Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1182 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 14:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



С магистрами есть друга беда- мне рассказывали про того, который притворялся женщиной и наряжался в платье. Зачем собственно не понимаю- если он хотел быть с мужчиной его бы не осудили.

- Чтобы отличить пришлось полностью его раздеть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1184 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено


  • Юми это нравится

#1185 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

" - Ай скучно.
- Перестань говорить в моей голове.

- Неа."
Все также не проронив ни слова и борясь со своим голосом в голове трактирщик сел на стойку развернувшись ко всем спиной.
" И почему в меня решили засунуть демона похоти и желания.
- Признайся я тебе нравлюсь. Каждая тварь несет в себя часть божественного и часть такого как я. Так что, то что я в твоей голове, а точнее в теле это архитипично. Просто ты яркий пример того что сокрыто в каждой твари. Того с чем боряться храмовники и инквизиторы"
- Ага как скажешь. Тихо проговорил парень вслух.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1186 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

С магистрами есть друга беда- мне рассказывали про того, который притворялся женщиной и наряжался в платье. Зачем собственно не понимаю- если он хотел быть с мужчиной его бы не осудили.

- Чтобы отличить пришлось полностью его раздеть?

 

Да. Правда подробностей у Варрика выснить не удалось.



#1187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1188 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено



#1189 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще магистер  из могущественного рода. А ведет себя как барышня.

 

"Серые совсем обнаглели!" подумал магистр, медленно попивая изысканное вино. Но он слишком устал, проведя без малого трое суток в погоне за ворами, поэтому кое-как сумел сдержаться (ну не считать же, право, за несдержанность такую малость, как прожженная скатерть)) и поднялся к себе.

 

***

 

- Почём жаб сдаёте повару, миледи? - с ухмылкой обратился он к бардессе. - Орлесианцы вам, наверное, по империалу за штуку платят, не иначе.

 

- Не понимаю о чем вы, - промямлило чудо, ища взглядом за кого бы спрятаться.

 

- Это не ваше, случайно, миледи? - поинтересовался маг, тронув пальцем серьгу.

 

Что бы вам хотелось узнать?

 

- Всё, сэр, - лукавая улыбка скользнула по губам отступника. - От кружевных панталон шевалье до их религиозных убеждений.


5429c2bce814.jpg


#1190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



Да. Правда подробностей у Варрика выснить не удалось.

-Боюсь, что наша дама, накатает письмо  Первому Стражу с официальной жалобой.

- У тебя остался тот роман?


- Всё, сэр, - лукавая улыбка скользнула по губам отступника. - От кружевных панталон шевалье до их религиозных убеждений.

- Хм, странные у вас источники маг. Может вам подарить книгу об Орлее, которые развеивает самые нелепые слухи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1191 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

- У тебя остался тот роман?

Это не роман. Это его записи о Тевинтере. Как ни странно вранья там нет. Вот, держи. Надо знать врага своего.



#1192 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, странные у вас источники маг. Может вам подарить книгу об Орлее, которые развеивает самые нелепые слухи.

 

- Я же говорю, сплошные штампы. Нуу, от нечего делать я бы предпочёл живую информацию из первых уст, так сказать.


5429c2bce814.jpg


#1193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



Это не роман. Это его записи о Тевинтере. Как ни странно вранья там нет. Вот, держи. Надо знать врага своего.

- Обложка уже интригует.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1194 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не ваше, случайно, миледи? - поинтересовался маг, тронув пальцем серьгу.

 

- Мое... Где вы его нашли? Ой, нет, лучше не отвечайте, - Дениз протянула лапку за своим сокровищем. - Вы позволите?..


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



- Я же говорю, сплошные штампы. Нуу, от нечего делать я бы предпочёл живую информацию из первых уст, так сказать.

- Только  вам придется поверить на словах, нижние белье я показывать не собираюсь..Протягивает книгу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1196 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Цитата
- Всё, сэр, - лукавая улыбка скользнула по губам отступника. - От кружевных панталон шевалье до их религиозных убеждений.

*наливает себе вина* Андрастиане все до одного. Важная информация- за символы Тевинетрской церкви у нас могут и повесить. За практикование МК особенно любят вешать. Всем коллективом даже- приходят к логову магов с храмовниками и начинают размахивать оружием. Не пытайтесь выдать себя за шевалье если что- семейные символы всем известны и когда вас поймают, то повесят. Если какой-то шевалье надумает ущипнуть вас пониже спины просто отмахнитесь. Тетки в Орлее отвратительные вот и мучаемся.

По поводу панталон *хитро прищуривается* Вам бы хотелось такие приобрести? В Вал Руайо достаточно магазинов на любой вкус.


  • Юми это нравится

#1197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

наливает себе вина* Андрастиане все до одного. Важная информация- за символы Тевинетрской церкви у нас могут и повесить. За практикование МК особенно любят вешать. Всем коллективом даже- приходят к логову магов с храмовниками и начинают размахивать оружием. Не пытайтесь выдать себя за шевалье если что- семейные символы всем известны и когда вас поймают, то повесят. Если какой-то шевалье надумает ущипнуть вас пониже спины просто отмахнитесь. Тетки в Орлее отвратительные вот и мучаемся.

- Я бы не сказал Николас есть и симпатичны. Сейчас даже просто мага могут повесить. Я бы не  размахивал руками  прилюдно в Орлее

После поступка одного мага не любят вашу братию..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1198 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Я бы не сказал Николас есть и симпатичны. Сейчас даже просто мага могут повесить. Я бы не размахивал прилюдно в Орлее посохом.

Я не про внешность- я про характер. При дворе куда не плюнь дуры или стервы.



#1199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



Я не про внешность- я про характер. При дворе куда не плюнь дуры или стервы.

- А кто говорит про двор в тавернах и гостиницах полно миловидных служанок. Ты еще не рассказал про маски. Каждаая маска строго индивидуальна,  по ней можно узнаь все о владельце. Надеть чужую маску, тяжкое преступление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1200 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Я не про внешность- я про характер. При дворе куда не плюнь дуры или стервы.

- А кто говрит про двор в тавернах и гостиницах полно миловидных служанок.

 

Ну этих везде хвататет.


 

Каждаая маска строго индивидуальна,  по ней можно узнаь все о владельце. Надеть чужую маску, тяжкое преступление.

Да. Это так же непристойно как надеть чужое нижнее белье.



#1201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

надеть, чужое белье просто непристоиное

- А за надевание чужой маски, кинжал в спину и это в лучшем случае.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых