Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1142 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня по жизни много раз испытывали. Так что я не удивлен. Веди же, владыка ложек вилок и кастрюль и котлет по орлесиански.

- Да, собственно, и вести-то особо некуда, - проговорил Веспар, указывая на барную стойку, за которой была кухня. - Там - твоё рабочее место, а жить ты можешь... - эльф вспомнил про хоромы бывшего трактирщика и поморщился. - Жить пока ты будешь в одной из комнат. Не дворец, конечно, но и не дыра полнейшая - что-то среднее. Не робей, приступай давай! - Эйвори прихлопнул новенького по спине, ненавящево так подталкивая к началу рабочего дня.

#1143 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Входная дверь с полпинка распахнулась и на пороге предстал мужчина в синей дорожной мантии тевинтерского магистра. Для всех присутствующих магов повеяло холодком - настолько сильна была его аура. Остальные посетители ничего не почувствовали, они увидели перед собой всего лишь моложавого (слегка за пятьдесят) и весьма ухоженного красавца - ни одной седой прядки в длинных черных волосах и молодое лицо без единой морщинки.

 

Презрительно скривившись при виде эльфов (и как эту шваль пускают в приличное заведение!) маг прошествовал к стойке.

- Хозяин! Лучшую комнату, и быстро! Престо аллегро, ссмерд!

Андреас Мастарна, один из лучших магов-стихийщиков Империи, был невероятно зол. Переговоры в Орзаммаре касательно передачи Тевинтеру некоего артефакта и снижения цен на оптовые поставки лириума непомерно затянулись, как это всегда бывает у коротышек, а когда соглашение, спустя долгих две недели, было достигнуто - выяснилось, что Хранилище ограблено, а артефакт бесследно исчез. Как и орлейская делегация в полном составе, якобы завершившая свои дела. Наверняка у них были барды, которые и ограбили хранилище, но доказать это не представлялось возможным - послы есть послы, а менее всего Андреасу нужно было осложнение отношений Орлея и Тевинтера.

Нда, Люциус его по головке не похвалит, несмотря на удачу с лириумом - он все же дожал коротышек, заставив снизить цены еще на два процента (в масштабах их предприятия - целое состояние).


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1144 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Покажись демон, хватит этих игр в прятки...ты ответишь за свершенное-гневно прокричал трахтирщик обнажая клинок и облачив себя плащом энергии тени готовясь к бою

 

"Откуда этот голос? Я слышу его, но не могу узнать... Коул, кто это?" - подумала косситка, повернув голову и до боли вслушиваясь в тишину. Тихий шелест ветра в кронах деревьев. Пение птиц, диковинных, незнакомых. Отдаленный шум ручья, что у подножия холма омывал старые сосны.

"Это тот, кто хочет забрать тебя назад", - голос Коула прозвучал одновременно и в голове магессы, и позади нее. Обернувшись, косситка улыбнулась, увидев стоящего перед ней парня. Она знала каждую мелочь, каждую черту его лица. И это немного растерянное, немного смущенное выражение, и блеск в глазах, слишком яркий, какой-то болезненный. И всклокоченные соломенные волосы, придающие ему вид молодого льва.

"Назад? Но я... не помню," - Шен была сбита с толку. "Куда назад? Я хочу быть здесь. С тобой".

 

***

 

Перед трактирщиком промелькнула чья-то огромная черная тень. Ее движения почти невозможно было отследить человеческим взглядом. Длинное, покрытое острыми длинными шипами тело, тонкие хлопающие над головой крылья, несколько пар остропалых конечностей... Существо было похоже одновременно на дракона и на некое гротескное насекомое. Большие круглые желтые глаза венчали маленькую острую морду существа.

- Зачем ты пришел? Она моя, - тихий, шипящий голос донесся до ушей эльфа.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев мага  судя по одежде высокопоставленный магистр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1146 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Как то очень много магов стало. А из шевалье я один.



#1147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено



Как то очень много магов стало. А из шевалье я один.

- Я хоть и страж, но до сих пор шевалье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1148 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Хозяин! Лучшую комнату, и быстро! Престо аллегро, ссмерд!
- Да, сэр, конечно, - мигом подбежал эльф, ослепительно улыбаясь. - Но вот только самая лучшая комната занята, и будет занята еще... Пару-тройку дней. Хотя, - Веспар быстро смекнул, что можно сделать, - у меня таки есть достойные апартаменты! На сколько желаете снять? День, два, неделя?

#1149 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Андреас Мастарна, один из лучших магов-стихийщиков Империи, был невероятно зол. Переговоры в Орзаммаре касательно передачи Тевинтеру некоего артефакта и снижения цен на оптовые поставки лириума непомерно затянулись, как это всегда бывает у коротышек, а когда соглашение, спустя долгих две недели, было достигнуто - выяснилось, что Хранилище ограблено, а артефакт бесследно исчез. Как и орлейская делегация в полном составе, якобы завершившая свои дела. Наверняка у них были барды, которые и ограбили хранилище, но доказать это не представлялось возможным - послы есть послы, а менее всего Андреасу нужно было осложнение отношений Орлея и Тевинтера.
Нда, Люциус его по головке не похвалит, несмотря на удачу с лириумом - он все же дожал коротышек, заставив снизить цены еще на два процента (в масштабах их предприятия - целое состояние).

 

Вот это сюрприз, так сюрприз! Марк чуть не подавился тем, что пил, одновременно позабыв вкус и запах пойла. Андреас Мастарна. Этого строптивого, не в меру жестокого и амбициозного магистра в столице знал каждый. Львиная доля рынков лириума, драгкамней, красного песка и рабов принадлежала трём правящим домам: Криспов, Фульгинас и Мастарна. Верхушка знати, альтус по крови, старовер, боевой маг и стихийщик, один из богатейших людей Империи, правая рука Сенатора Люциуса Криспа, а по совместительству его партнёр и любовник, а также отец... Марка Вэрэла. Хотя, сам папаша никогда не догадывался какое богатое наследие он наплодил по молодости.

С гипотетическим папашей юного Вэрэла познакомила его мать, указав издалека на двух знатных альтус, один из которых с чёрной гривой волос и был "тем самым", поимевшим магичку-лаетан проездом в небольшом портовом городке.


5429c2bce814.jpg


#1150 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Покажись демон, хватит этих игр в прятки...ты ответишь за свершенное-гневно прокричал трахтирщик обнажая клинок и облачив себя плащом энергии тени готовясь к бою

 

Перед трактирщиком промелькнула чья-то огромная черная тень. Ее движения почти невозможно было отследить человеческим взглядом. Длинное, покрытое острыми длинными шипами тело, тонкие хлопающие над головой крылья, несколько пар остропалых конечностей... Существо было похоже одновременно на дракона и на некое гротескное насекомое. Большие круглые желтые глаза венчали маленькую острую морду существа.

- Зачем ты пришел? Она моя, - тихий, шипящий голос донесся до ушей эльфа.

 

она не принадлежит тебе ничтожество и никогда не будет, она выше этого, всегда была-презрительно холодным тоном сказал трахтирщик обходя демона по кругу внимательно осматривая его тело и готовясь к удару

 

ты лишь паразит, червь что питается прекрасным фруктом взамен же давая никчемные илюзии созданные из ее же соков, ты обманываешь ее, дурманишь разум в угоду насыщения себя и ее невинность и неопытность дают тебе возможность этого....но этому пришел конец и я тот садовник что избавит прекрасный цветок от сорняка...твое время настало демон....Ar tu na'din.-крикнул трахтирщик и побежал в сторону демона, длани его как и тело были заряжены энергией тени а меч коим он размахивал пылал, пространство содрогалось от его воли а глаза полные гнева светились подобно солнцам....


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 13:21

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1151 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

она не принадлежит тебе ничтожество и никогда не будет, она выше этого, всегда была-презрительно холодным тоном сказал трахтирщик обходя демона по кругу внимательно осматривая его тело и готовясь к удару

ты лишь паразит, червь что питается прекрасным фруктом взамен же давая никчемные илюзии созданные из ее же соков, ты обманываешь ее, дурманишь разум в угоду насыщения себя и ее невинность и неопытность дают тебе возможность этого....но этому пришел конец и я тот садовник что избавит прекрасный цветок от сорняка...твое время настало демон....Ar tu na'din.-крикнул трахтирщик и побежал в сторону демона, длани его как и тело были заряжены энергией тени а меч пылал, пространство содрогалось от его гнева а глаза светились солнцами....

 

- Я не демон, - отозвалось существо, и в его голосе, составленном из тысяч разнообразных голосов, промелькнуло отчаяние. Вместо черного теневого дракона перед эльфом стоял высокий парень от силы лет двадцати, который смотрел на него с детской обидой. - Я пришел из другого места. Я тот, кто спит и видит сны, и она - часть моего сна...

Он мгновенно переместился за спину эльфа. Тень повиновалась его воле, и Коул действительно не походил на других обитателей ее. Демонов ли, духом ли или других, менее знакомых людям.

- Я не хочу сражаться с тобой. Возьми ее, но помни, что однажды придет время и заберу ее туда, где не достанут ни боги, ни смертные. Уходи.

Существо исчезло, а вместе с ним исчез и сон Шен - осыпались пылью зеленеющие деревья, ласковый ручей окрасился ржавчиной и кровью, а трель весенних птиц превратилась в отдаленные, отраженные эхом подземелья крики пленников.

Прикованная к стене цепями косситка открыла глаза и в ужасе уставилась на трактирщика.

- Это... ты... что происходит?! - вскричала она и забилась в цепях. - Я хочу уйти! Я хочу уйти! Отведи меня домой... - по ее щекам побежали слезы страха и боли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1152 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Оффтоп!


#1153 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, сэр, конечно, - мигом подбежал эльф, ослепительно улыбаясь. - Но вот только самая лучшая комната занята, и будет занята еще... Пару-тройку дней. Хотя, - Веспар быстро смекнул, что можно сделать, - у меня таки есть достойные апартаменты! На сколько желаете снять? День, два, неделя?

 

- Неделя? Ты смеешься? Как только мои агенты выследят этого орлейского ворюгу, ноги моей больше не будет в этом заведении. И если это произойдет позже, чем те три дня, которые я им дал на поиски, я самолично им бошки откручу и к заднице приставлю!

Мастарна шмякнул на стойку мешочек с империалами.

 

- Показывай свои аппартаменты. Надеюсь, они действительно достойны своего названия,  а то я здесь разнесу все к огровой матери!

 

Магистр не шутил - как и большинство стихийщиков, маг отличался весьма необузданным характером. А уж обозленный неудачей с артефактом... К тому же где-то совсем рядом чувствовался открытый магический портал. "Ладно, пока оттуда ничего непотребного не вылезло, пусть детишки развлекаются", решил Андреас, приписав магию молодому оболтусу, мельком замеченному им в общем зале.


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1154 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Не робей, приступай давай!

===========================================================================================================
- Как прикажешь, властелин орлесианских котлет.

Личность стала за стойку. И сняла капюшон. Под ним оказался парень примечательно что у него были разноцветные глаза, один карый, второй алый и алый еще и вяло светился.
Парень стал протирать стойку поглядывая на посетителей с некой улыбкой.
"ММ грибы в меню....Интересно а галюциногеннные можно будет добавить. Что бы все стали участником театра сего. Ато сидят как зрители, но как актеры жизненного театра хи-хи грибочкиииии.. станут отличным билетом в театр"


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1155 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

она не принадлежит тебе ничтожество и никогда не будет, она выше этого, всегда была-презрительно холодным тоном сказал трахтирщик обходя демона по кругу внимательно осматривая его тело и готовясь к удару

ты лишь паразит, червь что питается прекрасным фруктом взамен же давая никчемные илюзии созданные из ее же соков, ты обманываешь ее, дурманишь разум в угоду насыщения себя и ее невинность и неопытность дают тебе возможность этого....но этому пришел конец и я тот садовник что избавит прекрасный цветок от сорняка...твое время настало демон....Ar tu na'din.-крикнул трахтирщик и побежал в сторону демона, длани его как и тело были заряжены энергией тени а меч пылал, пространство содрогалось от его гнева а глаза светились солнцами....

 

- Я не демон, - отозвалось существо, и в его голосе, составленном из тысяч разнообразных голосов, промелькнуло отчаяние. Вместо черного теневого дракона перед эльфом стоял высокий парень от силы лет двадцати, который смотрел на него с детской обидой. - Я пришел из другого места. Я тот, кто спит и видит сны, и она - часть моего сна...

Он мгновенно переместился за спину эльфа. Тень повиновалась его воле, и Коул действительно не походил на других обитателей ее. Демонов ли, духом ли или других, менее знакомых людям.

- Я не хочу сражаться с тобой. Возьми ее, но помни, что однажды придет время и заберу ее туда, где не достанут ни боги, ни смертные. Уходи.

Существо исчезло, а вместе с ним исчез и сон Шен - осыпались пылью зеленеющие деревья, ласковый ручей окрасился ржавчиной и кровью, а трель весенних птиц превратилась в отдаленные, отраженные эхом подземелья крики пленников.

Прикованная к стене цепями косситка открыла глаза и в ужасе уставилась на трактирщика.

- Это... ты... что происходит?! - вскричала она и забилась в цепях. - Я хочу уйти! Я хочу уйти! Отведи меня домой... - по ее щекам побежали слезы страха и боли.

ты лишь паразит и ничего не изменит этого. твоя судьба решилась здесь и я не забываю ничего -сказал трахтирщик но существо растворилось и он его не чувствовал более и не собирался искать важнее было то что  она была жива...зал сузился в мелкую камеру  и Harellan'bellanar разрушил оковы с косситки и взял ее ослабшее тело на руки..

 

..все кончилось emm'asha, я здесь, тебе ничего не угрожает, я обещал-заботливо успокаивая косситку и гладя ее голову и поцеловав в лоб сказал Harellan'bellanar понеся ее прочь из этого тленного места...он вошел в портал и вернулся в место откуда сюда явился...

 

тьма рассеилась и трахтирщик вернулся обратно покои, косситка мирно лежала на кровати на этот раз живая и в безопасности, демона нет...все вернулось в норму

 

трахтирщик устал и плюхнулся на кровать чтоб перевести дыхание

 

староват я для такого-подумал трахтирщик и заснул


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 13:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1156 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Показывай свои аппартаменты. Надеюсь, они действительно достойны своего названия, а то я здесь разнесу все к огровой матери!
Эльф знал, что маг не шутит, и потому немедленно повел за собой мужчину наверх. Пройдя несколько дверей, он остановился у самой мрачной, готичной.
- Вот, сэр! - Веспар толкнул дверь, открывая бывшее обиталище бывшего тархтирщика,- лучшие покои таверны!

#1157 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен очнулась в покоях трактирщика. Она чувствовала себя так, будто из нее выжали все соки - но это состояние длилось недолго. Вскоре ее тело вновь начало наполняться силой, и она сумела пошевелиться. Косситка смутно помнила то, что произошло... но с ее точки зрения все это не имело никакого смысла. Ее жизненную силу кто-то выпил, оставив лишь крошечную частицу, достаточную для того, чтобы она оставалась жива. Но зачем? Ответа на этот вопрос не было.

Оглядевшись вокруг, магесса поняла, что время уже близилось к вечеру. За окном садилось солнце, а последнее, что она помнила - это вчерашнюю ночь, когда после вспышки боли ее разум взорвался экстазом и провалился куда-то далеко, отделившись от тела.

Коула она не помнила. Он ушел, стерев все воспоминания о себе, оставив только лишь смутный образ, осколок памяти о чьих-то голубых глазах.

- Проклятие... я чувствую себя так, будто по мне проехался отряд боевых слонов, - простонала косситка, садясь на кровати и только сейчас обнаружив, что кто-то снял с нее всю одежду. - Аааа!! - закричала она, схватив одеяло и кое-как им прикрываясь. - Что за...?!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1158 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

The_Last_Nomad


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 13:50

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1159 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

 

- Неделя? Ты смеешься? Как только мои агенты выследят этого орлейского ворюгу, ноги моей больше не будет в этом заведении. И если это произойдет позже, чем те три дня, которые я им дал на поиски, я самолично им бошки откручу и к заднице приставлю!
Мастарна шмякнул на стойку мешочек с империалами.

- Показывай свои аппартаменты. Надеюсь, они действительно достойны своего названия,  а то я здесь разнесу все к огровой матери!

*Морщится* Вы случаем не балованая орлесианская барышня? Или Все магистры такие неженки?


 

Как то очень много магов стало. А из шевалье я один.

- Я хоть и страж, но до сих пор шевалье.

 

О да. Два не мага на какое колчество магов? Хоть филиал Круга открывай.



#1160 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

*пол усыпан прахом..вокруг кровь, стена разбита и в ней дырка..а на кровати....*
- Проклятие... я чувствую себя так, будто по мне проехался отряд боевых слонов, - простонала косситка, садясь на кровати и только сейчас обнаружив, что кто-то снял с нее всю одежду. - Аааа!! - закричала она, схватив одеяло и кое-как им прикрываясь. - Что за...?!


Веспар неподвижно стоял рядом с магом, пока его тараканы, покатываясь со смеху, в голове выплясывали чечетку, а отчаявшиеся понять в этом безумии хоть что-то остатки разума принимали вполне узнаваемый многим вид...

- Лучшие ап-п-партаменты, - протянул эльф, прикрывая глаза.
  • Юми это нравится

#1161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не удивлюсь Никллос если сюда заявиться сам архонт

-Андреас Мастарна я откуда - то знаю это имя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых