Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#602 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Завидев, как в таверну вошел давешний тевинтерец, Шен решительно поднялась из-за стола и шагнула к его столику. С резким хлопком поставив ладони на столешницу, она наклонилась и внимательно посмотрела ему в глаза. Молча. Откуда-то из-за ее спины послышался горестный вздох, который, впрочем, выражал и печальное смирение.

 

- Что вас терзает, миледи? - с притворной заботой поинтересовался Вэрэл, не сменив вальяжной позы.


5429c2bce814.jpg


#603 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я за смену трактирщика.

 

 - Николя, но где я найду другого? - развела руками хозяйка, на мгновение выпустив из виду мешочек. - Да и готовит он отменно, у его кухни немало почитателей.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#604 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее, все мысли пройдохи Веспара сейчас занимала обаятельная администратор Юми, а именно - её увесистый на первый взгляд мешочек с монетками. Придвинувшись чуть ближе, эльф осторожно потянулся рукой к добру, надеясь на улыбку удачи.
 


развела руками хозяйка, на мгновение выпустив из виду мешочек.

трахтирщик заметил поступок юнца и вздохнув взяв блюдо с фруктами пошел к нему взял кошель дав подзатыльник сказав-что не у того "чаевые взял" малой

 

затем подошел к магессе сел рядом с ней и пододвинув ей блюдо с фруктами наклонился и расказал ей на ухо о нанятом работнике и незаметно положил рядом с ней мешочек так чтоб она незаметила его исчезновение


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 11:10

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#605 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты. Я. Во дворе. Сейчас же, - ее слова падали, как камни в мутную воду. Несмотря на свои человечьи манеры, Шен иногда не могла сдержать истинно кунарийского гнева. Хотя каждому, кто назвал бы ее кунари, прилетело бы в челюсть. Косситка была не только магом, но и отлично дралась на кулаках. Этому ее научил один знакомый гном, тот еще проходимец, но обаятельный.

Устраивать дебош в таверне магесса не желала, но если наглец не извиниться за то, что назвал ее животным, ему не сдобровать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#606 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

на мгновение выпустив из виду мешочек
...Который незамедлительно покинул своё место пребывания, мелькнув в руке довольного Веспара и убежав за пазуху к новому хозяину.
- Да, не гоните тучи на моего работодателя! - повеселел эльф, вставая с места. - Если я буду нужен, то я сижу во-он за тем дальним столиком, - неопределенно махнул рукой эльф и незамедлительно поскакал в самый тёмный угол заведения.
- Бинго, джекпот, дзынь-дзынь-дзынь! - грохнулся на стул Эйвори и вытянул своё приобретение. Надо ж пересчитать!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 06 марта 2014 - 11:11


Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#607 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты. Я. Во дворе. Сейчас же, - ее слова падали, как камни в мутную воду. Несмотря на свои человечьи манеры, Шен иногда не могла сдержать истинно кунарийского гнева. Хотя каждому, кто назвал бы ее кунари, прилетело бы в челюсть. Косситка была не только магом, но и отлично дралась на кулаках. Этому ее научил один знакомый гном, тот еще проходимец, но обаятельный.

Устраивать дебош в таверне магесса не желала, но если наглец не извиниться за то, что назвал ее животным, ему не сдобровать.

решив проблему трахтирщик неоставив без внимания знакомую ему  "Демонессочку" что была зла от наглого шема и подойдя к ней трахтирщик поставил бутылку акве магиус, мигнул ухмыльнувшись и пошел к стойке


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 11:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#608 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты. Я. Во дворе. Сейчас же, - ее слова падали, как камни в мутную воду. Несмотря на свои человечьи манеры, Шен иногда не могла сдержать истинно кунарийского гнева. Хотя каждому, кто назвал бы ее кунари, прилетело бы в челюсть. Косситка была не только магом, но и отлично дралась на кулаках. Этому ее научил один знакомый гном, тот еще проходимец, но обаятельный.
Устраивать дебош в таверне магесса не желала, но если наглец не извиниться за то, что назвал ее животным, ему не сдобровать.

 

- Ты? Я? Во дворе? - уточнил Марк. - А что мы будем делать во дворе? - улыбка не сходила с его физиономии.


5429c2bce814.jpg


#609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Странно я помню, как однажды мы охотились на отряд работорговцев.

- Славная охота


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#610 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вект!


#611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Я за смену трактирщика.

 

 - Николя, но где я найду другого? - развела руками хозяйка, на мгновение выпустив из виду мешочек. - Да и готовит он отменно, у его кухни немало почитателей.

- Готовит оменно служанки, а он лишь выдает их блюда за свои. И я так не дождался жульенов.


Вект!

Номад, это Вект он слушает только себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#612 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты? Я? Во дворе? - уточнил Марк. - А что мы будем делать во дворе? - улыбка не сходила с его физиономии.

 

- Ты извинишься за оскорбление, нанесенное свободной гражданке Империи, магессы из летанс, - холодно парировала Шен, скрестив руки на груди и пылая взглядом. - Или... компенсируешь нанесенный ущерб иным способом. Либо так, либо этот стол расколется на твоей голове, человек.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#613 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ВекТ!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#614 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект!

а кто мешал? ты украл у нее кошель что она не заметила а трахтирщик со стойки заметил это ибо ты сразу пошел к магессе после него и в итоге трахтирщик деликатно вернул его и отчитал тебя

 

в конце концов трахтирщик бывалый и немало с кем дел имел да и невидано и невыгодно ему чтоб такое у него под носом происходило


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 11:23

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#615 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Готовит именно служанки, а он лишь выдает их блюда за свои. И я так не дождался жульенов.

 

 - Ну и где жюльены, трактирщик? - робко спросила хозяйка, крутя в руках сырорезку, но тут же остановилась и  хлопнула себя по лбу.  - - Ах да... Мабари должны были набрать грибов. Пойду прогуляюсь по лесу, посмотрю, как собаки натаскались на грибы.

 

Вект,

x я в общем, ушла в лес до вечера =)

Не ругайтесь. Приду с грибами)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#616 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

*Номад!

 


Сообщение отредактировал Юми: 06 марта 2014 - 11:33

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#617 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

My dear players!


#618 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты извинишься за оскорбление, нанесенное свободной гражданке Империи, магессы из летанс, - холодно парировала Шен, скрестив руки на груди и пылая взглядом. - Или... компенсируешь нанесенный ущерб иным способом. Либо так, либо этот стол расколется на твоей голове, человек.

 

- Какое оскорбление, миледи? Вы о чём? За что я должен извиняться? - он не думал ей перечить. - За то, что констатировал факт и предупредил вас, чтобы были настороже в этом незнакомом месте? Или вы считаете, что весь Тедас относится к косситам, какк  свободным гражданам? В незнакомом месте вас могут запихнуть в клетку, а меня отправить на костёр. Так где же я ошибся в определении? Любой набожный орлеесианец посчитает и меня и вас угрозой, - Марк бросил многозначительный взгляд на шрамы косситки. - Или вы считаете, что кто-то здесь думает, что парнишка из Империи не малефикар?  


5429c2bce814.jpg


#619 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

My dear players!


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 11:38

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

А вот в  Орден Серых стражей их бы приняи с радостью. Анесельм не разделял мнение Церкви насчет магов и косситов. Но предпочитал держать мнение при себе.  Прогуливаюсь и прислушиваюсь к разговору.

 Выходя во двор

- Я не помешал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Какое оскорбление, миледи? Вы о чём? За что я должен извиняться? - он не думал ей перечить. - За то, что констатировал факт и предупредил вас, чтобы были настороже в этом незнакомом месте? Или вы считаете, что весь Тедас относится к косситам, какк  свободным гражданам? В незнакомом месте вас могут запихнуть в клетку, а меня отправить на костёр. Так где же я ошибся в определении? Любой набожный орлеесианец посчитает и меня и вас угрозой, - Марк бросил многозначительный взгляд на шрамы косситки. - Или вы считаете, что кто-то здесь думает, что парнишка из Империи не малефикар?

 

Шен поморщилась и взмахнула рукой. На кончиках ее пальцев на миг вспыхнуло и погасло беловатое сияние.

- Хватит болтать, словно городской сумасшедший. Ты знаешь правила, ведь ты из Империи. Выходишь ты на дуэль или нет?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых