Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1501 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1502 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



#1503 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1504 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



#1505 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Oops, i did it again...

Games_People_Play_Poker_by_insaneone.jpg

Веспар никуда не ушел из общего зала, и был бы совсем не прочь перекинуться картами на звенящие империалы. Настроение у него было более чем игровое, а потому он, попивая что-то согревающее, ждал хоть кого-нибудь себе для компании. Трактирщик, косситка, аристократка - Эйвори был бы рад любому, кто поможет скоротать вялотекущие часы в заведении. В конце концов, не все ж в четырех стенах сидеть...

! Я здесь, подключайтесь:3

#1506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1507 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец Видли взял карты. Он с интересом рассматривал их.
- Интересные картинки. Интересные три картинки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5+5+1+3=19

#1508 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик в ночи вернулся в таверну распахнув дверь ногою...рабы шемы завидев это быстро выстроились и поклонились перед своим хозяином доложив о происходившем в его отсутвие он дал им инструкции и ушел чтоб блуждать по окрестным землям какое то время.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 15 марта 2014 - 21:09

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1509 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен вернулась к вечеру следующего дня. Она скакала почти сутки, не останавливаясь на ночлег, и чувствовала себя так, будто по ней прошлось стадо слонов. Когда девушка достигла таверны, уже была глубокая ночь.

Она старалась не думать о том, что сделала, о том, что покинула единственного, кто мог бы быть ее другом... но жалеть об этом еще настанет время. Только лишь почувствовав дыхание несвободы, косситка более не могла сдерживаться.

Ты снова бежишь, - прошептал ее внутренний голос. - И как долго ты намерена убегать? Ты всегда убегаешь. Но от себя не уйти.

Я должна вспомнить. Это слишком важно... я не могу позволить себе забывать.

Войдя в таверну, мокрая, жалкая и уставшая, она едва смогла заставить себя дотянуть ноги до комнаты. Денег уже почти не оставалось. Ее старая комната все еще пустовала, в нее не успели вселить новых жильцов, но сам трактир пустовал. Даже бармена было не видать. Настроение у Шен было хуже некуда, она чувствовала свою вину за то, что покинула Хареллана, но еще большую вину - за то, что позволила себе расслабиться, упустить что-то, что у нее забрали. Кто и когда, оставалось загадкой, но теперь косситка знала, что не отпустит клочья памяти, оставшиеся у нее. Интересно, эльф вернулся сюда же или предпочел уйти в другое место? Смотреть ему в глаза было бы больно. Но Шен должна быть сильной, она потеряла слишком много за свою свободу, и еще один шрам на сердце - такая мелочь по сравнению со всем остальным...

Рухнув на кровать не раздеваясь, она уткнулась в подушку и наконец за долгое, очень долгое время позволила себе залиться слезами.


  • Rеi это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1510 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Веспар пришел в Таверну, позволив себе прогуляться прошлой ночью по землям и душам Тедаса, не отходя далеко от заведения. Застращавшую лошадь косситку он увидел издалека еще час назад, пока черной точкой неслась к Таверне, и догнать её на своих двоих, конечно же, не смог бы.
- Шен? - спросил у пустого помещения Эйвори, оглядываясь по сторонам. - Шен!
Эльф был уверен, что косситка пропустит пару стаканчиков после дороги, но в общем зале её не было. Веспар, полный оптимизма, застучал сапогами по ступеням, позвякивая мешочком империалов и намереваясь вытянуть девушку на расспросы об их путешествии по горам или даже игру.
- Шен! - радостно позвал деву Весп, шагая к комнате и хватаясь за ручку. - Чего же ты не отве...
Эльф осекся, прикусив язык. Шен Мак-Тир плакала, пропитывая подушку слезами, и Веспар Эйвори был уверен, что сейчас не самое подходящее время для бесед или игр. Тем не менее, дверь успела скрипнуть - проклятые петли - и эльф пытался понять, расслышала ли ревущая косситка этот звук.

#1511 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Что тебе? - довольно грубо спросила магесса, повернув голову на скрип и на какой-то ужасающе долгий момент уверившись, что Хареллан все же вернулся за ней. Если бы это было так... она не была уверена, что смогла бы уйти во второй раз. Но это был всего лишь воришка-эльф, который обчистил ее на 12 золотых неделю назад.

Сев на кровати, она пригладила растрепанные ветром волосы и попыталась принять спокойный вид. Хареллан действительно ушел, не став ее догонять, и какая-то часть Шен была за это благодарна. Другая же часть была разочарована, часть, которую магесса изо всех сил пыталась подавить. Нельзя сейчас впадать в отчаяние. Уйти было правильным решением, а остаться - означало потерять все, потерять себя и превратиться в кого-то другого. Принадлежать кому-то другому. Свобода обходилась ей слишком дорогой ценой, и взамен требовала все больше.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1512 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Что тебе? - довольно грубо спросила магесса, повернув голову на скрип и на какой-то ужасающе долгий момент уверившись, что Хареллан все же вернулся за ней.
Веспар проглотил ком в горле и попытался мило улыбнуться, но улыбка вышла виноватой, будто бы он был шкодным эльфом и не зашел в комнату к косситке, а залез к ней в одну бадью чтобы помыться.
- Я просто услышал, что ты приехала, - заговорил эльф, глядя на приводящую себя в порядок Шен, - и подумал, что ты не прочь что-нибудь... сыграть или... - Эйвори чувствовал себя удивительно глупо, пытаясь собрать растрепанные мысли также, как собирала свои волосы девушка. Наконец, решив, что всё равно этот вопрос всплывет, он решил задать его тут же:
- Шен, с тобой всё нормально? Просто я видел, как ты неслась в таверну... Неслась одна... - Веспар выжидательно поглядел на косситку, гадая, каким заклинанием она его шандарахнет и куда лучше прыгать с линии атаки.

#1513 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Одна...

Эльф был прав, целиком прав. Шен была одна. В начале своего пути и, как подтверждение неизбежности, в конце. Вот только почему ей так отчаянно чего-то не хватает? В голове снова пронеслась одна-единственная картина - блеск чьих-то до боли голубых глаз в самой темной, самой холодной ночи. Тогда Шен не была одна.

Это воспоминание оказалось спасительной соломинкой, за которую она ухватилась. Слезы уже высохли, и магесса взяла себя в руки. Нельзя показывать слабость, этому еще учил Сарим. Нужно всегда быть готовой к тому, что придется переступить через себя.

Шен улыбнулась.

- В порядке. Я не хочу говорить о том, что было в горах, но... теперь я в порядке. Правда. - Она помолчала, не зная, что еще добавить, чтобы пропустить эту неловкую паузу. - Кстати, а почему здесь так пустынно?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1514 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Дева улыбнулась. Улыбка эта до боли напомнила самого Веспара, когда он, потеряв друга в уличной драке за несколько кусков мяса, скрыл все свои эмоции за растянутыми в улыбке губами. Эйвори мог привести множество примеров использования подобной улыбки, но не стал показывать виду, что понял её смысл, и тоже улыбнулся в ответ.

- В порядке. Я не хочу говорить о том, что было в горах, но... теперь я в порядке. Правда. - Она помолчала, не зная, что еще добавить, чтобы пропустить эту неловкую паузу. - Кстати, а почему здесь так пустынно?

- Не знаю, - пожал плечами Весп, бросив взгляд в коридор. - То ли подвиги, то ли злодейства увели всех их, но кроме меня и тебя здесь, похоже, никого нет, - проговорил он и усмехнулся собственным мыслям, приятно уколовшим его сознание. Шен, как косситка, не давила своими расовыми признаками, и представлялась эльфу Веспару вполне привлекательной девой, но он, как и многие другие мужчины, действительно мог повестись за любой мало-мальски миловидной мордашкой, а потому значения этому не придал.
- Ну, если ты пришла в себя, то может... пойдем и выпьем чего-нибудь? Пока хозяев нет - за счет заведения, - улыбнулся Эйвори.

#1515 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, совсем никого? Ну хоть слуги, - она намеренно избежала слова "рабы", - остались? Или нам придется самим стоять за барной стойкой? - она хохотнула и спрыгнула с кровати, намереваясь переодеться после долгой дороги и горных перевалов. Вся ее одежда была насквозь мокрой и покрытой грязью, потом и кровью.

К тому же, в ее сознании вновь всплыла навязчивая мысль о том, чтобы отправиться в Тень. Там, в горах, ей помешал Хареллан, но теперь можно было претворить план в жизнь. Шен не хотела жертв, но ее моральные устои, воспитанные Саримом, тевинтерским магистром, говорили о том, что ради благой и важной цели вполне допустимо принести в жертву кого-нибудь не слишком значительного. Значительных же полагалось убивать только ради власти.

- Я переоденусь пока, а потом спущусь, - бросила она через плечо, открывая шкаф, где хранила сменную одежду и обувь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1516 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я переоденусь пока, а потом спущусь, - бросила она через плечо, открывая шкаф, где хранила сменную одежду и обувь.
Эльф замер, глядя на подскочившую к шкафу косситку, после чего отвел взгляд и отвернулся вовсе.
- Извини, конечно, - начал Веспар, - но мне выйти, или честного обещания не подглядывать с меня хватит?
Как будто он собирался кому-то что-то обещать! Он всегда избегал этих слов, дабы не остаться виноватым в чем-то, от него не зависящем. Если перечислять данные им обещания, то хватит пальцев одной руки - и Эйвори это вполне устраивало.

#1517 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

пойдем и выпьем чего-нибудь? Пока хозяев нет - за счет заведения, - улыбнулся Эйвори.

 

 - Что значит, за счет заведения? - спросила с лестницы, ведущей на второй этаж, Юми. Спутанные волосы и чуть-чуть примятая щека говорили о том, что она сладко спала. - Стоит только хозяйке позволить себе отдых от трудов праведных... А где твой новый трактирщик? А где наш старый? Он прислал мне ингредиенты для блюд Тевинтерской кухни, так что пойду-ка я на кухню.

 

Она зевнула и, уже стоя в дверях кухни, обернулась.

 

 - Да пейте, конечно, за счет заведения, я не против. Кредиторы удрали, и еще денег мне заплатили, но это уже совсем другая история, для неторопливого вечера, как народу будет побольше.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1518 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, совсем никого? Ну хоть слуги, - она намеренно избежала слова "рабы", - остались? Или нам придется самим стоять за барной стойкой? - она хохотнула и спрыгнула с кровати, намереваясь переодеться после долгой дороги и горных перевалов. Вся ее одежда была насквозь мокрой и покрытой грязью, потом и кровью.

К тому же, в ее сознании вновь всплыла навязчивая мысль о том, чтобы отправиться в Тень. Там, в горах, ей помешал Хареллан, но теперь можно было претворить план в жизнь. Шен не хотела жертв, но ее моральные устои, воспитанные Саримом, тевинтерским магистром, говорили о том, что ради благой и важной цели вполне допустимо принести в жертву кого-нибудь не слишком значительного. Значительных же полагалось убивать только ради власти.

- Я переоденусь пока, а потом спущусь, - бросила она через плечо, открывая шкаф, где хранила сменную одежду и обувь.

в комнату косситки постучались рабы что находясь за дверью сказали-

 

госпожа наш хозяин что недавно был тут проинструктировал нас что в случае вашего приезда в сию обитель мы должны будем передать вам ключ от покой и обслуживать полностью за его счет


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 15 марта 2014 - 21:43

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Страж вернулся поздно ночью.  Бросив поводья конюха он вошел в таверну.

- Веспар позови хозяйку попросил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1520 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, конечно, - начал Веспар, - но мне выйти, или честного обещания не подглядывать с меня хватит?
Как будто он собирался кому-то что-то обещать! Он всегда избегал этих слов, дабы не остаться виноватым в чем-то, от него не зависящем. Если перечислять данные им обещания, то хватит пальцев одной руки - и Эйвори это вполне устраивало.

 

Косситка остановилась и на миг выглянула из-за створки шкафа. Улыбки на ней уже не было, впрочем, как и куртки, а вот остальная одежда еще была.

- Конечно же, тебе стоит выйти, - спокойно, очень спокойно ответила она. С нее уже хватило чужого... и собственного эксгибиционизма. Еще один такой случай превратил бы ее в истеричку. - Я же сказала, спущусь, а ты пока посмотри, что там в баре есть хорошего.

Юми она если и заметила, то ничего на ее ремарку не ответила. Выбросив из шкафа подаренные Харелланом платья и прочие атрибуты знати, косситка с удовольствием облачилась в рубашку, кожаные штаны и сапоги, которые могли бы выглядеть деревенскими, но ей было плевать.


  • Юми это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1521 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно же, тебе стоит выйти, - спокойно, очень спокойно ответила она. С нее уже хватило чужого... и собственного эксгибиционизма. Еще один такой случай превратил бы ее в истеричку. - Я же сказала, спущусь, а ты пока посмотри, что там в баре есть хорошего.
- Намёк понял, - Веспар поднял руки и бодрым маршем, выстукивая сапогами по полу, вышел из комнаты, почувствовав на беловолосом затылке прожигающий взгляд косситки.
Юми, налетевшая из ниоткуда, чуть не сбила эльфа, и тот пропустил хозяйку вниз, последовав за ней и "за счет заведения". Народ потихоньку подтягивался, что не могло не радовать Эйвори.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых