Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#802 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думала, такой грозный имперец, как ты, не оставит безнаказанным попытку себя ограбить, - усмехнулась она, прислоняясь к стойке и глядя вглубь полутемного помещения таверны.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 442 сообщений
  •    

Отправлено

Так компенсация не потребовалась, Страж надел мундир и запихнул потяжелевший кошель себе в карман.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#804 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думала, такой грозный имперец, как ты, не оставит безнаказанным попытку себя ограбить, - усмехнулась она, прислоняясь к стойке и глядя вглубь полутемного помещения таверны.

 

- Ты хотела, что бы его кровь вскипела и он взорвался, как мыльный пузырь? - Марк стряхнул с рук иней. - Я ж не варвар, в конце концов. Пусть живёт. Он ещё пригодится.

 

Так компенсация не потребовалась, Страж надел мундир и запихнул потяжелевший кошель себе в карман.

 

А компенсация не потребовалась, потому что кражи не было.


Сообщение отредактировал FOX69: 06 марта 2014 - 18:20

5429c2bce814.jpg


#805 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Так компенсация не потребовалась, Страж надел мундир и запихнул потяжелевший кошель себе в карман.


- Испугался? - рассмеялся эльф. - Страшно перед эльфом расстаться с тремя монетами? Я думал, стражи не ведают страха... - насмешливо поглядел на мужчину Веспар.

#806 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну почему же, я бы придумала, как наказать вора, - улыбнулась косситка и тут же посерьезнела. - Да и кровь на стенах не очень вписывается в местный интерьер. - Она помолчала, о чем-то раздумывая и покусывая нижнюю губу. - Так что ты там говорил о заклинании?


  • FOX69 это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#807 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, как интересно, - прищурился он вглядываясь в "честные-четные" глаза. Он поставил бардёныша на пол, разморозил ухо и с удовольствием щёлкнул молнией по круглой заднице. - Беги, мальчик. Ещё раз попадёшься. Я тебе колоду карт на спине вырежу.

 

Дени не заставил себя упрашивать, зайцем порскнув на выход. На пороге он задержался, чтобы показать Марку язык и, фыркнув, исчез в темноте за дверью.

 

"Надо же так глупо спалиться!", досадовала Дениза, сжигая куртку и леггинсы в камине "своего" номера, куда она вернулась через окно. Одна из любимых масок была сорвана и больше не годилась для использования, а она застряла в этом месте неизвестно насколько. "И чего я к нему полезла, надо было эльфа пощупать. Ну ничего, завтра я еще что-нибудь придумаю!" Хихикнув, девушка залезла под одеяла и вскоре уже мирно посапывала во сне, предвкушая будущие проделки.


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 442 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльф, свои  подначки прибереги для безусых юнцов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#809 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Это высокоуровненвое заклятье и... говорить о таких вещах точно нужно не здесь, - улыбнулся он, потягивая кроваво-красное вино из бокала.


5429c2bce814.jpg


#810 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Можем подняться в мою комнату, - предложила Шен, стойко ощущая, что ситуация становиться несколько двусмысленной. Но жажда знаний все же была сильнее подозрительности и смущения. - Она экранирована магическим щитом, ни один шпион не пройдет незамеченным и не подслушает. Я еще несколько дней назад об этом позаботилась.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм заказал вино и закуску, которая принесла служанка. И начал наблюдать за двумя магами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#812 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Можем подняться в мою комнату, - предложила Шен, стойко ощущая, что ситуация становиться несколько двусмысленной. Но жажда знаний все же была сильнее подозрительности и смущения. - Она экранирована магическим щитом, ни один шпион не пройдет незамеченным и не подслушает. Я еще несколько дней назад об этом позаботилась.

 

- И не боишься остаться наедине с тевинтерским малефикаром? -с притворным ужасом в голосе спросил он, но тут же добавил. - Немного позже, без лишних глаз. Мне не нужна лишняя популярность.

 

Х, извиняюсь, ухожу, завтра на работу, часовые пояса жестоки(


Сообщение отредактировал FOX69: 06 марта 2014 - 18:32

5429c2bce814.jpg


#813 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Как хочешь, - пожал плечами эльф. - Не думал, право, что среди Стражей бывают трусы, но что поделать - жизнь удивляет пестротой красок!
Эльф упал на стул. Три монеты в кармане. Двенадцать - долг косситки. 30 серебряников в неделю обещал трактирщик, который не появляется с обеда... А еще становится скучно, и Веспар искал развлечений. Может, он успеет вляпаться в какую-нибудь историю?..

#814 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ансельм заказал вино и закуску, которая принесла служанка. И начал наблюдать за двумя магами.

Думаешь подерутся?



#815 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен пожала плечами и направилась к выходу из таверны, в конюшни, где стоял ее конь. Нужно было решить еще одно дельце, а ночью вернуться сюда. Коул последовал за ней незримой тенью... и он был голоден.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 442 сообщений
  •    

Отправлено

Думаешь подерутся?

- Не  этот  маг он скорее женскую юбку оденет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#817 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Не  этот  маг он скорее женскую юбку оденет.

*фыркая*Юбка косситки ему за плащ сойдет.



#818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 442 сообщений
  •    

Отправлено

- Как хочешь, - пожал плечами эльф. - Не думал, право, что среди Стражей бывают трусы, но что поделать - жизнь удивляет пестротой красок

- Нам давно нужны храбрецы. Не хочешь вступить в Орден. А на глубинных тропах мы сможем проверить кто из наст трус, а кто нет.


*фыркая*Юбка косситки ему за плащ сойдет.

-Он сможет сшить из него платье.Я даже могу подсказать фасончик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#819 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Тут и роба всполе получится. Все же лучше того ужаса, который они носят.



#820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 442 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьем еще Николас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#821 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*Заливает за кружева*






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых