Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#582 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Немного подумав, Дениза пощипала принесенный странным трактирщиком завтрак, снова переоделась мальчиком и покинула гостиницу в неизвестном направлении через то самое окно, полет эльфа из которого не состоялся.

Отсутствие Виктора начинало уже раздражать беспокоить, и в связи с этим ей надо было кое-что проверить.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#583 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

оценивающе посмотрев на молодого эльфа, трахтирщик ухмыльнулся и сказал-парнишка вижу губа у тебя не дура и ты любишь развлечения, хочешь поработать на меня и получать еду, деньги и наслаждение от превращения шемских рыл в фарш?
Веспар глянул по сторонам и наклонился к стойке, так, чтобы слышать его разговор с трактирщиком могли только он сам, Вект и...


- Если у тебя есть работа для профессионала моего уровня - я слушаю тебя, пончик, - прошептал эльф, раздумывая, щелкнуть ли собеседника пальцем по носу или подождать более дружественного отношения.
Оценивая профессионализм барда, единственная работа, которой его можно было бы без страха снабдить, связана со шваброй и ведром. Тем не менее, Эйвори лез в большинство мест, где требовались рабочие руки - и руки эти одинаково пробовали и щипать по карманам, и бить в не чищенные челюсти, и писать высокопарным слогом стихи.
- Ну так что ты мне можешь предложить?

ну драить полы у меня есть кому-расмеялся трахтирщик показывая на рабыню что в это время драила пол возле лестницы после лежавшего там коротышки шема запущеного со второго этажа

 

мне какраз нужен тот кто будет скажем так "брать чаевые" у невнимательных жадин и "начищать блюда" наглецов а также ловить "крыс" которых мне лень,  думаю ты более чем подойдешь на эту роль-сказал трактирщик


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 10:00

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#584 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

трахтирщик увидев хорошо знакомую магессу взял из сундучка выручку и бутылку "блондинки", сел рядом поставил рядом с магессой бутылку, приобнял освободившейся рукой передав мешочек монет и нашептав ей на ухо о доходах, затем выслушав предложеное он согласился на меню вольной марки
освободившейся рукой передав мешочек монет
мешочек монет

- Ферелденской картошкой меня за ногу, - присвистнул Весп, не сводя глаз с наполненного монетами мешка. Да на эти деньги эльф бы... Бы...


! Юми, бросишь кубик 4d6?) Сыграем в вора и восприятие, если можно) Играем на мешочек монет, а ты... Загадаешь, чего хочешь от Веспа:3

ну драить полы у меня есть кому-расмеялся трахтирщик показывая на рабыню что в это время драила пол возле лестницы после лежавшего там коротышки шема запущеного со второго этажа
мне какраз нужен тот кто будет скажем так "брать чаевые" у невнимательных жадин и "начищать блюда" наглецов а также ловить "крыс", думаю ты более чем подойдешь на эту роль-сказал трактирщик

Совесть эльфа хотела сказать, что Веспар сам прекрасно подошел бы на роль упитанной такой крыски, но...
- По рукам! - стукнул ладошкой Эйвори по стойке, откидываясь назад. - Хотя стоп! Какова оплата, пончик? - спохватился эльф, вновь прильнув к столешнице. - Я не собираюсь здесь разбрасываться своим профессионализмом за жалкие медяки!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 06 марта 2014 - 10:08


#585 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Был во всём этом какой-то фундаментальный дефект. Когда видишь, как эльф командует эльфами-рабами вместо того, чтобы драить сортир в дружной компании со своими соотечественниками. Марк Вэрэл - несостоявшийся магистр Великой Тевинтерской Империи неплохо относился к эльфам и даже замечал некоторых лаетан в Круге. Но, иногда, ушастые вызывали в нём стойкое чувство тотальной нелюбви из-за своих варварских пристрастий. И сейчас, он даже не мог понять кто больше ему отвратителен: стадо тупых эльфиек или их пошлый пастух. 

Марк вздохнул и продолжил трапезу. Он сидел за дальним столиком и лениво ковырял какую-то смесь в тарелке: мясо убитое изощрённым способом погребённое под огрызками овощей. Нет, ему приходилось есть чего и похуже,  и не стоило привередничать, но тоску нагоняла неопределённость нынешнего положения.

Похоже в этом заведении он застрял надолго.


Сообщение отредактировал FOX69: 06 марта 2014 - 10:15

5429c2bce814.jpg


#586 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ну драить полы у меня есть кому-расмеялся трахтирщик показывая на рабыню что в это время драила пол возле лестницы после лежавшего там коротышки шема запущеного со второго этажа
мне какраз нужен тот кто будет скажем так "брать чаевые" у невнимательных жадин и "начищать блюда" наглецов а также ловить "крыс", думаю ты более чем подойдешь на эту роль-сказал трактирщик

Совесть эльфа хотела сказать, что Веспар сам прекрасно подошел бы на роль упитанной такой крыски, но...
- По рукам! - стукнул ладошкой Эйвори по стойке, откидываясь назад. - Хотя стоп! Какова оплата, пончик? - спохватился эльф, вновь прильнув к столешнице. - Я не собираюсь здесь разбрасываться своим профессионализмом за жалкие медяки!

для начала господин трахтирщик, незабывайся малец-улыбнулся трахтирщик

 

плата в виде хорошей еды, приличного крова, 30 серебряников в неделю а также 50% от "чаевых" что ты добудешь, за особые заслуги и изобретательность я даю премии-сказал трахтирщик

 

но за такую плату я и требую соответствено, ошибки непрощаются-холодно сказал трактирщик злобно посмотрев в глаза парнишке


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 10:18

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#587 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Рабство. Какое варварство. В Орлее вас бы повесили.



#588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Оглянувшись он увидел кислую рожу тевитерца и как он ковырятся в еде.

- Эй,  служанка принеси магистру, что по лучше, чем то что он ест. И кинул ей золотую монету.


Рабство. Какое варварство. В Орлее вас бы повесили.

- Надо обратиться к хозяйке. Как оно допускает такое варварство. Пойдем к хозяйке трактира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#589 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

для начала господин трахтирщик, незабывайся малец-улыбнулся трахтирщик
Эльф благополучно пропустил эти слова мимо острых ушей.

плата в виде хорошей еды, приличного крова, 30 серебряников в неделю а также 50% от "чаевых" что ты добудешь, за особые заслуги и изобретательность я даю премии-сказал трахтирщик
У Веспара была какая-то странная ассоциация с 30 серебряниками, которые предлагал трактирщик за работу. Ассоциация была не очень хорошей, если не сказать хуже - от него за версту веяло жаргонным словом криминальных элементов эльфинажа "кидалово".
- А точнее мои обязанности обрисовать сможешь? - недоверчиво протянул эльф, глядя на собеседника. - Важны детали, знаешь ли.

#590 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Рабство. Какое варварство. В Орлее вас бы повесили.

трахтирщик ухмыльнулся и его позабавило услышать от Орлессианца такое лицемерие, шемов ему продали сами же знатные Орлессианцы кои продали их скорее чтоб купить себе всяких побрякушек и косметику, впрочем его не заботило это как и то что в Орлее с его гражданкой творится и склоками местной тупой знати 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 10:32

  • FOX69 это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#591 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Оглянувшись он увидел кислую рожу тевитерца и как он ковырятся в еде.
- Эй,  служанка принеси магистру, что по лучше, чем то что он ест. И кинул ей золотую монету.

 

- О! - удивился Марк, чуть не выронив трехзубую вилку на такое внезапное заключение орлесианца. - Я, конечно, вам признателен, сэр, за такой высокий титул. Но почему вы решили, что я магистр? Мне до верха иерархии, как до Пар Воллена ра... - он осёкся и улыбнулся. - В общем далеко.


Сообщение отредактировал FOX69: 06 марта 2014 - 10:28

5429c2bce814.jpg


#592 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

для начала господин трахтирщик, незабывайся малец-улыбнулся трахтирщик
Эльф благополучно пропустил эти слова мимо острых ушей.

плата в виде хорошей еды, приличного крова, 30 серебряников в неделю а также 50% от "чаевых" что ты добудешь, за особые заслуги и изобретательность я даю премии-сказал трахтирщик
У Веспара была какая-то странная ассоциация с 30 серебряниками, которые предлагал трактирщик за работу. Ассоциация была не очень хорошей, если не сказать хуже - от него за версту веяло жаргонным словом криминальных элементов эльфинажа "кидалово".
- А точнее мои обязанности обрисовать сможешь? - недоверчиво протянул эльф, глядя на собеседника. - Важны детали, знаешь ли.

трахтирщик вздохнул от таких слов юнца и подумал о неопытности нынешней молодежи и вспоминал былые времена и потом сказал-будешь моими дополнительными руками, глазами и ушами, будешь устранять "крыс" и наглецов до которых мои руки не успели дойти и можешь брать "чаевые" у жадин и относить их в копилку что тем самым идет тебе на пользу конечно если ты не "попадешь в капкан", что еще непонятно?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 10:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#593 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- По рукам! - стукнул ладошкой Эйвори по стойке, откидываясь назад. - Хотя стоп! Какова оплата, пончик? - спохватился эльф, вновь прильнув к столешнице. - Я не собираюсь здесь разбрасываться своим профессионализмом за жалкие медяки!

 

 - А я... ну что ж, я пожалуй, посмотрю за вашим спором, и если Вект проиграет, то придется ему сегодня дать своей помощнице, (хозяйке тоже не нравилось слово "рабыня", но что делать, закон позволяет иметь помощников..) так вот, пусть даст помощнице выходной.

 

!Номад, рули)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#594 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Он проиграл когда начал заниматься работорговлей.



#595 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Он проиграл когда начал заниматься работорговлей.

*трахтирщик не продает и не перепродает рабов и купил он их "почти законно" и местным властям нет до этого никакого дела


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 10:42

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#596 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Странно я помню, как однажды мы охотились на отряд работорговцев.



#597 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Окей, дружок, не горячись, я всё понял, - улыбнулся Весп, радуясь новой работе. Интересно, сколько он продержится на этом месте? В принципе, выбивать деньги можно по-разному, а если учесть, что половина уходит в карманы к эльфу...
"День задался!" - ухмыльнулся Эйвори и сладко зевнул.
Тем не менее, все мысли пройдохи Веспара сейчас занимала обаятельная администратор Юми, а именно - её увесистый на первый взгляд мешочек с монетками. Придвинувшись чуть ближе, эльф осторожно потянулся рукой к добру, надеясь на улыбку удачи.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+6+1=13

#598 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я за смену трактирщика.


  • TSCH это нравится

#599 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Я за смену трактирщика.

 

- А куда этого? - усмехнулся Марк, непринуждённо ткнув вилкой в хвост от баклажана, притаившегося на краю тарелки. - В рабство? Я бы купил. И пару девиц.

"На ритуалы".

- Шутка, - он откинулся на спинку стула и стал наблюдать за свержением официанта.


5429c2bce814.jpg


#600 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Завидев, как в таверну вошел давешний тевинтерец, Шен решительно поднялась из-за стола и шагнула к его столику. С резким хлопком поставив ладони на столешницу, она наклонилась и внимательно посмотрела ему в глаза. Молча. Откуда-то из-за ее спины послышался горестный вздох, который, впрочем, выражал и печальное смирение.


  • FOX69 это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#601 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну что ж, - улыбнулась хозяйка. - Вы оба наглецы, но кто из вас больший?

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+3+1=9



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых