Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1002 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

 

...Ей снился Минратос. Звон больших часов, отбивающих полночь. В детстве часы с маятником казались ей зловещими, хранящими внутри себя глубокую тайну. Ключи от часов Господин хранил в своем кабинете. Как-то раз, когда косситке было пятнадцать, она украла эти ключи, открыла стеклянную крышку и перевела стрелки, сбив время. Когда вернулся хозяин, он наказал свою ученицу... Заслуженно наказал.

"Я не хотела его убивать, - подумала Шен, просыпаясь и судорожно отбрасывая одеяло. - Или хотела? Боги, я совсем запуталась."

Спустив ноги на холодный пол, она надела сапоги и накинула на плечи кожаную куртку. Коула давно не было, и магесса начинала уже за него беспокоиться. Обычно он редко отлучался так надолго, и теперь Шен ощущала свое одиночество как никогда остро. И, наверное, поэтому так бесхитростно пыталась привлечь внимание мага. Осознав это, ее затошнило. Как низко и как мерзко чувствовать подобное, мыслить о подобном. Но даже сама себе Шен никогда бы не призналась, что... устала от всего этого. Устала быть единственной жрицей невидимого, забытого существа, которое капля за каплей пьет ее жизнь. Ей бы хотя бы проблеск надежды...

Отбросив идиотские размышления в сторону, она пересчитала монеты. Скоро можно будет отдать долг эльфу, а пока стоило переговорить с трактирщиком. Спустившись по лестнице вниз, косситка окинула взглядом таверну и напустила на себя уверенный вид.

- Трактирщик!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1003 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да детка! БАЛ! Где же мой камзол?



#1004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

А что тут происходит  сказал проснувшись Ансельм и подарил косситке огромный букет роз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1005 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

...Ей снился Минратос. Звон больших часов, отбивающих полночь. В детстве часы с маятником казались ей зловещими, хранящими внутри себя глубокую тайну. Ключи от часов Господин хранил в своем кабинете. Как-то раз, когда косситке было пятнадцать, она украла эти ключи, открыла стеклянную крышку и перевела стрелки, сбив время. Когда вернулся хозяин, он наказал свою ученицу... Заслуженно наказал.

"Я не хотела его убивать, - подумала Шен, просыпаясь и судорожно отбрасывая одеяло. - Или хотела? Боги, я совсем запуталась."

Спустив ноги на холодный пол, она надела сапоги и накинула на плечи кожаную куртку. Коула давно не было, и магесса начинала уже за него беспокоиться. Обычно он редко отлучался так надолго, и теперь Шен ощущала свое одиночество как никогда остро. И, наверное, поэтому так бесхитростно пыталась привлечь внимание мага. Осознав это, ее затошнило. Как низко и как мерзко чувствовать подобное, мыслить о подобном. Но даже сама себе Шен никогда бы не призналась, что... устала от всего этого. Устала быть единственной жрицей невидимого, забытого существа, которое капля за каплей пьет ее жизнь. Ей бы хотя бы проблеск надежды...

Отбросив идиотские размышления в сторону, она пересчитала монеты. Скоро можно будет отдать долг эльфу, а пока стоило переговорить с трактирщиком. Спустившись по лестнице вниз, косситка окинула взглядом таверну и напустила на себя уверенный вид.

- Трактирщик!

чего изволите милая леди)))-улыбнувшись сказал Трахтирщик косситке которая неожидала что он будет стоять позади нее и приближение которого она наврятли могла бы услышать, очень немногим это давалось и еще меньше оставались в живых как помнил трахтирщик


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 15:34

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1006 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1007 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А, вот вы где, - она обернулась, стараясь ничем не выдавать недавних своих эмоциональных метаний. - Спросить хотела... есть ли для меня какая-нибудь работа? Любая, я не привередливая. Просто очень нужны деньги, но хочу заработать их честным путем. Так что, пригожусь я вам здесь в таверне?


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 08 марта 2014 - 15:35

  • FOX69 это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1009 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- А, вот вы где, - она обернулась, стараясь ничем не выдавать недавних своих эмоциональных метаний. - Спросить хотела... есть ли для меня какая-нибудь работа? Любая, я не привередливая. Просто очень нужны деньги, но хочу заработать их честным путем. Так что, пригожусь я вам здесь в таверне?

Трахтирщик ухмыльнулся удивленно подняв бровь и оценивающе осматривал косситку, ему казалось странным наблюдать столь обещающе и талантливо выглядевшую леди просить работу в подобном заведении, впрочем это не было столько уж странным особенно в теперешние времена и как прекрасно знал трахтирщик титулы часто не кормят и порой мало что значат кроме помпезных слов и внимания для сплетен каких нибуть кляч и ослов

 

ну чтож пройдемте в "кабинет"-сказал трактирщик приглашающе показывая рукой на лестницу


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 16:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1010 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- А, вот вы где, - она обернулась, стараясь ничем не выдавать недавних своих эмоциональных метаний. - Спросить хотела... есть ли для меня какая-нибудь работа? Любая, я не привередливая. Просто очень нужны деньги, но хочу заработать их честным путем. Так что, пригожусь я вам здесь в таверне?

Да, да! Нам бы песен.



#1011 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

... Проснувшись, гном вскочил, бодро подбежал к стулу, где висела его ценная жилетка, и вдруг остановился, как громом пораженный.

- Ах, чтоб я был не гном, сегодня же такой денек!

Оживившись, Герт принялся собираться. Для начала он извлек из гардероба повешенную туда при въезде парчовую рубашку, черную с красными рукавами. "Парадная!" - погордился гном про себя. Черные брюки и замшевые черные туфли довершили убранство. Гном забрался на подставку для ног - "А кому и целая табуретка!" - и полюбовался на себя в зеркало.

- Бороду причешем, тра-ля-ля... - напевал он, расчесывая отливающую серебром бороду. Затем достал из кармана штанов черный же платок - "Люблю платки!" с огромными маками и тщательно протер бритую налысо голову.

- Если сверху капнет птичка - это не беда - мурлыкал Герт - главное, чтоб не страдала борода... главное, чтоб это птичка, а не злобный маг - гном ухмыльнулся - С ним платком не обойдешься ну никак...

Завершив свой туалет, Гертин надел внушительную цепь с гербом Эдуканов, последний раз полюбовался на себя в зеркало, выудил откуда-то кошелечек поувесистее и отправился в зал, откуда уже доносились аппетитные запахи.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1012 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Целоваться с мокрым магом отнюдь не входило в ее планы и первой мыслью было вырваться и заехать наглецу по физиономии. Дениза слабо пискнула, чем нахал незамедлительно воспользовался. "Да он хорошо целуется", удивилась орлессианка. На смену первой мысли незамедлительно пришла вторая - пожалуй, дать пощечину магу она может и потом... попозже... "А может и вовсе не стоит?.."

 

"Хм... а оно кажется не против, - пробороздила просторы мозга немного пошлая мысль, а руки осмелели и поползли в путешествие по неизвестному. - О! А оно, женского пола! Приятный сюрприз. Хотя, любые сюрпризы подобного качества в этот поздний час приятны".

Настойчивые ладони подтянули трепетное тело к себе вплотную, опустились вниз к гладким бёдрам и, не церемонясь, задрали кружевной пеньюар. Губы продолжали пленять гостью долгим поцелуем, а упругие девичьи округлости были обласканы умелыми руками не один раз.   


5429c2bce814.jpg


#1013 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Настойчивые ладони подтянули трепетное тело к себе вплотную, опустились вниз к гладким бёдрам и, не церемонясь, задрали кружевной пеньюар. Губы продолжали пленять гостью долгим поцелуем, а упругие девичьи округлости были обласканы умелыми руками не один раз.

 

"Что он себе позволяет!" - возмущению бардессы не было предела. Девушка задергалась, как свежепойманная форель в руках рыболова и попыталась вырваться из лап развратного многорукого (судя по испытываемым ощущениям, рук у мага было никак не меньше шести) чудовища, но силы были не равны.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Между тем слуги украсили таверну цветами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1015 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А вот и одежда

gallery_101631_61_64180.jpg



#1016 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

"Что он себе позволяет!" - возмущению бардессы не было предела. Девушка задергалась, как свежепойманная форель в руках рыболова и попыталась вырваться из лап развратного многорукого (судя по испытываемым ощущениям, рук у мага было никак не меньше шести) чудовища, но силы были не равны.

 

Многорукое опытное чудище не дремало. Оно развернуло свою жертву и опрокинуло на кровать. Здесь следовало сделать небольшую паузу, дабы убедиться, что сие "неизведанное во тьме" не станет орать, как потерпевшая, и пуститься во все тяжкие, а именно, в окончательное избавление гостьи и себя от излишков одежды.


5429c2bce814.jpg


#1017 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен все еще испытующе смотрела на трактирщика. Ей невдомек было, что благородные дамы посчитали бы подобную работу унизительной, но косситке сие было незнакомо. Унизительно было лишь то, что она никак не могла выбросить из головы вчерашнее легкое помутнение рассудка.

Разве не помутнением было то, что она на какую-то минуту вдруг подумала, что тевинтерец может... Шен резко заставила себя прекратить думать об этом. Сейчас. Немедленно.

- Так что? - переспросила она, переступая с ноги на ногу. - Мне правда очень нужна работа. Хотя бы на пару недель.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм в своей комнате переодевался сменил мундир  Серого Стража . На роскошный дублет, расшитый золотыми и нитями и у крашенный драгоценными камнями.

Черные шелковые брюки и  и  ботинки с золотыми пряжками завершили наряд. Оставив двуручник в комнате. Страж  спрятал в рукаве  тонкий стилет.. Без оружия, он чувствовал себя, все равно что голым.

Завершив наряд молодой человек спутался в зал таверны.


  • FOX69 это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1019 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ансельм в своей комнате переодевался сменил мундир  Серого Стража . На роскошный дублет, расшитый золотыми и нитями и у крашенный драгоценными камнями.

Мой костюм круче твоего.



#1020 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Шен все еще испытующе смотрела на трактирщика. Ей невдомек было, что благородные дамы посчитали бы подобную работу унизительной, но косситке сие было незнакомо. Унизительно было лишь то, что она никак не могла выбросить из головы вчерашнее легкое помутнение рассудка.

Разве не помутнением было то, что она на какую-то минуту вдруг подумала, что тевинтерец может... Шен резко заставила себя прекратить думать об этом. Сейчас. Немедленно.

- Так что? - переспросила она, переступая с ноги на ногу. - Мне правда очень нужна работа. Хотя бы на пару недель.

поднявшись в покои трахтирщика дверь закрылась и косситка могла разглядеть комнату, трахтирщик сел за кресло и услышав ее слова сказал

 

присаживаетесь леди-трахтирщик показал рукой на соседний стул стоящий близко возле накрытого явствами стола с его креслом

 

​надеюсь вам удобно? ах да где мои манеры, прошу вас угощайтесь а после поговорим о делах-расмеялся трахтирщик


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 16:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Мой костюм круче твоего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых