Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#2861 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2862 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

За час до прыжка

Последнее время Лео чередовал работу над оружием с постоянными тренировками в спортзале и попытками зайти в подсознание.

Так и сейчас, он заперся в своей каюте, сел на пол, скрестив ноги, и постарался расслабиться. Тишина была практически полная, ему ничего не мешало.

"Ни о чем не думай. Черт, я ведь буду думать о том, чтобы не думать..."- Лео вздохнул, закрыл глаза, постарался представить, как комната вокруг исчезает, и вместо этого его сознание переносится в само себя. Так он просидел минут пятнадцать, не открывая глаз, чутко воспринимая каждый звук, вплоть до своего дыхания и спокойного жужжания приборов.

Неожиданно, все звуки исчезли. Лео открыл глаза. Как он и надеялся - абсолютная серота. Перед ним снова стоял Мозг, но в этот раз одетый как военный:

- Еще раз привет, вижу, у тебя получилось,- "Лео" улыбнулся.- Итак, приступим к твоему обучению. Для начала - кодекс воина Тени, ты должен его знать как дважы три - шесть.

- Ясно.

- Повторяй за мной, лучше синхронно:
 

Моя сила - в моем упорстве,
Учтивость к учителям - единственное тепло во мне,
Моя власть - это я сам,
Железо - моё тело,
Мое решение - это мой закон!

 

Мой дух - мой единственный друг,
Брезгливость - мой враг,
Свобода брать и отдавать жизнь - моя стратегия,
Использование момента - мой главный шанс,
Закон Вселенной - единственное моё сокровище.

 

Приспосабливаться к обстоятельствам - мой принцип,
Неуловимость ветра - моя тактика,
Изворотливость ума - моё счастье,
Чувство долга - мой панцирь,
Невозмутимость - моя крепость.

 

Понимание сути без размышлений - мой меч!

 

 

Лео повторил все слова и неожиданно понял, что может это повторить сам.

- Но...

- Этот кодекс был внушен тебе еще с того малого возраста.

- Ясно.

- Отлично. Может, понимание сути есть твой меч, но без меча реального ты мало что можешь делать. Также. не помешало бы сделать текаги, а также установить систему слежения на огнестрельное оружие...

- А это как-то связано с...

- Неа,- Мозг покачал "головой".- Просто совет, точнее, предложение от твоего мозга. Ты же сам хотел это сделать, не так ли?- настоящий Лео вздохнул. Это же проекция его сознания, то есть, он знает все, что знает Лео и даже то, что Лео думает что не знает.

- Это типа домашка?- оба Лео одновременно улыбнулись.

- Да, и нет. У тебя времени ровно столько, сколько ты хочешь. Если что, можешь приходить сюда когда угодно, время здесь идет несколько иначе.

- А выходить отсюда сам я могу?

- Угу,- Мозг кивнул.- Достаточно подумать об этом.

- Ладно, попробуем...

"Хочу выйти из своего подсознания,"- оружейник моргнул, и когда он открыл глаза, его окружала привычная несколько стихийная обстановка каюты.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 апреля 2014 - 19:03


#2863 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Болтливые,- улыбнулся Шейк и подумав добавил. - Ну, а если честно, искренние и верные.

Девушка немного смутилась. 

-Ну я например такая болтливая не из за вредности, а лишь потому что чувствую себя не ловко когда тихо. Создается впечатление пустоту. Когда на корабле тихо, то тогда я чувствую себя так как будто что то произошло. Непривычно это как то. И немного тревожно. 

 

 

- Давай это сделаешь ты, у тебя голос приятный, - улыбнулся мужчина. 

-Ну ладно уговорил. Мишель нажала на кнопку коммуникатора связи и начала говорить, -все системы работают в штатном режиме. Аномалий не обнаружено. Давление топлива в норме. Скорость равна 59% скорости света. Скоро подойдем к точке сжатия. На всякий случай включаю гасители инерции на максимальную мощность. Тряска нам не к чему. Мы готовы совершить прыжок. Просьба всем занять свои места. Расчетное время подхода к точки сжатия 5 минут. Всем удачи. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 апреля 2014 - 11:01

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Сквозь сон Рауль почуствовал прикосновение и не просыпаясь начал говорить.

- Грейс, мне уже пора на работу?, Знаешь мне снился странный сон, что ты умерла, а я отправился в другую галактику, чтобы исполнить нашу мечту, увидеть далекие миры.. Там я познакомился с чудесной девушкой, она очень похожа на тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2865 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Перед прыжком.

-все системы работают в штатном режиме. Аномалий не обнаружено. Давление топлива в норме. Скорость равна 59% скорости света. Скоро подойдем к точке сжатия. На всякий случай включаю гасители инерции на максимальную мощность. Тряска нам не к чему. Мы готовы совершить прыжок. Просьба всем занять свои места. Расчетное время подхода к точки сжатия 5 минут. Всем удачи.

- Комплитли андерстуд, пилот Майлз,- Лео широко улыбнулся и вернулся в оружейную



#2866 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира настроила передачу уведомлений о состоянии находящихся в камерах мужчина на свой коммуникатор. Как бы ей ни хотелось, но она теперь не могла находиться в медотсеке всё время, в отсутствие капитана старший помощник должна была присутствовать на Главной палубе во время прыжка. Девушка набрала сообщение Элен: "Нам нужно поговорить. Можешь не верить, но, в первую очередь меня волнует твоё состояние, Элен. Мне также нужно знать, действительно ли удалось справиться со всеми проблемами в системе. И я хочу услышать это от тебя лично, глядя в глаза. Думаю, понимаешь, почему. Что с виртуальной реальностью? Есть ли хоть малая вероятность того, что Рэй и Гэбриел до сих пор там? Их состояние стабильное, но эти неестественные беспробудные сны без физиологических изменений в организме меня тревожат." 

 

Доктор боялась развития быстрого отёка мозга, кровоизлияний, отказа внутренних органов или чего-то ещё, чему не было причины по показаниям диагностических приборов у обоих мужчин, но неизвестность пугала, сбивала с толку, невозможность объяснить состояние пациентов с медицинской точки зрения заставляла сомневаться во всём, что она видела.

 

Мишель нажала на кнопку коммуникатора связи и начала говорить, -все системы работают в штатном режиме. Аномалий не обнаружено. Давление топлива в норме. Скорость равна 59% скорости света. Скоро подойдем к точке сжатия. На всякий случай включаю гасители инерции на максимальную мощность. Тряска нам не к чему. Мы готовы совершить прыжок. Просьба всем занять свои места. Расчетное время подхода к точки сжатия 5 минут. Всем удачи.

 

Девушка подошла к оружейнику.

 

- Асмо, просыпайся, - сказала она. -  Надо наложить повязку и идти на Главную палубу. После прыжка ты сможешь отдохнуть. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 26 апреля 2014 - 11:29

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2867 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну я например такая болтливая не из за вредности, а лишь потому что чувствую себя не ловко когда тихо. Создается впечатление пустоту. Когда на корабле тихо, то тогда я чувствую себя так как будто что то произошло. Непривычно это как то. И немного тревожно.

- Природа, и мы как её частица, вообще не терпит пустоты. В окружающем нас мире всё чем-то заполняется. На месте скошенной травы вырастает новая и если мы в своей жизни с кем-то или чем-то расстаёмся, это означает, что скоро мы приобретём что-то новое.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2868 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ему снилось море. Прохладное, синее, бездонное... 

 

- Асмо, просыпайся, - сказала она. -  Надо наложить повязку и идти на Главную палубу. После прыжка ты сможешь отдохнуть.

 

.. и медузы. Огромные медузы, бьющие током.

Вздрогнув, он проснулся. Встретился взглядом с Кирой:

- Кира? - он повернул голову, оглядываясь, - Я что, все-таки уснул? - приподнявшись, Асмо сел на кушетке, мысленно отмечая, что раненое плечо совсем не болит. Потом до сознания дошли последние слова Киры. Прыжок. Корабль переходит в гипер. Он должен быть на главной палубе. 

Но сначала надо подождать, пока доктор закончит с перевязкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2869 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Вздрогнув, он проснулся. Встретился взглядом с Кирой:
- Кира? - он повернул голову, оглядываясь, - Я что, все-таки уснул? - приподнявшись, Асмо сел на кушетке, мысленно отмечая, что раненое плечо совсем не болит.

 

- Ненадолго, - улыбнулась девушка. - У тебя слабость после удара электрическим током. Но всё будет хорошо, серьёзных повреждений нет.

 

Она пододвинула процедурный столик ближе к себе, затем, едва касаясь плеча Асмо, сняла пластырь с лекарством. Кира очистила рану от омертвевших тканей, обработала антисептическим раствором, наложила новую повязку и вколола дозу нанопрепарата из синего шприц-тюбика.

 

- Пластырь хорошо держится на теле и не стесняет движений, - сказала Кира. - Он водостойкий, так что, можешь принимать душ. Через пару дней регенерация кожи завершится, надо будет снять повязку. Можешь сделать это самостоятельно, но если начнёт что-то беспокоить, появится покраснение, боль, отёк или сильный зуд, сразу обращайся ко мне. Ты всё понял, Асмо


Сообщение отредактировал SHaEN: 26 апреля 2014 - 12:27

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2870 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка набрала сообщение Элен...

Сидя в своем привычном кресле, и витая в цифровой вселенной, Элен увидела вспыхнувшее огнем сообщение от !Киры...

 

"Нам нужно поговорить. Можешь не верить, но, в первую очередь меня волнует твоё состояние, Элен.

- Ты права, не очень верю, судя по показателям о твоем биологическом состоянии, даже с учетом недавнего стресса... Со мной, все нормально, моя система жизнеобеспечения справляется пока хорошо, спасибо за заботу.

 

Мне также нужно знать, действительно ли удалось справиться со всеми проблемами в системе. И я хочу услышать это от тебя лично, глядя в глаза. Думаю, понимаешь, почему.

- Да, полностью, если хочешь услышать это лично от меня, придется зайти ко мне на огонек, - Оператор хихикнула, - я на своем рабочем месте. Но вот в глаза я бы себе сейчас не стала смотреть, но ты как хочешь...

 

Что с виртуальной реальностью? Есть ли хоть малая вероятность того, что Рэй и Гэбриел до сих пор там? Их состояние стабильное, но эти неестественные беспробудные сны без физиологических изменений в организме меня тревожат."

- Нет, даже одной тысячной процента, что они в Вирте, поскольку Вирта больше нет, вся система была перезагружена. А интеграция достигла 100%, так что если бы здесь был ещё кто-то я бы это знала... Сон нормальное явление, с учетом пережитого стресса и истощения.

 

- Если что, ты знаешь где меня найти, я никуда уже не денусь теперь ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2871 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ненадолго, - улыбнулась девушка. - У тебя слабость после удара электрическим током. Но всё будет хорошо, серьёзных повреждений нет.

 

Он кивнул, наблюдая, как быстро и умело Кира обработала ожог и наложила повязку. Потом она вколола ему лекарство. "Наверное что-то ранозаживляющее." - подумал Асмо, но расспрашивать не стал. Доктору виднее.

 

- Пластырь хорошо держится на теле и не стесняет движений, - сказала Кира. - Он водостойкий, так что, можешь принимать душ. Через пару дней регенерация кожи завершится, надо будет снять повязку. Можешь сделать это самостоятельно, но если будет что-то беспокоить, появится покраснение, боль, отёк или сильный зуд, сразу обращайся ко мне. Ты всё понял, Асмо?

 

"Так точно, мэм." - вертелось на языке. Асмо улыбнулся, вставая с кушетки:

- Да, доктор. Спасибо. 

Подняв с кушетки нечто, до безумных перестрелок бывшее его майкой, он со вздохом натянул это на себя. "После выхода из гипера - в душ и переодется."

Еще раз поблагодарив Киру, оружейник направился на главную палубу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2872 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Асмо ушёл, доктор взяла коммуникатор.

 

- Ты права, не очень верю, судя по показателям о твоем биологическом состоянии, даже с учетом недавнего стресса... Со мной, все нормально, моя система жизнеобеспечения справляется пока хорошо, спасибо за заботу.
 

Кира усмехнулась. Ну да, всезнающая Элен. Только, биологические показатели - далеко не всё. Но этому ей ещё предстоит научиться.

 
- Да, полностью, если хочешь услышать это лично от меня, придется зайти ко мне на огонек, - Оператор хихикнула, - я на своем рабочем месте. Но вот в глаза я бы себе сейчас не стала смотреть, но ты как хочешь...

 

"Я рада, что ты в порядке. Зайду после прыжка и всё же рискну посмотреть в твои глаза", - набрала она в ответ на сообщение Элен.

 

- Нет, даже одной тысячной процента, что они в Вирте, поскольку Вирта больше нет, вся система была перезагружена. А интеграция достигла 100%, так что если бы здесь был ещё кто-то я бы это знала... Сон нормальное явление, с учетом пережитого стресса и истощения.

 

Девушка не знала радоваться этому или нет. И вряд ли подобный сон можно считать нормальным. Но Элен снова ориентировалась на показания датчиков. 

 

- Если что, ты знаешь где меня найти, я никуда уже не денусь теперь...

 

Она знала, но всё позже, сейчас были другие задачи. Кира вышла из медотсека и спустилась на Главную палубу.

Заняв кресло, она сказала по громкой связи:

 

- Всем доложить о готовности к прыжку. Наших механиков давно не видно. Рауль, Сьюзен, у вас всё в порядке? Шейк, Мишель, Асмо, знаю, что вы очень устали, но будьте предельно внимательны - мы не знаем, что нас ждёт на выходе из прыжка.  Лео, поднимайся на Главную палубу, дублируешь Асмо, я рассчитываю на тебя.


Сообщение отредактировал SHaEN: 26 апреля 2014 - 13:59

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2873 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доложить о готовности к прыжку.

 

- Мы с Мишель на местах, к прыжку готовы, системы корабля в норме, - ответил пилот.

 

Космос вокруг снова сжался до сияющего светлого пятна.

Две минуты до точки сжатия, - объявил ИИ.

 

- Внимание ВСЕМ. Приготовились к прыжку.

Вспышка света, в которой потонуло всё окружающее пространство, неповторимое чувство разрозненности тела и сознания. Миг, час, год… не понять


Сообщение отредактировал MomJane: 26 апреля 2014 - 14:08

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2874 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доложить о готовности к прыжку. Наших механиков давно не видно. Рауль, Сьюзен, у вас всё в порядке? Шейк, Мишель, Асмо, знаю, что вы очень устали, но будьте предельно внимательны - мы не знаем, что нас ждёт на выходе из прыжка.  Лео, поднимайся на Главную палубу, дублируешь Асмо, я рассчитываю на тебя.

 

- Приказ понял. - Асмодиан ввел коды на панели доступа, переводя системы в режим боевой готовности. Положил ладони на джойстики управления, готовясь к прыжку.

 

- Внимание ВСЕМ. Приготовились к прыжку.

 

Мягкий рывок - и пространство словно "потекло", сдвинулось. Бесконечность ожидания, миг бесплотной пустоты.. "К этому невозможно привыкнуть" - пришла и пропала мимолетная мысль.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2875 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доложить о готовности к прыжку. Наших механиков давно не видно. Рауль, Сьюзен, у вас всё в порядке?

 

Девушка легонько потрясла Рауля за руку.

- Проснись. Проснись, почему ты дрожишь? Проснись...Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

 

- Рауль? Пойдем. Кажется, нас вызывают.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 26 апреля 2014 - 14:16

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль? Пойдем. Кажется, нас вызывают.

 Механик приоткрыл глаза, так это реальность . Пойдем Сьюзи, сейчас только пойду покормлю котенка и буду готов. Спасибо тебе. Тут его пронизала боль от ожогов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доложить о готовности к прыжку. Наших механиков давно не видно. Рауль, Сьюзен, у вас всё в порядке?

- Да идем в машинное отделение. Кира,я   пойзже зайду в медотсек.. Сьюзи надо проверить двигатели.

Сьюзи, Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2878 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео направился на главную палубу и расположился на раскладном стуле рядом с Асмо.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 апреля 2014 - 15:43


#2879 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Да идем в машинное отделение. Кира,я   пойзже зайду в медотсек.. Сьюзи надо проверить двигатели.

- Нет, тебе срочна нужна медицинская помощь! И не волнуйся лишний раз за меня. Со мной всегда все хорошо...ну обычно так...Ладно.

 

В машинном отделении

 

Активизирующее ядро реактора...

Норма.

Корректировка в действии топливных баков.

Выполнено.

Подготовка механизма к гиперпространственному переходу....

Выполнено.

 

- Кира, все готово!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Механик пошел в медотсек. Скрипя сердцем.

- Пациент прибыл, вид  у механика был неважный плечо и руки были обоженны, левая рука не двигалась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2881 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да идем в машинное отделение. Кира,я   пойзже зайду в медотсек.. Сьюзи надо проверить двигатели.

 

Девушка испытала некоторое облегчение - полку беспробудно спящих не прибыло. И то хорошо. С ранением механика она разберётся позже. По-крайней мере, Рауль мог говорить и самостоятельно передвигаться.

 

- Кира, все готово!

 

- Отлично! - сказала Кира. - Рауль, жду тебя в медотсеке после прыжка.

 

Космос вокруг снова сжался до сияющего светлого пятна.

- Две минуты до точки сжатия, - объявил ИИ.
Вскоре, корабль прыгнул... 

 

Она невольно напряглась и сжала подлокотники кресла руками. Не сказать, чтобы девушка испытывала что-то особенное при прыжках, просто, немного захватывало дух, как при полёте вниз с большой высоты, и слегка кружилась голова, когда "падение" резко прекращалось.

 

Механик пошел в медотсек. 
- Пациент прибыл, вид  у механика был неважный плечо и руки были обоженны, левая рука не двигалась

 

Убедившись, что прыжок прошёл в штатном режиме, Кира направилась в медотсек, где её уже ждал Рауль. Его ожоги были несколько глубже и обширнее, чем у оружейника, пришлось повозиться, чтобы причинять пациенту минимум неприятных ощущений, но полностью очистить раны от некротизированных тканей и обработать антисептическим и заживляющим средством. Рауль получил двойную дозу нанопрепарата. Доктор, велела мужчине идти в каюту и отдохнуть минимум часа три-четыре. Пожелав Раулю перед его уходом скорейшего выздоровления, девушка проверила пациентов в камерах, заполнила ряд форм и снова вернулась на Главную палубу

 

...а через несколько часов перед путешественниками предстала новая галактика.

- Капитан, - произнес ИИ, - по предположениям ученых, в данной галактике, в бинарной системе звёзд с одинаковой массой, предварительно обозначенной, как 2535АС72Z, присутствуют две планеты земного типа. Наша задача произвести разведку обоих и составить отчеты о возможности использования.
 

- Курс на систему 2535АС72Z, - сказала Кира по громкой связи. - Куда направимся дальше, определимся при подходе к ней, - она глянула на мониторы. - У нас есть пара дней. Проведите диагностику всех систем корабля после прыжка. Просканируйте ближайшее пространство. Жду краткий отчёт от каждого. Если всё спокойно, Лео останется на Главной палубе, Шейк в кабине пилотов, остальные могут отдыхать. График дежурств получите позже.


Сообщение отредактировал SHaEN: 26 апреля 2014 - 16:28

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)