Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1462 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Мышьяк, услужливо подсказало воображение. Или дурман. Сбросив бережно завернутую в белую ткань ношу на свободный стул, Инес зевнула и устроилась за столом невдалеке.

- Раз сегодня все пьют, то присоединюсь и я, угостите ведь молоком?

 

х


Сообщение отредактировал Rеi: 10 марта 2014 - 22:00


#1463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Пойло как пойло. Вино как не вино, душистое и сладкое. Смешное и забавное. И весело вам будет и стукнет гора с плеч, похмелья коль не будет. Лишь глюков малость есть.

- Неси.

Надеюсь мне не приснятся порождения тьмы одетые в женское платье и танцующие миниуэт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1464 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Неси.

Надеюсь мне не присняться порождения тьмы одетые в женское платье и танцующие миниуэт.

 

Парень налил в стакан обычного вина. Незаметно порезал ладонь и закрыв рукой стакан подождал пока пару капель капнет у вино. Вмно стало бордово красным и очень приятно пахло.
- Готово.
"УУУ ты даешь мне поразвлекаться с разумом человеческим.

Неа..........Твоя кровь и так его слишком задурманит.
Поправка твоя кровь немножко подправлена мною"

 

 

- Раз сегодня все пьют, то присоединюсь и я, угостите ведь молоком?
- Угощу.
Парень наклонился к уху девушки.
- И мышьяка в придачу насыплю, а вообще. Я не сыплю отравы и наркотики в напитки......То что делаю я и добавляю гораздо веселее и необычние и да я порой читаю мысли но только если они соовсем уж очевидны))
" Не ври хоть ты просто в глаза ей посмотрел, читает мысли он. Она ж проста как стекло"

Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1465 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Как хочешь... - Дени тоже не спешила забирать колечко. - А мне что с ним делать, не возвращаться же в Орзаммар обратно. Гномам оно ни к чему, да и мне, в общем-то, тоже.

 

 

- А подкинь его Мастарна, - ухмыльнулся Марк, окончательно нацепив на себя все свои вещи. - Как раз предмет достойный его положения. Только в руки не отдавай, а то арестует, если сразу не спалит.

Маг натянул сапоги и выглянул в окно, где на коновязи мерно жевал овёс его гнедой Гаксканг.

- Знаешь, я решил съехать. Нельзя мне долго останавливаться на одном месте. Да и дела есть неотложные. Сегодня к полудню, пожалуй, и съеду.


5429c2bce814.jpg


#1466 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А подкинь его Мастарна, - ухмыльнулся Марк, окончательно нацепив на себя все свои вещи. - Как раз предмет достойный его положения. Только в руки не отдавай, а то арестует, если сразу не спалит.

- Ах, так! Мой подарок ничего для тебя не значит? Ну и ладно! Не хочу тебя больше видеть!
Дениза схватила бесценный артефакт и запустила в окно, едва не попав в Марка, а сама убежала к себе в номер, накрепко закрыв засов на внутренней двери и задвинув скрывающий проход шкаф на место.

***

Утро началось с новостей. Агент доложил, что орлессианцы прекратили поиски и возвращаются в Вал Руайо - в лесу была найдена растерзанная волками лошадь пропавшего члена делегации и все решили, что он погиб. Кроме одного, особенно упертого, шевалье, твердившего что не вернется в Орлей, пока труп не найден. Эти мелочи Мастарну не волновали, гораздо хуже было другое. Подкупленный секретарь посольства показал агенту содержимое тщательно охраняемого посольского кейса - там не было ничего, кроме бумаг. Кое-что, безусловно, представляло интерес на будущее, но главного - кольца - там не было. Он не мог, не мог так ошибиться!
В ярости, Андреас в щепки разнес тренировочный манекен - будучи боевым магом он не оставлял ежедневные занятия с мечом, к тому же физические упражнения проясняли голову и помогали думать.

Было одно, крайнее средство. К нему опасно было прибегать, но выхода, похоже не было. Ставить временные алтари его учил сам Крисп, драконьей крови должно было хватить на ритуал. Пара остроухих в качестве жертвы - не проблема, этого добра везде хватает. Взять того же ТраХтирщика - вряд ли его хватятся, а кровь мутанта, да еще с привкусом магии, должна прийтись по вкусу Думату. Да и проблема с местом для жертвоприношения решается тут же - аппартаменты эльфа как нельзя более для этого подходят.
Андреас довольно улыбнулся и отправился на конюшню проведать своего любимца, жеребца Бриза.

Но до конюшни маг так и не дошел. Сперва наверху раздались гневные женские вопли, а потом... потом прямо перед ним на песчаную дорожку упало то самое кольцо, которое он так долго и безуспешно пытался заполучить.

Магистр быстро огляделся. Несколько окон второго этажа были распахнуты, но никого рядом с ними не видно, так что понять откуда именно прилетело кольцо невозможно. Казалось бы, вот оно, искомое - теперь можно с чистой совестью возвращаться к Люциусу. Он так соскучился по своему учителю, другу, возлюбленному... Но нет, воссоединение будет еще слаще, если вместе с пропажей он предъявит и вора, укравшего у них двоих столько бесценного времени. И, кажется, он знал, как это устроить. Но сперва надо запереть артефакт в рунный футляр, пресекающий его магические эманации - с красным лириумом не шутят.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1467 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Утро началось с трудов.

 

Нужно было обновить кухню, разобраться с кредиторами (Юми специально встала пораньше, чтобы иметь время на то, чтобы обдумать линию поведения), понять что делать с новым трактирщиком, который пугал ее еще больше, чем прошлый, да. и, наконец найти старого и узнать у него, откуда золото, и может ли она, если что, передать его в счет уплаты долга, если выяснится вдруг, что она и вправду кому-то что-то должна.

 

Обходя таверну с метлой и корзиной для мусора в руках: с постояльцев станется повыкидывать в окна бутылки и объедки, и спасибо что хотя бы не друг друга. И вот - пожалуйста!  Под женские крики и звук, подозрительно напоминающий пощечину, на песчаную дорожку перед Юми выпал какой-то небольшой предмет. Она было нагнулась, чтобы его поднять, как увидела ногу в изящной обуви прикрывшую собой таинственный предмет, только что не наступив Юми на пальцы.

 

 - Э... милейший, - Хозяйка подняла глаза. Перед ней стоял тот самый солидный зрелый, о каком она на днях мечтала. Но что-то он не был расположен творить магию ради ее прекрасных глаз. Скорее даже наоборот, он был раздражен. Но сдаваться Юми не собиралась.

 

 - Милейший, - продолжила она.  - Вы уверены, что это принадлежит вам?

 

!Хикару


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1468 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Милейший, - продолжила она.  - Вы уверены, что это принадлежит вам?

 

Андреас готов был испепелить женщину на месте, но сдержался.

- Уверен. Более того, в качестве доказательства могу предъявить купчую и футляр. Поверите на слово или поднимемся ко мне в номер?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Страж возращался с прогулки увидев разодетого магистра, похожего на орлесианку средних лет и хозяйку таверны. Он спешился.

-О чем спор? Магистер решил сбежать не заплатив, а с виду приличный маг.


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1470 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Страж возращался с прогулки увидев разодетого магистра, похожего на орлесианку средних лет и хозяйку таверны. Он спешился.

-О чем спор? Магистер решил сбежать не заплатив, а с виду приличный маг.

 

- Попридержите язык, милейший, а то как бы не пришлось вам его укоротить!

Глаза Андреаса опасно вспыхнули, а по кончикам пальцев пробежала молния.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы не советовал грозить Стражу. Очень не советовал бы.  И это все на что способен магистер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1472 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен. Более того, в качестве доказательства могу предъявить купчую и футляр. Поверите на слово или поднимемся ко мне в номер?

 

 - К вам в номер? - насмешливо сказала хозяйка, впрочем, чуть наклонив голову, чтоб не раздражать его сверх меры - маг был явно силен, а этим тевинтерцам закон не писан. - К вам в номер я, пожалуй, подниматься не стану, а вот узнать что там скрывается под вашей ногой, и кто это выкинул, мне бы очень хотелось.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно посмотреть на кольцо, а то у нас есть одна юная особа, которая теряет ювелирные украшения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1474 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы не советовал грозить Стражу. Очень не советовал бы.

 

- Оставьте свои советы при себе, я в них не нуждаюсь, - маг высокомерно взглянул на орлессианского выскочку.

 

- К вам в номер? - насмешливо сказала хозяйка, впрочем, чуть наклонив голову, чтоб не раздражать его сверх меры - маг был явно силен, а этим тевинтерцам закон не писан. - К вам в номер я, пожалуй, подниматься не стану, а вот узнать что там скрывается под вашей ногой, и кто это выкинул, мне бы очень хотелось.

 

- Не меньше, чем мне, уж поверьте. - Мастарна поднял кольцо, но не спешил показывать присутствующим. - Не имею чести знать вас, сударыня, но если вы не маг крови, то к этой вещице вам лучше не прикасаться.

 

- Можно посмотреть на кольцо, а то у нас есть одно особа, которая теряет ювелирные украшения.

 

- Вы хотите сказать, что знаете вора? Или вы с ним заодно? - На сей раз кольцо было продемонстрировано. - Мне доподлинно известно, что кольцо похищено вашим соотечественником. Уж не по вашему ли заказу?..

 

Манеры тевинтерца резко переменились на вкрадчиво-угрожающие, как у завидевшего добычу барса, и даже в выражении лица проглянуло что-то хищное.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Магистер вы нелепы, зачем стражу кольцо, у меня нет страсти к красивым побрякушкам.А уж тем более входитьв заговоры и сговоры.

А юную орлесинку я вижу, впервые, так что я бы спросил у нее. Хотя она демонстрировала похожие кольцо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1476 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

эйрин

 

-Магистер вы нелепы, зачем стражу кольцо, у меня нет страсти к красивым побрякушкам.А уж тем более входитьв заговоры и сговоры.

 

Маг подавил вспыхнувшее желание показать Стражу, на что способен истинный маг крови с этой "побрякушкой".

- Это сильнейший магический артефакт, а не игрушка, которыми вы, орлессианцы, привыкли обвешиваться с ног до головы.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1477 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Магический артефакт? - протянула Юми. - Но ведь, простите, конечно, но я отчетливо видела, как он выпал из окна. Видите ли, - она показала магу на корзину, стоявшую у ее ног и метлу, на которую она опиралась. - я каждый день обхожу Таверну именно затем, чтобы в случае необходимости подобрать и вернуть постояльцам оброненные из окна вещи. Или оштрафовать их за то, что мусорят. У меня глаз наметан, и я совершенно точно видела, что кольцо вылетело воооот оттуда. - Юми показала пальчиком на окно второго этажа.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1478 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

У меня глаз наметан, и я совершенно точно видела, что кольцо вылетело воооот оттуда. - Юми показала пальчиком на окно второго этажа.

 

- Вот как, - Маг хищно оскалился. - Значит, надо нанести визит постояльцам и выяснить, как у них оказалось мое кольцо. Может, вы еще знаете, кто там живет?

 

 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Маг подавил вспыхнувшее желание показать Стражу, на что способен истинный маг крови с этой "побрякушкой".

- Это сильнейший магический артефакт, а не игрушка, которыми вы, орлессианцы, привыкли обвешиваться с ног до головы.

-Особенно мы любим обвешиваться, когда идем на глубинные тропы или охотимся за порждениями тьмы. Они вроде произошли от тевинтерских магистеров.

- Можно так скакать родственники ваши. Может их можно приманить на блестящие безделушки, которые любят магистры. Как вы думаете?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1480 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как вспыльчивая орлесианка хлопнула дверью, Марк разочарованно вздохнул и, собрав нехитрый скарб в дорожный саквояж, спустился вниз. Расплатился по счетам и умчался прочь по Имперскому тракту на верном Гаксканге. Что его ждёт впереди можно только догадываться, а о всех перипетиях с перстнями он уже никогда не узнает, если когда-нибудь не встретит курчавую бестию в мальчишеском наряде.

 

Х Марчелло съехал)


Сообщение отредактировал FOX69: 11 марта 2014 - 08:33

5429c2bce814.jpg


#1481 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)