем теперь последствия, что теми же писателями была проделана колоссальная работа, которая, мягко говоря, даром никому не нужна.

Там есть где видео-прохождение, чтоб время не тратить на всякую хрень

А хз. Я его вообще не играл. Но решительно осуждаю! Ибо как ж иначе?!


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#80 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Вот и расхлебываем теперь последствия, что теми же писателями была проделана колоссальная работа, которая, мягко говоря, даром никому не нужна.

Ждите восстание писателей с мышами и клавами наперевес!

И это мягко говоря абзац неописуемый.

Я даже боюсь это представить, что там творится. По мне так надо было идти от общего к частного, т.е. от мейн квеста к квестам гильдий, чтоб общий контекст соблюсти, потом к побочным и отдельным историям НПЦ, а не наоборот. Вообще, как иначе-то? Граф строят из вершины, а не от  корней. :facepalm

модель организации процесса взятая с коммерческих проектов

Вы как детишки в песочнице, которые пытаются играть во взрослые игры. Пафос, на пафосе, а в конце эпик фейл. Хорошо, если без подросткового травматизма.

Не, Аурана сильный писатель. Диалоги сварганить, персонажей прописать,

Видел ее диалоги. Ей за 50, она прожила жизнь, многое повидала? Если да, то пусть пишет дальше. Если нет, то не рассказывай мне сказки. Не то поколение.

Не, не все так фатально: случись что, мы всегда сможем сварганить свой маленький андоранчик с блэкджеком и шлюхами.

Последнее обязательно.

А хз. Я его вообще не играл. Но решительно осуждаю! Ибо как ж иначе?!

:haha: Во, прально! Полная хрень! Даже поиграть в нее некогда, не то что там! :russian:


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#81 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Мдааа уж, почитал я это все и снова убедился, что кирдык этому проекту...!







Темы с аналогичным тегами андоран, andoran, скайрим, skyrim, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых