Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Достает планшет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мр-мр-мр)))) наш сахар - твой, друг!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#84 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сел на стул.

А я что, а я ничего. Надо это, приобщаться к культуре)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#85 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вверх взметнулась рука прилично одетого юноши с блокнотом и лютней.
- Юми, что мы здесь делаем? Возрождением какого зверя или чьим созданием занимаемся? В каком виде вы желаете подать нам новую Таверну? Какова ваша цель? Бард Номад, спасибо.
  • Ewlar это нравится

#86 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, первый пошел...

С нами Зигрун с сайта tesall.ru, валькирия, умница и просто хороший человек.

А каким образом должен контроль осуществляться технически?

- Очень просто! - хозяйка улыбается. - Контроль может осуществляться путем написания биографий. Они могут быть краткими или длинными, они могут быть простыми и заковыристыми. Проще говоря: приходя в таверну - представляйтесь! Расскажите кто вы? Вы, на мой взгляд, можете быть кем угодно, хоть эльфом, хоть говорящим мабари, хоть каджитом, хоть клммандером Шепардом... но в последнем случае, расскажите хотя бы в двух словах, как вы оказались в таверне, расположенной где-то на просторах Тедаса... ведь дело все-таки происходит во всeленной Dragon Age.

Если надо обязательно муссировать темы, которых дети видеть не должны - то как это будет контролироваться?

 - Никак. Установленная на входе на форум иконка 18+ гарантированно избавит от претензий со стороны родительского контроля, на сайтах BioWare, Bethesda и многих других это делается именно так, но поскольку игры, о которых идет речь, имеют возрастной ценз, то только логично будет, что аудитория, их обсуждающая, - целевая. Если чьи-то дети скачали с торрентов пиратскую версию, то за это ответственности нашего форума нет.

И еще - желающие уверены, что им хочется самим сидеть в загоне и резервации?

О резервации речи не идет. Закрытый клуб, по аналогии с любой ФРПГ, ограничен лишь только волеизъявлением участвующего в нем. Придти и играть может каждый. Но... с соблюдением простых правил, так, чтобы это была не "еще одна обсуждалка" а именно ролевая игра. А обсуждалки, если они понадобятся, мы сделаем отдельно.

Творчество это хорошо, но я не вижу смысла игнорировать наличие на форуме разделов для творчества (2D, 3D, музыка, литература),  блогов, галерей и прочего. Вас что-то стесняет?

 

Лично меня, как творческого человека, стесняет расположение творчества в блогах. Почему? Потому что в блогах нетленки теряются, уползают вниз, а в форуме - все на виду. Кто-то комментарий написал - оно поднялось вверх. Я сама еще не пробовала, но идея сделать именно фанфики по вселенным в разделе вселенных мне кажется чем-то интересной.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Вверх взметнулась рука Газета  Новости Вал- Руайо

- Юми, в каком виде будет  таверна,а еще говорят там будут выходцы из других  миров7 Ваши комментарии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вверх взметнулась рука прилично одетого юноши с блокнотом и лютней.
- Юми, что мы здесь делаем? Возрождением какого зверя или чьим созданием занимаемся? В каком виде вы желаете подать нам новую Таверну? Какова ваша цель? Бард Номад, спасибо.

 - Бард Номад, ваш вопрос - следующий.
Моя цель - скрасить ожидание выходящих игр от любимой студии, думаю, что ни для кого уже не секрет, что эта студия - BioWare.  Ну и в идеале, - хозяйка немного смутилась, как будто признаваясь в чем-то не очень приличном,  - Я бы хотела открыть в будущем такую же таверну где-то наверху, там, - подняв руку куда-то в небо, Юми закончила - где-то в космосе, где бороздит бескрайние просторы новый коммандер Шепард.

1) Обыгрываться будет только вселенная ДА? Просто есть много других сеттингов, а для универсальной Арены, помимо мечей и магии, можно было бы сделать и рукопашные бои, и огнестрельные радости... Всё-таки штука достойная. Под такое дело можно и что-то своё настрогать, in my opinion.

 - Здесь у нас будет Таверна во вселенной ДА - просто потому, что это такое место. Как будет выглядеть собственно Арена, я не знаю, если честно. Пока еще тот человек, который будет заниматься собственно сражениями еще не появился. Да-да, это открытая вакансия. То, что будет здесь - все-таки, скорее, дискуссионный клуб, хотя я не исключаю того, что придется и пострелять. Из луков или огнестрела... подождите, кажется лазеры здесь не работают, а порох не взрывается.

2) RPG-составляющая нужна, хоть чуть-чуть. Ивенты/события, соревнования, биографии бойцов - всё это нужно. Так зачем прятать это замечательное творение в форуме Драгонаг, если ему место в ФРПГ? Ну, по моему, конечно, скромному мнению.

 - Если вдруг кто-то захочет устроить соревновния - я с удовольствием уступлю ему такое право. Меня просто на все не хватит, - развела руками Юми.

3) Прокачка. Она будет, или никто ничего не получает за выигранные бои? Как-то нечестно получается, просто)

 - Мммм, прокачка... - Юми с сомнением косится в сторону одного из посетителей, глаза которого зажигаются кровожадным огнем. - Я боюсь что в этом случае имбой у нас станет пан Вект, и противостоять ему сможет разве что только Падре Антоха под баффами. Или я ошибаюсь?

4) Как вам может помочь генератор идей, действия которого ограничены возможностями айпада?) У меня здесь свой интерес присутствует, если позволите - хотел приспособить систему для проекта, и разрешение Правообладателей как бы требуется.

- Технически - айпад не помешает ну никак. В остальном вопрос надо уточнить, если честно - не поняла. =)
 
Эйрин, мастер перевоплощений, любительница ирландских напитков, ваш выход

Вверх взметнулась рука Газета Новости Вал- Руайо
- Юми, в каком виде будет таверна,а еще говорят там будут выходцы из других миров7 Ваши комментарии.

- Я не вижу совершенно никаких препятствий к тому, чтобы были выходцы из других миров7 и даже из других миров8. Мне и самой интересно, что будет если Геральт из Ривии вдруг встретит Изабеллу?

Я против таверна должна быть открыта для всех постояльцев. Единственно,  поставить вышибалу, ну если человек начнет нарушать правила форума и нормального общения.

- Совершенно согласна. Я пока писала правила поведения в таверне смогла придумать один-единственный запрещающий пункт:
Внимание, спойлер

 

Можно перетаскивать вещи из прежней таверны?
* Ремонтирует стулья*

- Старая Таверна и откроется, ничего из мебели я не убирала, а вы думаете, стоит все заново начать? Мне кажется, нет, и те надписи на столах - это уже история, колорит, да и антикварная мебель выглядит солидней чем новодел.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#89 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Бард зачиркал блокнотик до состояния оргазма оного, стараясь не пропустить ни слова от нового администратора заведения и... понял, что запутался окончательно.
- Так, - проговорил он, распрямляясь, - значит, к Арене это заведение не относится. Хм... - перо чиркнуло, высекая искры и капли чернил. - Но какие здесь будут аспекты ролевой игры? Сюжет? Квесты? Геймплей? Или здесь будут простые обсуждения с киданием игральных костей в кружки с пивом? - Номад замер, пару мгновений обдумывая дальнейшую мысль. - Свою кандидатуру на предмет посильной помощи не снимаю, разумеется. Скажите мне цель - и я весь ваш, - юноша задорно подмигнул собеседнице. - И еще одно - насчет всё той же Арены. Могу ли я использовать её движок под свою систему для тестовой файт-фрпг? Спасибо.

#90 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь у нас будет Таверна во вселенной ДА

Логично)) если эксперимент будет удачным, сделаем такую же для ТЕС)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за ответы.
 Но у меня  есть еще вопросы

- Не будет ли, излишнем смешивать разные сеттинги и героев? Ведь может быть, что мы потерям уникальность мира Тедаса, перд наплывом других персонажей?

-И как быть тем кто просто решил посидеть в кругу друзей?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

*смущённо колупает носочком туфли новенький паркет*
А можно мне в подвальчике обосноваться? ^^'
Обещаю - звуконепроницаемое покрытие установим за мой счёт.  :spiteful:

- Лемурчик, то есть, ты хочешь быть смотрителем творческого "подвальчика", правильно я поняла? Будете там с разными ушастыми товарищами устраивать творческие пьянки и бренчать на лютнях? А иначе зачем тебе звукоизоляция?
Я согласна!!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#93 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А иначе зачем тебе звукоизоляция?

 

867190.gif


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#94 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бард зачиркал блокнотик до состояния оргазма оного, стараясь не пропустить ни слова от нового администратора заведения и... понял, что запутался окончательно.
- Так, - проговорил он, распрямляясь, - значит, к Арене это заведение не относится. Хм... - перо чиркнуло, высекая искры и капли чернил. - Но какие здесь будут аспекты ролевой игры? Сюжет? Квесты? Геймплей? Или здесь будут простые обсуждения с киданием игральных костей в кружки с пивом? - Номад замер, пару мгновений обдумывая дальнейшую мысль. - Свою кандидатуру на предмет посильной помощи не снимаю, разумеется. Скажите мне цель - и я весь ваш, - юноша задорно подмигнул собеседнице. - И еще одно - насчет всё той же Арены. Могу ли я использовать её движок под свою систему для тестовой файт-фрпг? Спасибо.

- Не совсем так, ответила Юми, пытаясь заглянуть в блокнотик, а что он там пишет, а вдруг план злодейского убийства хозяйки и захвата Таверны? Аспекты ролевой игры... Вообще-то задумывалось, что это будет в общем--то что-то вроде сюрприза, но они будут разные а половины я еще сама не придумала последнюю фразу Юми не произнесла, а только подумала, так что вы не слышали. - Но первой целью игры будет - дождаться выхода Инквизиции. А второй, видимо, не поубивать друг друга, когда она выйдет и все будет не так, как мы ждали.

 

 - Что же касается движка Арены, то правообладатель не я, на если правообладатель будет не против, то я, в свою очередь, возражать не буду. А вы не хотели бы помочь, - девушка подмигнула в ответ, - протестировать файт-фрпг в нашем уголке? А там, оно, глядишь, и распространится по форуму.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#95 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Лемурчик, то есть, ты хочешь быть смотрителем творческого "подвальчика", правильно я поняла? Будете там с разными ушастыми товарищами устраивать творческие пьянки и бренчать на лютнях? А иначе зачем тебе звукоизоляция?
Я согласна!!

Никогда ещё Штырлиц не был так близок к провалу..

 

Вообще то был комментарий слегка иного плана.. но, если я узнаю, что это за "творческий раздел" такой, то почему бы и нет?

Фанфикшен, что ли?

 

И вот ещё что:

 Как будет выглядеть собственно Арена, я не знаю, если честно. Пока еще тот человек, который будет заниматься собственно сражениями еще не появился. Да-да, это открытая вакансия. 
 - Если вдруг кто-то захочет устроить соревновния - я с удовольствием уступлю ему такое право. 

Элесар был ГМ-ом на первоначальной Арене.. ну, там. *смущённо скосил глаза куда-то в сторону*

Может, имеет смысл пригласить его? Парень всё же свои наработки писал под это дело. ;)


  • Ewlar это нравится

#96 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Отличный вопрос от Эйрин. Оба отличные. Я тоже над ними думала.
 

- Не будет ли, излишнем смешивать разные сеттинги и героев? Ведь может быть, что мы потерям уникальность мира Тедаса, перед наплывом других персонажей?

- Я не хотела бы ограничивать поклонников других игр, поэтому мне в голову и пришла идея разрешить здесь любых персонажей, если они как-то волею судьбы очутились в Тедасе. Но... в этом мире свои законы, и все спец-способности, в общем-то теряются. Можно сказать, что в игру вы вступаете на первом уровне мастерства))

-И как быть тем кто просто решил посидеть в кругу друзей?

 - Вот именно для них была идея сделать что-то вроде разовых билетиков на вход. Не "ты кто такой давай до свидания" - а, как в любой нормальной, не закрытой таверне, просто можно придти и отдохнуть в кругу друзей. Но если уже охота принять участие в активностях - тогда милости просим представиться.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#97 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Юми,я это слабо представляю лучше уж сделать как Зигрун предлагают общую таверну.

А тут лучше оставить да.

 

- Все таки вряд ли прежним постоянным посителям. Поступил протест от шевалье и магов. это придется по вкусу. Что вы скажете тем , которые хотят сохранить атмосферу да?

-Будут ли приглашаться жители Тедаса на поединки Арены?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#98 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар был ГМ-ом на первоначальной Арене.. ну, там. *смущённо скосил глаза куда-то в сторону*
Может, имеет смысл пригласить его? Парень всё же свои наработки писал под это дело. ;)

- Я уже говорил с ним, Фолс, - ответил бард, - и он желает и дальше поддерживать жизнь Арены... там, - глянул Номад туда, куда смотрел до этого Штырлиц. - Так что можете не тормошить его.

 - Что же касается движка Арены, то правообладатель не я, на если правообладатель будет не против, то я, в свою очередь, возражать не буду. А вы не хотели бы помочь, - девушка подмигнула в ответ, - протестировать файт-фрпг в нашем уголке? А там, оно, глядишь, и распространится по форуму.


Бард вздохнул, поглядев на администратора.
- К сожалению, я не питаю особой любви к Драгон Эйдж, да и слишком уж она узка для моих планов, - Номад покачал головой, пряча стыдливый взгляд. - Однако правообладатель, похоже, во внезапном отпуске. Придется делать произвол, покорно попросив прощения у многоуважаемой, когда та вернется. Попросит снести - снесу, что ж поделать, - бард пожал плечами. - Насчет геймплея и отыгрыша всё понял, вопросов больше не имею. Нужна будет помощь - обращайтесь по личному почтовому ящику, моё перо и моя лютня с вашей инициативой. Спасибо за ответы, я посижу еще, послушаю остальных, - Кочевник убрал блокнот за пазуху, спасая от любопытных глаз.

#99 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот и я о том же. Если уж делать Арену, то для ВСЕХ. Имхо, конечно. Почему каджит не может сразиться с нордом? Псиджик с вампиром?) 

Дело в том, что работа ацкая, конечно. И одной Юми её не потянуть. Но допустим ТЕСовскую Арену может вести кто-то другой. 

 

Эри, Вект, помним, любим, скорбим по БРКовской Арене. 

 

Можно и двум вселенным сразиться. Даже интереснее будет. Только делиться не надо.

 - Фокси, хочу пояснить, - Юми сердечно приветствует старую знакомую, очень рада видеть.  - Я Арену не потяну, я не очень разбираюсь в этих системах, и не представляю как выставить псиджика против вампира. Арену делала Верина, к сожалению, я надеюсь, временно, Верина отошла от дел, а обсуждать ДА все же как-то надо, мне и самой хочется обсуждать. Поэтому тут у нас будет не совсем полностью ролевая игра, хотя да, квесты будут, а если будет и таверна, может быть, и правда Эль Эсар или там еще кто подхватит - будет шикарно... Но помнишь наш сегодняшний небольшой спор о романтических отношениях в Ведьмаке? И я уже намекнула, что было бы интересно обсудить его именно поданным в ролевой составляющей - где можно и в выражениях особенно не стесняться, помня лишь о том, что вроде нам обещают ответственность за мат в СМИ, а интернет к ним приравнен, и на личности слегка перейти, и кружкой по столу грохнуть... Вот так я все это вижу.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#100 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте начнем с таверны по DA. Если она будет иметь успех - сделаем таверну TES. Если аудитория поймет, чего от нее требуется, распространим ролеплей в космос. если станет интересно встретиться - устроим в Таверне форума игру Междумирье. Где каждый может в своем любимом облике отыгрывать, плюс там же могут быть герои из вселенных не столь изученных здесь. Все это надо постепенно делать, набивая фыфки.

То же и файтинг. Как я уже говорила, столкновение между героями разных миров - вещь, для которой нужен очень продвинутый калькулятор. Если номад управится - ну отлично.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Зигрун я полностью за.А то я просто не представлю в одной  комнате шевалье, Геральта, мага Телвани. Нам Векта достаточно живущего в двух мирах.

Нам, чтобы опнять, чтоон говрит пришлось лор по вархаммеру прочитать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых