Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1661 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1662 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено


2sgt2jT.png


#1663 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Полный ведовской набор – гномка есть, эльф есть, людей достаточно, теперь ещё и кунари. Не хватает долийца, но, может, и его хозяйка этого трактира отыщет для полноты коллекции. Дальше можно собирать по народам.
Чужая культура косситов, вражда впитывалась с молоком матери, начиная с 6:86 Стали, времени единения. Говорят, то было массовая одержимость духами справедливости и отваги. Говорят.
И почему же ты, Неварра, не Тевинтер.
В чем-то правильная культура, если бы не их отношение к аскетизму и магии. Путь вне развития – лишь поколения за поколением следовали по одним кругам духовного посвящения.
Присутствие следующего пути Кун заставило девушку невольно напрячься и следовать за ним взглядом. Бегство Шен было объяснимым. Но неразумным.



#1664 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Приметив необъяснимо высокого эльфа, который взял плату с кунари, Мария, немного прободрившись, тоже подошла к нему.

- Мне бы тоже хотелось снять комнату. А также заказать чего-нибудь горячего. Что у вас сегодня подают?

Гномка достала из нагрудного кармана плаща пухлый мешочек, перевязанный красной нитью, и ожидающе взглянула на эльфа. И вновь вернулись времена, когда ей приходилось задирать голову, чтобы взглянуть в глаза собеседнику. Печально.

увидев сию милую девушку Трактирщик улыбнулся и поприветствовал гномку-Atrast vala salroka, давненько не видал я дев камня...чего изволишь? вашего или наземного явства?


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1665 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*Язвительно.* Разумеется.
Трактирщик услышав это посмотрел на Кунари и улыбнувшись сказал-очень хорошо, рабам не придется отдраивать от пола их трупы

 

-Я и не сомневался, что здесь любят деньги больше, чем друг-друга, - ответил Салит на язвительное замечание Николя и повернулся к трактирщику. - Рабовладельцу куда больше нужно бояться, чтобы не испачкать здешний пол, чем беглому магу, - глаза кунари нехорошо блеснули, но развивать мысль он не стал. Салит кинул трактирщику мешочек с золотыми и отправился к одному из столов, дожидаться приготовления комнаты.

При чем здесь это? Вы считате меня работорговцем. Я шевалье, а не какой-то там магистр!



#1666 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 18 марта 2014 - 18:03

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1667 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено


2sgt2jT.png


#1668 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

При чем здесь это? Вы считате меня работорговцем. Я шевалье, а не какой-то там магистр!

 

Устало опустившись на стул, кунари обернулся к шевалье. Новый выпад от того оказался неожиданным

-Я обращался не к тебе, а к тому, кто держит в этом заведении рабов, - наконец счел нужным объяснить Салит. В своем всеобщем языке он не сомневался, видимо собеседник оказался невнимательным. Хотя...



#1669 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- И чем вы занимаетесь здесь тогда? Какие действия предпринимаете, нося в сердце свою философию?
- Здесь? Я странствую, а не гонюсь, - улыбнулся эльф. - Знаете, в моей памяти сохранились рассказы о королях, что всегда занимались объездом своих земель, дабы помогать людям и контролировать свои владения. Возможно, определенная схожесть... Только это не моя цель - помочь всем на свете, это не моя работа, поэтому, - в сознании Веспара мелькнули карты и "кости", - не могу без дела, одновременно развлекающей душу искателя. Игра - истинное оружие Судьбы, а значит - и оружие её вестника. Я не Пророк и себя им не называю, я не навязываю свою идею людям, гномам, эльфам...
Веспар вытянул колоду и поглядел на нее с непритворным азартом, после чего начал методично помешивать их, раздумывая, не хотят ли новоприбывшие или старые знакомые посетители облегчить свои кошельки в игре с остроухим повесой.

#1670 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

*Язвительно.* Разумеется.
Трактирщик услышав это посмотрел на Кунари и улыбнувшись сказал-очень хорошо, рабам не придется отдраивать от пола их трупы

 

-Я и не сомневался, что здесь любят деньги больше, чем друг-друга, - ответил Салит на язвительное замечание Николя и повернулся к трактирщику. - Рабовладельцу куда больше нужно бояться, чтобы не испачкать здешний пол, чем беглому магу, - глаза кунари нехорошо блеснули, но развивать мысль он не стал. Салит кинул трактирщику мешочек с золотыми и отправился к одному из столов, дожидаться приготовления комнаты.

Трактирщик улыбнулся и наклонившись к уходившему Кунари сказал-за полом пусть следят шемовы рабы а вот за косситку ответишь головой, здесь тебе не Пар Воллен так что не вздумай тут свою чушь проповедовать..


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1671 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

При чем здесь это? Вы считате меня работорговцем. Я шевалье, а не какой-то там магистр!

 

Устало опустившись на стул, кунари обернулся к шевалье. Новый выпад от того оказался неожиданным

-Я обращался не к тебе, а к тому, кто держит в этом заведении рабов, - наконец счел нужным объяснить Салит. В своем всеобщем языке он не сомневался, видимо собеседник оказался невнимательным. Хотя...

*успокаивается*Да никто их ту не держит. Тот эльф съел неправильные грибы или что-то в этом духе. Мнит себя работорговцем, магистром, кунари, ЛОРОМ ДА (не понимаю что это такое) а так же рыбкой и птичкой.



#1672 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 18 марта 2014 - 18:11

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1673 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Да никто их ту не держит. Тот эльф съел неправильные грибы или что-то в этом духе. Мнит себя работорговцем, магистром, кунари, ЛОРОМ ДА (не понимаю что это такое) а так же рыбкой и птичкой.

 

Салит посмотрел на "грибного эльфа" еще раз и задумчиво проговорил:

-Тогда мне, видимо, стоит волноваться за процесс приготовление моей комнаты. Вряд ли воображаемые друзья помогут ему в этом


Сообщение отредактировал Элесар: 18 марта 2014 - 18:12


#1674 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

увидев сию милую девушку Трактирщик улыбнулся и поприветствовал гномку-Atrast vala salroka, давненько не видал я дев камня...чего изволишь? вашего или наземного явства?

 

Девушка удивленно моргнула. Давненько с ней не здоровались на гномьем языке. Весьма давненько. На лице появилась осторожная улыбка.

- Атраст вала... Неужто такой богатый выбор? Сомневаюсь, что у вас есть жареные наги. Подойдут и наземные... кхм... "явства".

"Учитывая, что я уже привыкла к ним. Не хочется внезапно ощутить последствия "родной кухни"..."

-Так все-таки... есть свободная комната? - уже бодрее поинтересовалась гномка, с заметным интересом принюхавшись. В воздухе не было свойственного тавернам затхлого запаха гнили и забродившего эля - и это было неплохо. Зато был довольно приятный пряный запах. Быть может, даже... мята?..

Гномка резко дернулась. Губы сжались в тонкую линию. Она быстро тяхнула головой, и подавив болезненный спазм, вновь взглянула на трактирщика, одновременно общающегося еще с парой-тройкой посетителей.


Сообщение отредактировал Felecia: 18 марта 2014 - 18:13

2sgt2jT.png


#1675 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

*успокаивается*Да никто их ту не держит. Тот эльф съел неправильные грибы или что-то в этом духе. Мнит себя работорговцем, магистром, кунари, ЛОРОМ ДА (не понимаю что это такое) а так же рыбкой и птичкой.

услышав подобную чушь от Щщивалье Трактирщик останавливает рабыню и говорит ей чтоб не наливали шему крепкого и пусть заплатит


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1676 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено



#1677 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено


2sgt2jT.png


#1678 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено


Да никто их ту не держит. Тот эльф съел неправильные грибы или что-то в этом духе. Мнит себя работорговцем, магистром, кунари, ЛОРОМ ДА (не понимаю что это такое) а так же рыбкой и птичкой.

 

Салит посмотрел на "грибного эльфа" еще раз и задумчиво проговорил:

-Тогда мне, видимо, стоит волноваться за процесс приготовление моей комнаты. Вряд ли воображаемые друзья помогут ему в этом

Когда он упарывается лириумом может отправить ваши вещи наверх одним щелчком. Или вас.



#1679 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка удивленно моргнула. Давненько с ней не здоровались на гномьем языке. Весьма давненько. На лице появилась осторожная улыбка.

- Атраст вала... Неужто такой богатый выбор? Сомневаюсь, что у вас есть жареные наги. Подойдут и наземные... кхм... "явства".

"Учитывая, что я уже привыкла к ним. Не хочется внезапно ощутить последствия "родной кухни"..."

-Так все-таки... есть свободная комната? - уже бодрее поинтересовалась гномка, с заметным интересом принюхавшись. В воздухе не было свойственного тавернам затхлого запаха гнили и забродившего эля - и это было неплохо. Зато был довольно приятный пряный запах. Быть может, даже... мята?..

Гномка резко дернулась. Губы сжались в тонкую линию. Она быстро тяхнула головой, и подавив болезненный спазм, вновь взглянула на трактирщика, одновременно общающегося еще с парой-тройкой посетителей.

Трактирщик улыбнулся нагнулся к гномке вложив ей в руку ключ от комнаты и затем сказал-чего только у меня нету, благо должников много)))...наги есть...как насчет фаршированного глубинными охотниками под соусом?...или наземные?...хммм а чего из наземного ты хотела бы?


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1680 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Я не Пророк и себя им не называю, я не навязываю свою идею людям, гномам, эльфам...

 

- Каждый выбирает свой метод контроля – добро и пряник нередко лучше хлыста. Мотивация служит залогов верности и пополнения казны – истории слагаются романтиками. Сильный правитель не плохой и не хороший – его наделят этими характеристиками по свершениям.
На карты Инес покосилась с неприкрытой скукой, и, не говоря ни слова, покинула трактир через входную дверь.

 

х



#1681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен выбралась из-за стойки и, покраснев, извинилась перед Видли. Очевидно, ее иррациональный приступ паники при виде кунари всем показался смешным.

Но никто из них не знал, что было последним воспоминанием косситки о породившем ее народе. Никто не знал, что вкладывал в ее голову Сарим, когда рассказывал о том, что с ней стало бы в их руках. Как она стала бы саирабааз, бессловесным животным, тварью, которая хуже рабыни.

Вздрогнув, магесса решила на всякий случай держаться подальше от этого серокожего. Хареллан, видимо, не дождался ее и спустился сам, но Шен очень нужно было поговорить с Инес.

- Простите... - она приблизилась к альбиноске и опустила глаза в смятении. - Мы можем поговорить... без лишних ушей?

Но та не ответила, и последние слова магесса договорила уже в спину уходящей Инес. Опять не судьба...


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 18 марта 2014 - 18:20

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)