Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1541 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1542 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

шщщемское отррродьее ищо блоондинки-крикнул рабам Трактирщик и ему быстро принесли желаемое


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 15 марта 2014 - 23:34

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1543 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов, так ведь будет интереснее, да? - она улыбнулась, но как-то очень по-хищному.
- Ну, твоя жизнь, тебе видней, - проговорил Весп и почесал затылок. - Расскажи мне о своей самой большой мечте, косситка. То, чего ты желаешь более всего остального - что же это? Просвети нас, - прищурил глаза эльф, выглядывая каждое движение мускула на лице Шен.

#1544 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Интересно, что он ожидает услышать? Что я хотела бы освобождения всех магов от кандалов рабства? Что хотела бы восстановления расцвета Империи? Или что я более всего на свете желаю, чтобы культ Создателя был свергнут, а Старые Боги вернулись? Да... пожалуй, я хочу этого. Но сейчас..."
- Сейчас, Эйвори, - медленно проговорил Шен и ее взгляд устремился куда-то поверх головы. - Сейчас я больше всего на свете хочу вспомнить о том, кому принадлежали те голубые глаза, которые мне снятся... Это терзает меня, понимаешь? Я словно потеряла нечто, что было дороже всего на свете, и теперь тыкаюсь в темноте, как слепой котенок. Это бесит меня. Это заставляет меня... - она запнулась и поняла, что сказала уже и так достаточно много. То, что она чуть не убила девушку в деревушке у гор, как нельзя лучше говорило о состоянии магессы. Она была готова уже на все.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1545 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Душещипательно, - заключил Веспар, уже помешав карты и вытянув себе пять. - Это была проба, так что играем вновь.


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+2+5+2=16

#1546 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, хорошо, - усмехнулась Шен, отхлебнув еще один большой глоток из кубка. Сегодня ей было плевать на все - она готова была выложить всю правду, как на духу, да хоть сплясать голой на барной стойке. Все, что угодно, лишь бы отвлечься. Игнорировать пьяного Хареллана становилось все тяжелее, но она очень старалась.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+5+6+2=22

#1547 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Две пятерки? Неплохо. Я попробую пойти ва-банк, тем более что не потеряю ни империала, - эльф положил одну из двоек в колоду и вытянул другую карту. - Меняю двойку!

- Младший стрит, - ударил картами о стол эльф. - Твой ход, Шен.

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1548 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ннакконеццто карты ввиидно гллазззами-сказал Трактирщик


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 15 марта 2014 - 23:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5+6+1+5=23

#1549 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, оставляю пятерки, все остальное меняю... да благословит меня Думат, - вздохнула Шен и взъерошила волосы ладонью.

- Нда... похоже, проигрывать тебе уже входит у меня в традицию.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 15 марта 2014 - 23:59

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+3=9

#1550 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Не переживай, - вновь собрал карты в колоду Веспар и с упоением начал их мешать. - Правда или действие? Что выбираешь?

#1551 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, для разнообразия действие, - улыбнулась косситка, откинувшись на стуле и сложив руки на груди. - Проси чего хочешь, но будь осторожен в своих желаниях. Я очень мстительная.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1552 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Проси чего хочешь, но будь осторожен в своих желаниях. Я очень мстительная.
- Бр-р-р, - притворно задрожал Веспар, после чего широко улыбнулся. - Это игра, Шен, и всё, что происходит во время игры, остается в ней. Тем более, что ты сама предложила этот замечательный аттракцион, который противостоит лжи и лени! Что с тебя спросить? Не петуха ж поутру показывать... Жалко бармена нет, так бы заставил его за щёчки потискать! - щелкнул пальцами Эйвори. - Давай так: ты убираешь со всех столов после окончания игры. Можно такое загадать? - озадаченно обратился к косситке Весп.

#1553 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

лленниваяя мооолоддежж-сказал Трактирщик


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1554 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет... ты можешь загадать только то, что я должна сделать прямо сейчас. Не через час, не завтра, а именно сейчас, - улыбка Шен стала еще шире, а в ее глазах, казалось, горел настоящий огонь. Или это пламя в камине так отражалось в ее зрачках? Непонятно...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1555 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

миилыые дддрраааконьи глллазккии-сказал Трактирщик


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1556 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Хареллан, хватит, - процедила сквозь зубы Шен, которая наконец перестала игнорировать эльфа. Однако она по-прежнему избегала смотреть ему в глаза. - Ты пьян. Иди проспись... - она допила собственное пиво и закрыла глаза, пытаясь понять, что она вообще делает в этом месте. Получалось не очень хорошо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1557 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда... Тогда... - Эйвори напрягся, выдумывая. - Тогда, может, просто принесешь мне бутылочку вина, продефелировав до стойки и обратно как истинная леди? Давай же, уверен, что у тебя получится! - глаза Веспара также сверкали пламенем - неугасаемым азартом.

#1558 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Поработать официанткой? Я ожидала от тебя большего, Эйвори, - язвительно заметила Шен, поднимаясь из-за стола. - Но спишем это на твою неуверенность. И неудачу. - Она прошла к стойке и взяла оттуда бутылку "Белого среза", напитка, который считался весьма редким и обладал цветом и ароматом лириума, поскольку хранился и бродил в бочках с лириумным обручем. Этакая легкая версия лириума для не-магов. Поставив бутылку перед носом эльфа, Шен села обратно. - Это была моя лучшая походка, - произнесла она, заглядываясь на потолок. - Не эльфийская, конечно, но я старалась.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1559 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Нельзя сказать, что я остался доволен, но... - Веспар развел руками, после чего взял новые пять карт. - Не знаю, чего ты от меня ожидала, но такая игра мне в новинку... Возможно, стоит поддаться тебе и посмотреть на твоё желание? А насчет неудачи... - Эйвори не стал продолжать и просто заглянул в карты.


-... Что ж, на Фортуну я пока не жаловался, - улыбнулся эльф.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 марта 2014 - 00:46


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+6+5+2=20

#1560 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Козел ты, Эйвори... - Шен поняла, что нужно было остановиться еще тогда, когда проиграла ему 12 золотых. Но отступать было уже поздно.

- Ха! Выкуси! - крикнула она, увидев свои кости, что вмиг сделало ей настроение.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 16 марта 2014 - 00:54

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+4+2+2=14

#1561 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, карты неплохие, - хмыкнул эльф, посмотрев в свои. - Ну, посмотрим, как часто улыбается тебе удача и заменим только шестерку, - пальцы поддели карту и вытянули её, задвинув в колоду шесть пик. - Ну, и что у нас тут?

- Чёрт, - выдохнул Веспар, бросив две пары и четверку на стол. - Моя очередь выбирать развлечение, верно?

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых