Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#422 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Где гномы, где гномы... Да тут мы, куда ж нам подеваться. Разогреваемся элем. Ох, и посмеялся я! Маг-выпивоха, где это видано, люди добрые. И не люди... Похоже, тут будет весело. Золота у меня полные карманы, поживу тут с недельку, а что... Комнаты, надеюсь, найдутся. - гном одобрительно поглядел на Стража. - Могешь!


  • FOX69 это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за ликбез


- Где гномы, где гномы... Да тут мы, куда ж нам подеваться. Разогреваемся элем. Ох, и посмеялся я! Маг-выпивоха, где это видано, люди добрые. И не люди... Похоже, тут будет весело. Золота у меня полные карманы, поживу тут с недельку, а что... Комнаты, надеюсь, найдутся. - гном одобрительно поглядел на Стража. - Могешь!

-  В Кел- Шероке и в Орзоммаре практиковался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#424 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно поняла? Здесь надо бросать... кубики? Что бы... опьянеть?

Старая добрая Таверна перестроилась в "Клуб Трушных ФРПГшников"?

 

Ок (покерфейс)

f18e4c50f16e6b27f852cab7a1f5f0ff.gif


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, это был просто тест кубиков. Пока нет статов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#426 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно поняла? Здесь надо бросать... кубики? Что бы... опьянеть?

Старая добрая Таверна перестроилась в "Клуб Трушных ФРПГшников"?

 

Ок (покерфейс)

f18e4c50f16e6b27f852cab7a1f5f0ff.gif

Более того. Здесь есть даже ФРПГ-эшники


5429c2bce814.jpg


#427 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-  В Кел- Шероке и в Орзоммаре практиковался.

- Ты нашел лучшие места для тренировки, какие только можно вообразить! Удивительно, что мы с тобой до сих пор не знакомы. А что тебя потащило в Орзаммар-то, наземник? - гном отхлебнул из кружки и довольно крякнул. - Хорррош эль! Где-то я видел тут другого гнома-алкаша. Я даже ваще не понимаю, зачем так представляются - гном-алкаш, хотя сам грешен. Это ведь навроде аксиомы, только не оно!

 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Страж набросился на курицу с картошкой. Быстро насытившись, орлесианец  начал говорить.

- По делам стражей, гном. Экспедицию мы организовывали, прошли очень далеко, но часть глубинных  троп даже Серым, пройти не под силу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#429 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Слыхал. Значит, прошел Тропы и жив остался? Это надо отметить! Трактирщик! Или кто-нибудь! Освежите наши кружки! - гном стукнул кружкой по столу.

  - А мне вот говорили, что после одной экспедиции Легион стал младшим благородным домом, наследниками дома Феральд. - Гном подмигнул стражу и закончил: - Дело хорошее.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошел, но многие не вернулись. Страж на минутку задумался воспоминая боевых товарищей, которые теперь были возле Создателя.

Налейте вон их того бочонка, приказал дворянин слуге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#431 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Откуда взялся этот... он?" - могли бы справедливо вопросить сонные посетители таверны, когда Веспар прошагал через весь зал, обходя лежащих снопами хмельных завсегдатаев. Эльф же определенно спешил, на второй этаж, дабы уснуть после долгого и тяжелого пути, пройденного его персоной.
Поднявшись наверх, Весп бросился к первой попавшейся двери и дернул ручку, надеясь на невнимательность и забывчивость хозяйки, но та, черт побери, не поддалась.
- Заперто, - проявил чудеса дедуктивного метода эльф, замерев на пару мгновений. Пальцы сами полезли в карман одежд, вытягивая набор отмычек.
- Посмотрим, не растерял ли я мастерство, - серьезно польстил самому себе эльф, наклоняясь к замочной скважине с арсеналом длинных изогнутых замен ключа. Интересно, удача на его стороне сегодня?..


...Пара щелчков, скрежетов, толчков - и одна из отмычек, радостно трескнув, переломилась пополам.
- Ох ты ж [censored]! - выругался Веспар, вставляя пальцы в отверстие с целью вытянуть застрявший кусок. Стоит ли говорить, что это было также безуспешно, как если бы он пытался сделать это зубами?..
Проковырявшись с пару минут, эльф плюнул в сердцах и пошел в главный зал, завалившись на один из столов.

X to morning:3

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#432 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен с трудом оторвала голову от стойки и обнаружила, что, похоже, проспаала вчерашнюю гулянку.

- Доброе утро, таверна, - тихо морщась, прошептала она и почувствовала чью-то руку на своем плече. Улыбнулась. - И тебе, Коул.

Кряхтя, косстика поднялась и огляделась. Голова после вчерашних возлияний трещала по швам. Но увы, магесса не знала никаких исцеляющих заклинаний. Оставалось только похмелиться, но бармена тоже нигде не было видно.


  • Юми это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#433 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хлодриг громко прошлепал к ближайшему свободному столику такой походкой, словно гулял по палубе кособокого корабля при качке в сильнейший шторм. Примостив толстый зад на стул, стал нетерпеливо ждать ту самую "бадью" с пивом, которую так демонстративно показывал. Пока не уснул, разявив рот и зыбко похрапывая.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#434 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я правильно поняла? Здесь надо бросать... кубики? Что бы... опьянеть?

Старая добрая Таверна перестроилась в "Клуб Трушных ФРПГшников"?

 

Ок (покерфейс)

f18e4c50f16e6b27f852cab7a1f5f0ff.gif

Это был просто тест кубиков.



#435 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Недовольные всем и вся всегда найдутся.

Лично я не вижу в кубиках ничего плохого, наоборот, это по фану. Кто хочет, пользуется, остальные не пользуются. В чем трабл?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#436 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Портал между вселенными, идея хорошая, я вот к своему стыду ещё ни разу не добрался до ДА, хотя и планирую в ближайшее время, а новые люди, новые идеи и роли мне всегда нравились. Так что фейсконтроль не нужен. Кому не интересно, тот и не будет заходить и крутить у виска, как тут писали.

 

По поводу литературы, фанфиков и прочего, ну здесь согласен с Siegrun есть ведь специальные ветки форума, да и блоги не отменял никто, но в принципе, сделать библиотеку где-нибудь в подвале, раз уж он я так понял пока пустует, можно, однако, надо как то технически это объединить с тем что уже есть.

 

Ролеплей это хорошо, но боюсь, что это как то ограничивает посетителей, я вот к примеру, не знаю пока ДА вселенную, а следовательно нормально участвовать не могу, хотя и хотелось бы. Так что опять же тут я склоняюсь к первой идее.

 

С развлечениями и технической частью могу помочь, больше 15 лет в теме разработки различных веб-платформ, да и воображением не обделен.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#437 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ролеплей это хорошо, но боюсь, что это как то ограничивает посетителей, я вот к примеру, не знаю пока ДА вселенную, а следовательно нормально участвовать не могу, хотя и хотелось бы..

Помилуйте. да каким образом ограничивает? Вам же никто не предлагает с ходу участвовать в философских диспутах, а таверна - она и в Африке Тедасе таверна))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#438 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Шен с трудом оторвала голову от стойки и обнаружила, что, похоже, проспаала вчерашнюю гулянку.

- Доброе утро, таверна, - тихо морщась, прошептала она и почувствовала чью-то руку на своем плече. Улыбнулась. - И тебе, Коул.

Кряхтя, косстика поднялась и огляделась. Голова после вчерашних возлияний трещала по швам. Но увы, магесса не знала никаких исцеляющих заклинаний. Оставалось только похмелиться, но бармена тоже нигде не было видно.

трахтирщик выносит кувшин приятно пахнущий цитрусовыми, наливает стакан и подает его к косситке что сконцентрировавшись могла бы заметить непонятно откуда успевшие появится там льдинки и иней по краям-выпей, свеженький от утренних демонов помагает)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 марта 2014 - 10:17

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#439 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Портал между вселенными, идея хорошая, я вот к своему стыду ещё ни разу не добрался до ДА, хотя и планирую в ближайшее время, а новые люди, новые идеи и роли мне всегда нравились. Так что фейсконтроль не нужен. Кому не интересно, тот и не будет заходить и крутить у виска, как тут писали.

 

С развлечениями и технической частью могу помочь, больше 15 лет в теме разработки различных веб-платформ, да и воображением не обделен.

 - Вас не было под Остагаром, но зато вы были у ворот  Балдура!!!!!!!! :wub:  - у хозяйки очень хорошая память.  - И я тоже там была. Вы не одиноки,в том плане что у меня например с Кирковоллом знакомство так и не состоялось - не было меня во второй части сего действа... Так что будем страдать вместе))) Тем более что более 15 в разработке и воображение есть)))

 

Ну а сеттинг очень близок Забытым Королевствам. Один разработчик, фентези миры)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#440 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что не получается соединить здесь вселенные ДА, МЕ, и ТЕС. Было бы интересно столкнуть, например волуса и гнома, или азари и эльфа.
Изображение

Моё!

#441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Они, значится, и в Тедасе не бывали - проснулся откинувшийся на спинку стула и мирно дремлющий гном - еще хвастаются. Поставили бы да побродили пару часов. А то терпи тут демонов всяких, Камень знает откуда вылазящих, из чужой то-лени. - Гном вздохнул. - Лень - двигатель прогресса, но нифига же не всегда, как видно. Может, книжки почитаете? - Он встал, подобрал свои манатки и позевывая, поперся к трактирщику.

- Добрейший, дай-ка мне ключ от хорошей комнаты. Останусь пока тут.

 

Жаль, что не получается соединить здесь вселенные ДА, МЕ, и ТЕС. Было бы интересно столкнуть, например волуса и гнома, или азари и эльфа.

- Ленивые, ленивые задницы - ворчал гном. - Даже тему не почитали. Это все обсудили уже триста раз.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых