Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1562 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно, - Шен оперлась подбородком на ладони и внимательно посмотрела на Эйвори. - Давай же, не прогадай. Потому что я-то тебя жалеть не буду, и не надейся. В любом случае.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1563 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай же, не прогадай. Потому что я-то тебя жалеть не буду, и не надейся. В любом случае.
- Сама бессердечность в облике милой косситки? Я не отступаюсь от слов, Шен Мак-Тир, которая-знает-что-нужно-загадывать, - эльф скрестил руки на груди. - Действие.

#1564 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

пуссть поцццелует вивееерну-сказал Харелан и поставил окровавленый трофей на стол


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 марта 2014 - 01:10

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1565 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха.. отлично. Именно на это я и рассчитывала. Что же, в таком случае ты должен незаметно... повторяю, НЕЗАМЕТНО подсыпать сонного порошка, - она протянула и бросила на стол маленький мешочек с какой-то белой пылью, - в лохань с водой в подсобке для слуг. Хватит одной щепотки. Любой, кто выпьет оттуда воды, мигом заснет и продрыхнет как минимум двенадцать часов. Вперед.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1566 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, а зачем это? - эльф взял мешочек, осмотрев его. - Хочешь освободить рабочие места? Или накуралесить на кухне? Странная штука... Это точно сонный порошок?


#1567 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Точно. Я бы не стала заставлять тебя делать что-то противозаконное. Это просто небольшой розыгрыш, вот и все, - Шен хихикнула, и в ее лице не дрогнул ни один мускул. Она действительно не врала. - Я сама иногда использую эту штуку, когда меня мучает бессонница. Сражает наповал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1568 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- И это твоё "НЕОБЫКНОВЕННЕЙШЕЕ ЗАДАНИЕ от косситки Шен"? Курам насмех, - Веспар поднялся, сжимая мешочек и пошел в сторону подсобки...
Выйдя из поля зрения девушки и оглянувшись, Эйвори с превиликим интересом поглядел на порошок. Вновь оглянувшись, он взял чуть-чуть белых песчинок на мизинец и тут же слизал языком. Мгновение - и эльф рухнул в беспамятный сон, выронив мешок и, похоже, рассыпав больше половины.


X, спокойной ночи^^

#1569 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Хареллан, хватит, - процедила сквозь зубы Шен, которая наконец перестала игнорировать эльфа. Однако она по-прежнему избегала смотреть ему в глаза. - Ты пьян. Иди проспись... - она допила собственное пиво и закрыла глаза, пытаясь понять, что она вообще делает в этом месте. Получалось не очень хорошо.

Харелан уставше повернувшись к Шен сказал-я не пьянн ммилаая..впрочччем, дя я пьяннн изза ттеббя...нно ссейчасс я отраавлллен яядом ввиверрны ии блоонддинкаа ттакии пппомогает ссдеержиивать рапрррустраннение..прравда ттакимми ммметодами ллеченния  ннедоллго мнеее осталоось жжить...впроочемм еслли я уммруу тоо знаай лююбиммая чтоо мнее жжаль, прустии мменя

 

Харелану было очень плохо, голова его раскалывалась...яд медленно но верно распространялся по его телу а вылечить магией себя он был не в состоянии хотя благодаря его выносливости, магии струившейся в нем и блондинке он был еще  в живых когда остальные на его месте давно бы уже были мертвы....он почувствовал что то в карманах и нащупав достал горсть различных мелких и качественно ограненных драгоценных камней оставшиеся у него еще от торговца карлика Пита и о которых он забыл и протянув их косситке вместе с попавшим туда ключом от своих покоев онпосмотрев в сторону ее лица которое теперь для него стало более размывчатым и сказал

 

-этто ттебе Шшенн...крассавиица ммоя..иззвинни еслли на нихх есссть мояя кровь..


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 марта 2014 - 09:15

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1570 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Выйдя из поля зрения девушки и оглянувшись, Эйвори с превиликим интересом поглядел на порошок. Вновь оглянувшись, он взял чуть-чуть белых песчинок на мизинец и тут же слизал языком. Мгновение - и эльф рухнул в беспамятный сон, выронив мешок и, похоже, рассыпав больше половины.

 

Скучно иметь предсказанную кровью судьбу. Борешься с ней, чтобы после подчиниться и сделать своей гордостью. Возишься, противодействуя «системе». Ничего не меняется в смене поколений.
Мысли не мешали Райдо ни исчезать из поля зрения, ни вести монотонные записи в своей комнате – за это время ни разу не показавшись внизу. Порой пускала магическую паутинку вокруг – наученная горьким опытом матери. Как бы то ни было, в контактах с людьми не было ни малейшей необходимости, а травам не нужны были чужие руки. Видела уже подобные случаи, завидев, все тянули руки – а что это у вас? А попробовать можно? Ой, а почему здесь на листочке такое черненькое? Некоторые платили за любопытство и платили дорого.
Тевинтерка мысленно поморщилась. Терпению в общении с расой рабов ее не научили.

 

Рука изящно вывела заглавную букву для нового рецепта, когда ее отвлекли. Едва-едва не оставив на бумаге память большой кляксой о грохоте где-то невдалеке. А ведь надеялась, что в глуши никому в голову не придёт жечь и разрушать дома. Белокурая головка некоторое время прислушивалась, обратившись к источнику звука.
Никакого интереса, похоже, у других это событие не вызвало. И тело эльфа, обнаруженное после, тем более. Любитель побаловаться не нашел лучшего места для экспериментов? 
- Demens, - Инес чуть наклонила голову на бок, присев у тела и зачерпнув несколько крупинок предполагаемого психотропного вещества и растерев его между пальцами. Живой и счастливый, вынесла мысленный вердикт девушка, разглядывая по-детски умиротворенное лицо спящего. Продолжая вдыхать крупицы порошка, его сон мог бы длиться вечно – метод, который возможно станет когда-нибудь полезным. Наблюдать можно вечно, как за водой.
Сжалилась, стряхнув ладонью порошок подальше от лица и губ и под голову подложив подушку из своей комнаты. Стряхнув с платья крупицы пыли, Инес вернулась в свою комнату, предварительно попросив принести обед к себе.


Сообщение отредактировал Rеi: 16 марта 2014 - 14:15


#1571 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стряхнув с платья крупицы пыли, Инес вернулась в свою комнату, предварительно попросив принести обед к себе.

Видли постучал в двери.
- Обслуживания номеров - Весело сказал парень.
- Вы еду заказывали


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1572 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

- Вы еду заказывали

 

И один человек может наделать много шума. А уж если их в нем несколько… Интересно, что за демон сожительствует с ним.
- Да, пожалуйста, оставьте на столе, - не оборачиваясь от окна, сказала девушка. Лишь краешек стола был свободен от записей на андеррском и различных зарисовок простым грифелем. Опытный взгляд мог бы увидеть в них знакомые черты барельефов гномов и классические узоры долийцев. Всего лишь наброски, не более.
Когда раздеты до кости, мы так похожи друг на друга – пели ей колыбельную. Инес задумалась над тем, сколько же ещё ей будет позволительно так баловаться, пока не призовут к исполнению долга. В частности – материнского.



#1573 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, пожалуйста, оставьте на столе

Парень зевнул
- Как вам угодно.
Видли краем глаза посмотрел на барльеф
- мм гномы. Ну что-то похожее на них. Видел подобное, когда был узников в замке братства магов крови.  Медицинские записи вели на таком же наречии......
Ехх ну не буду вам мешать.
"Дурень молчи!
А что я.Все равно выгонят рано или скоро."
Видли достал из кармана пару тех самых записок он хранил их как память, но что-на них написано не понимал. Он тихонько положил эти записи. На стол.
"Зря ты содрал мантию с того мага"

Парень тормознул минут 5 рассматривая свою бумажку и находя схожести в текстах на столе если судить о калиграфии.


  • Rеi это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1574 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Если судьба предлагает вам два варианта, выбирай всегда третий. Не жди, что он будет правильным - он будет просто другим."
Разум Веспара, оставив радужные фрактальные рисунки, наконец вернулся в тело эльфа, и Эйвори поднялся, осмотрев себя. В голову лезла только одна мысль, не до конца понятная даже самому Веспу:

- О-ох, - тяжело поднялся Веспар, после чего медленно побрел назад в главный зал, который он вчера столь неожиданно покинул. - Кто-нибудь здесь? Эй! - крикнул эльф, надеясь привлечь внимание.

#1575 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

"Если судьба предлагает вам два варианта, выбирай всегда третий. Не жди, что он будет правильным - он будет просто другим."
Разум Веспара, оставив радужные фрактальные рисунки, наконец вернулся в тело эльфа, и Эйвори поднялся, осмотрев себя. В голову лезла только одна мысль, не до конца понятная даже самому Веспу:


- О-ох, - тяжело поднялся Веспар, после чего медленно побрел назад в главный зал, который он вчера столь неожиданно покинул. - Кто-нибудь здесь? Эй! - крикнул эльф, надеясь привлечь внимание.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 16 марта 2014 - 18:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1576 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Мм гномы. Ну что-то похожее на них. Видел подобное, когда был узников в замке братства магов крови.  Медицинские записи вели на таком же наречии......

 

Альбиноска повернулась и на отстранённом ранее лице появились проблески интереса.

- И что это за место было, где вас держали? Не постесняетесь поделиться этой историей?
Девушка скрестила на груди, взирая на Видли. Определенно в этой таверне весь мир сошел с ума и смешал краски – один эльф, который обладает рабами, чего стоит! История, сродни сказкам.
- И что именно вы видели в том замке? – проводила записи взглядом – ознакомится позже. В тишине. Видимо, что-то напутал он, ведь не мог суровый край похвастаться такими знаниями. Слишком сильно в них деструктивное начало.

 


Сообщение отредактировал Rеi: 16 марта 2014 - 20:34


#1577 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И что это за место было, где вас держали? Не постесняетесь поделиться этой историей?

 

И тут видли с ужасом схватился за голову и сел на кровать.
- Вы знаете, я ничего не помню.......Я не помню свое имя......Я не помню место, хотя нет, помню замок. Я не помню где я родился. Я помню, меня держали в клетке как и остальных......Давали баланду с водой. А потом проводили опыты....Заставляли пить всякую гадость, иногда намешанную на крови, после которой, у меня начиналась рвота и я все свои кишки чуть наружу не извергал.....А когда я был при смерти меня отвели в зал и........Тут парень резко стал белым как стена, а в глазах читался дикий ужас и страх.......
- Кровь......кк..кк......ровь.......

Еще я помню медицинские осмотры там были точно такие же бумажки как у вас.......
Слова парню давались уже с трудом его как будто замкнуло.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1578 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Кровь......кк..кк......ровь.......

 

Какие милые анатомические подробности и ни капли полезного, отметила в уме способности рассказчика у Видли.
- И в итоге ты стал одержимым, - логически завершила предположение, верно или не слишком. Демоны тонкие натуры, но отзываются на солоноватый запах без промедления. Тем более, в месте утончения Завесы… Рассуждала про себя, но руки потянулись к небольшому мешочку с перетертыми в порошок травами. Альбиноска добавила в принесенную воду щепотку, взболтала ее и протянула страдальцу под нос. В голосе не отразились эмоции, чаще всего, на людях она только изображала их, считая наедине с собой бессмысленной тратой энергии.
И уверенная в том, что в подобных ситуациях не окажется.
- Пей, притупит неприятные воспоминания.

Не хотелось бы показывать способности к магии, прежде чем случится прямая угроза к жизни.



#1579 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Пей, притупит неприятные воспоминания.

- Видли не нужно пить.
Голос Видли вдруг поменялся на полу женский, а глаза ярко вспыхнули алым.
- Над ним проводили опыты поили разными отварами смотрели что выйдет и когда довели почти до могилы.
Попытались достичь цели напрямую, а именно, душу человека с тела стереть, а поместить демона.
Так и призвали меня демона желания........и похоти. Но стереть не получилось каждая тварь сочитает в себе божественное и демоническое......По этому я вселилась как голос в его голове дала ему магическую силу. Способную пьянить.
Но не способную убить ну или почти не спосбную...........Скажем так в нем кровь моя а разум безумца. Довольна...Хочешь больше, почитай медицинские справки у себя на столе.
- И да опережая твой вопрос парень потерял сознание. Так что пока говорю я. Стресс понимаешь ли.........Да и пережить то что пережил он тут сложно псих больным не выйти хе хе

Х


  • Rеi это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1580 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

- Хорошо, - Райдо спокойно отставила стакан на стол, равнодушно отреагировав на перемену.
Похоже на банальное баловство, чтобы заполнить лакуны в знаниях о человеческой выносливости. Цели если и были, то весьма просты и нелицеприятны – только за первое они были недостойны существовать. В ее семье предпочитали изящество грубости, тонкое влияние вместо явных угроз.
Ничего оригинального в смешении заведенных порядков.
- Ему идет такой голос, жаль, нет мужчин поблизости, чтобы оценить. Пусть… отдыхает, - решила не будить, только покосившись на кровать, задумалась о том, чтобы попросить себе после новую постель. И подушку. День мягко намекнул о том, что спать альбиноске в ближайшее время не стоит. Ничуть не страшась близости демона, Инес принялась за еду, переводя взгляд с записей на собеседника. Собеседницу.
- А ты сама помнишь что-то за него? Получаешь удовольствие от столь тесной связи?

Странный выбор языка...



#1581 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен проснулась и первым делом решила проверить, выполнил ли Эйвори ее просьбу. Судя по всему, нет - поскольку все слуги вполне себе бодрствовали. Зато сам эльф валялся в глубоком сне где-то в подсобке. Пожав плечами и попытавшись скрыть разочарование, она заказала простенький завтрак (и когда уже завезут тевинтерское меню?) и чай и села за столик. Вспоминать о вчерашнем поведении Хареллана не очень хотелось. То ли он просто упился вусмерть, то ли действительно наглотался чего-то с примерно таким же эффектом. За его жизнь она не волновалась - эльф достаточно умен и находчив, чтобы выжить в любой ситуации. Тем более в такой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых