Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1382 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В общий зал девушка спустилась лишь после полудня и села завтракать, когда иные могли бы уже пообедать к тому времени, и не раз.

 

 

Видли бодро подошел к девушке.
- Чего изволите, поесть иль попить? Сказал с улыбкой парень.
На фоне белоснежной девушки чувствовал себя придурком. Хотя он и так по жизни легкий придурок. Но что поделать. Парень с приятным винным запахом облаченный в робу с расшитыми на ней виноградными ветками. Уж лучше так чем никак.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1383 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 11:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1384 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Видли бодро подошел к девушке.
- Чего изволите, поесть иль попить? Сказал с улыбкой парень.

 

- Если возможно, поесть чего-нибудь теплого – умираю с голоду, - отозвалась, отвечая легкой улыбкой на улыбку. Кажется, это был тот, кому она вчера намекнула на оборотничество. А тут ещё и наряд…
Получилось.. глупо.
Но скучать не приходилось, чтобы отвлечься от бесконечных вздохов над пылью веков.

Странное было это заведение, во многих его проявлениях. И странности начинались с жестокого названия, заканчивались.. не заканчивались в обозримом будущем.


Сообщение отредактировал Rеi: 10 марта 2014 - 11:54


#1385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1386 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Если возможно, поесть чего-нибудь теплого – умираю с голоду, - отозвалась, отвечая легкой улыбкой на улыбку.

- Не давайте мне надежду, дорогуша, - звонко рассмеялся Веспар, сидящий навеселе. Даже слишком навеселе, и основной причиной, похоже, было приближение решения всех его проблем - хозяйки Юми. Эйвори чувствовал её незримое присутствие, это ощущение свободы и лёгкий запах независимости пленяли его, развязывая последние узелки вежливости внутри.
- Я думал, косситка Шен после вашего флакона будет спать долго, даже, скорее, вечно, - улыбнулся эльф, пронзая альбиноску взглядом. - Ан нет, прогадал. Или яд подействует только через пару дней? Не томите, интересно же!
  • FOX69 это нравится

#1387 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если возможно, поесть чего-нибудь теплого – умираю с голоду

- Если бы вампир умирал или человек, он бы корчился и стонал. Вы же не стоните, и вас не бьют судороги.
После, он посмотрел на девушку в упор, а точнее в глаза.
- И у вас в глазах нет голодного безумия ..А только спокойствие, беспокойстве..

 - Теплогооооооо мммм.......

Голос парня который ломался на каждом конце предложения на полу женский. Стал нормальным, но не надолго.
Он принес ей жаренные лисички.
- Воть кушайте на здоровье миледи. Чего нибудь еще?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1388 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Не давайте мне надежду, дорогуша, - звонко рассмеялся Веспар, сидящий навеселе.

 

- Могу ли я вам дать то, в чем не нуждаюсь? Не воину напоминать, что надежда того, у чьего горла клинок, оправдывает себя в сказках или массовых сражениях, - миролюбиво улыбнулась, общаясь с несколько... неполноценным в своей немотивированной агрессии эльфом. – Не знаю, за кого вы меня принимаете, но мне известны некоторые способы лечить, а не калечить. Собираю рецепты, если быть точной.

 

Голос парня который ломался на каждом конце предложения на полу женский. Стал нормальным, но не надолго.
Он принес ей жаренные лисички.
- Воть кушайте на здоровье миледи. Чего нибудь еще?

 

Инес рассмеялась, но взгляд метнулся к Эйвори. Несколько обеспокоенный.
- Я прогадаю, если сейчас это попробую? Я совсем не миледи, чтобы так называть, - тише добавила после секундной паузы.


Сообщение отредактировал Rеi: 10 марта 2014 - 12:13

  • FOX69 это нравится

#1389 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 12:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1390 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

ночью

 

- Забирай, я сегодня добрый, - мурлыкнул тевинтерец, как хитрый нашкодивший котяра. - Но если попробуешь ещё раз сунуть руку ко мне в карман... - он на мгновение замолчал,представив это приятное ощущение, если карман достаточно глубокий, и продолжил, - я тебя сдам стражникам.
Он снова коснулся губами её щеки и втянул пряный запах жаркого тела
.

 

- Не верю, - улыбнулась Дениза, за неимением места куда спрятать вставляя серьгу в ухо. - Ты меня пожалеешь и затащишь в койку все простишь. Слушай, а это правда не ты следил за орлейским посольством? Мы появились в гостинице практически одновременно - не верю я в такие совпадения.

 

***

 

утром

 

Магистр Мастарна за отдельным столиком перечитывал доклад одного из своих агентов, попивая тевинтерское вино. Новости были неутешительными. Им удалось разыскать орлейцев в городишке неподалеку, но те, похоже, сами были заняты поисками, а о похищенном артефакте никто из них не упоминал, что, разумеется, ничего не значило - или наоборот значило слишком много: сами ограблены умелым вором или же он ошибся, подозревая посла в организации кражи. да нет, больше просто некому было умыкнуть кольцо. Но зачем орлейцам артефакт, используемый исключительно магами крови? Загадка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1391 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я прогадаю, если сейчас это попробую? Я совсем не миледи, чтобы так называть, - тише добавила после секундной паузы.

 

- хммм

Видли начал нарезать круги вокруг девицы и тихо говорить.
- Вы не миледи, но вы красива. Вы не миледи, но вы воспитаны. Вы не миледи но вы белоручка.
После он стал за спиной у девушки и заглянул ей из-за спины в глаза.
- Вы лекарь, но вы больны тем что не в состоянии вылечить.
Алый глаз загорелся более ярко. После он сел на против и взяв грибочек из ее тарелки кинул себе в рот и стал жевать.
- Вы ищете ответ, на непонятный вам вопрос. Ну или мне непонятный. Кстати вполне нормальные грибы.
 


  • Rеi это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Асельм вернулся  из поездки , кинув поводья  конюху. Он вошел в таверну, за столиком сидела Инес. Изящно поклонившись он протянул букет цветов.

- Инес, позвольте подарить вам  цветы, чтобы загладить свою вину перед вами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1393 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу ли я вам дать то, в чем не нуждаюсь?

- Конечно. Аристократическая благотворительность часто сводится к избавлению от ненужного в поместье хлама, - будто бы в никуда проговорил Веспар, сверкнув зубами в милой улыбке. Он не источал злость, гнев, не испытывал неловкость или страх перед Инес, но что-то в ней его настораживало. Альбиноска среди аристократов - яркая звезда на ослепительно белом небе для "плебеев", которая всегда привлекает слишком много внимания и со стороны своих, и со стороны чужих. Как правило, своих больше не остается - из-за непохожести её выпинывают в отдельный слой, который ненавидят все вместе. Нигде не спрятаться, ни от кого не убежать. Природа жестоко поступает с такими уникумами, избавляясь от них самыми изощренными способами.
Брошенный девушкой взгляд был замечен, но, как это обычно бывает, эльф, поглядев в ответ и задержавшись, пытался понять, правда ли аристократка взглянула на него или разум сыграл шутку с его владельцем.

#1394 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Не дождаясь ответа, девушка с аппетитом принялась за еду, впрочем, чувствуя себя зверем, которого загоняют в ловушку. Лисички оказались на удивление вкусными, а Видди – логичным.
- Больна? Белая кожа – это то же, что и темные волосы, не хотите ли вы северян на юге лечить от нехватки солнца? Они будут кутаться сильней, но отчаянно страдать от холода. И благодарю за грибы, действительно вполне себе нормальные. А почему вас.. несколько? – с любопытством поинтересовалась Инес.
"Особенно в ледяных пещерах мерзнуть будут северяне…"

 

Аристократическая благотворительность часто сводится к избавлению от ненужного в поместье хлама 

 

- Я думаю, вы об этом можете многое рассказать, - без тени издевки, задумчиво произнесла Райдо,  поглядывая на каждого своего собеседника в момент диалога. Но чаще – в тарелку, поскольку и правда чувствовался голод.
Потом все перебил запах внесенных цветов… цветов?

 

Инес, позвольте подарить вам  цветы, чтобы загладить свою вину перед вами.

 

- А вы успели? – удивленно посмотрела в глаза. Извиняться за то, что свойственно орлессианцам – или уловка или что-то не менее интересное. Девушка обняла букет и с наслаждением вдохнула свежий аромат. – Спасибо за них вам, но не стоило..


  • FOX69 это нравится

#1395 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, вы об этом можете многое рассказать, - без тени издевки, задумчиво произнесла Райдо, поглядывая на каждого своего собеседника в момент диалога.

- Увы, милостивые люди предпочитали одаривать эльфинаж, в котором я жил, плевками, а не подарками, - проговорил Весп, - так что тут я не рассказчик. Вы, как ни странно и совсем не свойственно деве столь ярко выделившихся кровей, ошиблись, - усмехнулся эльф, попивая чай из жестяной кружки. - Разрешите мне задать вам вопрос, миледи?

#1396 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Разрешите мне задать вам вопрос, миледи?

 

- Вы его уже задали, мессир, - легким кивком обозначила уважение, сделав несколько новых выводов для себя по поводу прошлой жизни остроухого. Редко бы кто понял, зачем поддерживалась чистота крови ветвей семьи, а не разбавлялась многими народностями. Голубые глаза смотрели на эльфа с выжиданием. – Можете задавать практически любые вопросы.



#1397 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А почему вас.. несколько? – с любопытством поинтересовалась Инес.

 

Тут Видли хищно улыбнулся. И наклонился к ней чуть ли не на расстояние поцелуя. И своим двухголосым шепотом молвил
- Меньше знаешь, крепче спишь. Я то рассказать могу, но понравиться ли вам моя история.

Скажем так во мне множество личностей, так как и в каждом из нас, просто у меня это ярко выражено. Он подмигнул девушке.

Парень отдалился и опять взял гриб с тарелки девушки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1398 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Векту и Шен

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- -Вигли тебя наняли за стойкой стоять , а не вокруг  леди увиваться?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1400 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Не верю, - улыбнулась Дениза, за неимением места куда спрятать вставляя серьгу в ухо. - Ты меня пожалеешь и затащишь в койку все простишь. 

 

- А разве мы уже не в койке, - он нырнул под одеяло и укусил девицу за первый попавшийся выступ. Потом вынырнул, чтобы ответить на вопрос.

 

- Слушай, а это правда не ты следил за орлейским посольством? Мы появились в гостинице практически одновременно - не верю я в такие совпадения.

 

- Вообще-то, - Марк откинулся на подушку, - я как бы в бегах. Если уж тебе так интересно. Я тринадцать лет методично шёл к титулу магистра, но последние два года что-то во мне сломалось и я послал Главного Чародея с его Создателем в глубокую... в общем далеко послал. Создатель - блеф. Да, и не в одном Создателе было дело. Так что тому, кто идёт против самой могущественной системы магов Тедаса, ни к чему лишние проблемы с  посольством. Средства к существованию я приобретаю вполне безопасным способом.


Сообщение отредактировал FOX69: 10 марта 2014 - 13:22

5429c2bce814.jpg


#1401 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вигли тебя наняли за стойкой стоять , а не вокруг  леди увиваться

 

- Истинно верно, но заказов нет? Нету.
А по сему я могу спокойно себе походить следя за стойкой
 


  • FOX69 это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых