Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#762 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Бинго! - присвистнул Веспар Эйвори, сгребая заработанное добро. - Черт побери, двадцать семь монет против двенадцати в начале! Вот это неплохо!
Заработанное приятно оттянуло пустой до этого кошелек, а эльф встал из-за стола.
- Всем спасибо за игру! Шен, не расстраивайся, отыграешь потом, - подмигнул косситке эльф. - На сегодня хватит, пока удача не надругалась надо мной
.

 

Дени на облюбованной еще накануне балке затаил дыхание. Теперь осталось проследить куда эльф припрячет добычу и аккуратно экспроприировать экспроприированное.


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#763 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Не переживай Николас. Ты же знаешь, что я предпочитаю женщин. Лукаво подмигнул  косситке.

Я в так состоянии, что готов дать... почувствовать свою любовь кому угодно.


  • FOX69 это нравится

#764 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Веспар был доволен аки купающийся в сметане кот. Эльф был исключительно везуч, и всегда верил в свою победу, иногда забывая вовремя остановиться и оказываясь либо на улице, либо серьезным должником, которому обещают отрезать по фаланге каждый просроченный день. Тем не менее, он успешно выпутывался каждый раз. Каждый чертов раз.
- Эй, Шен, - азартно улыбнулся Эйвори, - я могу занять тебе на игру. В конце концов, разве банальное опустошение карманов может стать причиной прекращения столь благого дела? Десять монет в долг. Играем? - с интересом посмотрел на косситку эльф.

#765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Я в так состоянии, что готов дать... почувствовать свою любовь кому угодно.


Веспар был доволен аки купающийся в сметане кот. Эльф был исключительно везуч, и всегда верил в свою победу, иногда забывая вовремя остановиться и оказываясь либо на улице, либо серьезным должником, которому обещают отрезать по фаланге каждый просроченный день. Тем не менее, он успешно выпутывался каждый раз. Каждый чертов раз.
- Эй, Шен, - азартно улыбнулся Эйвори, - я могу занять тебе на игру. В конце концов, разве банальное опустошение карманов может стать причиной прекращения столь благого дела? Десять монет в долг. Играем? - с интересом посмотрел на косситку эльф.

- Я в игре. Выложив десять монет на стол сказал страж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#766 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь, чтобы я проигралась до последней нитки и еще осталась должна? - косситка скептически выгнула бровь и усмехнулась. - Ладно, так и быть. А что насчет тебя, Марк? У тебя ведь еще остались какие-то деньги? - она с надеждой покосилась на тевинтерца.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#767 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, но денег от незнакомцев я не беру, - ответила она стражу, но ее настроение немного улучшилось. - Я знаю только те заклинания, которые помогают в бою, - это было адресовано Марку, но внимательный взгляд черных глаз впился в него, будто булавка. - Мое обучение было... несколько неполным. А дальше пришлось учиться на ходу. Заклинания для денег мне неизвестны.

 

- А заклинания на крови? - почти шёпотом спросил маг. - Такое небезызвестное, как "Lusus est sanguis"? Игра крови, хозяин крови. Очень полезное заклинание. И даже можно обойтись своей кровью, если опыт есть. Я не поверю, что вы этого не знаете, леди.

 

- Хочешь, чтобы я проигралась до последней нитки и еще осталась должна? - косситка скептически выгнула бровь и усмехнулась. - Ладно, так и быть. А что насчет тебя, Марк? У тебя ведь еще остались какие-то деньги? - она с надеждой покосилась на тевинтерца.

 

- С меня пожалуй хватит, - маг поднялся из-за стола. - Я не доверяю этой ушастой хитрой морде, - было адресовано в сторону Веспара.


Сообщение отредактировал FOX69: 06 марта 2014 - 17:43

5429c2bce814.jpg


#768 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в игре. Выложив десять монет на стол сказал страж
- Подожди, Страж, - сверкнул глазами эльф. - Или игры на раздевание тебя больше не интересуют? Тем более, что десять монет - ставка более чем серьезная. Вот семь - я еще соглашусь. Будешь так играть?

#769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

- Семь так семь. Ответил страж. По сколько ставим?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#770 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасно, Шен, вот "твои" семь. На кону уже четырнадцать золотых, черт побери, - ухмыльнулся эльф. - Человек?
Увидев семь монет стража, эльф улыбнулся.
- Двадцать одна монета, бросайте кубики!

#771 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же не предлагаешь мне использовать магию крови на посетителях таверны? - прищурилась Шен. - Это... довольно опасно. А я не люблю, когда нахожусь в опасности, да еще и в окружении орлесианцев.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 06 марта 2014 - 17:47

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#773 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, начнем!


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3+3+2=14

#774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

dice=4d6


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#775 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же не предлагаешь мне использовать магию крови на посетителях таверны? - прищурилась Шен. - Это... довольно опасно. А я не люблю, когда нахожусь в опасности, да еще и в окружении орлесианцев.

 

- С каких пор вы считаете тевинтерцев идиотами, миледи? Впрочем, можете играть. Я пас, - сказал Марк и отошёл к трактирной стойке, чтобы заказать вина.


5429c2bce814.jpg


#776 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

dice=4d6


Скобки забыла) [ ]

#777 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен вздохнула и взъерошила пятерней волосы, начав походить на растрепанную птицу. Марк ей уже начал нравиться, но она постоянно ловила себя на том, что так и норовит ляпнуть что-нибудь ужасно глупое в его присутствии.

- Ладно, так... Бросаю!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6+1+1=10

#778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Повезло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1+5+3=15

#779 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- С каких пор вы считаете тевинтерцев идиотами, миледи? Впрочем, можете играть. Я пас, - сказал Марк и отошёл к трактирной стойке, чтобы заказать вина.

 

Пока тевинтерец отвлекся на вино, некто предпринял попытку изучить содержимое его карманов

 



  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#780 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще? - предложил, ухмыляясь, эльф. - У меня 13 монет и долг с косситки в семь. Шен, за тебя ставить? По пять, согласна?

#781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно . Бросай. Кладя пять золотых монет на стол. Ответил страж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых