Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#562 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 Страж скрутил эльфа и оттащил его в подвал. Попутно забрав бутылку.

трахтирщика расмешили потуги наглого коротышки и он вломив ему кулаком в глаз и ударил ногой в колено заставив его присесть от боли, выхватив бутылку он разбил ее о его нос, вырубив его....взяв за шкирку коротышку шема он поволок его рукой к лестнице и сбросил наблюдав как его туша катается по лестнице и распласталась на полу

 

​и он услышал как посетитель пришел и требовал заказ, пришлось трахтирщику отложить встречу с леди-он спустился и взяв бутылку винца с лестницы оставленую какимто посетителем и кинул ее к коротышке что лежал на полу


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 09:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

-К чему опоздал. Николас?:

У меня есть хорошая бутыль вина. может выпьем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#564 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Весп проснулся, пытаясь понять, в каком временном промежутке он оказался. Попросту говоря:

Дорога его была дальней, и потому уснул он сразу на пару суток. Сам Веспар называл это "сон с запасом" или "досып", утверждая, что после него совсем не хочется спать целую неделю. Как правило, верили болтливому эльфу только душевнобольные, трупы и воители с интеллектом под "ноль".
- Э-эм, трактирщик! - вскинул руку Весп, делая нетвердые шаги за стойку. - Есть что поесть да выпить? Так сказать, продегустируем ваше меню!
Веспар любил дегустацию, потому что она была бесплатной. Именно поэтому большая часть его трапез назывались "дегустационной пробой", и за раз бард старался обхватить максимально возможный объем блюд.

#565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Наивный подумал, с таким трактирчиком пора переходить на подножный корм. И только миловидная хозяйка трактира, заставляла его мирится с качеством блюд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#566 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-К чему опоздал. Николас?:

У меня есть хорошая бутыль вина. может выпьем?

На помощь даме!



#567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

На помощь даме!

- Врываться к полуодетой девушке не лучшая затея Николас. Эльф в подвале отдыхает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#568 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Врываться к полуодетой девушке не лучшая затея Николас. Эльф в подвале отдыхает.

Ну и прекрасно.



#569 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Э-эм, трактирщик! - вскинул руку Весп, делая нетвердые шаги за стойку. - Есть что поесть да выпить? Так сказать, продегустируем ваше меню!
Веспар любил дегустацию, потому что она была бесплатной. Именно поэтому большая часть его трапез назывались "дегустационной пробой", и за раз бард старался обхватить максимально возможный объем блюд.

продегустировать бесплатно у меня не найдется а вот пинков бесплатных для гостей хоть отбавляй, Орлессианцам скидка, хоть рожи их лучше от моих целебных пинков может станут-расмеялся трактирщик

 

что заказывать будешь?-спросил трактирщик наглеца

 

есть вина есть мясцо, сыры...только Орлейское не бери, это я нищим скармливаю


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 09:28

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#570 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Наивный подумал, с таким трактирчиком пора переходить на подножный корм. И только миловидная хозяйка трактира, заставляла его мирится с качеством блюд.

Орлесианцам он плюет в щи Валье.



#571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне уже давно готовит служанка, несколько лишних золотых монет. Хотя выпечка тут хорошая и кофе не плох. Видимо трактирщика из жалости  не гонит хозяйка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#572 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Мне уже давно готовит служанка, несколько лишних золотых монет. Хотя выпечка тут хорошая и кофе не плох. Видимо трактирщика из жалости  не гонит хозяйка

Спасибо за идею. Эти эльфы вечню ноют, но делать ничего не хотят как следует.



#573 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

продегустировать бесплатно у меня не найдется а вот пинков бесплатных хоть отбавляй, Орлессианцам скидка-расмеялся трактирщик
- Пинками, добрый сэр, я тоже могу закормить - до отвала мягкой части тела, ага, - расплылся в улыбке Весп, локтями врезаясь в дерево стойки. - А если они есть у вас в меню, то я мог бы быть местным шеф-поваром! Блюда "Ногой-под-зад", "Припекло" или "Копчёный копчик" уходили бы на ура!

что заказывать будешь-спросил трактирщик наглеца
- Да, заказ, - эльф выпрямился и кашлянул в кулак, выказывая намерение говорить, - мне, пожалуйста, яичницу с четырьмя желтками, луком и помидором, хлеба и бутыль винца, полегче. И да - сколько я могу питаться здесь в долг? - невинно осведомился Весп, приподнимая глазки.

#574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше нанимать слуг людей. Те более проворны и ловки, а эльфы еще и воруют.  Конечно не все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#575 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

продегустировать бесплатно у меня не найдется а вот пинков бесплатных хоть отбавляй, Орлессианцам скидка-расмеялся трактирщик
- Пинками, добрый сэр, я тоже могу закормить - до отвала мягкой части тела, ага, - расплылся в улыбке Весп, локтями врезаясь в дерево стойки. - А если они есть у вас в меню, то я мог бы быть местным шеф-поваром! Блюда "Ногой-под-зад", "Припекло" или "Копчёный копчик" уходили бы на ура!

что заказывать будешь-спросил трактирщик наглеца
- Да, заказ, - эльф выпрямился и кашлянул в кулак, выказывая намерение говорить, - мне, пожалуйста, яичницу с четырьмя желтками, луком и помидором, хлеба и бутыль винца, полегче. И да - сколько я могу питаться здесь в долг? - невинно осведомился Весп, приподнимая глазки.

оценивающе посмотрев на молодого эльфа, долговязый трахтирщик ухмыльнулся и сказал-парнишка вижу губа у тебя не дура и ты любишь развлечения, хочешь поработать на меня и получать кров, еду, деньги и наслаждение от превращения наглых шемских рыл в фарш? хорошая работенка)))

 

ах да энтузиазм и изобретательность вознаграждается)))-мигнул трахтирщик

 

дает приказ рабыне чтоб она готовила заказ


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 09:41

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#576 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Хозяйка и сама немного побаивалась своего трактирщика, но люди его любили, да и готовил он отменно, и поэтому приходилось мириться к сего крутым нравом. Вот и сегодня...

 

 

есть вина есть мясцо, сыры...только Орлейское не бери, это я нищим скармливаю

 

... Она подошла к Векту, и спросила, глядя вниз и ковыряя стол сырорезкой:

%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BB_1.p

 - Может быть, уже пришла пора сменить меню? На следуюшей неделе сделаем кухню Вольной Марки? Или приготовим антиванских фестивальных блюд?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Особой любви я не заметил. Да и леди не в  восторге.  А уж его  блюда, можно предложить только собакам, хотя фелреденцы вряд ли будут этик кормить мабари.

Юми

Зы Юми у ьтебя есть рабыни, сделать втык Векту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#578 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

оценивающе посмотрев на молодого эльфа, трахтирщик ухмыльнулся и сказал-парнишка вижу губа у тебя не дура и ты любишь развлечения, хочешь поработать на меня и получать еду, деньги и наслаждение от превращения шемских рыл в фарш?
Веспар глянул по сторонам и наклонился к стойке, так, чтобы слышать его разговор с трактирщиком могли только он сам, Вект и...

- Если у тебя есть работа для профессионала моего уровня - я слушаю тебя, пончик, - прошептал эльф, раздумывая, щелкнуть ли собеседника пальцем по носу или подождать более дружественного отношения.
Оценивая профессионализм барда, единственная работа, которой его можно было бы без страха снабдить, связана со шваброй и ведром. Тем не менее, Эйвори лез в большинство мест, где требовались рабочие руки - и руки эти одинаково пробовали и щипать по карманам, и бить в не чищенные челюсти, и писать высокопарным слогом стихи.
- Ну так что ты мне можешь предложить?

#579 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 - Хозяйка и сама немного побаивалась своего трактирщика, но люди его любили, да и готовил он отменно, и поэтому приходилось мириться к сего крутым нравом. Вот и сегодня...

 

 

... Она подошла к Векту, и спросила, глядя вниз и ковыряя стол сырорезкой:

%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BB_1.p

 - Может быть, уже пришла пора сменить меню? На следуюшей неделе сделаем кухню Вольной Марки? Или приготовим антиванских фестивальных блюд?

трахтирщик увидев хорошо знакомую магессу взял из сундучка выручку и бутылку "блондинки", сел рядом поставил рядом с магессой бутылку, приобнял освободившейся рукой передав мешочек монет и нашептав ей на ухо о доходах, затем выслушав предложеное он согласился на меню вольной марки

 

смотри не увлекайся-улыбнувшись сказал трактирщик и ушел обратно к стойке где перехватил за ухо подвернувшуюся рыбыню и проинформировал ее о новом меню после чего она тут же побежала на кухню


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 09:54

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#580 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я бы не прочь отведать антиванских как это спагетти.



#581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Только не фелреденская  кухня. Это однообразное серое месиво, даже у закаленного в походах Стража вызывала тошноту.


Я бы не прочь отведать антиванских как это спагетти.

- А еще к ним идет великолепный соус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых