Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#2841 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2842 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Поступай, как считаешь нужным,-ответил Шейк девушке. 

-Что? И даже никаких нравоучений, советов и наставлений? Шейк, ты точно здоров? У тебя голова не кружится? Не подташнивает? Ты не чувствуешь покалывание в кончиках пальцев? Может мне принести стакан воды? -с улыбкой произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2843 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока я делаю настройки, снимите одежду с наших пациентов, - обратилась она к Лео и Асмо. - Потом их надо будет уложить в ванны. Дальше справлюсь сама.

 

- Хорошо. - Асмо быстро и аккуратно раздел Рея и поместил его в странное, напоминающее ванну, сооружение. - Готово. - он повернулся к Кире и чуть улыбнулся краешками губ. - Я вернусь на главную палубу, не возражаешь? 

 

!Кира


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2844 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? И даже никаких нравоучений, советов и наставлений? Шейк, ты точно здоров? У тебя голова не кружится? Не подташнивает? Ты не чувствуешь покалывание в кончиках пальцев? Может мне принести стакан воды? -с улыбкой произнесла девушка.

- Одно нет сразу на все вопросы Мишель, со мной полный порядок,- улыбнулся пилот девушке.

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2845 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Одно нет сразу на все вопросы Мишель, со мной полный порядок,- улыбнулся пилот девушке. 

-Значит с тобой точно что то не так. -Отвернувшись произнесла Мишель. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2846 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. - Асмо быстро и аккуратно раздел Рея и поместил его в странное, напоминающее ванну, сооружение. - Готово. - он повернулся к Кире и чуть улыбнулся краешками губ. - Я вернусь на главную палубу, не возражаешь?

 

- Возражаю, - ответила девушка. - Тебе тоже помощь нужна, - она кивнула на его раненое плечо. - Погружение не займёт много времени. Если нет очень срочных дел, подожди, заодно, расскажешь мне, что тут случилось, пока мы пытались выбраться из виртуального лабиринта.

 

!Асмо


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2847 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Возражаю, - ответила девушка. - Тебе тоже помощь нужна, - она кивнула на его раненое плечо. - Погружение не займёт много времени. Если нет очень срочных дел, подожди, заодно, расскажешь мне, что тут случилось, пока мы пытались выбраться из виртуального лабиринта.

 

- Да, доктор, - все еще улыбаясь, Асмо кивнул и стянул майку, чуть прикусив губу, когда полотно ткани скользнуло по ожогу. Взявшись за ремень брюк, поднял взгляд на Киру, потом посмотрел на ванну.. - А мне обязательно лезть туда? Может, просто намажешь какой-нибудь мазью? На мне все быстро заживает. - чуть смутившись, закончил он.

 

- А пока вы были там.. ну, тут бегали безумные дроны и били всех током.. А потом посреди главной палубы появилась какая-то помесь дракона с дикобразом.. вроде голографическая, но неслабо так бьющая опять же током.. - Асмо встряхнул головой, словно отгоняя воспоминания, - никогда еще прежде мне не доводилось расстреливать голографический кошмар. И надеюсь - больше не придется.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2848 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, доктор, - все еще улыбаясь, Асмо кивнул и стянул майку, чуть прикусив губу, когда полотно ткани скользнуло по ожогу. Взявшись за ремень брюк, поднял взгляд на Киру, потом посмотрел на ванну.. - А мне обязательно лезть туда? Может, просто намажешь какой-нибудь мазью? На мне все быстро заживает. - чуть смутившись, закончил он.
 

- Тебе не нужно никуда лезть, - с улыбкой ответила Кира. - И раздеваться дальше нет необходимости. Камеры для Рэя и Гэбриела. Присядь пока туда, - девушка указала на кушетку. Можешь лечь. Я скоро к тебе подойду.

 

- А пока вы были там.. ну, тут бегали безумные дроны и били всех током.. А потом посреди главной палубы появилась какая-то помесь дракона с дикобразом.. вроде голографическая, но неслабо так бьющая опять же током.. - Асмо тряхнул головой, словно отгоняя воспоминания, - никогда еще прежде мне не доводилось расстреливать голографический кошмар. И надеюсь - больше не придется.

 

- Дроны? Проекция, стреляющая электрическими разрядами? Знаешь, Асмо, у меня ощущение, что я ещё сплю. В то, что с нами происходит, очень сложно поверить, - призналась Кира. 

 

Она кивнула Лео, который, раздев Гэбриела, уложил его во вторую камеру.

 

- Спасибо, Лео. Если тебе не нужна медицинская помощь, можешь идти. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 25 апреля 2014 - 20:23

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2849 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе не нужно никуда лезть, - с улыбкой ответила Кира. - И раздеваться дальше нет необходимости. Камеры для Рэя и Гэбриела. Присядь пока туда, - девушка указала на кушетку. Можешь лечь. Я скоро к тебе подойду.

 

- Уже хорошо.. - он отошел и присел на кушетку. Потом задумчиво посмотрел вниз.. аккуратно разулся, поднял ноги и лег на прохладную чуть пружинящую поверхность.

 

- Дроны? Проекция, стреляющая электрическими разрядами? Знаешь, Асмо, у меня ощущение, что я ещё сплю. В то, что с нами происходит, очень сложно поверить, - призналась Кира.

- Когда я выпустил в эту тварь две обоймы подряд, а она в ответ поджарила меня молнией.. у меня тоже было такое ощущение. - Асмо прикрыл глаза и расслабленно выдохнул. "Только бы еще не отрубится тут.." - подумал он.

 

!Кира


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2850 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ачба кивнул и направился в спортзал, где последующие полтора часа занимался на каждом тренажере...

#2851 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-С вами снова радио Мишель и сегодня мы поговорим о черных дырах. Садитесь поудобнее. вас ожидает еще один скучный, долгий и бессмысленный рассказ о тайнах вселенной.  


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 25 апреля 2014 - 20:59

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2852 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже хорошо.. - он отошел и присел на кушетку. Потом задумчиво посмотрел вниз.. аккуратно разулся, поднял ноги и лег на прохладную чуть пружинящую поверхность.
 

Задавая концентрацию раствора и уровень геля для заполнения камер, в соответствии с массой и физическим состоянием пациентов, Кира краем глаза следила за действиями Асмо. Доктор испытывала угрызения совести за то, что привлекла раненого к оказанию помощи, но им всем сейчас нелегко, к тому же, выбора особо не было. 

- Когда я выпустил в эту тварь две обоймы подряд, а она в ответ поджарила меня молнией.. у меня тоже было такое ощущение. - Асмо прикрыл глаза и расслабленно выдохнул. "Только бы еще не отрубится тут.." - подумал он.

 

- Заснёшь ненадолго - не страшно, - сказала девушка. - Я разбужу.

 

Закончив первоначальные настройки, она активировала заполнение капсул, и, пока голубовато-сиреневый целебный гель покрывал тела Рэя и Гэбриела, надела на них кислородные маски.

 

!Асмо


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2853 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тихие шаги Киры по медотсеку, едва слышный шум включившихся механизмов.. казалось, все это так далеко.. или уставший от беготни и напряжения организм просто радовался покою.. 

 

- Заснёшь ненадолго - не страшно, - сказала девушка. - Я разбужу.

 

- Это хорошо.. - не открывая глаз, пробормотал Асмо. Усталость все-таки взяла свое и через несколько минут оружейник уже крепко спал.

 

Х до завтра)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2854 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это хорошо.. - не открывая глаз, пробормотал Асмо. Усталость все-таки взяла свое и через несколько минут оружейник уже крепко спал.

 

Основные настройки сделаны, камеры заполнены, осталось только закрыть их и запустить процесс диагностики. Крышки опускаются с лёгким шипением. Кира помнит, что внутри нет ощущения замкнутого пространства, только лёгкость во всём теле, приятные прикосновения к коже и абсолютное спокойствие. Перегруженные в виртуальной реальности сознания её пациентов не выдержали, спровоцировав физические реакции. Серьёзных патологий доктор не видела, но всё может измениться, стоит балансу нарушиться. Они оба на грани: между реальностью и миром иллюзий, предельной усталостью и болезнью. Пальцы девушки едва касаются сенсорных кнопок, в результате несколько меняется комбинация лекарственных препаратов, а камеры получают команду немного понизить температуру тела находящихся внутри. Прежде чем отойти, она на несколько секунд приложила ладонь к смотровому окошку одной из камер, и её сердце отбило несколько дополнительных ударов. Сейчас не время для проявления подобных чувств. Да и будет ли оно когда-нибудь... для неё?

 

Стараясь двигаться бесшумно, Кира подошла к Асмо, осторожно, чтобы не потревожить, осмотрела его ранение, с удовлетворением отметив отсутствие отёка и глубоких повреждений. Потом достала из шкафчика рядом с кушеткой плоскую упаковку, разорвала её и аккуратно накрыла ожог на плече оружейника пластырем с нанопрепаратом. "Вот так, а теперь поспи ещё немного, пока лекарство подействует", - мысленно сказала она и вернулась к камерам. 

 

Х

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2855 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот понимал, почему Мишель старается заполнить тишину, он тоже боролся с усталостью из последних сил и поэтому, когда девушка закончила рассказ, включил негромкую бодрящую музыку...

- Очень познавательная лекция Мишель. Вот так, глядя на тебя, с первого взгляда и не подумаешь, что имеешь дело с ходячей энциклопедией.

- Ты увлечена робототехникой, астрономией, оружием и это мы уже поняли, но ты привлекательная, импульсивная девушка поэтому хотелось бы задать тебе житейский вопрос, а какие мужчины тебе нравятся?

!Мишель


Сообщение отредактировал MomJane: 26 апреля 2014 - 05:52

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2856 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9ec_d0ed0429_L.png

 

"Калипсо" вышел на траекторию полета и начал разгон для очередного прыжка. Космос вокруг снова сжался до сияющего светлого пятна.

 

- Две минуты до точки сжатия, - объявил ИИ.

 

Вскоре, корабль прыгнул, а через несколько часов перед путешественниками предстала новая галактика.

 

 

- Капитан, - произнес ИИ, - по предположениям ученых, в данной галактике, в бинарной системе звёзд с одинаковой массой, предварительно обозначенной, как 2535АС72Z, присутствуют две планеты земного типа. Наша задача произвести разведку обоих и составить отчеты о возможности использования.

Корабль взял курс на систему 2535АС72Z и через два дня, взору разведчиков открылась изумительная картина: система, окружённая плотным жёлто-коричневым газово-пылевым кольцом, в её центре две звезды-близнеца, вращающихся вокруг общего центра масс, и семь планет, одна из которых являлась газовым гигантом.

 

 

- Интерес для нашей миссии представляют третья и четвертая планеты. Они находятся на оптимальном, для возникновения углеводородной жизни, расстоянии, имеют атмосферу, достаточное количество воды. Но не исключается возможность заселения и других планет. По предварительному анализу, период обращения третьей планеты составляет 267 земных дней, а сутки 20 часов. Четвертой планеты - 385 земных дней. Сутки 32 часа.


Изображение

Моё!

#2857 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень познавательная лекция Мишель. Вот так, глядя на тебя, с первого взгляда и не подумаешь, что имеешь дело с ходячей энциклопедией.

 

- Ты увлечена робототехникой, астрономией, оружием и это мы уже поняли, но ты привлекательная, импульсивная девушка поэтому хотелось бы задать тебе житейский вопрос, а какие мужчины тебе нравятся?

 

-Спасибо! -смущенно произнесла девушка. Слова шейка смутили ее.

-Ну и вопросы у тебя Шейк. -широко и искренне улыбнулась Мишель. Она уже давно так не улыбалась. 

-Ну ладно. Вижу что ты и вправду хочешь знать. На счет робототехники, так мне просто нравятся роботы. Тем более некоторое время робот был единственным моим другом и защитником и заменил мне семью. На счет астрономии, так вечерами когда отец бывал дома мы с ним часто смотрели в телескоп стоящий у нас на балконе. Он показывал мне звезды, планеты. Он был достаточно мощный что бы рассмотреть в него Луну и Марс. Однажды он сказал мне что я обязательно отправлюсь к звездам. так и вышло и вот я здесь. Это одно из моих самых дорогих воспоминаний о нем. Он еще часто брал меня с собой, катал на аэрокаре и учил меня водить его. Мы были с ним очень близки. Мишель опустила голову. Ее взгляд наполнился грустью. Возникла небольшая пауза. 

-А оружие я люблю. Не потому что оно придает уверенности в себе или еще что то в этом роде. Оружие это всего лишь оружие и важно не то для чего оно предназначено, а то у кого оно в руках. Для меня это орудие мира. Многие века люди отстаивали свои права с оружием в руках и оно убивало, но и помогало выжить. Я люблю держать его в руках и стрелять из него по мишеням. Получаю от этого удовольствие. Когда ты держишь в руках оружие то чувствуешь себя более защищенным. -девушка немного задумалась. 

-А что на счет парней? Хм. Даже ни знаю. Он должен быть добрым, смелым, заботливым и уметь слушать. А то как он выглядит это уже не так важно. Для меня главное что бы он был хорошим человеком с хорошим чувством юмора и что бы с ним было весело. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 апреля 2014 - 09:36

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2858 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Он должен быть добрым, смелым, заботливым и уметь слушать. А то как он выглядит это уже не так важно. Для меня главное что бы он был хорошим человеком с хорошим чувством юмора и что бы с ним было весело.

 

Увидев, что смутил девушку своим вопросами, Шейк уже пожалел о том, что задал их, но послушав её ответ, был немного удивлён. Ни кокетства, ни фальши (к которым так привык пилот в общении с противоположным полом) он не увидел. Она предстала перед ним в образе взрослого человеком, способного думать, анализировать, чувствовать…  - У тебя слишком большие запросы солнышко, – улыбнулся пилот девушке и решил сменить тему.

- Надо готовиться к прыжку, мы выходим на завершающий отрезок траектории, может наш ведущий по общему радио справиться о готовности экипажа?

!Мишель


Сообщение отредактировал MomJane: 26 апреля 2014 - 09:58

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2859 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что смутил девушку своим вопросами, Шейк уже пожалел о том, что задал их, но послушав её ответ, был немного удивлён. Ни кокетства, ни фальши (к которым так привык пилот в общении с противоположным полом) он не увидел. Она предстала перед ним в образе взрослого человеком, способного думать, анализировать, чувствовать…  - У тебя слишком большие запросы солнышко, – улыбнулся пилот девушке и решил сменить тему. 

-На самом деле нет. Когда человек тебе нравится, то тебе с ним весело и ты будешь смеяться над любой его шуткой какой бы идиотской она не была. 

-Теперь по скольку я ответила на твой вопрос, то я бы хотела задать тебе свой. Какие тебе нравятся девушки? 

 

- Надо готовиться к прыжку, мы выходим на завершающий отрезок траектории, может наш ведущий по общему радио справиться о готовности экипажа? 

 

-А я думала что ты сам захочешь это сделать? Но если хочешь что бы это сделала я... -повернувшись к Шейку произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2860 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Теперь по скольку я ответила на твой вопрос, то я бы хотела задать тебе свой. Какие тебе нравятся девушки?

- Болтливые,- улыбнулся Шейк и подумав добавил. - Ну, а если честно, искренние и верные.

-А я думала что ты сам захочешь это сделать? Но если хочешь что бы это сделала я... -повернувшись к Шейку произнесла девушка.

- Давай это сделаешь ты, у тебя голос приятный, - улыбнулся мужчина.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2861 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Она никак не могла заснуть, не смотря на общую вялость ее тела. Слова Элен никак не выходили из ее головы. Да что же это получается? Она это ИИ, а ИИ это Элен? То есть она машина? Или часть этой машины? Черт голову сломит, пока разберется во всей этой системе. Сьюзен нужны ответы и немедленно. Элен не машина, ведь она проявляет какие-то человеческие эмоции. Но и "паразит" говорил с ней более чем эмоционально. Впитывал, а затем использовал как дубликаты информации чужие эмоции? Да, скорее всего. Он же не живой и души не имел. А у Элен она есть...наверное.Нет, надо отвлечься от этого. Так с ума сойти недолго.

Рауль задремал, сидя на стуле. Сьюзен взяла его за руку, так легонько чтобы не разбудить. Бог знает, что они тут пережили, так что ему нужно немного отдохнуть. А еще лучше - обратиться к Кире.

Ей нравится этот парень, его доброта и щедрость, его забота о ней. Рауль так похож этим на ее маму....Да и Роди он чем-то напоминал.

Она прижала его руку к груди. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)