Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1302 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, - окликнула она человека с капюшоном, бросив на стойку сереьряную монету. - Налей мне чего-нибудь, да покрепче. Печаль залить.

 

Видли взял бутылку самого старого крепкого и старого вина. И ловко подошел к столику. Алым глазом кторой слабо светился он повел в сторону новой девушки.
- А вам насколько крепкое. Голос изменился.
- Я могу сделать так что вы забудете на время кто вы и что это за место. И будете сладостно улыбаться.))

 

Парень поклонился.)

 

хмм как насчет работы видли...нехочешь стать барменом в сие заведении? рабы часто дохнут, наемных работников нынче маловато,  а новые как правило почти бесполезны как недавно нанятый мною юнец по имени Эйри..или Эйвори, впрочем неважно...как вижу ты вполне можешь прочитать название бутылок и подать их посетилеям, протересть стойку как я понял ты тоже в состоянии ну а третье так вобще бесценно особенно когда делается со вкусом-расмеявшись сказал трахтирщик

 

- Мне платит повелитель котлет по орлесиански. Он мой работодатель.  Если говорить о работе то вы для меня лишь посетитель.


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1303 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Не настолько, чтобы потерять разум, дорогой, - блеснули белые зубы, ярким пятном в полумраке выделявшиеся на темно-бронзовой коже. - А для сладостных улыбок здесь слишком людно. Давай уж, наливай, не жди, - она кивнула и пододвинула стакан, покосившись на девушку. Было в ней что-то... загадочное, что ли? Она выделялась на фоне остальных, как капля крови на снегу. Нужно бы с ней познакомиться, но Шен была не сильна в светской беседе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1304 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*Довольный как кот Николас спускается в зал и улыбается даме*



#1305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Кладя золотую монету на стойку. Лучшего вина                               


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1306 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мне тоже.



#1307 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не настолько, чтобы потерять разум, дорогой, - блеснули белые зубы, ярким пятном в полумраке выделявшиеся на темно-бронзовой коже. - А для сладостных улыбок здесь слишком людно.

 

- Дорогой? Не знаю настолько я дорогой или дешевый. Во всяком вы миледи дороже, а она  Он кивнул в сторону новенькой и налил в кухоль. - А она и подавно.
Голос сменился на полу женский.
- Хотя если учесть множество моих личностей. То может и дорогой.

 

Кладя золотую монету около  трактирщика. Лучшего вина.

- Вина хммм.......женский поцелуй тоже как вино. Так же приятен и так же дурманит.
Он подошел и налил обоим из той же бутылки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне бутылку кинул еще золото на стойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1309 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

в качестве зарплаты договоримся-мигнув добавил трахтирщик

 

Или не постоялец, отметил разум. Впрочем девушке, ровно сидящей на своем стуле, несмотря на необязательность соблюдения этикета, было все равно на всех тех, кто по случайности стал дышать с ней одним воздухом на протяжении нескольких следующих дней.
Мысленных условия было два – не начать ночью пожар, поскольку доски легко займутся, и не нарушать личные границы, что намечалось у пары с другого края зала от нее.
Вместо этого она слегка приподняла уголки губ, ответив на улыбку Шен. Косситка.. нет, отреклась она от своего народа, но счастливой не выглядела от выбора, который сделала она или который был сделан за нее. Взгляд ее мог значить «я вижу, что ты отличаешься, но ты мне кажешься неплохой».
Возможно, придётся доставать запасы некоторых зелий, чтобы голове не было так сложно после. Инес стянула перчатки с рук - досадная необходимость днем, когда кожа болезненно реагирует на солнечные лучи, но пусть считают это за каприз белоручки.



#1310 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

хмм как насчет работы видли...нехочешь стать барменом в сие заведении? рабы часто дохнут, наемных работников нынче маловато,  а новые как правило почти бесполезны как недавно нанятый мною юнец по имени Эйри..или Эйвори, впрочем неважно...как вижу ты вполне можешь прочитать название бутылок и подать их посетилеям, протересть стойку как я понял ты тоже в состоянии ну а третье так вобще бесценно особенно когда делается со вкусом-расмеявшись сказал трахтирщик

 

- Мне платит повелитель котлет по орлесиански. Он мой работодатель.  Если говорить о работе то вы для меня лишь посетитель.

боюсь в сие заведении только 2 персоны могут повелевать тобою и платить хоть что нибудь, одну ты видишь перед собою а о леди Юми боюсь ты мог лишь слышать от некотоых персон

 

больше здесь никого и нету то, ну кроме развечто юного Эйри..кхх..Эйвори коего я нанял нетак уж давно чтоб этот пройдоха приглядывал за происходящим в таверне и докладывал мне, буквально вытащил парнишку из нищеты а работы от него толком и нету

 

впрочем единственный кто вобще умеет что либо готовить кроме  развечто рабов опять таки стоит перед тобою и готовлю я отменно, следовательно я твой "повелитель котлет по Орлессиански", и в этом есть правда ибо мне принадлежит немало шемленских кусков Орлессианского мяса кои у меня в рабстве служит-расхохотался Трахтирщик

 

будем знакомы бармен Видли, отныне ты моя новая "котлета" и я буду платить тебе 22 серебряных в неделю и предоставлю комнатку для жилья, чаевые заберешь себе-сказал Трахтирщик


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 18:56

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1311 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне бутылку кинул еще золото на стойку.

 

Видли улыбнулся и тихонько надрезал палец  капнув пару капель крови в бутылку
"  А еще я еконосный мм моя сладкая дурманит настолько сильно один глоток  а эффект как будто бочку выпил"

Он поставил бутылку перед посетителями.

 

боюсь в сие заведении только 2 персоны могут повелевать тобою и платить хоть что нибудь, одну ты видишь перед собою а о леди Юми боюсь ты мог лишь слышать от некотоырз персон

 

больше здесь никого и нету то, ну кроме развечто юного Эйри..кхх..Эйвори коего я нанял нетак уж давно чтоб этот пройдоха приглядывал за происходящим в таверне и докладывал мне, буквально вытащил парнишку из нищеты а работы от него толком и нету

 

впрочем единственный кто вобще умеет что либо готовить кроме  развечто рабов опять таки стоит перед тобою и готовлю я отменно, следовательно я твой "повелитель котлет по Орлессиански", и в этом есть правда ибо мне принадлежит немало шемленских кусков Орлессианского мяса кои у меня в рабстве служит-расхохотался Трахтирщик

 

будем знакомы Видли, отныне ты моя новая котлета и я буду платить тебе 20 серебряных в неделю и предоставлю комнатку для жилья-сказал Трахтирщик

 

- Хмм неа. Трахтииииииирщиииииик. Парень протянул имя.  Если я трактирщик человек который стоит в трактире. А вы трахтирщик,  следовательно вы человек который трахает трактир.  Не знаю что у вас за профессия видать очень древняя и важная ноя в чем ее суть я не понимаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1312 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен выпила, а затем, набравшись смелости, взяла лютно и, сев неподалеку от новоприбывшей, заиграла старый романс. Она надеялась, что девушке понравится ее пение... а еще, она при этом иногда смотрела на эльфа-трактирщика.

 

Не сольются никогда зимы долгие и лета.
У них разные привычки и совсем несхожий вид.
Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.

 

Эта женщина в окне в платье розового цвета
Утверждает, что в разлуке невозможно жить без слез.
Потому что перед ней две дороги - та и эта.
Та прекрасна, но напрасна. Эта, видимо, всерьез.

 

Хоть разбейся, хоть умри, не найти верней ответа.
И куда бы наши страсти нас с тобой не завели,
Неизменны на земле две дороги – та и эта,
Без которых невозможно, как без неба и земли.

 

Эта женщина в окне в платье розового цвета
Утверждает, что в разлуке невозможно жить без слез.
Потому что перед ней две дороги - та и эта.
Та прекрасна, но напрасна. Эта, видимо, всерьез.

 

http://pleer.com/tracks/1100028HYOp


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте вас угостить лучшим вином, что есть в этой гостинце.Спросил он у девушки

- Выпьем за знакомство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1314 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф очнулся. Судя по всему, недосып из-за ночного кошмара и общее напряжение дня оказали на него нужное влияние - Веспар стучался в собственную комнату, и уснуть умудрился на своей кровати, присев для обдумывания действий. Теперь же, выспавшись, он пытался вспомнить, что произошло до неожиданного спуска в царство Морфея.
- Что тут? - спустился вниз Эйвори, ощущая присутствие новой личности. - Торговцы своей комнаты не покидали? Как вообще идут дела?


  • Юми это нравится

#1315 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм неа. Трахтииииииирщиииииик. Парень протянул имя.  Если я трактирщик человек который стоит в трактире. А вы трахтирщик,  следовательно вы человек который трахает трактир.  Не знаю что у вас за профессия видать очень древняя и важная ноя в чем ее суть я не понимаю.

чтож мой бармен Видли думаю твой несветящийся глаз еще способен видеть что я всетаки не шем и не стою лишь в одном месте))) дело мое в сие заведении управлять рабами, получать доход платить тем кто услужит и отдавать выручку леди...конечно я и другие дела тут творю но у каждого свои увлечения)))

 

Трахтирщиком аль Трактирщиком меня тут именуют как правило шемы, мне нет разницы)))-расмеялся Трахтирщик


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 19:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1316 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

 

- Вина хммм.......женский поцелуй тоже как вино. Так же приятен и так же дурманит.
Он подошел и налил обоим из той же бутылки.

Не только женский.



#1317 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф очнулся. Судя по всему, недосып из-за ночного кошмара и общее напряжение дня оказали на него нужное влияние - Веспар стучался в собственную комнату, и уснуть умудрился на своей кровати, присев для обдумывания действий. Теперь же, выспавшись, он пытался вспомнить, что произошло до неожиданного спуска в царство Морфея.
- Что тут? - спустился вниз Эйвори, ощущая присутствие новой личности. - Торговцы своей комнаты не покидали? Как вообще идут дела?
 

увидев юнца Эйвори Трахтирщик позвал его к себе


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1318 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Шен выпила, а затем, набравшись смелости, взяла лютно и, сев неподалеку от новоприбывшей, заиграла старый романс. Она надеялась, что девушке понравится ее пение... а еще, она при этом иногда смотрела на эльфа-трактирщика.

 

Когда-то в один из похожих вечеров орлессианка шепнула ей по секрету рецепт спасения от любей депрессии – один день, две бутылки. Ещё один день на похмелье, смеясь, тогда дополнила ответ Райдо. Из таких встреч и состояла отчасти ее дорога – даже если совет оказался совершенно не нужным.
Внимание ее теперь было приковано к неторопливым и нежным переливам голоса и пальцам, перебирающим струны. Всегда казалось загадкой, как можно лишь по наитию задевать нужные ноты, погрузившись полностью в атмосферу своего собственного мира – остальные могли слышать лишь музыку, возможно, лишь часть того, что чувствовала сейчас косситка.
- Вы играете с чувством, - сказала она, когда последние ноты усладили их слух. И озвучила новую мысль.– Всерьез понимая, о чем поете.

 

Позвольте вас угостить лучшим вином, что есть в этой гостинце.Спросил он у девушки.

 

- Вино смутит при знакомстве и лишает разума, - мягко заметила «лекарь», переведя взгляд в глаза мужчины. – Разве что самую малость для крови – полезно. И вы присоединитесь к нам? – обратилась она к косситке с легкой улыбкой. Мысленно могла бы почувствовать чужую досаду, но раз мужчина предпочел так… Пускай вспоминает о манерах.

 



#1319 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что тут? - спустился вниз Эйвори, ощущая присутствие новой личности. - Торговцы своей комнаты не покидали? Как вообще идут дела?

- А владыка котлет по орлисиански. Я вот познакомился с личностью которая трахает трактир и управляет рабами или наоборот.

 

- Позвольте вас угостить лучшим вином, что есть в этой гостинце.Спросил он у девушки

- Выпьем за знакомство.

 

"Кажись зря я туда своей пьянящей кровушки долил. Ну хард пати так хард пати Что поделать"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1320 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием... спасибо, - Шен улыбнулась немного смущенно. Она все еще не привыкла к местному обществу, полному аристократов и орлесианцев... а иногда обоих разом. Отложив лютню, она подвинула стул и села за столик, накручивая прядь белых волос на палец и поглядывая на орлесианца, который уже (как и ожидалось, впрочем) успел уделить новоприбывшей даме внимание. В этом все орлесианцы. Не пропустят ни одной мало-мальски симпатичной юбки.

От невольного каламбура косситка хихикнула.

- Не пугайтесь местной разношерстной публики, - доверительно шепнула она, складывая руки на столе. - Они по большей части безобидны. Ну, кроме вон того высокого эльфа. Злить его не советую. А еще, похоже, наш новый бармен страдает каким-то расстройством психики...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1321 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А еще, похоже, наш новый бармен страдает каким-то расстройством психики...

- Уууу......Видли подошел сзади. Может быть у Видли две психики. Одна своя, вторая не своя.
Может быть я странный, но я не опасный. Он поправил свою робу расшитою серебром.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых