Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1641 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1642 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть погодя, дверь таверны открылась вновь. В помещение зашла невысокая фигура в темном плаще, судя по росту - гном. Гномка, если быть точнее - ибо плащ скрывал лишь голову и спину. Одета она была в доспех из странно выглядящей кожи - вернее, чешуи. Одной рукой поддерживая висящую на плече под плащом сумку, а другой держа ручку двери, гномка огляделась по сторонам. Бросив на толпящихся в центре таверны людей недоуменный взгляд, она осторожно села за свободный столик у стены. Сняв с плеча сумку и положив ее на колени, гостья откинула капюшон, спокойно рассматривая окружающую обстановку и с толикой интереса поглядывая на людей. Определенно, контингент данной конкретно таверны весьма отличался от... обычного контингента таверн.


Сообщение отредактировал Felecia: 18 марта 2014 - 16:39

2sgt2jT.png


#1643 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Выпороть бы… Мечты-мечты.


- Я ничье право никогда не оспаривал и топить кого-то не собираюсь, - возразил Веспар. - Каждый живет так, как он хочет, и лишь границы, установленные социумом в их головах, могут как-то корректировать эту их жизнь, часто - более чем часто - сводящуюся к банальному "Я Существую". Даже не "живу", Инес - "существую", - эльф отодвинул стул, приглашая альбинску сесть. - Пусть платят за последствия, но только сами, а не ввязывая окружающих и тех, кто будет жить после них. Грехи отцов - дело отцов, а не детей, и хоть капля прозорливости в своих действиях должна останавливать их, отцов. И если я могу предотвратить переложение кровавой виры с совершивших на безвинных - да, я буду топить их. Толпами, - добавил Эйвори, посуровев на глазах. Много ли дверей в своём сознании он еще умудрится открыть перед этой девой?
- Бездействие часто много хуже деяния, и я не хочу нести на себе бремя очерненной совести. Лучше я сделаю, чем потому буду жалеть о том, что спустил что-то с рук.

#1644 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Инес..."

Косситка замялась, не зная, подойти ли ей первой или это будет грубо. Девушка выглядела и вела себя как альтус. А с ними еще в Тевинтере косситка познакомилась, и не сказать, чтобы они ей сильно понравились. Но Инес была каким-то образом другой.  В том, что она маг, Шен почти не сомневалась, но вот как об этом спросить? Задать прямой вопрос в лоб? Увы, Сарим учил ее чему угодно, но не ораторскому искусству. Поэтому в этом плане магесса была деревенщиной.

Наконец, решившись, она захватила пиво и двинулась к Инес. Была не была.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1645 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Сидящая за столиком гномка с заметно округлившимися глазами выслушала беседующих людей, с каждым словом наклоняя голову все сильнее вбок. Судя по палитре эмоций на ее лице, контингент данной таверны изумил ее еще сильнее. Тихонько кашлянув, она поднялась со стула, и, недолго помявшись, побрела в сторону группы людей.

"Нужно хоть попытаться комнату снять. Я тут скорее всего надолго..."


2sgt2jT.png


#1646 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено



#1647 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли своим светящимся глазом проводил гномку.
- Ехх...Эльфы, Люди, а теперь Гномы. Парень зевнул.
"Ну повеселись ты

Найти б это веселье.

А я тебе говорила не устраивайся на работу"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1648 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Уверенной поступью к таверне подошел еще один посетитель. Многие собрались в этом заведении, но сегодняшний путник был одним из самых нежданных в этой части мира. Серый гигант, коими пугали детей почти по всему Тедасу пришел сюда без какой-либо четкой цели, но по единственной причине, которая могла показаться ему веской. Такова воля Кун.

Дверь открылась и на пороге оказался Салит. Окинув взглядом заведение, кунари отправился к хозяйке таверны и протянул той кошель с золотом.

-Я хочу снять комнату. У вас за это надо платить, - усмешка тронула губы Салита. Он не мог промолчать по поводу варварского обычая оплаты ночлега, однако попытался сделать это как можно менее злобно. Годы "работы" с басра смягчили взгляды кунари, хоть и не смогли поколебать их.



#1649 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

-Я хочу снять комнату. У вас за это надо платить

*Язвительно.* Разумеется.



#1650 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен замерла и попятилась. Только не это! Только не кунари...

Она попыталась спрятаться за барной стойкой, но это выходило не очень хорошо...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1651 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Но мне кажется вам больше подойдет то, место, которое ближе к природе. К лошадям например.



#1652 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Сняв с плеча сумку и положив ее на колени, гостья откинула капюшон, спокойно рассматривая окружающую обстановку и с толикой интереса поглядывая на людей.

 

Альбиноска проводила взглядом вошедшую, скользнула взглядом по переливающимся чешуйкам священного существа – вера иррациональна, но где-то все же вложена в сознание с мерным пением беловолосых жрецов, что решали судьбу малышки в колыбели. Знала, что мать пила кровь ящеров, находясь почти при смерти – и ребенок уже чувствовал угрозу своей двухмесячной жизни. Не было обиды на нее, не было ясного объяснения ее поступков – ломать человека ради его послушания, используя самый низменный способ – влюбить в себя. Инес бы устала от такой игры, но в ее жизни Предназначение было ясным, и ветвь не осталась без продолжения.
Доспехи на гномке, судя по тихому поведению, не знатной – почти кощунство.
Инес перевела взгляд обратно в глаза Эйвори.

 

- Социуму сказали, что вкладывать себе в головы. Лишь несколько человек творит историю, перекраивает карты, мировоззрения, название цвета Солнца. Кто следует этим канонам – у того действительно не хватает Воли. Тот Существует, согласна с вами. Сейчас для социума вполне естественна жестокость, низменные законы с точки зрения более молодых течений. Естественно желание видеть, как хуже кому-то ещё, как проливается кровь виновного и того, кто ее наследует. Вас может это ранить или не устраивать, Эйвори, но вряд ли захотите отрицать очевидное. По наследству так же передается и титул и власть – заслужено ли тогда? Передается богатство – золотом или знаниями. Раз за долги отцов не отвечают дети. Те могут быть ничтожными, по сравнению с собственными предками – но они остаются аристократами, - на губах появилась исчезнувшая ранее улыбка. Не лишена самоиронии, продолжая диалог.
- И чем вы занимаетесь здесь тогда? Какие действия предпринимаете, нося в сердце свою философию?


Сообщение отредактировал Rеi: 18 марта 2014 - 17:38


#1653 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик спустился вниз по лестнице взяв розу и его взору пристал Коссит судя по виду Кунари и судя по телосложению миловидная гномка в броне из прекрасно видимой ему драконьей чешуи как он прекрасно мог ее распознать

 

чтож кого только небывает-подумал он и подошел к Кунари чтоб взять с него плату за ночлег и кликнул рабыню чтоб приготовила комнату


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 18 марта 2014 - 17:41

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1654 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Шен замерла и попятилась. Только не это! Только не кунари...
Она попыталась спрятаться за барной стойкой, но это выходило не очень хорошо...

 

-Моя роль не требует охоты за тобой, саирабаз, - не поворачивая головы сказал Салит. Похоже ситуация забавляла его настолько, насколько ситуация вообще может забавлять кунари.

-Так что можешь продолжать наслаждаться иллюзией свободы... пока за тобой не придет арварад. Или таллис.



#1655 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Шен замерла и попятилась. Только не это! Только не кунари...

Она попыталась спрятаться за барной стойкой, но это выходило не очень хорошо...

 

- Прости странное четвероногое создание. Ползущее под стойку, тебе помочь?
Видли взгляннул с удивлением на посетительницу которая ползла на ее рабочее место.
"Как безумен этот мир
А ты что хотел."


  • Rеi это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись Ансель спустился вниз. Отлично он увидя кунари. Если архидемон бы заявился. я бы наверное удивился бы меньше.

- Трактирщик,  запеченную курицу с жаренной картошкой. суфле и кувшин вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1657 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Шен замерла и попятилась. Только не это! Только не кунари...

Она попыталась спрятаться за барной стойкой, но это выходило не очень хорошо...

Трактирщик подошел к стойке и увидев сию картину расмеялся и погладил Шен растрепав ее белоснежные волосы сказав-emm'asha ты потеряла тут что-то? или когото?)))

Шен замерла и попятилась. Только не это! Только не кунари...
Она попыталась спрятаться за барной стойкой, но это выходило не очень хорошо...

 

-Моя роль не требует охоты за тобой, саирабаз, - не поворачивая головы сказал Салит. Похоже ситуация забавляла его настолько, насколько ситуация вообще может забавлять кунари.

-Так что можешь продолжать наслаждаться иллюзией свободы... пока за тобой не придет арварад. Или таллис.

Трактирщик услышав это посмотрел на Кунари и улыбнувшись сказал-очень хорошо, рабам не придется отдраивать от пола их трупы

Проснувшись Ансель спустился вниз. Отлично он увидя кунари. Если архидемон бы заявился. я бы наверное удивился бы меньше.

- Трактирщик,  запеченную курицу с жаренной картошкой. суфле и кувшин вина.

Трактирщик сказал-плата вперед шем, ты Серый Страж но всеравно Орлессианец а ваш мерзкий народ всем в этих землях известен...рабыне плату отдаш и она принесет тебе что надобно


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 18 марта 2014 - 17:54

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1658 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Приметив необъяснимо высокого эльфа, который взял плату с кунари, Мария, немного прободрившись, тоже подошла к нему.

- Мне бы тоже хотелось снять комнату. А также заказать чего-нибудь горячего. Что у вас сегодня подают?

Гномка достала из нагрудного кармана плаща пухлый мешочек, перевязанный красной нитью, и ожидающе взглянула на эльфа. И вновь вернулись времена, когда ей приходилось задирать голову, чтобы взглянуть в глаза собеседнику. Печально.


2sgt2jT.png


#1659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1660 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

*Язвительно.* Разумеется.
Трактирщик услышав это посмотрел на Кунари и улыбнувшись сказал-очень хорошо, рабам не придется отдраивать от пола их трупы

 

-Я и не сомневался, что здесь любят деньги больше, чем друг-друга, - ответил Салит на язвительное замечание Николя и повернулся к трактирщику. - Рабовладельцу куда больше нужно бояться, чтобы не испачкать здешний пол, чем беглому магу, - глаза кунари нехорошо блеснули, но развивать мысль он не стал. Салит кинул трактирщику мешочек с золотыми и отправился к одному из столов, дожидаться приготовления комнаты.



#1661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено

Положив перед носом  Вигли   несколько золотых монет, чтобы ускорить трактирщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых