Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1342 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, - усмехнулся Марк, разглядывая незваную гостью, визита которой, признаться сказать, он ожидал. - Сколько же ещё вещей ты потеряла в моей комнате той ночью? Ещё и кольцо посеяла? Ты не воровка, ты растяпа. Кто же ходит на дело в драгоценностях. Чему вас только бардов учат.

 

- Да ладно, не прикидывайся идиотом. Мне нужна моя сережка, тебе нужно это клятое кольцо - ты ведь за ним сюда приехал, да? Я от самого Орзаммара чувствовала, что кто-то наступает мне на пятки, поэтому и полезла к тебе в карман, проверить бумаги. Мои поздравления - ты первый, кто сумел поймать меня за руку. И как назло, когда я сунулась в пустой карман! - бардесса не смогла скрыть досаду. - А вчера... С лягушками, это была просто... безобидная шутка. Маленькая месть за то, что ты не обращаешь на меня внимание.


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1343 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись утром, Шен первым делом отметила, что похмелья как не бывало. Видать, Инес действительно хотела помочь, вот так, бескорыстно, встреченной лишь прошлым вечером незнакомке. Это было... довольно удивительно для магессы, ведь она крепко-накрепко усвоила, что ничего бесплатного в этом мире не бывает. Вторым, что она почувствовала, было легкое дуновение весеннего ветерка, залетавшего в окно, и приносящего запах чего-то очень вкусного. Приоткрыв глаза, она обвела взглядом комнату, все еще не слишком привыкнув к огромным хоромам, где теперь жила, и заметила вазу с цветами, стоявшую у зеркала. На вазе были изображены драконы.

Мало кто знал, что Шен очень любила драконов и втайне гордилась тем, что ее раса имела к этим древним существам самое прямое отношение. Но как?.. Высокая фигура эльфа у окна привлекла ее внимание, и косситка откинула одеяло, поднявшись с кровати и увидев тарелку с завтраком.

- О... не думала, что здесь обслуживают в номерах, - попыталась пошутить она, но прикусила язык. - Привет, Хареллан. Это очень мило, я имею в виду, то, что ты делаешь все это для меня.

Шен была смущена и растеряна и не знала, как на все это реагировать. Кроме того, ей казалось, что она что-то задолжала эльфу. Бескорыстная забота была ей в новинку. Решив, что думать об этом - только зря растрачивать моральные силы, она принялась за еду, запивая ее соком. Пить крепкие напитки с утра означало провести день за барной стойкой, а сегодня Шен хотела оставаться трезвой.

доброе утро emm'asha, пора вставать, сегодня тебе ждет то на что понадобятся силы-заботливо улыбнувшись сказал Харрелан сев за стол и рукой приглашая Шен отведать с ним завтрак


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 07:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1344 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не обращаю на тебя внимания! - возмутился маг и захохотал. - Да я только на тебя и смотрю, чтобы ты не спёрла ещё чего-нибудь. Лягушки - это лишнее.

Он поднялся с кресла и подошёл к девушке. Оглядел её хрупкую мальчишечью фигурку, припомнив, что в некоторых местах она вполне себе женственная, а глубокий поцелуй пленённых распахнутых губок, ему пришёлся по вкусу, и сказал:

- Какое кольцо? Я что, похож на ищейку? Я вообще тут оказался случайно. А вот ты точно с какой-то целью. Хотел бы я знать с какой. Но правду ты всё равно не скажешь. Поэтому твоя серьга - небольшая гарантия того, что ты меня не обворуешь. 


5429c2bce814.jpg


#1345 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Какое кольцо? Я что, похож на ищейку? Я вообще тут оказался случайно. А вот ты точно с какой-то целью. Хотел бы я знать с какой. Но правду ты всё равно не скажешь. Поэтому твоя серьга - небольшая гарантия того, что ты меня не обворуешь.

 

Она еще никогда не встречала человека, который настолько бы ее бесил! Хотя, нет, встречала - Виктор в самом начале их знакомства.

- Да за кого ты меня принимаешь! - вскипела Дениза. - Я бард, а не воровка, ты хоть понимаешь разницу? Отдай сейчас же! - и она фурией налетела на Марка, намереваясь надавать наглому магу пощечин.


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Инес явно дала понять, что он тут лишний, поэтому Ансельм не стал навязывать ей свою общество, а отправился  на конную оседлав лошадь. Он уехал в направлении города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1347 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Этой ночью, в отличие от многих других, его сопроводил спокойный сон, без всяких ярких картин и прочего, а потому поднялся эльф бодро. Сегодня - да-да, именно сегодня - приезжала Юми, и Веспар с нетерпением этого ждал.
Одевшись, умывшись и позавтракав, Эйвори вышел в коридор и прислушался: всё было тихо.
- Замечательно, - мелькнула улыбка на лице эльфа, и он пошел вниз, заказывать завтрак.
  • Юми это нравится

#1348 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И вот дремучая клешня Видли ухватилась за стойку. Не то что бы он любил спать под стойкой, но как он понял что в его служебной комнате лежит труп. По этому, он спал под стойкой.
"Зашел бы в комнатку лучше переночевал с трупом.

Слушай ты демон разврата или демон некрофил?"
Видли хотел сказать всем драсте, но вместо этого промолчал. И стал за стойку


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1349 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

доброе утро emm'asha, пора вставать, сегодня тебе ждет то на что понадобятся силы-заботливо улыбнувшись сказал Харрелан сев за стол и рукой приглашая Шен отведать с ним завтрак

 

- Да? Это что-то связано с магией? - с набитым ртом поинтересовалась Шен. Предыдущий ее учитель или, как он предпочитал, Господин, предпочитал большую часть времени держать косситку в подвале наедине с единственной тусклой свечой. Правда, она не могла не признать, что само обучение ей нравилось. Достаточно, чтобы усвоить основные заклинания и использовать их против Сарима. Старый хрыч сам навлек беду на свою голову, но Шен жалела, что не успела обучиться большему. Ведь тевинтерский магистр явно знал больше.

Впрочем, сейчас у нее открывались иные, более перспективные возможности.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1350 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

доброе утро emm'asha, пора вставать, сегодня тебе ждет то на что понадобятся силы-заботливо улыбнувшись сказал Харрелан сев за стол и рукой приглашая Шен отведать с ним завтрак

 

- Да? Это что-то связано с магией? - с набитым ртом поинтересовалась Шен. Предыдущий ее учитель или, как он предпочитал, Господин, предпочитал большую часть времени держать косситку в подвале наедине с единственной тусклой свечой. Правда, она не могла не признать, что само обучение ей нравилось. Достаточно, чтобы усвоить основные заклинания и использовать их против Сарима. Старый хрыч сам навлек беду на свою голову, но Шен жалела, что не успела обучиться большему. Ведь тевинтерский магистр явно знал больше.

Впрочем, сейчас у нее открывались иные, более перспективные возможности.

Конечно emm'asha-улыбнулся Хареллан наливая в бокал косситки цитрусового соку из кувшина

 

после предыдущей...кхмм..дикой ночки..-замешкаясь начал трактирщик.

...кхе. .кхе..-сделав лицо строже и уверено продолжив...

...я решил что ты достаточно востановилась адаптировавшись к новым силам и настала пора мне повести тебя в постижении себя, ракрытию твоего потенциала, начнем с сегодняшнего дня..конечно если ты чувствуешь что готова-улыбаясь сказал Хареллан налив себе соку в бокал и начав  пить его умеренными глотками опустошая бокал


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 08:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1351 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Она еще никогда не встречала человека, который настолько бы ее бесил! Хотя, нет, встречала - Виктор в самом начале их знакомства.
- Да за кого ты меня принимаешь! - вскипела Дениза. - Я бард, а не воровка, ты хоть понимаешь разницу? Отдай сейчас же! - и она фурией налетела на Марка, намереваясь надавать наглому магу пощечин.

 

- Ах, как опрометчиво, как несвоевременно, как непрофессионально... - сказал Марк увернувшись от пары неожиданных ударов, а на третий поймав драчунью в объятья. - И это называется бард? Да, ты мелкая портовая щипачка. И медяк из вонючего кармана алкаша твой предел, - подначивал он девчонку, вплотную прижимая к себе. - Всё дело в том, что я тебе не верю. Как же я могу отдать тебе единственную улику, - в этот момент его губы оказались в опасной близости от губ жертвы, а руки окончательно обездвижили добычу. Он коснулся носом её носика и скосил светло-синие глаза к переносице, глядя на бардессу. - Разве могу я тебе поверить, а?


5429c2bce814.jpg


#1352 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

...я решил что ты достаточно востановилась адаптировавшись к новым силам и настала пора мне повести тебя в постижении себя, ракрытию твоего потенциала, начнем с сегодняшнего дня..конечно если ты чувствуешь что готова-улыбаясь сказал Хареллан налив себе соку в бокал и начав  пить его умеренными глотками опустошая бокал

 

- Вот как? Интересно. - Шен была похожа на насторожившееся животное, готовое в любой момент удрать или, в случае, если загонят в угол, кусаться. Не то, чтобы она ожидала неприятностей, но жизнь научился к любому подобному предложению относиться настороженно. - А что мне нужно будет делать? - как бы между прочим спросила магесса, мысленно составляя план побега из комнаты и из таверны, если вдруг понадобится.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1353 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

...я решил что ты достаточно востановилась адаптировавшись к новым силам и настала пора мне повести тебя в постижении себя, ракрытию твоего потенциала, начнем с сегодняшнего дня..конечно если ты чувствуешь что готова-улыбаясь сказал Хареллан налив себе соку в бокал и начав  пить его умеренными глотками опустошая бокал

 

- Вот как? Интересно. - Шен была похожа на насторожившееся животное, готовое в любой момент удрать или, в случае, если загонят в угол, кусаться. Не то, чтобы она ожидала неприятностей, но жизнь научился к любому подобному предложению относиться настороженно. - А что мне нужно будет делать? - как бы между прочим спросила магесса, мысленно составляя план побега из комнаты и из таверны, если вдруг понадобится.

все что делает хорошая ученица с ее мастером...впрочем я скорее назвал бы это прогулкой на природе-расмеялся Харелан допив соку

 

мы на пару дней..или недель направимся в местные леса, там я буду наставлять тебя и там ты сможешь быть свободной-сказал Хареллан поставив бокал


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 09:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1354 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оказаться в лесу на несколько дней или, не дайте боги, недель? Один на один с могущественным магом-эльфом, использующим магию крови? Да раз плюнуть, подумала Шен и сдержала истеричный смешок. Быть свободной... а ей кто-то мешал быть свободной сейчас? После смерти Сарима она и так была свободна. В любом случае, не помешает как следует подготовиться к этой "прогулке" и вспомнить все подходящие заклинания. Не то чтобы косситка сильно на них рассчитывала, но чувство, что ей светят неприятности, усилилось.

- А это обязательно в лесу, или можно все-таки остаться в таверне? - уточнила она. - Если, конечно, ты не будешь учить меня призывать огненные смерчи, которые могут смести таверну вместе с обитателями с лица земли. Впрочем, в этом случае лес тоже не слишком подходит, лучше уж пустыня...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1355 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, как опрометчиво, как несвоевременно, как непрофессионально... - сказал Марк увернувшись от пары неожиданных ударов, а на третий поймав драчунью в объятья. - И это называется бард? Да, ты мелкая портовая щипачка. И медяк из вонючего кармана алкаша твой предел, - подначивал он девчонку, вплотную прижимая к себе. - Всё дело в том, что я тебе не верю. Как же я могу отдать тебе единственную улику, - в этот момент его губы оказались в опасной близости от губ жертвы, а руки окончательно обездвижили добычу. Он коснулся носом её носика и скосил светло-синие глаза к переносице, глядя на бардессу. - Разве могу я тебе поверить, а?

 

Подначки мага до предела взвинтили бардессу, а его объятия... его объятия... Дениза ощущала себя кроликом, не способным пошевелиться в кольцах удава, готового его заглотить - может поэтому она сделала то, до чего не додумался бы ни один кролик в подобных обстоятельствах, и уж конечно меньше всего ожидал удав - впилась в губы Марка поцелуем, заткнув поток оскорблений.


  • Rеi это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1356 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Оказаться в лесу на несколько дней или, не дайте боги, недель? Один на один с могущественным магом-эльфом, использующим магию крови? Да раз плюнуть, подумала Шен и сдержала истеричный смешок. Быть свободной... а ей кто-то мешал быть свободной сейчас? После смерти Сарима она и так была свободна. В любом случае, не помешает как следует подготовиться к этой "прогулке" и вспомнить все подходящие заклинания. Не то чтобы косситка сильно на них рассчитывала, но чувство, что ей светят неприятности, усилилось.

- А это обязательно в лесу, или можно все-таки остаться в таверне? - уточнила она. - Если, конечно, ты не будешь учить меня призывать огненные смерчи, которые могут смести таверну вместе с обитателями с лица земли. Впрочем, в этом случае лес тоже не слишком подходит, лучше уж пустыня...

чтож, мы последуем туда куда ты захочешь amm'asha  и там ты раскроешься, высвободишь свой потенциал-сказал Хареллан

 

сие место неочень подходит для этого, оно будет отвлекать тебя и оно не очень то прочное-улыбнувшись добавил Харрелан


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 09:36

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1357 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

чтож, мы последуем туда куда ты захочешь amm'asha  и там ты раскроешься, высвободишь свой потенциал-сказал Хареллан

сие место неочень подходит для этого, оно будет отвлекать тебя и оно не очень то прочное-улыбнувшись добавил Харрелан

 

- Хм... - девушка потерла подбородок, изображая глубокую задумчивость. Покидать уже ставшую уютной и домашней таверну не очень хотелось, но жажда новых знаний и могущества пересиливала. Шен уже как-то победила старого магистра (правда, не без помощи со стороны, но вот со стороны КОГО - косситка хоть убей не помнила), и против эльфа, буде он замыслил что-то недоброе, выстоит. Таверна, может, и не была прочной, но Шен - была. Ее не так просто убить. - Ладно, согласна, - наконец ответила магесса и вздохнула. - Когда выезжаем?

 

Фокси, Хикару:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 марта 2014 - 09:46

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1358 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Подначки мага до предела взвинтили бардессу, а его объятия... его объятия... Дениза ощущала себя кроликом, не способным пошевелиться в кольцах удава, готового его заглотить - может поэтому она сделала то, до чего не додумался бы ни один кролик в подобных обстоятельствах, и уж конечно меньше всего ожидал удав - впилась в губы Марка поцелуем, заткнув поток оскорблений.

 

16+


5429c2bce814.jpg


#1359 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

чтож, мы последуем туда куда ты захочешь amm'asha  и там ты раскроешься, высвободишь свой потенциал-сказал Хареллан

сие место неочень подходит для этого, оно будет отвлекать тебя и оно не очень то прочное-улыбнувшись добавил Харрелан

 

- Хм... - девушка потерла подбородок, изображая глубокую задумчивость. Покидать уже ставшую уютной и домашней таверну не очень хотелось, но жажда новых знаний и могущества пересиливала. Шен уже как-то победила старого магистра (правда, не без помощи со стороны, но вот со стороны КОГО - косситка хоть убей не помнила), и против эльфа, буде он замыслил что-то недоброе, выстоит. Таверна, может, и не была прочной, но Шен - была. Ее не так просто убить. - Ладно, согласна, - наконец ответила магесса и вздохнула. - Когда выезжаем?

 

ну для начала думаю ты хотела бы принять ванну и одеться, я же подожду твоего решения куда мы направимся, остальное дело рабов что соберут все необходимое-улыбнувшись сказал Харелан


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1360 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ну для начала думаю ты хотела бы принять ванну и одеться, я же подожду твоего решения куда мы направимся, остальное дело рабов что соберут все необходимое-улыбнувшись сказал Харелан

 

- А? Ванна? Ну да... - рассеянно отозвалась Шен, поднимаясь из-за стола и следуя в огромную ванную комнату, которая одна была больше, чем все предыдущие апартаменты магессы. А сама ванна была больше похожа на маленький бассейн. Рабынь косситка старалась игнорировать, они вызывали в ней чувство смущения и чего-то вроде вины. Казалось, что таверна погрузилась в послеобеденный сон (или, скорее, дообеденный, потому что утро было еще ранним), и посетители занимаются своими делами каждый в своих покоях, только полубезумный бармен внизу бормочет что-то, болтая со своими многочисленными вторыми личностями.

"Надеюсь, я вернусь скоро, пока меня тут еще не забыли", - подумала магесса, погружаясь в горячую воду, покрытую пеной и розовыми лепестками. И все же ей было куда привычнее простая жизнь путешественника. Одноразовые съемные комнатки на день-другой, похожие друг на друга, как две капли воды. Порты, где каждый вечер прибывали и отбывали новые корабли. Тракты и дороги, на которых можно было встретить торговые обозы, королевскую гвардию и, иногда, даже настоящих разбойников. Ночевки на лесных полянах, чуть ли не на голой земле, закутавшись в куртку и меховой плащ и слушая шорох ночных животных. Дорога была настоящим домом для Шен, хоть она и скучала по Тевинтеру и часто возвращалась туда. Но по-настоящему осесть, пустить корни, размякнуть, превратиться в почтенную матрону... Это страшило больше, чем перспектива напороться на перо в портовом закоулке.

Поэтому косситка радовалась поездке. Хотя никогда и ни за что не призналась бы в этом.


  • Rеi это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1361 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

16+

 

 

- Виктор тебя убьет. Вызовет на дуэль и убьет.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых