Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1021 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1022 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Многорукое опытное чудище не дремало. Оно развернуло свою жертву и опрокинуло на кровать. Здесь следовало сделать небольшую паузу, дабы убедиться, что сие "неизведанное во тьме" не станет орать, как потерпевшая, и пуститься во все тяжкие, а именно, в окончательное избавление гостьи и себя от излишков одежды

 

Вас когда-нибудь опрокидывали на кровать, по которой скачет с десяток лягушек? Нормальной девушке хватает и одной, чтобы ее визг перекрыл по мощности рев взлетающего истребителя дракона. Дениза, определенно, была нормальной девушкой с нормальными хорошо развитыми легкими - от ее визга у мага заложило уши, что позволило "гостье" незамедлительно воспользоваться ситуацией и вывернувшись из страстных объятий сбежать - через то самое окно, ей было уже наплевать, видят ее или нет.

И только у себя в номере Дени заметила, что помимо черной кружевной сорочки, оставшейся в руках Марка, она потеряла одну из своих, таких заметных, серег и порвала чулок на коленке.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1023 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - Шен не очень любила долгие хождения вокруг да около, которые были так любимы иными представителями из людей. Но приходилось с этим мириться. Сев на стул, она неуклюже попыталась закинуть ногу на ногу и расправила невидимые складки на штанах. - Я слушаю. Думаю, раз вы пригласили меня сюда, то разговор будет... не для лишних ушей, - спокойно констатировала магесса.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1024 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гном спустился в зал, подошел к стойке, но никого за ней не обнаружил. Пришлось ловить служанку.

- Дорогуша! - приосанился Герт - подай, пожалуйста, давешних грибочков да бутылочку винца! - гном игриво сделал вид, что сейчас шлепнет служанку, но не шлепнул, ток полюбовался тем, как девица, деланно ухватив юбки, поспешила убраться.

- Приветствую, Страж! - обратился гном к своему частому собутыльнику. - Экой ты сегодня франт! Хотя - Герт оглядел себя - и я красавец, да вот, гномских леди увы тут не видать. Придется просто пить.

Он взгромоздился на стул в ожидании ужина и выпивки, и набивая трубку, напевал:

- Добрый-добрый табачок, гнома наслаждение, добрый-добрый кабачок, выпьем за везение...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1025 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - Шен не очень любила долгие хождения вокруг да около, которые были так любимы иными представителями из людей. Но приходилось с этим мириться. Сев на стул, она неуклюже попыталась закинуть ногу на ногу и расправила невидимые складки на штанах. - Я слушаю. Думаю, раз вы пригласили меня сюда, то разговор будет... не для лишних ушей, - спокойно констатировала магесса.

трахтирщик улыбнулся и сказал-ну я пригласил прелестную леди продегустировать сие блюдо* и испить хорошего Макея или "Блондинки" а уж после обсудить дела, прошу извинить если вам кажется что я слишком старомоден но с хорошей компанией редко разделишь стол в эти времена да и это гораздо-гораздо приятнее вести беседу здесь чем в обществе окружающих нас пьяных и грязных шемов жрущих похлебки как последние собаки и лающих о своих жалких делишках и проблемах

 

впрочем лишних ушей здесь действительно нету в чем могу заверить вас ушами своих рабов кои их потеряют если нас потревожат-расмеялся трахтирщик прибавив голос во второй части как будто специально для тех кто мог подслушать разговор за дверью

 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 17:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне бы хотелось бы, чтобы у нас был. Хотя скептически окинув  общий зал таверны и не увидев тут леди.

- Герт я слишком бедно одет для настоящего бала. Все таки у Стража меньше возможностей следить за последними изысками орлесианской моды.

- Прекрасно выглядите гном.

- Так, что  да  будет пить вино и курить табочек и поздравлять присутствующих леди.

- николас великолепен  и как всегда одет по последней моде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1027 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажете, - пожала плечами Шен, которая все это время сжимала руки так, что на ладонях отпечатывались ее ногти. Определенно, сегодня она была не в лучшей своей форме. Отсутствие Коула нервировало ее, но еще сильнее ее нервировал тот душевный раздрай, наступивший после его исчезновения. Неужели она так зависима, что готова прыгнуть под любого мало-мальски симпатичного мага, вроде того Марка, оказавшись на несколько дней без своего извечного спутника? Неужели она испытывает такую сильную боль в его отсутствии, что готова использовать любые средства, лишь бы ее заглушить?

Возможно. Возможно, стоит попробовать прямо сейчас. Взяв в руки бокал с вином, она сделала огромный глоток и ощутила, как жидкость согревает ее изнутри, скользя по горлу струей жидкого огня. В конце концов, кто сказал, что напиться от отчаяния - плохой поступок? Это всего лишь так по-человечески. Вряд ли существо из другого мира способно понять.

- Очень недурно, - одобрила она, облизнув губы и прислушиваясь к послевкусию. - У вас всегда был неплохой вкус к напиткам. Кстати, как мне вас называть? Я не помню, чтобы вы называли свое имя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1028 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Герт я слишком бедно одет для настоящего бала.

- Брось, ты же мужчина, а не орлейская кокетка. - гном махнул рукой. - найдем, как повеселиться.

Перед гномом служанка поставила объемный горшок с грибами, нарезанный сыр, свежую гроздь винограда, стопочку тарелок, большую бутылку вина и корзинку свежего хлеба.

- Давай, Страж, война-войной, а обед по расписанию. Садись, накладывай себе еды, наливай вина. Подкрепимся. Да будет Камень к нам благосклонен - Герт положил руку на герб.

Так, что  да  будет пить вино и курить табочек и поздравлять присутствующих леди.

- Ты хотел сказать - отсутствующих - гном ухмыльнулся.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1029 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажете, - пожала плечами Шен, которая все это время сжимала руки так, что на ладонях отпечатывались ее ногти. Определенно, сегодня она была не в лучшей своей форме. Отсутствие Коула нервировало ее, но еще сильнее ее нервировал тот душевный раздрай, наступивший после его исчезновения. Неужели она так зависима, что готова прыгнуть под любого мало-мальски симпатичного мага, вроде того Марка, оказавшись на несколько дней без своего извечного спутника? Неужели она испытывает такую сильную боль в его отсутствии, что готова использовать любые средства, лишь бы ее заглушить?

Возможно. Возможно, стоит попробовать прямо сейчас. Взяв в руки бокал с вином, она сделала огромный глоток и ощутила, как жидкость согревает ее изнутри, скользя по горлу струей жидкого огня. В конце концов, кто сказал, что напиться от отчаяния - плохой поступок? Это всего лишь так по-человечески. Вряд ли существо из другого мира способно понять.

- Очень недурно, - одобрила она, облизнув губы и прислушиваясь к послевкусию. - У вас всегда был неплохой вкус к напиткам. Кстати, как мне вас называть? Я не помню, чтобы вы называли свое имя.

приятно слышать и особенно видеть что ваши душевные волнения скоро стихнут как шторм в море-сказал трахтирщик

 

как меня зовут?-трахтирщик улыбнулся, задумался на пару секунд и встретившись взглядом с косситкой сказал...сколько помню мир имена в нем значат мало, тебе действительно интересно или же ты спрашиваешь лишь изза этикета как должное? думаю тебе вполне известно что имена как правило даются теми кто ограничивает тебя и хочет видеть или чувствовать тебя кемто, придать тебе огранку желаемого..как кличка для какогонибуть животного которого ты называешь желая видеть его воплощением определеных идеалов и стремлений, но которое потом востает против хозяина ибо оно не было рождено его куклой -серьезно сказал трахтирщик смотря косситке в глаза как будто читая ее изнутри погружаясь в глубину этих прекрасных янтарных глаз...он искал в них чтото, но что именно оставалось непонятным...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 17:33

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Стража не пришлось дважды упрашивать после посвящения, молодой мужчина ел за двоих, а иногда по ночам забирался в кладовку., так терзал его голод.

- Да будет  благосклонен к тебе камень, Герт

- Налил себе вино молодой мужчина. Страж произнес.

- Ну за  присутствующих, а вернее, за отсутствующих, как вы верно заметили тут леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1031 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Может быть, - спокойно ответила косситка, не отводя взгляда. Конечно, она знала, что ее назвали в честь лошади, и ее имя было лишь кличкой для домашнего животного. Но так было только поначалу. По прошествии лет, это имя стало принадлежать ей, магессе, и символизировать все, чем она была. Оно означало, что Шен не такая, как другие кунари. У нее было имя, свое собственное имя, означавшее лишь ее саму. - Но называть вас просто "Трактирщик" может показаться странным. Если вы не хотите называть мне свое имя или у вас его нет, то тогда просто скажите, какое имя вы бы хотели слышать из моих уст, когда я говорю с вами. Это не так уж трудно, верно?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1032 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Вас когда-нибудь опрокидывали на кровать, по которой скачет с десяток лягушек? Нормальной девушке хватает и одной, чтобы ее визг перекрыл по мощности рев взлетающего истребителя дракона. Дениза, определенно, была нормальной девушкой с нормальными хорошо развитыми легкими - от ее визга у мага заложило уши, что позволило "гостье" незамедлительно воспользоваться ситуацией и вывернувшись из страстных объятий сбежать - через то самое окно, ей было уже наплевать, видят ее или нет.
И только у себя в номере Дени заметила, что помимо черной кружевной сорочки, оставшейся в руках Марка, она потеряла одну из своих, таких заметных, серег и порвала чулок на коленке.

 

"Очередная идиотка, - с сожалением подумал малефикар, с наслаждением утыкаясь в кружевной пеньюар, ещё хранивший тепло своей хозяйки. - Жаль".

Он поднялся, только сейчас ощутив под собой что-то шевелящееся и склизкое. Фитилёк свечи вспыхнул по взмаху руки, и в светлом пятне охватившем небольшую часть номера постояльца, появилась смятая кровать с дюжиной примостившихся на ней жаб.

"Что за ерунда?"

Магии он не чувствовал, проклятий - тоже. А значит, чья-то неудачная шутка? Неужели эта девчонка лезла через окно только для того чтобы насыпать на кровать лягушек? 

"Неисповедимы твои пути, Думат", - вздохнул Марк и, собрав простынь, вытряхнул жаб в открытое окно. Умывальник он отодвинул на полагающееся ему место и улёгся досыпать остаток ночи в компании с интимной частью туалета беглянки.

 

Утром он проснулся рано от укола где-то в районе "ниже спины". Останки жабы? Но пошарив рукой, маг выудил из-под одеяла золотую серьгу с сапфиром.

- Ах, вот кто оказывается тут по ночам в чужие номера лазает. Вот жеж, мелочь пузатая! - маг подскочил с твёрдым намерением проучить наглую девицу.

Умывшись, он надел свежий комплект белья, чёрную выстиранную сорочку, кожаные штаны, сапоги и доспехи исключительно угольного цвета и вывалился в общий зал с зажатой серьгой в руке, в поисках её хозяйки.


5429c2bce814.jpg


#1033 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы не потерянная сережка, то утром орлессианка была бы уже далеко от таверны. Но что она потом скажет насчет пропажи? Герб Дракконов слишком ценная вещь, чтобы закрыть глаза на его пропажу. Неужели придется еще раз вламываться к Верелу в спальню? Нет, нет и нет - от него одни неприятности! "И если он опять полезет целоваться, второй раз я не устою." Иногда следовало быть честной, хотя бы сама с собой.

 

Приняв, насколько это было возможно, беззаботный вид, Дениза спустилась к завтраку. Орлессианцы уже были здесь и бурно что-то отмечали в компании давешнего гнома. А с противоположной стороны в зал ввалился... "Ой, мамочки!" Дениза поспешно отступила под защиту соотечественников.


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1034 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гном чокнулся со Стражем, и принялся орудовать ложкой. Приветственно помахав рукой очередному присоединившемуся к мужской компании, Герт увлеченно производил раскопки в тарелке в поисках самого смачного грибочка.

- Страж, я вот слышал, что Стражами становятся мной раз при самых странных обстоятельствах. Беглые преступники, жаждущие мести аристократы и прочая и прочая... Отчаянные люди, так-то. Или люди чести. А ты как попал в орден? Ежели это конечно не такой уж большой секрет.

- Девушка, присаживайся к нам! Мы уж тут без дамской-то компании вконец зачахли! - с восторгом встретил гном появление Денизы.


  • FOX69 это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1035 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Может быть, - спокойно ответила косситка, не отводя взгляда. Конечно, она знала, что ее назвали в честь лошади, и ее имя было лишь кличкой для домашнего животного. Но так было только поначалу. По прошествии лет, это имя стало принадлежать ей, магессе, и символизировать все, чем она была. Оно означало, что Шен не такая, как другие кунари. У нее было имя, свое собственное имя, означавшее лишь ее саму. - Но называть вас просто "Трактирщик" может показаться странным. Если вы не хотите называть мне свое имя или у вас его нет, то тогда просто скажите, какое имя вы бы хотели слышать из моих уст, когда я говорю с вами. Это не так уж трудно, верно?

хмм-улыбнулся трахтирщик задумавшись

 

чтож ты можешь иметь удовольствие звать меня..Харелланом, я дарую тебе право звать меня так...покачто так а время покажет-серьезно сказал трахтирщик

 

в остальное же время и в обществе шемов зови меня просто господин трахтирщик-улыбнувшись с теплотой сказал трахтирщик

 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 18:01

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Страж изящно поклонился молодой леди

- Дениза, не присоединяетесь  ли вы к нашей компании?

На свободном стуле, лежал  спрятанный букет роз, который мужчина протянул молодой девушки.

- Эти цветы скромный подарок  к празднику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1037 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, Хареллан, - кивнула Шен и допила остатки вина в бокале двумя крупными глотками. Со стуком она отставила бокал и сложила руки на груди. - Не хочу казаться грубой, но все же, вы ведь привели меня сюда с какой-то целью? Не поверю, что только лишь для того, чтобы угостить и поболтать на отвлеченные темы.

Снизу доносились звуки празднеств, но косситке не очень хотелось сегодня к ним присоединяться. Хотелось покончить со всеми насущными вопросами и удалиться в комнату, уединившись с собой и собственными мыслями, изгнав из них все мирские проблемы. Избавиться от болезненной пустоты, поселившейся в душе, заполнить которую не мог никто и ничто. Только он. Тот, кого сейчас не было. Шен знала, что он вернется и все будет как раньше, а может, с нее еще взыщется долг крови... Ради разрывающего мозг экстаза единения с божественной сущностью косситка могла и не на такое пойти. Это, в конце концов, всего лишь кровь. Всего лишь смертное, хрупкое и недолговечное тело.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1038 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Приняв, насколько это было возможно, беззаботный вид, Дениза спустилась к завтраку. Орлессианцы уже были здесь и бурно что-то отмечали в компании давешнего гнома. А с противоположной стороны в зал ввалился... "Ой, мамочки!" Дениза поспешно отступила под защиту соотечественников.

 

Первым его порывом было вновь схватить девчонку за ухо и щёлкнуть молнией по заднице, но в обществе её изысканных соотечественников и гнома, он поумерил пыл и оставил мести время настояться. 

Заказав завтрак маг устроился за столиком, поигрывая потерянной серьгой на указательном пальце, и пристально наблюдая за скрывавшейся беглянкой.


5429c2bce814.jpg


#1039 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, Хареллан, - кивнула Шен и допила остатки вина в бокале двумя крупными глотками. Со стуком она отставила бокал и сложила руки на груди. - Не хочу казаться грубой, но все же, вы ведь привели меня сюда с какой-то целью? Не поверю, что только лишь для того, чтобы угостить и поболтать на отвлеченные темы.

Снизу доносились звуки празднеств, но косситке не очень хотелось сегодня к ним присоединяться. Хотелось покончить со всеми насущными вопросами и удалиться в комнату, уединившись с собой и собственными мыслями, изгнав из них все мирские проблемы. Избавиться от болезненной пустоты, поселившейся в душе, заполнить которую не мог никто и ничто. Только он. Тот, кого сейчас не было. Шен знала, что он вернется и все будет как раньше, а может, с нее еще взыщется долг крови... Ради разрывающего мозг экстаза единения с божественной сущностью косситка могла и не на такое пойти. Это, в конце концов, всего лишь кровь. Всего лишь смертное, хрупкое и недолговечное тело.

разумеется моя сладкая, я не только угощал тебя но и наблюдал за тобой, изучал, слушал и теперь я хочу узнать кем именно ты хочешь стать под моим началом-улыбнувшись сказал трахтирщик скрестив кисти рук у подбородка

 

подумай чего ты жаждешь и на что готова пойти...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 марта 2014 - 18:09

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1040 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Так... вот это уже странно". Шен рассчитывала на какую-нибудь простенькую работенку в трактире, но эльф явно имел в виду нечто совсем иное. Нужно было держать себя в руках. Пока не вернется Коул, она должна постараться не натворить глупостей.

- Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, - осторожно произнесла она. - Вы совсем меня не знаете, я тут недавно. Я умею выполнять любую работу, умею петь и играть на лютне. Знаю немного магию. Если что-то из этого вам пригодится, то я могу оказаться полезной. Что касается того, на что я готова пойти, я... - она запнулась и моргнула.

Перед глазами на миг проплыла багровая пелена. Крик. Приглушенный, задушенный чьей-то твердой ладонью. Молчи, Шен, молчи.

Распластанное тело и ужасная боль, которая, кажется, разрывает ее руку на куски.

Ползущие по стене черные тени, трепещущие тонкими крыльями.

И бьющий в глаза ослепительный свет, свобода, полет, свобода, вечность...

- Простите, мне что-то не хорошо, - пробормотала она, прижав руку ко лбу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1041 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Страж изящно поклонился молодой леди
- Дениза, не присоединяетесь  ли вы к нашей компании?
На свободном стуле, лежал  спрятанный букет роз, который мужчина протянул молодой девушки.
- Эти цветы скромный подарок  к празднику
.

 

- С удовольствием! - Дени поспешно спрятала лицо в букете, о чем тут же пожалела - длинная иголка уколола ее прямо в нос.

 

Заказав завтрак маг устроился за столиком, поигрывая потерянной серьгой на указательном пальце, и пристально наблюдая за скрывавшейся беглянкой.

 

Сердце бардессы упало в пятки. она до последнего надеялась, что злополучная сережка потерялась где-то в другом месте. "Еще издевается, гад!"

 

- Мессир, вам не кажется, что наш маг сегодня не в духе? - обратилась она к Стражу. - С чего бы это? Постели в гостинице просто превосходные, я отлично выспалась!"


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых