Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#2981 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2982 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дописав пару параметров, чуть улучшающих радиус слежения и скорострельность импульсных лазеров, хоть и несколько снижающих их дальность, Асмодиан запустил полную диагностику систем, чтобы выявить возможные нестыковки программ. И тут заметил тетрадку, забытую Лео. Полистал, с интересом рассматривая рисунки, положил обратно. 

Прошло не так много времени - потому что диагностика еще не завершилась - как Лео вернулся, забрав свою тетрадку.

"Надо будет зайти в оружейную.." - подумал Асмо, провожая напарника взглядом и вновь возвращаясь к отладке оружейных систем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2983 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Что...что значит, ты меня любишь? Как сестру? Я тебя тоже тогда люблю. Всегда мечтала о сестренке.

 

- Сьюзи, - этого не видно было, но Элен, немного грустно, улыбнулась, - сестру не целуют и не предлагают свое сердце. Просто я не знаю, как тебе ещё показать свое отношение. Но если тебе нужна сестра, я могу быть и сестрой тоже...

 

- К тебе Рауль пришел...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2984 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Не спрашивает про состояние корабля, экипаж, Элен... Кира слегка нахмурилась. Не похоже на Рэя. Дурацкие машины никогда не дают полной картины! А она не психиатр, чтобы лечить посттравматические стрессовые расстройства или ещё что похуже. Может, она зря не дала ему транквилизатор, пусть бы ещё отдохнул?

Девушка подошла ближе и положила руку на плечо Рэя. После Вирта у неё появилась неосознанная потребность прикоснуться, чтобы убедиться, что всё это реально. Её ощущения от контакта с окружающими в виртуальной реальности были другими, забытыми, не столь острыми, объятия не причиняли ни малейшего дискомфорта, даже... Кира прогнала неуместные мысли.  Ладонь скользнула по коже парня, за прохладой геля девушка почувствовала тепло тела и лёгкое покалывание, будто от слабого электрического разряда. Да, всё в порядке, она точно не спит.

- Случился сбой в системах искусственного интеллекта корабля, экипаж был объявлен мёртвым, активировалась процедура возвращения на Землю. Чтобы исправить ситуацию, Элен перенесла нас в виртуальное пространство, выбраться оказалось не так легко. Я вернулась оттуда без последствий, а ты и Гэбриел впали в какой-то странный сон, поэтому пришлось поместить вас в камеры. Ты понимаешь, о чём я говорю? - Кира пыталась поймать взгляд капитана. - Помнишь Элен, Гэбриела, меня? Там ещё была Сьюзен, но выглядела она совсем не так, как мы привыкли.

 

Рука девушки легла на его плечо.

"Видимо "док" очень любит трогать своих пациентов" заключил парень, размышляя не стоит ли ему сейчас перемахнуть через бортик и попытаться схватить доктора, пока та не разобралась что к чему? Нет, мышцы еще плохо двигаются, да и он весь в геле. Взгляд упал на полотенца, которые находились по другую сторону камеры. Идеально. Освободившись от несильного захвата лечащего врача, стараясь не прервать её тираду, пациент перелез через край ванны и принялся вытираться, ловя каждое слово девушки.

"Несет какой-то бред. И зачем меня сюда похитили?" - только и подумал парень, оборачивая вокруг пояса полотенце, стоя спиной к доктору, чтобы та не смогла проследить его взгляд. Пациент пошарил глазами по отсеку и наткнулся на скальпель, лежавший на столике неподалеку. Идеально.

- Да, начинаю вспоминать. Только вот... с координацией какие-то проблемы, - ответил парень, сделал вид, что пытается неуклюже пройтись и через пару шагов "споткнулся" и оперся на стол. Рука легла аккурат на ручку скальпеля.


Сообщение отредактировал Элесар: 29 апреля 2014 - 19:47


#2985 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Освободившись от несильного захвата лечащего врача, стараясь не прервать её тираду, пациент перелез через край ванны и принялся вытираться, ловя каждое слово девушки.
"Несет какой-то бред. И зачем меня сюда похитили?" - только и подумал парень, оборачивая вокруг пояса полотенце, стоя спиной к доктору, чтобы та не смогла проследить его взгляд. Пациент пошарил глазами по отсеку и наткнулся на скальпель, лежавший на столике неподалеку. Идеально.

 

Кира опять смутилась и опустила глаза, когда Рэй вытирался, а потом выбирался из камеры. Она почувствовала, как сердце забилось чаще, облизнула вдруг пересохшие губы, с досадой подумав: "Со мной-то что происходит? Раньше такого никогда не было..."

 

- Да, начинаю вспоминать. Только вот... с координацией какие-то проблемы, - ответил парень, сделал вид, что пытается неуклюже пройтись и через пару шагов "споткнулся" и оперся на стол. Рука легла аккурат на ручку скальпеля.

 

Она тут же оказалась рядом, готовая поддержать, если пациент снова потеряет равновесие. 

 

- Присядь на кушетку, - сказала Кира тоном, не допускающим возражений. - Вспоминать будешь потом.  У тебя же есть доступ к камерам наблюдения, капитан. Наверное, увидеть самому будет лучше, чем слушать мой рассказ. А там и про Вирт вспомнишь.

 

Тревожное предчувствие не отпускало. Скорее бы Рэй пришёл в себя окончательно, она так устала морально и физически ото всех этих передряг.


Сообщение отредактировал SHaEN: 29 апреля 2014 - 20:05

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2986 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Присядь на кушетку, - сказала Кира тоном, не допускающим возражений. - Вспоминать будешь потом.  У тебя же есть доступ к камерам наблюдения, капитан, наверное, увидеть своими глазами будет лучше, чем слушать мой рассказ. А там и про Вирт вспомнишь.

Тревожное предчувствие не отпускало. Скорее бы Рэй пришёл в себя окончательно, она так устала морально и физически ото всех этих передряг.

 

- О, я вспомню все, лапуля, - оскалился пациент, пора было прекращать этот маскарад, чему он был несказанно рад. Он развернулся и скальпель у него в руках был направлен на Киру, правда на достаточном расстоянии, чтобы её не задеть случайно.

"Что, заботимся о заложниках? Миленько, но с каких пор" - поинтересовался он сам у себя, но ответа не нашел.

Парень постарался сделать всё так, чтобы доктор загораживала его и его оружие от камер, которые пациент заметил, пока осматривал помещение.

- Не двигайся и не кричи. Теперь мое время задавать вопросы. Когда вы меня похитили? Почему увезли с Земли? И кто такой, мать его, этот Рэй, с которым вы меня перепутали?


Сообщение отредактировал Элесар: 29 апреля 2014 - 20:19


#2987 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я вспомню все, лапуля, - оскалился пациент, пора было прекращать этот маскарад, чему он был несказанно рад. Он развернулся и скальпель у него в руках был направлен на Киру, правда на достаточном расстоянии, чтобы её не задеть случайно.
 

Девушка судорожно сглотнула, она смотрела на Рэя широко раскрытыми глазами, даже не пытаясь что-то сказать или сделать.

 

"Что, заботимся о заложниках? Миленько, но с каких пор" - поинтересовался он сам у себя, но ответа не нашел.
Парень постарался сделать всё так, чтобы доктор загораживала его и его оружие от камер, которые пациент заметил, пока осматривал помещение.
- Не двигайся и не кричи. Теперь мое время задавать вопросы. Когда вы меня похитили? Почему увезли с Земли? И кто такой, мать его, этот Рэй, с которым вы меня перепутали?

 

-  Я помню, как надо себя вести, - сказала она совершенно спокойно, страх ушёл. - Только, тогда был пистолет и в других руках. От тебя не ожидала, Рэй, - Кира смотрела ему прямо в глаза. - Да, Рэймонд Вэнс, капитан "Калипсо", корабля, на котором мы сейчас находимся - это ты. Твой уровень доступа позволит проверить мои слова, - девушка кивнула на компьютер. Никто никого не похищал, но мы сейчас, действительно, очень далеко от Земли. Поэтому, будет лучше, если ты возьмёшь себя в руки, придёшь, наконец, в себя и перестанешь угрожать мне моим же медицинским инструментом. Он очень острый, кстати, а я единственный доктор в ближайшем космическом пространстве. 

 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2988 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я помню, как надо себя вести, - сказала она совершенно спокойно, страх ушёл. - Только, тогда был пистолет и в других руках. От тебя не ожидала, Рэй, - Кира смотрела ему прямо в глаза.

 

Эти слова бичом ударили по сознанию парня, он отшатнулся от доктора, едва не налетел на стоящий сзади стол, но вовремя взял себя в руки. Видимо еще не до конца восстановился, после "сна". Или что-то еще...

 

- Да, Рэймонд Вэнс, капитан "Калипсо", корабля, на котором мы сейчас находимся - это ты. Твой уровень доступа позволит проверить мои слова, - девушка кивнула на компьютер. Никто никого не похищал, но мы сейчас, действительно, очень далеко от Земли. Поэтому, будет лучше, если ты возьмёшь себя в руки, придёшь, наконец, в себя и перестанешь угрожать мне моим же медицинским инструментом. Он очень острый, кстати, а я единственный доктор в ближайшем космическом пространстве.

 

Услышав продолжение рассказа, пациент вполне логично предположил, что в медотсеке нужно отлежаться не ему, а девушке, ибо рассказываемое выглядело полнейшей околесицей.

- Ну да, вчера наемник на Земле, сегодня капитан корабля. Столь стремительная карьера, хоть книгу пиши, - фыркнул парень, мельком глядя на компьютер, но тут же повернулся обратно. Док хочет отвлечь внимание, очевидно.

- Даже если вы меня продержали несколько дней, мы еще должны быть хоть и далеко, но в изведанном космосе. А раз ты единственный доктор, есть шанс заполучить в обмен на твою жизнь челнок. Думаю, это честный обмен, хотя благодаря вам, я уже провалил свое задание на Земле и мне придется отвечать перед работодателем. Что скажешь, лапуля? Держишься ты спокойно, а значит хорошо соображаешь.

"Если только меня не засунули в какую-нибудь лабораторию на эксперименты, а за дверью не дежурит парочка охранников, готовых к моему побегу" - подумал парень, несмотря на то, что он хорошо выспался, голова трещала и мозг отказывался воспринимать все происходящее всерьез. Его собственные теории сейчас были где-то на уровне рассказал девушки о том, что он капитан космического корабля.

х 



#2989 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен наблюдала за тем что происходило в медотсеке, причинно-следственные связи, которые привели к такому положению дел, были понятны, опять она во всем виновата, что делать было непонятно. Однако, девушка попробовала связаться с доктором.

- Кира, - словно ниоткуда зазвучал голос Элен, слышен он был только врачу - чем могу помочь, что мне сделать, может кого позвать к тебе?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2990 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив тренироваться в стрельбе из лука собрала стрелы и положив их в кочан взяла лук и направилась к себе в каюту. Положив лук и стрелы на шкафчик девушка направилась на кухню. Позавтракав уже традиционной для ее суточного рациона мешаниной и запив все это стаканом молока девушка взяла свой коммуникатор и набрала Киру

-Кира, разреши заступить на вахту?  


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 29 апреля 2014 - 21:39

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2991 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эти слова бичом ударили по сознанию парня, он отшатнулся от доктора, едва не налетел на стоящий сзади стол, но вовремя взял себя в руки. Видимо еще не до конца восстановился, после "сна". Или что-то еще...

 

Ей показалось, что на лице Рэя появилось знакомое выражение, но лишь на секунду.

 

- Кира, - словно ниоткуда зазвучал голос Элен, слышен он был только врачу - чем могу помочь, что мне сделать, может кого позвать к тебе?

 

Судя по тому, что мужчина никак не отреагировал на слова Элен, он их не слышал. И как ей это удаётся? Девушка едва заметно покачала головой: "Не надо, Элен. Лучше сделай так, чтобы сюда никто не вошёл и наблюдай. Если у меня ничего не выйдет, тогда, ты знаешь, что делать", - мысленно ответила она, не зная, слышит ли её та, которой было адресовано сообщение или нет. 

 

- Ну да, вчера наемник на Земле, сегодня капитан корабля. Столь стремительная карьера, хоть книгу пиши, - фыркнул парень, мельком глядя на компьютер, но тут же повернулся обратно. Док хочет отвлечь внимание, очевидно.
- Даже если вы меня продержали несколько дней, мы еще должны быть хоть и далеко, но в изведанном космосе. А раз ты единственный доктор, есть шанс заполучить в обмен на твою жизнь челнок. Думаю, это честный обмен, хотя благодаря вам, я уже провалил свое задание на Земле и мне придется отвечать перед работодателем. Что скажешь, лапуля? Держишься ты спокойно, а значит хорошо соображаешь.
"Если только меня не засунули в какую-нибудь лабораторию на эксперименты, а за дверью не дежурит парочка охранников, готовых к моему побегу" - подумал парень, несмотря на то, что он хорошо выспался, голова трещала и мозг отказывался воспринимать все происходящее всерьез. Его собственные теории сейчас были где-то на уровне рассказал девушки о том, что он капитан космического корабля.

 

- Для начала я бы посоветовала тебе заполучить штаны, - ответила Кира. - А то в челноке и в полотенце, как-то... Хотя, тебе там не долго придётся пробыть. Сутки, ровно на столько хватит ресурса системы жизнеобеспечения. Может, всё-таки возьмёшь весь корабль? Хотя, он и так твой, Рэй, команда выполняет твои приказы. Мы выбрали тебя капитаном перед стартом с Луны, -  ей показалось, что упоминание того, что на нём лежит ответственность за весь экипаж, что ему доверяют, поможет привести капитана в чувства. - Ты больше не наёмник, Рэй. Это осталось в прошлом. Вспомни, как попал на "Калипсо". Тебя никто не тащил сюда силой. 

 

-Кира, разреши заступить на вахту.

 

Услышав сигнал коммуникатора, девушка вздрогнула.

 

- Разрешишь мне ответить, Рэй? - спросила она. - Ты же не хочешь, чтобы через несколько минут здесь была большая часть экипажа, если я промолчу? Команде нужно руководство, а ты назначил меня старшим помощником, поэтому, я должна ответить. Обещаю, не делать больше ничего и не звать на помощь. Ты же мне доверяешь? - Кира старалась не терять зрительный контакт с капитаном, улавливая его малейшую реакцию на свои слова.  

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 29 апреля 2014 - 21:54

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2992 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

Судя по тому, что мужчина никак не отреагировал на слова Элен, он их не слышал. И как ей это удаётся? Девушка едва заметно покачала головой: "Не надо, Элен. Лучше сделай так, чтобы сюда никто не вошёл и наблюдай. Если у меня ничего не выйдет, тогда, ты знаешь, что делать", - мысленно ответила она, не зная, слышит ли её та, которой было адресовано сообщение или нет.

 

- Принято, никого не подпускать и наблюдать - Элен ответила быстро и четко, и чуть задержавшись добавила - в случае крайней необходимости, могу снова погрузить Рэя в вирт.

 

Столовая

-Кира, разреши заступить на вахту?

 

- Разрешаю, - перехватив сообщение ответила Элен, голосом Киры, раз доктор просила не беспокоить, значит, не беспокоить.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2993 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Разрешаю, - перехватив сообщение ответила Элен, голосом Киры, раз доктор просила не беспокоить, значит, не беспокоить. 

-Отлично. -произнесла Мишель и направилась на летную палубу. Сев в кресло пилота девушка пристегнула ремни безопасности и принялась следить за показателями приборов включив расслабляющую музыку. http://www.youtube.com/watch?v=7YUky6-R_3M


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2994 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ей было неловко от того, что кто-то мог наблюдать сейчас за нею. Особенно когда на ней кроме пирсинга ничего больше не было.

 

- Сьюзи, сестру не целуют и не предлагают свое сердце. Просто я не знаю, как тебе ещё показать свое отношение. Но если тебе нужна сестра, я могу быть и сестрой тоже...

- Да, наверное...

Всевозможные дурацкие мысли лезли сейчас в ее голову, от некоторых Сьюзен заметно краснела. Конечно, она понимала, что на самом деле имеет ввиду Элен, но боялась сама себе в этом признаться. Все-таки это так необычно!

- У тебя что тут камеры кругом? Надеюсь, ты не извращенка?

 

- К тебе Рауль пришел...

И тут же за дверью:

- Сьюзи я могу войти?

 

- Да, входи. Эээ, стой! То есть, нет! Стой где стоишь! Не заходи, пожалуйста.

Черт возьми, дверь забыла закрыть. Какая же все-таки растяпа! И бардак здесь ужасный! 

Сьюзен как можно скорее натянула на себя комбинезон, прямо так, на голое тело. Затем застелила одеяло, спрятав под ним свои плавки.

- Заходи, Рауль.

 

(Лео даже и не думай разворачивать!)


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 30 апреля 2014 - 00:05

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

-- Заходи, Рауль.

- Сьюзи с тобой все в порядке. У меня тут выдалось, чуть свободного времени. Помнишь  ты хотела мне показать  горы Марса.

- Но может я не во время тогда, я пойду. Только ради Бога покажись Кире. Ты вся на нервах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2996 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Для начала я бы посоветовала тебе заполучить штаны, - ответила Кира. - А то в челноке и в полотенце, как-то... Хотя, тебе там не долго придётся пробыть. Сутки, ровно на столько хватит ресурса системы жизнеобеспечения. Может, всё-таки возьмёшь весь корабль? Хотя, он и так твой, Рэй, команда выполняет твои приказы. Мы выбрали тебя капитаном перед стартом с Луны, -  ей показалось, что упоминание того, что на нём лежит ответственность за весь экипаж, что ему доверяют, поможет привести капитана в чувства. - Ты больше не наёмник, Рэй. Это осталось в прошлом. Вспомни, как попал на "Калипсо". Тебя никто не тащил сюда силой.

 

Перед тирадой девушка едва заметно покачала головой, что не укрылось от взора парня. Недовольна результатами пробуждения "Рэя"? Наверняка так оно и было, не стоит обращать внимание.

Слова доктора колыхали что-то в памяти пациента, но что-то далекое и почти неосязаемое, так что он только мотнул головой, отгоняя наваждение. Сказанные Кирой слова могли быть только лишь красивой сказкой. Могли и были ей.

 

Услышав сигнал коммуникатора, девушка вздрогнула.

- Разрешишь мне ответить, Рэй? - спросила она. - Ты же не хочешь, чтобы через несколько минут здесь была большая часть экипажа, если я промолчу? Команде нужно руководство, а ты назначил меня старшим помощником, поэтому, я должна ответить. Обещаю, не делать больше ничего и не звать на помощь. Ты же мне доверяешь? - Кира старалась не терять зрительный контакт с капитаном, улавливая его малейшую реакцию на свои слова.

 

- Ну конечно же я тебе доверяю. Не знаю, кто ты, не знаю зачем и как я здесь оказался, но всецело доверяю тебе, док, - глаза пациента сузились и он фыркнул, выражая отношение к вопросу. Но в словах девушки был смысл. - Хорошо, отвечай, только без глупостей. Что до остального... Я не верю твоему рассказу. Ты ведешь какую-то игру, жаль я не могу понять какую. Насчет одежды не беспокойся, если понадобится, я дам отсюда дёру и нагишом... Хотя. Ты говоришь я с этого корабля, Калипсо? Тогда где моя одежда и другие вещи?


Сообщение отредактировал Элесар: 30 апреля 2014 - 07:47


#2997 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято, никого не подпускать и наблюдать - Элен ответила быстро и четко, и чуть задержавшись добавила - в случае крайней необходимости, могу снова погрузить Рэя в вирт.

 

"В случае крайней необходимости я пойду туда с ним", - мысленно сказала Кира. - "И ты отправишь нас в Вирт только, когда попрошу об этом. Больше никаких неожиданностей, Элен".

 

- Ну конечно же я тебе доверяю. Не знаю, кто ты, не знаю зачем и как я здесь оказался, но всецело доверяю тебе, док, - глаза пациента сузились и он фыркнул, выражая отношение к вопросу. Но в словах девушки был смысл. - Хорошо, отвечай, только без глупостей. Что до остального... Я не верю твоему рассказу. Ты ведешь какую-то игру, жаль я не могу понять какую. Насчет одежды не беспокойся, если понадобится, я дам отсюда дёру и нагишом... Хотя. Ты говоришь я с этого корабля, Калипсо? Тогда где моя одежда и другие вещи?

 

Она медленно достала коммуникатор из кармана медицинского халата. Сообщение на экране говорило о том, что она ответила, и вызов завершён. "Элен", - подумала девушка, нажала пару кнопок и сказала:

 

- Без меня разобрались. Они знают, что доктору некогда, капитана в чувства приводит, - Кира усмехнулась. - У нас были проблемы с доверием в самом начале путешествия, когда не сказала тебе о котёнке. Я обещала больше не подводить тебя и собираюсь выполнить обещание. Мне незачем играть, Рэй. Одежда, что была на тебе, вон в том шкафу, - она немного подняла руку, чтобы указать, в каком именно. - Другие вещи, видимо, в твоей каюте. Я никогда не была там, но ты был в моей, когда помогал мне прийти в себя после такого же странного сна. Посмотри видео с камер. Тогда ты действительно переживал за меня, за нас всех, не думаю, что сможешь причинить кому-то вред сейчас, - девушка слегка подалась ему навстречу так, что лезвие скальпеля теперь почти упиралось ей в грудь. - Или всё-таки сможешь, Рэй, и я зря тебе доверяю? - Кира смотрела ему в глаза.


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 апреля 2014 - 08:38

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2998 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль вошел как раз в тот момент, когда Сьюзен застегивала молнию на груди, но так как она стояла к двери спиной, парень ничего не заметил.

- Сьюзи, с тобой все в порядке? У меня тут выдалось чуть свободного времени. Помнишь  ты хотела мне показать  горы Марса. Но может я не во время, тогда я пойду. Только ради Бога, покажись Кире. Ты вся на нервах.

Да, она действительно немного нервничала. Но не уже ли это так было заметно? Нужно успокоится и взять себя в руки.

- Нет, все в порядке. Честно. Я просто немного переутомилась за это время, ну и новый прыжок, наверное, как-то повлиял. Устаю я что-то очень и все никак не могу нормально отдохнуть. Не переживай, все в полном порядке....Эээ..Я тут уборку наводила...сам видишь какой тут хаос, - девушка рассеяно улыбнулась, и стараясь не заметно спрятать брошенный бюстгальтер на стол, накрыв его какими-то диаграммами и распечатками различных кодов.

- Горы Марса? Ээээ...- о чем это он? - Ах да! - вспомнив наконец прошлый разговор на скаладроме. - Да, точно! Ну они такие высокие и такие красные. Эээ,может пойдем поиграем с твоей кошечкой?

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Горы Марса? Ээээ...- о чем это он? - Ах да! - вспомнив наконец прошлый разговор на скаладроме. - Да, точно! Ну они такие высокие и такие красные. Эээ,может пойдем поиграем с твоей кошечкой?

- Да прыжки, да еще последние события и капитана давно не видно. бедная Кира, мало ей пациентов так еще надо замещать Рея.

- Давай.  у меня есть предложение взять уголька и сходить в  гидропонный сад?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3000 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай.  У меня есть предложение взять Уголька и сходить в  гидропонный сад?

- Конечно! И я уже почти закончила уборку, - хотя и не начинала даже, - Мне сейчас как никогда нужен полноценный отдых. Веди, мой тан, - и взяла парня за руку.

 

Рауль


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 30 апреля 2014 - 11:44

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно! И я уже почти закончила уборку, - хотя и не начинала даже, - Мне сейчас как никогда нужен полноценный отдых. Веди, мой тан, - и взяла парня за руку.

- Может тебе настроить уборочных донов. Он взял ее за руку и дошли до каюты. Раулю тоже было неловко, что  в его  каюте царил творческий беспорядок.

Механик придумывал, как бы лучше настроить сканеры и датчики. Взяв Уголька они пошли в сад . там было чудесно и очень красиво.

- Знаешь на Земле такие места тоже редкость. Уголек резвился в саду и прыгал, за механическими  бабочками и птицами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых