Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#2961 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2962 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне неясны причины наших неожиданных, беспробудных снов, не знаю, что происходит с сознанием в этот момент, как влияет на психику, почему почти не отражается на физиологии.

 

- Перед тем, как очнуться, я видел странный сон. В нём была Земля, ещё не осквернённая людьми. Ты бы видела это, док! Во всей вселенной нет ничего более прекрасного! Я был очарован ей, нашей планетой так, как никогда раньше. А потом... Потом она погибла. Погибла по нашей вине. По вине людей. И знаешь... Мне кажется, это не просто сон. Я не мог знать в таких подробностях, какой была Земля когда-то. Меня явно кто-то... или что-то предупреждает, - он невесело усмехнулся, - Подумать только, я как какой-то шизик, который рассказывает о своих безумных глюках.

 

- Сейчас так легко ошибиться, сделать неправильный выбор, поэтому нужно быть предельно осторожными в словах и поступках.

 

- Нам нужно всё обсудить с капитаном и решить, что делать дальше. Ситуация начинает выходить из-под контроля. И меня пугает, что ещё ждёт нас впереди... Раньше я мог с уверенностью сказать, что мы скорее вернёмся на Землю, чем нет. Теперь... Кира, я теперь даже не уверен, доживём ли мы до завтрашнего дня.

 

- А влияние золотого света на меня ты ощутил на себе, - девушка опустила глаза. - Ты видел её. Она совсем другая, но... это тоже я.

 

- Она? Ты хочешь сказать, что в тебе живёт другая Кира? И это тоже началось после вспышки?


Сообщение отредактировал Thanatos: 28 апреля 2014 - 20:22


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#2963 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Перед тем, как очнуться, я видел странный сон. В нём была Земля, ещё не осквернённая людьми. Ты бы видела это, док! Во всей вселенной нет ничего более прекрасного! Я был очарован ей, нашей планетой так, как никогда раньше. А потом... Потом она погибла. Погибла по нашей вине. По вине людей. И знаешь... Мне кажется, это не просто сон. Я не мог знать в таких подробностях, какой была Земля когда-то. Меня явно кто-то... или что-то предупреждает, - он невесело усмехнулся, - Подумать только, я как какой-то шизик, который рассказывает о своих безумных глюках.

 

- Почему же безумных? - возразила Кира. - Сны - отражение наших переживаний, они тоже что-то значат. Все мы думаем о нашей миссии, о том, что ждёт впереди, возможно, поэтому ты и видишь Землю цветущую, а потом погибающую по вине человека.

 

- Нам нужно всё обсудить с капитаном и решить, что делать дальше. Ситуация начинает выходить из-под контроля. И меня пугает, что ещё ждёт нас впереди... Раньше я мог с уверенностью сказать, что мы скорее вернёмся на Землю, чем нет. Теперь... Кира, я теперь даже не уверен, доживём ли мы до завтрашнего дня.

 

- Я собираюсь дожить, - сказала девушка. - И не только до завтрашнего. Тебе тоже советую обзавестись подобной уверенностью. 

- Она? Ты хочешь сказать, что в тебе живёт другая Кира? И это тоже началось после вспышки?

 

- А вот это уже похоже на безумие, да? Сама была в шоке, когда встретилась с ней, потом, ощутив, что она способна меня контролировать, испугалась по-настоящему. Хочется верить, что это всего лишь метаморфозы сна, игры подсознания, и они не отразятся на реальности. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2964 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему же безумных? - возразила Кира. - Сны - отражение наших переживаний, они тоже что-то значат. Все мы думаем о нашей миссии, о том, что ждёт впереди, возможно, поэтому ты и видишь Землю цветущую, а потом погибающую по вине человека.

 

- Может ты и права. Я только надеюсь, что мы знаем, что делаем, выполняя нашу миссию.

 

- Я собираюсь дожить, - сказала девушка. - И не только до завтрашнего. Тебе тоже советую обзавестись подобной уверенностью.

 

- Пока кроме веры у нас ничего и нет. Но я попробую последовать твоему совету, -  с всё тем же сомнением ответил Гэбриел.

 

- А вот это уже похоже на безумие, да? Сама была в шоке, когда встретилась с ней, потом, ощутив, что она способна меня контролировать, испугалась по-настоящему. Хочется верить, что это всего лишь метаморфозы сна, игры подсознания, и они не отразятся на реальности.

 

- Главное, что ты это по-прежнему ты. Остальное не важно. Хотя... Было бы неплохо выявить, как вспышка сказалась на всём остальном экипаже. Это возможно?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#2965 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ты и права. Я только надеюсь, что мы знаем, что делаем, выполняя нашу миссию.

 

- Пока кроме веры у нас ничего и нет. Но я попробую последовать твоему совету, -  с всё тем же сомнением ответил Гэбриел.

 

- Ищем пригодную для колонизации планету, стараемся выжить и вернуться на Землю для того, чтобы сообщить об успехе миссии. Мы не должны поддаваться панике и раскисать, Гэбриел. Это ничем хорошим не кончится.

 

Почему ей приходится ободрять и поддерживать его в то время, как она сама растеряна, напугана происходящим и не знает толком, что делать, что вообще от неё зависит сейчас?! Больше всего Кире сейчас хотелось почувствовать сильное плечо рядом, чтобы кто-то направил её, придал уверенности. Медленный, глубокий вдох, потом выдох, на секунду закрыть глаза и успокоиться. Сейчас она врач, а Гэбриел пациент, недавно выбравшийся из медицинской камеры, он дезориентирован, ему нужна помощь...

 

- Главное, что ты это по-прежнему ты. Остальное не важно. Хотя... Было бы неплохо выявить, как вспышка сказалась на всём остальном экипаже. Это возможно?

 

- По-прежнему я, - девушка грустно улыбнулась, вдруг осознав, насколько проще смотрит на многое её двойник. - Если члены экипажа согласятся об этом говорить, то можно попытаться установить некоторые закономерности, - сказала Кира. - Но я не могу заставить их рассказывать о чём-то личном - снах, видениях, переживаниях после вспышки. Влияние космоса на человека изучено недостаточно. Как происходящее при прыжках сказывается на нас, мы с точностью не знаем. Можно только наблюдать, анализировать, постараться предсказать и предотвратить возможные проблемы.


Сообщение отредактировал SHaEN: 28 апреля 2014 - 23:12

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2966 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько прошло времени, парень не знал, сюрреалистичная картина  застыла на месте и не было никакого развития. Красное нечто бурлило, извивалось, силилось принять какую-то форму - кажется отдаленно пару раз это нечто было похоже на щит. Но любые попытки сосредоточиться и осознать, что же этот клубок значит заканчивались провалом. Наконец он смирился с этим. Похоже придется принять невозможность дотянуться до того, что ему казалось важным, но почему-то таким недосягаемым. Картины исчезли и Рэй погрузился в полную темноту.


***

Открыть глаза оказалось неимоверно тяжело, но нужно было - время не ждет. Ведь нужно еще... Господи, где он лежит? Что-то вязкое и непонятное окружало его и только где-то вверху он видел какое-то подобие света.  Это было замкнутое пространство - единственное, в чем парень был абсолютно уверен.
"Как, твою налево, я здесь оказался? И где, здесь?" - мелькнула мысль, пациент попробовал поднять руки, упереться в крышку своей ловушки, но тщетно - конечности в его новой среде обитания двигались совсем не так хорошо, как он ожидал.
"Вот тебе и с добрым утром" - всего лишь одна из множества мыслей, которые лихорадочно проносились у него в мозгу, но она была самой яркой.


Сообщение отредактировал Элесар: 28 апреля 2014 - 22:47


#2967 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сигнал камеры, в которой находился Рэй, оповестил доктора о пробуждении второго пациента. Но оказавшись рядом и взглянув на мониторы, Кира поняла, что что-то не так – капитан проявлял активность, весьма неожиданную для погружённого.  Девушка несколько мгновений колебалась, держа палец над кнопкой ввода в гель транквилизатора, но, опасаясь навредить Рэю, не стала усложнять раствор, решив успокоить пациента без лекарственных средств. Крышка ушла вверх, и доктор, стараясь не попасть мужчине под руку, если он продолжит паниковать,  положила ладонь ему на лоб и сказала:

 

- Рэй, ты в медицинской камере на борту «Калипсо». Почувствуй мою руку и сосредоточься на этих ощущениях. Как только  успокоишься, я смогу без проблем вытащить тебя отсюда.

 

X теперь точно ушла спать)


Сообщение отредактировал SHaEN: 28 апреля 2014 - 23:20

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2968 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини Сьюзи, наверное для тебя это ещё тяжелее чем для меня, но так уж сложилось. Кира говорит, что любовь, логике не поддается, и я склонна с ней согласится. Я в растерянности, и сама не понимаю, человек я или машина, но пока во мне есть хоть какие-то человеческие чувства, и особенно любовь к тебе, которую я ни за что не потеряю, а постараюсь укрепить, я буду бороться с другой своей стороной. Чтобы в конечном итоге, мы смогли быть вместе...
  От неожиданности Сьюзен слетела с кровати и шлепнулась на пол, ухватив с собой одеяло. Прикрывшись им, девушка стала озираться кругом, пытаясь найти источник голоса. Но все тщетно. Пора привыкнуть, что Элен здесь повсюду. Корабль более чем живой, и она его душа, его добрый дух. Все это было так необычно, так странно.
- ...если конечно, ты этого захочешь...
- Что...что значит, ты меня любишь? Как сестру? Я тебя тоже тогда люблю. Всегда мечтала о сестренке.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2969 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно крышка его ловушки отъехала в сторону и свет через гель начал поступать в таких количествах, что парень невольно прищурился. Пациент уже собирался предпринять попытку выбраться из своей новой среды обитания, но вдруг чья-то рука легла ему на голову и раздался женский голос.

 

- Рэй, ты в медицинской камере на борту «Калипсо». Почувствуй мою руку и сосредоточься на этих ощущениях. Как только  успокоишься, я смогу без проблем вытащить тебя отсюда.

 

Не сказать, что прикосновение было неприятным, но неожиданным - точно, как и слова, которые, по всей видимости, адресовались запертому в камере. Может конечности слушались парня не очень хорошо, но вот соображал он сейчас как никогда ясно, поэтому план созрел очень быстро, как будто у его мозга появились дополнительные ресурсы. Пациент прекратил размахивать руками и опустил их.

"Не знаю, кто такой Рэй, не знаю, что такое Калипсо, но если ты хочешь, чтобы я успокоился, я успокоюсь", - зло подумал парень, делая вдох через кислородную маску, пытаясь нормализовать свои жизненные показатели, ведь именно этого хотят от него, верно? Когда собеседница поймёт, что, по всей видимости, перепутала камеры, будет уже поздно. Для неё. А вот для её пациента - в самый раз.


Сообщение отредактировал Элесар: 29 апреля 2014 - 06:41


#2970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль отправил данные  о всех системе Кире. Все работала отлично, он даже удивился.

" Кира все системы работают в штатном режиме"-  написал он ей и стал читать, последний отчет о  найденных планетах.

Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2971 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пациент прекратил размахивать руками и опустил их.
"Не знаю, кто такой Рэй, не знаю, что такое Калипсо, но если ты хочешь, чтобы я успокоился, я успокоюсь", - зло подумал парень, делая вдох через кислородную маску, пытаясь нормализовать свои жизненные показатели, ведь именно этого хотят от него, верно? Когда собеседница поймёт, что, по всей видимости, перепутала камеры, будет уже поздно. Для неё. А вот для её пациента - в самый раз.

 

Рэй слышал её, понимал, выполнял указания - это было хорошо. Кира вздохнула с облегчением и, убедившись, что параметры пациента пришли в норму, запустила процедуру извлечения из камеры. Через некоторое время она убрала руку со лба Рэя. Сработал коммуникатор. "Ну что ещё?!" Девушка явно нервничала, радость сменилась безотчётной тревогой. Но на корабле необходимо было руководство, хоть какое-нибудь...

 

Рауль отправил данные  о всех системе Кире. Все работала отлично, он даже удивился.
"Кира все системы работают в штатном режиме"-  написал он ей и стал читать, последний отчет о  найденных планетах.

 

Пока тело Рэя в камере медленно освобождалось от геля, доктор просмотрела сообщение. "Хорошо, Рауль, можешь отдыхать", - набрала она в ответ. 

 

- Гэбриел, ты можешь идти, - сказала Кира, взглянув на мужчину. - Здесь твоя помощь вряд ли понадобится, а вот если ты присмотришь за командой, мне будет намного спокойнее.

 

Вскоре, кислородная маска была брошена в стоявший рядом контейнер, а внутрь ванны выдвинулись поручни.

 

- Рэй, если голова не кружится, попробуй сесть, но без резких движений, - сказала девушка.

 

Уровень геля в ванне понизился уже на половину и продолжал убывать.

 

Х форс-мажор (нельзя ничего планировать), пока играть не могу, скорее всего, буду ближе к вечеру


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав сообщение механик отправился в свою каюту. Странно, что Сьюзи еще не было, поэтому поиграв и погладив котенка он решил поискать девушку.

Начать он решил с ее каюты

- Сьюзи я могу войти? и нажал на кнопку связи  на двери каюты

Сьюзи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2973 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сидела на кровати с коммуникатором в руках. Ее лицо освещал нежный приглушенный свет в каюте. На столике рядом с выходом лежал лук вместе с колчаном стрел. Потыкав что то в коммуникаторе девушка подошла к столику и взяв стакан с водой сделала глоток поставив его на столик. Вокруг стояла тишина. Единственное что нарушала тишину это шум работы систем жизнеобеспечение. Мишель села на кровать и взяв свой коммуникатор в руки снова стала что то в нем тыкать. Затем раздался странный шум напоминающий скрежет металла. Мишель отложила коммуникатор в сторону и встав с кровати начала прислушиваться стараясь понять от куда доносится странный шум. Он доносился из за стены. Мишель подошла к стене и приложив к ней ухо стала вслушиваться. как только она коснулась стену шум сразу же прекратился. 

-Что за фигня? -произнесла девушка как будто бы спрашивая саму себя. Мишель начала внимательно вслушиваться в окружающие ее звуки. Но была тишина. Даже шум работы систем жизнеобеспечение пропал. Мишель встала и огляделась по сторонам, а затем направила взор на решетку вентиляционной системы, затем снова стала вслушиваться в происходящие за стеной. девушка отчетливо ощущало чье то присутствие. Чувствовала чье то дыхание по ту сторону стены от которого у нее по всему телу расходился холод. Раздался резкий сильный и громкий удар. Звук напоминал удар кувалды по стальной плите. от резкого шума девушка опешила. Мишель упала на пол и быстро отползла от стены на несколько метров. В ту же секунду в каюте погас свет. Воцарилась абсолютная темнота. Единственный источник света в комнате исходил от голографического монитора ее коммуникатора. Мишель объял страх. Мишель взяв остатки своей воли в кулак встала и направилась в сторону кровати. Запрыгнув на кровать Мишель схватила в руки коммуникатор и закуталась в одеяло. Раздался еще один удар отозвавшийся внутри девушки дрожью. Затем еще один. Мишель спрыгнула с кровати и укутанная одеялом забилась в углу возле противоположенной стены. Страх парализовал ее тело и она уже не обладала своим разумом. Девушка могла только забиться в угол от ужаса. Раздался еще один оглушительный удар, после чего воцарилась тишина. Мишель почувствовала жуткий холод который объял ее тело. Сердце бешено билось готовое в любой момент выскочить из груди. Дыхание было не ровное. Мишель сидела в абсолютной тишине. Девушка достала коммуникатор и тусклый свет его экрана озарил пространство впереди нее. Спустя секунду с характерным шумом включился свет.  

-Вот и аварийное освещение! -тихо, практически шепотом произнесла девушка освобождаясь от одеяла и вставая. На дверной консоли горел красный сигнал информирующий о блокировке механизма открытия двери. 

-Давай Мишель. Смелее. Не будь тряпкой! -говорила сама себе девушка медленно подходя к двери. Мишель попыталась разблокировать дверь надеясь что механизм распознает ее биологические данные, но дверь не поддалась. 

-Сэм, что происходит? Выпусти меня. -произнесла девушка, но ответа не последовала. Тогда Мишель подошла к интеркомму который вроде как должен был работать. На нем горел зеленый сигнал на панели, так что он должен был работать. . 

-А! Рэй! Рауль! Шейк! Кира! Меня кто не будь слышит? -произнесла девушка нажав кнопку приема на интеркоме. В ответ была лишь тишина. Тогда Мишель подойдя к шкафчику с инструментами которые взяла у Рауля в машинном отделении и взяла отвертку и вскрыла панель начав попытки ее взлома.  Но когда ей уже удалось закоротить один из контактов отвечающих за блокировку панели управления дверью снова раздался этот оглушительный удар. Мишель от неожиданности и испуга опешила от двери упав на спину. Но он уже раздался не из за стены, а по ту сторону двери. 

Мишель с диким воплем подхватилась вся в мокром поту. Оглядевшись по сторонам она поняла что находится в своей пастели. В каюте играет тихая музыка а свет приглушен.  https://www.youtube.com/watch?v=4HibeDQsX1I&list=LLdm7CA9ypBeMtn9I9QpaBgg 

-Спокойно Мишель. Это был всего лишь сон! -успокаивая саму себя произнесла девушка. Мишель встала с постели и подойдя к раковине стала умываться. Мишель подняла взор на свое отражение в зеркале. 

-Что же с тобой происходит Мишель? -после этих слов девушка еще раз обдала лицо холодной водой и достав зубную щетку и тюбик с зубной пастой и выдавила немного пасты из тюбика и принялась чистить зубы. Затем прополоскав рот еще раз обдала лицо холодной водой, и затем вытерев лицо полотенцем одела чистую форму и заправив пастель подошла к консоли и выключила музыку. Девушка сделала глубокий вдох, затем взяла в руки лук и колчан стрел и направилась к выходу. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 29 апреля 2014 - 13:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2974 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не должны поддаваться панике и раскисать, Гэбриел. Это ничем хорошим не кончится.

 

- Я не раскисаю, просто меня пугает неизвестность и то, что ещё ждёт нас впереди. Но ты права, отчаивается рано, да и вообще нам это ни к чему, - уже более уверенным тоном произнёс охранник.

 

- Если члены экипажа согласятся об этом говорить, то можно попытаться установить некоторые закономерности. Но я не могу заставить их рассказывать о чём-то личном - снах, видениях, переживаниях после вспышки.

 

- Попробуй убедить их. В нашей ситуации нужно учитывать всё, чтобы потом не было неожиданных сюрпризов. Только так мы сможем, как ты верно выразилась, предсказать и предотвратить возможные проблемы.

 

Он хотел сказать что-то ещё, но Кира уже отошла к капсуле Рэя. Похоже, капитан наконец-то пробуждался.

 

- Гэбриел, ты можешь идти, - сказала Кира, взглянув на мужчину. - Здесь твоя помощь вряд ли понадобится, а вот если ты присмотришь за командой, мне будет намного спокойнее.

 

- Будет сделано, док. Если понадоблюсь - зови, - ответил Андерессен, и бросив быстрый взгляд на капсулу Рэя, быстрыми шагами покинул медпалубу.


Сообщение отредактировал Thanatos: 29 апреля 2014 - 10:51


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#2975 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Где же дурацкий пинцет?- пробормотал Лео, осматривая ящики рабочего стола.- Куда же я его положил-то? А, вот он!- Лео извлек нужный предмет.- Теперь можно приступить,- он, перехватив пинцет поудобней, аккуратно подцепил небольшой чип, размером примерно в сантиметр. Другой рукой он отодвинул незаметную, если, конечно, не знать, где она находится, задвижку в "Ящере", как раз под размер чипа и осторожно вставил его туда. После Ачба набрал несколько быстрых команд сначала на коммуникаторе, а потом на прикрепленном с помощью ремешков к руке телефоне. Раздалось "пи-пи!", что означало, что синхронизация закончена.

"Отлично,"- оружейник улыбнулся.

- А сейчас мы вынуждены прервать наш эфир, потому что корабельный оружейник хочет передать сообщение,- Лео снова потянулся и широко зевнул.- Прошу всю команду учесть, что в большую часть оружия были установлены чипы слежения, с помощью которых я могу перевести в боевой/небовоей режим, поставить оружие на предохранитель, а также разблокировать/заблокировать фиксатор магазина, включить/выключить определенный режим патронов, дистанционно "сломать" оружие так, что оно вообще будет непригодно для стрельбы до его разблокирования мною. Также, с их помощью я могу определить местоположении оружия в том случае, если оно будет украдено или потеряно. В планах сделать систему самоуничтожения, если оно будет выкрадено возможным разумным противником. Инсталляция в остаток будет совершенно в кратчайшие сроки, спасибо за внимание,- Ачба откинулся на стуле и прикрыл глаза.



#2976 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-Гэбриел, ты можешь идти, - сказала Кира, взглянув на мужчину. - Здесь твоя помощь вряд ли понадобится, а вот если ты присмотришь за командой, мне будет намного спокойнее.

- Будет сделано, док. Если понадоблюсь - зови, - ответил Андерессен, и бросив быстрый взгляд на капсулу Рэя, быстрыми шагами покинул медпалубу.

 

"Охрана? И она его отпускает? Странные ребята" - заключил парень и не спешил подниматься, дожидаясь пока "Гэбриэл" уйдет, а собственные ощущения придут в порядок. Уровень геля постепенно уменьшался и пациент постарался немного наклонить голову вперед, чтобы девушка, которая его выводила из этой... камеры не слишком хорошо разглядела его лицо. Может он, конечно, и похож на этого её "Рэя", но особо обольщаться на сходство не приходилось.

 

- Рэй, если голова не кружится, попробуй сесть, но без резких движений, - сказала девушка.

 

"Это она мне" - услужливо напомнило сознание и парень, ухватившись за поручни, сел. Тело слушалось намного лучше, чем в геле, но далеко от идеала и потому пациент решил пока действительно не делать резких движений. И молчать - чем позже здесь поймут, что достали не того, тем лучше для него.



#2977 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель зашла в тир и сразу же направилась к одной и положила лук на столик и начала настраивать мишень. После того как мишень была настроена Мишель взяла из колчана одну из стрел и натянув тетиву пустила стрелу в мишень.  

Стрела попала прямо в цель. Мишель взяла еще одну стрелу и натянув тетиву пустила ее в мишень. Долго Мишель не целилась. Она полностью полагалась на мышечную память и на глазомер. Встав в стойку и натянув тетиву до упора так что бы та касалась подбородка Мишель сразу же пускала стрелу в полет. Целится долго не было смысла ведь глаз уже и так знал куда пустить стрелу. Тетива была сильно тугая и поэтому если долго целится то мышцы пальцев начнут неметь.  

Вторая стрела успешно поразила мишень. Мишель взяла третью стрелу и натянув тетиву пустила ее в цель. 
Этот выстрел был гораздо лучше предыдущего. 

-Не так уж и плохо для человека который не брал лук в руки уже полтора года. -усмехнулась девушка беря в руки четвертую стрелу. Мишель встала в стойки и до упора натянула тетиву. девушка была полностью сосредоточена на луке, стреле и цели. Одно движение пальцев и четвертая стрела устремилась на встречу к своей цели. 

Мишель взяла последнюю стрелу и натянув тетиву сделала глубокий вдох. В последний момент пальцы девушки дрогнули что сместила траекторию полета стрелы в сторону.
 

-Чертов мышечный спазм. -возмутилась девушка. Пальцам явно нужна была тренировка. Мишель утратила сноровку из за долгого перерыва. Девушка подошла к мишени и собрав стрелы вернулась  к месту для стрельбы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2978 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Уровень геля постепенно уменьшался и пациент постарался немного наклонить голову вперед, чтобы девушка, которая его выводила из этой... камеры не слишком хорошо разглядела его лицо. Может он, конечно, и похож на этого её "Рэя", но особо обольщаться на сходство не приходилось.

"Это она мне" - услужливо напомнило сознание и парень, ухватившись за поручни, сел. Тело слушалось намного лучше, чем в геле, но далеко от идеала и потому пациент решил пока действительно не делать резких движений. И молчать - чем позже здесь поймут, что достали не того, тем лучше для него.

 

Он не поднимал головы, что было странным, потому что вполне естественной реакцией человека, выводимого из погружения, было постараться хоть немного осмотреться вокруг, понять, где находится и кто рядом. Аппарат не мог рассказать о том, нарушены ли у пациента когнитивные функции, Кире предстояло проверить это самой.

 

- Рэй, можешь говорить? Понимаешь, где находишься? - спросила она, сделав шаг в сторону от панели управления и пытаясь заглянуть парню в лицо. - Посмотри на меня. Ты помнишь, что случилось? 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2979 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Он не поднимал головы, что было странным, потому что вполне естественной реакцией человека, выводимого из погружения, было постараться хоть немного осмотреться вокруг, понять, где находится и кто рядом. Аппарат не мог рассказать о том, нарушены ли у пациента когнитивные функции, Кире предстояло проверить это самой.

- Рэй, можешь говорить? Понимаешь, где находишься? - спросила она, сделав шаг в сторону от панели управления и пытаясь заглянуть парню в лицо. - Посмотри на меня. Ты помнишь, что случилось?

 

"Хреново, сейчас заметит, что пациент не тот" - подумал парень и огляделся по сторонам. Помещение было светлым, чистым, а ушедший назвал ту, кто его пробудила, доком. Значит его похитили для каких-то опытов, и,вероятнее всего, перепутали с кем-то. Значит надо было выбираться как можно скорее. Медик пыталась заглянуть ему в лицо, но в теле еще была небольшая сладость, поэтому пациент подтянул к себе ноги, сел на корточки, готовясь следующим движением встать. Но это потом - пока нужно тянуть время с помощью информации, которую удалось узнать.

- Понимаю, на Калипсо. Что случилось помню смутно, - заявил парень и посмотрел на доктора. Нет, он определенно не знал, кто она такая, но пускай начнет рассказывать. Тогда не придется говорить ему.



#2980 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаю, на Калипсо. Что случилось помню смутно, - заявил парень и посмотрел на доктора. Нет, он определенно не знал, кто она такая, но пускай начнет рассказывать. Тогда не придется говорить ему.

 

Не спрашивает про состояние корабля, экипаж, Элен... Кира слегка нахмурилась. Не похоже на Рэя. Дурацкие машины никогда не дают полной картины! А она не психиатр, чтобы лечить посттравматические стрессовые расстройства или ещё что похуже. Может, она зря не дала ему транквилизатор, пусть бы ещё отдохнул? 

 

Девушка подошла ближе и положила руку на плечо Рэя. После Вирта у неё появилась неосознанная потребность прикоснуться, чтобы убедиться, что всё это реально. Её ощущения от контакта с окружающими в виртуальной реальности были другими, забытыми, не столь острыми, объятия не причиняли ни малейшего дискомфорта, даже... Кира прогнала неуместные мысли.  Ладонь скользнула по коже парня, за прохладой геля девушка почувствовала тепло тела и лёгкое покалывание, будто от слабого электрического разряда. Да, всё в порядке, она точно не спит. 

 

- Случился сбой в системах искусственного интеллекта корабля, экипаж был объявлен мёртвым, активировалась процедура возвращения на Землю. Чтобы исправить ситуацию, Элен перенесла нас в виртуальное пространство, выбраться оказалось не так легко. Я вернулась оттуда без последствий, а ты и Гэбриел впали в какой-то странный сон, поэтому пришлось поместить вас в камеры. Ты понимаешь, о чём я говорю? - Кира пыталась поймать взгляд капитана. - Помнишь Элен, Гэбриела, меня? Там ещё была Сьюзен, но выглядела она совсем не так, как мы привыкли.

 

!Рэй


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2981 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

С "вживлением" чипов в оружие было закончено, а значит можно заняться другим.
"Черт, тетрадь. Пора забрать,"- Лео вернулся на главную палубу, поздоровался с Асмо, взял тетрадь и вернулся назад.
Разглядывая чертежи, Лео стал задумчиво стучать пальцем по столу.
"Ну, думаю, стоит начать с этого..."- Лео ввел параметры в рабочий станок, добавил сырье и откинулся, рассматривая, как он отпечатывает детали. Рукоять - есть, эфес для неё - есть. Лезвие делалось медленно, но и Лео спешить особо было некуда. Минута, две, три, четыре - лезвие готово. Ачба сложил все три части, смазал сверхпрочным клеем и, скрепил на станке. Эффективно, прочно, и даже долговременно, ибо даже клей на корабле был высшего качества. Потом началась процедура создания второго меча, схожая с первой. Конечно, я описываю это вкратце, на самом-то деле это происходило гораздо сложнее: кусок лезвия накладывался слоями, обстругивался, натачивался, прикреплялся к другому отрезку и т.д.
Таким же образом проходило создание и остальных нужных Лео принадлежностей.
 

 
Оглядев полученный результат после двадцати минут стараний, Лео довольно улыбнулся.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)