Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#102 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Все таки вряд ли прежним постоянным посителям это придется по вкусу. Поступил протест от шевалье и магов. Что вы скажете тем , которые хотят сохранить атмосферу да?

-Будут ли приглашаться жители Тедаса на поединки Арены?

 - Если постоянным посетителям Таверны наличие капитанов Пикардов, псиджиков, малоков и внезапные эпические появления Адама Дженсена, уже полностью модифицированного, придутся не по вкусу, значит, придется как-то маскироваться под эльфов, гномов и прочих кунари. Потому что я пока что только предлагаю идеи. Но во что и как играть - решать вам, потому что играть то будете вы =)

 

 -  А про Арену я уже говорила. Мне бы очень хотелось, и может быть... рано или поздно...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут было предложение сделать несколько таверен и одну общую. Как вы этому относитесь. По, мнению круга магов это самое оптимальное решение.

- Они даже хотят отправить представителей  в таверну тесс, чтобы обменяться опытом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#104 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже говорил с ним, Фолс, - ответил бард, - и он желает и дальше поддерживать жизнь Арены... там, - глянул Номад туда, куда смотрел до этого Штырлиц. - Так что можете не тормошить его.

Желать мы много чего можем, но нужно уметь представлять себе реальность - это раз. 

Контингенты игроков там и тут несоизмеримы.

Во-вторых, мы с ним знакомы всяко дольше и я знаю его немного лучше. Там, где тебе навыка Убеждения не хватило, я вполне способен преуспеть. ;)

 

Бард вздохнул, поглядев на администратора.
- К сожалению, я не питаю особой любви к Драгон Эйдж, да и слишком уж она узка для моих планов, - Номад покачал головой, пряча стыдливый взгляд. - Однако правообладатель, похоже, во внезапном отпуске. Придется делать произвол, покорно попросив прощения у многоуважаемой, когда та вернется. Попросит снести - снесу, что ж поделать, - бард пожал плечами. - Насчет геймплея и отыгрыша всё понял, вопросов больше не имею. Нужна будет помощь - обращайтесь по личному почтовому ящику, моё перо и моя лютня с вашей инициативой. 

Плохой подход, чреватый взаимными обидками. Верина ревностно относится к своим идеям. А ты будешь крайне опечален, если кусок игры потребуют напрочь удалить. 

Уж лучше спроси разрешения у того же Элесара на использование его разработок. ;)



#105 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нам, чтобы понять, что он говорит

 

Я вообще там ничего не разобрала, и сомневаюсь, что лор вахи помог бы мне правильно расставить запятые в этом. :ermm:  поэтому просто не читала особенно. :Koshechka_07:

- Если постоянным посетителям Таверны наличие капитанов Пикардов, псиджиков, малоков и внезапные эпические появления Адама Дженсена, уже полностью модифицированного, придутся не по вкусу

 

Я не против, но в перспективе, ибо вы же понимаете, какой это обычно детский сад - а я пришел крутой телванни и всех дженсенов запулял пиу пиу... Давайте начнем с малого? 


  • Юми это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#106 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут было предложение сделать несколько таверен и одну общую. Как вы этому относитесь. По, мнению круга магов это самое оптимальное решение.

- Они даже хотят отправить представителей  в таверну тесс, чтобы обменяться опытом.

 - Я за то, чтобы открыть одну таверну, в Тедасе, и крутых пиу-пиу в полном обмундировании космического спецназа туда не пускать. =) А потом могу развить франчайзинг для желающих =)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Я пока за, то  что окрепнуть тут, а потом если что уже пойти в общую таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#108 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

 - Если постоянным посетителям Таверны наличие капитанов Пикардов, псиджиков, малоков и внезапные эпические появления Адама Дженсена, уже полностью модифицированного, придутся не по вкусу, значит, придется как-то маскироваться под эльфов, гномов и прочих кунари. Потому что я пока что только предлагаю идеи. Но во что и как играть - решать вам, потому что играть то будете вы =)

Да разделите вы таверну на персональные кабинки, корпоративные залы или попросту - на этажи! 

И пусть каждый играет в свою вселенную без пересечения с другими. Если мы говорим о Таверне как разделе, то "этажи" - отдельные в ней темы. 

Но можно и пересечения устроить, да. Редкое и по билетикам. ;) Мол, решил Адам Дженсен в Тедас прогуляться - велкам, но на ограниченный срок. Захочет и дальше там зайцем сидеть - пусть изволит под этого зайца, т. е. жителя сеттинга ДА, маскироваться. 



#109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я за то, чтобы открыть одну таверну, в Тедасе, и крутых пиу-пиу в полном обмундировании космического спецназа туда не пускать. =) А потом могу развить франчайзинг для желающих =)))

- Только для представителей Тедаса?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#110 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Плохой подход, чреватый взаимными обидками. Верина ревностно относится к своим идеям. А ты будешь крайне опечален, если кусок игры потребуют напрочь удалить. 
Уж лучше спроси разрешения у того же Элесара на использование его разработок. ;)


- От Элесара я уже разрешение и взаимные обнимашки получил, - улыбнулся Номад. - Просто их разработки настолько... одинаковы, что по шапке можно получить и так.

#111 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да разделите вы таверну на персональные кабинки

да ну путаница, билетики еще.))))) асприн рулит)) каждый в своем мире и встречаемся на Деве)))) Когда найдем бармена на ТЕС, то междумирьем займусь сама. :sm181:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

-Тесс и да получает по таверне и таверна для общих встреч, всех героев, жанров, сеттингов итп. Я права.?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#113 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В идеале да.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#114 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да разделите вы таверну на персональные кабинки, корпоративные залы или попросту - на этажи! 

 - В общем, судя по всему быть таверне в Тедасе, и только для своих, - Юми набирает что-то на такой блестящей штучке из каких-то других миров и внезапно...

 

 - Алло! Адам! Нет, не получилось протащить тебя в Тедас. А? Что? Нет, Геральта тоже, не волнуйся. Ну, извини, я попыталась.

 

 

 

В общем, на этом объявляю пока  нашу конференцию закрытой, спасибо всем огромное, пожалуйста, если еще будут вопросы - оставляйте записки, на все отвечу, голоса соберу и постараюсь сделать так, чтобы всем было интересно. А дальше уже только от вас и зависит )


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, а Шепард к нам не хотел? :good:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#116 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, а Шепард к нам не хотел? :good:

*шепотом*

 - Шепарду я обещала в разделе Масс Эффекта открыть очередной бар на Цитадели, я все еще не теряю надежды))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надо срочно делать персонажа трезвенника. а тут одни бары и таверны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#118 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кучу Таверн по разной тематике хотите?  Вроде, народу и на одну Таверну по ДА не наскреблось для веселой атмосферы... :dirol:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#119 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Шепарду я обещала в разделе Масс Эффекта открыть очередной бар на Цитадели

Да! да-да-да)) Цитадель - это место, которое я люблю больше всего в игре)))

 

Вроде, народу и на одну Таверну по ДА не наскреблось для веселой атмосферы...

Были бы кости, а мясо нарастет. А кости тут такие, что мяса хватит.)))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, вот на тесс то как раз будет много  тематика сайта тут такая.,что сеттинг  тут дао не пользуется популярностью.

Зигрун у нас прям бум таверн и баров.  Джеймс с того света это одобряет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

сеттинг  тут дао не пользуется популярностью

Если брать именно темы и прочее - это всего лишь дело времени. А сам сеттинг - вполне пользуется. Я не знаю людей, которые играют всю жизнь в одну игру.  Когда мы начинали игровые новости, многие были уверены, что ничего из этого не выйдет))) но они ошибались. Это не так сложно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых