Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1442 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Kurasagi


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1443 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Kurasagi


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1444 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 19:35

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1445 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми вернлась из долгого путешествия задумчивая. От нее не укрылась и странная метаморфоза, произошедшая с ее заместителем, и то, что Трахтирщик вместе с косситкой куда-то ушли на ночь глядя, заметила она и новую посетительницу, и пополнение в рядах магов, и нового трактирщика.

 

Нельзя сказать, что она была всем довольна, но первоочередной задачей стало разобраться с кредиторами. Она не помнила, что кому-то что-то должна, но оставлять сей факт без внимания было нельзя. Трахтирщик, если бы он был здесь, предложил бы, наверное, скормить купцов мабари, но на взгляд с ее стороны это было несколько радикально.

 

Но начать следовало с того, чтобы повесить на дверь таверны карту, чтобы путники не сбивались с пути.

 

pre_1394474778___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1446 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Как уже надоели со свей неваррой. Таверна нахордится в ольной Марве, чтобы всем было комфортно.



#1447 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Веспар что-то напевал под нос, острым краем уха ловя слова и фразы, витающие по Таверне. Ничего толкового, ничего особенного, ничего нужного.
Эльф уныло поглядел на дверь, за которой сегодня скрылась милая альбиноска Инес, и вздохнул. Бедняга беззаветно и не стесняясь ждал девушку, которая неожиданно сильно задерживалась снаружи, и с каждой пройденной минутой его плохо скрываемое беспокойство росло. А что, если с ней что-то произошло, что-то ужасное? Тогда Эйвори точно этого не переживет. Жестокий Тедас должен пощадить её, ведь она так нужна была ему сейчас, так была ему дорога...
- Действительно, черт побери, - пробурчал Весп, - когда ж Юми вернется?! Не торчать же мне тут в хозяевах, не нести ответственность сверх оговора!


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 10 марта 2014 - 19:17

  • Юми это нравится

#1448 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дополнение к карте.

(Юми дописывает описания достопримечательностей)

 

Место для Таверны было выбрано неслучайно, на перепутье дорог ведущих в Тевинтер, Вольную Марку (а через нее - в Антиву) и Орлей. До Недремлющего моря рукой подать, можно нанять корабль и отправиться морем в Орзаммар, Дол или Ферелден. Горы Виммарк - крутой горный хребет, тянущийся вдоль северного берега Недремлющего моря, куда, по-видимому, отправились косстика и Трахтирщик, также находятся совсем близко.  У подножия этих гор расположены полисы Киркволл и Маркхэм, а также лес Планасен. Достойны упоминания зубчатые береговые утесы, известные как Рваный берег, и Расколотая гора – предполагаемое место последней битвы между эльфийской империей и Тевинтером. Внушительная тюрьма Серых Стражей, в которой однажды было заточено древнее порождение тьмы, Корифей, вмурована где-то в горах этого хребта.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1449 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Юми вернлась из долгого путешествия задумчивая.

"А видать про эту личность говорил человек который трахает трактир"
Видли надел капющон так что, что только был виден светящийся глаз. И поклонился госпоже, а далее все так же протирал стойку.

" Не думаю что хозяйка будет рада видеть мага крови в барменах.
Это тапок в мою сторону?
Слушай, ты мне когда нибудь даш свободу мышления?
Не было б меня с кем бы ты мысленно разговаривал?
Ехх......"

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1450 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Дополнение к карте.

(Юми дописывает описания достопримечательностей)

 

Место для Таверны было выбрано неслучайно, на перепутье дорог ведущих в Тевинтер, Вольную Марку (а через нее - в Антиву) и Орлей. До Недремлющего моря рукой подать, можно нанять корабль и отправиться морем в Орзаммар, Дол или Ферелден. Горы Виммарк - крутой горный хребет, тянущийся вдоль северного берега Недремлющего моря, куда, по-видимому, отправились косстика и Трахтирщик, также находятся совсем близко.  У подножия этих гор расположены полисы Киркволл и Маркхэм, а также лес Планасен. Достойны упоминания зубчатые береговые утесы, известные как Рваный берег, и Расколотая гора – предполагаемое место последней битвы между эльфийской империей и Тевинтером. Внушительная тюрьма Серых Стражей, в которой однажды было заточено древнее порождение тьмы, Корифей, вмурована где-то в горах этого хребта.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 19:36

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1451 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Зачарованное место, словно само время сплело свой узел именно на этом перекрестке. Знали древние, где проводить пути – а может быть и более, о чем могли сейчас догадываться их неразумные потомки. Инес была довольно близка к исполнению своей безрассудной детской мечты, но перед долгой дальней дорогой следовало хорошо отдохнуть и подготовиться.
Что привело под одни стены известного магистра, одержимого, а дальше и перечислять не стоило. Рослый эльф, чьи желания иногда были необъяснимы, как и происхождение… Райдо на всякий случай коснулась пальцами волос – чуть заостренные ушки все же остались чертой полукровки, передалось и через поколение наследие от деда-долийца. В обыденной жизни подобное весьма успешно скрывалось, а в высшем обществе даже было предметом гордости для странного тевинтерского семейства.
Предметом пренебрежения в глазах тех, кто хранил свою кровь без примесей. Без животной похоти.

 

Девушка уже ушла достаточно далеко от дороги, чтобы травы не дышали пылью и потом лошадей. Мысли дальше жалили, словно рой ос, и не оставляли в покое ту, что не так давно начала учиться жить за пределами поместий и угодливых рук слуг. Это оказалось забавным – действительно, потомок Альтус даже научилась готовить. Правда, в основном, за что бы она не бралась изначально в кулинарии – получалось слабительное или рвотное зелье. Выдержка зельевара, что может часами следить за снадобьем, чтобы в нужную секунду добавить щепотку сверхсухого ингредиента, здесь почему-то не проявлялась. Что пробуждало злость и упрямство, а так – и достойные результаты.

 

Искомый эмбриум нашелся быстро – не лучшего качества, но за несколько дней цветок можно было подсушить и сделать весьма неплохой концентрат, благо, процесс не сложный. Потребовалась новая охапка цветов, подаренный букет оказался вплетенным в простой и небрежный, но изящный колосок.
Да, новое поколение альтус пока ещё не страдало пороками, приписуемыми поголовно всем тем, кто волей богов родился в знатной семье. Безрассудное и с ободранными коленками. Для Инес, конечно, последнее было лишь фигурой речи.
В таверне светлая головка мелькнула лишь когда существенно потемнело.



#1452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1453 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Видли надел капющон так что, что только был виден светящийся глаз.

 

 - Ну, привет, - сказала Хозяйка, рассматривая нового бармена. - Коктейли умеешь готовить?

 

Она прошла за стойку и провела рукой над сундучком с выручкой, снимая скрывавший его от любопытных  глаз магический барьер. Однако, денег там прибавилось. Интересно, это воришка Веспар решил приумножить доход таверны, облегчая карманы посетителей, или же Трахтирщик научился обращать грибы в золото? Так или иначе, разговор с кредиторами предстоял, и не простой, но Юми решила что его стоит отложить до завтра, а сегодняшний вечер, пожалуй, она закончит в приятной компании своих постояльцев, продегустирует способности нового бармена и отправится спать - утро вечера, как известно, мудреней.

 

x Играть уже сегодня не получится, но читать вас всех просто умопомрачительно интересно)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1454 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, привет, - сказала Хозяйка, рассматривая нового бармена. - Коктейли умеешь готовить?

 

- В которой из моих личностей, вы это спросили?
Умею или не умею. Или не умею уметь, или умею не уметь. Это уж вам решать.
Парень улыбнулся говоря своим голосом который периодически менялся на демонический полу женский.

- Сначала я думал. Что, моим работодателем работодателем есть повелитель котлет по орлесиански. Но потом, личность которая трахает трактир сказала, что вы есть моим работодателем. А готовить я могу и котейли обычные и не обычные. И не обычные обычные.

 

В таверне светлая головка мелькнула лишь когда существенно потемнело.
" Аа вампир, лекарь, белоручка"

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1455 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

" Аа вампир, лекарь, белоручка"

 

Аа, оборотень, непонятый другими, одержимый, говорил ее немного насмешливый, но беззлобный взгляд.

В таверне появилось новое лицо, но выяснять ещё в чем странность этой женщины... Словоохотливые и так сообщат.



#1456 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала я думал. Что, моим работодателем есть повелитель котлет по орлесиански. Но потом, личность которая трахает трактир сказала что вы есть моим работодателем. А готовить я могу и котейли обычные и не обычные. И не обычные обычные.

 

 "Гастарбайтер, - пронеслось в голове у Юми. - Из Ривейна? Да нет, вроде не похож на южанина и глаз, вон как горит. Но повелитель котлет? Трахтирщик который трахает трактир? О Боги, что он хочет мне сказать?"

 

Перед мысленным взглядом хозяйки пронесись картины - был там и огромный дракон, склонившийся в непристойной позе над крышей таверны, и некто, стоящий перед ровными шеренгами котлет, - а на флангах у каждой котлеты в руках - маленькая вилочка с наколотым на нее Орлейским флагом, и, наконец, жонглирующий коктейлями бармен...

 

 - Знаешь, а налей-ка мне стакан молока, - сглотнув, сказала хозяйка. - Достаточно мне на сегодня.

 

теперь точно X


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1457 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Аа, оборотень, непонятый другими, одержимый, говорил ее немного насмешливый, но беззлобный взгляд.

 

Парень мило улыбнулся.

 

- Знаешь, а налей-ка мне стакан молока, - сглотнув, сказала хозяйка. - Достаточно мне на сегодня.

- Молоко так молоко.
Парень ловко поставил стакан и налил хозяйке молока. А глаз стал светить немного ярче, в перемешку с приятным винным запахом. Зато о духах
не надо беспокоиться. Когда ты сам флакон духов ходячий.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

_ Мне еще вина.

Лучше уж спать крепким сном- чем мне присниться трахтирщик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1459 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне еще вина.

Лучше уж спать крепким сном- чем мне присниться трахтирщик.

 

- Ваше вино.
С улыбкой проговорил Видли.

-Хотя я могу вам сготовить очень крепкое пойло, коль пожелаете.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за пойло

Поинтересовался Страж.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1461 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за пойло

Поинтересовался Страж.

Тут у видли оба глаза вспыхнули, ярко алым.

- Пойло как пойло. Вино как не вино, душистое и сладкое. Смешное и забавное. И весело вам будет и стукнет гора с плеч, похмелья коль не будет. Лишь глюков малость есть.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых