Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3061 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3062 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

До выхода на орбиту планеты. Гидропонный сад

 

Девушка подняла голову. Она и не заметила, как вошла док.
- Да, все хорошо. Как остальные? Надеюсь. без последствий? Что вообще произошло, пока мы были в симуляции? Рауль так был взволнован, что ничего толком и не объяснил.

 

Кире показалось, что Сьюзен расстроена. Хотя, возможно, она просто очень устала.

 

- Да, теперь всё хорошо. Капитан и Гэбриел какое-то время находились без сознания, но всё позади. Остальные тоже в порядке. А произошло то, что на экипаж напали охранные дроны, команда справилась, но есть раненые. Все, кто обратился за медицинской помощью, её получили, - Кира поняла, что её рассказ похож на рапорт командованию и улыбнулась. - Как Уголёк? - она протянула руку и погладила котёнка. - И ты хоть немного отдохнула после симуляции, Сьюзен? Подозреваю, что тебе там изрядно досталось. Надо бы выспаться, чтобы привести в порядок мысли и чувства.


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 мая 2014 - 20:20

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3063 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что основные угрозы безопасности экипажа устранены, Гэбриел вызвал по коммуникатору Рэя:
- Кэп, ты не занят? Хотел с тобой кое-что обсудить.

 

- Ну вот, теперь видно, что работает, - пробормотал капитан, беря в руки коммуникатор. - Нет, Гэбриэл. Зайди ко мне в каюту, если не хочешь по внутренней связи обсуждать.

Интересно, по какому вопросу к нему хочет обратиться охранник? Хотя это всяко было интереснее, чем пялиться в монитор на разноцветные графики и схемы, половину из которых Рэй даже не понимал.



#3064 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Как Уголёк?

Сьюзен улыбнулась. Котенок урчал, закрыв глазки.

- И ты хоть немного отдохнула после симуляции, Сьюзен? Подозреваю, что тебе там изрядно досталось. Надо бы выспаться, чтобы привести в порядок мысли и чувства.

- Вряд ли я когда-нибудь высплюсь. Кстати, ты не хочешь что-нибудь выпить?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3065 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен улыбнулась. Котенок урчал, закрыв глазки.

 

Кира тоже невольно улыбнулась, гладя на пушистого малыша.

 

- Вряд ли я когда-нибудь высплюсь. Кстати, ты не хочешь что-нибудь выпить?

 

- Почему? Проблемы со сном? - девушка встревожилась, но, наверное, это действительно стоило обсудить за бокалом чего-нибудь покрепче сока, поэтому она ответила на предложение Сьюзен:

 

- После всего случившегося можно и выпить. А я бы ещё и поесть не отказалась. Идём в столовую?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3066 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Гэбриэл. Зайди ко мне в каюту, если не хочешь по внутренней связи обсуждать.

 

- Сейчас буду.

 

Через примерно минуту Андрессен уже перешагивал порог капитанской каюты.

- Как твоё самочувствие? - первым делом спросил он.


Сообщение отредактировал Thanatos: 01 мая 2014 - 20:42


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, пожалуй, пойду. Вернёшь люк на место - сигнализируй, надо будет запустить дронов-уборщиков и произвести санитарную обработку помещения.

- Заодно я вам оставлю отчет о причине короткого замыкания. Механик уже начал чинить провода, прежде, чем заправить их под крышку люка.

Кира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3068 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Док, вы не будете против, если я скоротаю ожидание починки турелей в, сидя в саду?- связался Ачба с доктором.- Мне бы не помешал глоток свежего воздуха после пыльных туннелей...

#3069 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему? Проблемы со сном?

- Не знаю, что со мной. То какие-то непонятные видения, то странные звуки. Да и мысли всякие в голову лезут. Попробуй тут усни!

- После всего случившегося можно и выпить. А я бы ещё и поесть не отказалась. Идём в столовую?

- Так не хочется покидать это место. Хотя ты права, пора бы чем-нибудь подкрепиться. Да и Угольку я обещала что-нибудь вкусненькое. Только когда я говорю "выпить", я совсем ни то подразумеваю, что обычно под этим понимается. После той ужасной ночи я вообще ничего, что содержит алкоголь не пью. Да..не самая приятная тема для разговора. Не думаю, что тебе захочется об этом слушать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3070 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Заодно я вам оставлю отчет о причине короткого замыкания. Механик уже начал чинить провода, прежде, чем заправить их под крышку люка.

 

- Принято, Рауль. Жду твоего отчёта, - ответила по коммуникатору Кира, подумав: "И надеюсь, что смогу его понять..."

 

- Док, вы не будете против, если я скоротаю ожидание починки турелей в, сидя в саду?- связался Ачба с доктором.- Мне бы не помешал глоток свежего воздуха после пыльных туннелей...

 

- Не буду. Приходи, дыши. Но ты же, вроде, с дронами разбирался, Лео?

 

Как же она устала держать в голове всё и сразу, быть в курсе проблем, которые сыпались на корабль и экипаж, как из рога изобилия, и искать их решение. Предложение Сьюзен было как нельзя кстати - выпить вина, поужинать (или что там у нас согласно времени суток?), потом принять душ, забраться в кровать и хотя бы восемь часов никого не видеть и не слышать.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3071 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас буду.
Через примерно минуту Андрессен уже перешагивал порог капитанской каюты.
- Как твоё самочувствие? - первым делом спросил он.

 

- Стараниями доктора, хорошо, - отозвался Рэй, закрывая отчеты на компьютере и повернулся к охраннику. - Но пока под наблюдением, сижу здесь. Ты, как я вижу, отошел от пробуждения куда быстрее и даже успел найти неполадки в системе безопасности, молодец. Не хотелось бы, чтобы наши собственные охранные системы сделали из нас решето, - капитан вопросительно посмотрел на Гэбриэля. - Но ты, я думаю, хочешь обсудить что-то еще?



#3072 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я жду, сэр, то есть мэм, пока Асмо закончит с турелями, последние дроны остались в ангаре,- Лео зашел в сад и сел напротив девушек.- Простите, если помешал,- неожиданно Ачба почувствовал что-то у себя в кармане. Он вытащил это, оказавшееся сюрикеном.
"Черт, я ведь вроде все оставил в своей каюте…"
- Кхм… любопытно, как же я забыл положить его в свою каюту.

#3073 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, что со мной. То какие-то непонятные видения, то странные звуки. Да и мысли всякие в голову лезут. Попробуй тут усни!

 

- Знакомо, - вырвалось у девушки. - Может, на нас так космос действует? - предположила она.

 

- Так не хочется покидать это место. Хотя ты права, пора бы чем-нибудь подкрепиться. Да и Угольку я обещала что-нибудь вкусненькое. Только когда я говорю "выпить", я совсем ни то подразумеваю, что обычно под этим понимается. После той ужасной ночи я вообще ничего, что содержит алкоголь не пью. Да..не самая приятная тема для разговора. Не думаю, что тебе захочется об этом слушать.

 

- Идём, подкрепимся, - сказала Кира. - И я выслушаю всё, что ты хочешь рассказать, Сьюзен. Иногда нужно говорить, чтобы избавиться от проблемы. Облегчить душу, как говорят. Если тебе станет от этого лучше, то и мне немного полегчает, - она улыбнулась. - Я тоже не слишком уважаю алкоголь, хотя сейчас бокал вина бы не помешал. Но нет, так нет. Пусть будет сок, грейпфрутовый. А ты какой предпочитаешь?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3074 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже не слишком уважаю алкоголь, хотя сейчас бокал вина бы не помешал. Но нет, так нет. Пусть будет сок, грейпфрутовый. А ты какой предпочитаешь?

- Да мне любой подойдет. Я вообще неприхотливая, - Сьюзен ответила, пожав плечами.

В это время появился оружейник и уселся напротив. В руках у него был странный предмет.

- Что это? Какая-то странная шестеренка? Где ты ее взял? В Машинном? Но такие уже давно в технике не используются, - спросила Сьюзен, прижимая урчащего котенка.

 

Кира, Лео


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 01 мая 2014 - 21:06

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3075 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты, я думаю, хочешь обсудить что-то еще?

 

- Да, это касается ИИ... То есть, Элен... То есть... - Гэбриел запнулся. Он всё ещё не вполне понимал, один ли на Калипсо ИИ или же всё-таки два. - В общем всей системы искусственного интеллекта. Капитан, у меня есть серьёзные основания полагать, что она опасна для корабля. И её следует если не отключить, то как-то ограничить.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3076 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А?- Лео поднял глаза на механика.- Нет-нет, это сюрикен, метательная звезда, иначе говоря, была использована как боевое метательное оружие, в основном пользовались...- Лео запнулся.- Впрочем, не думаю, что тебе будет интересно слушать историю древнего оружия.

#3077 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я жду, сэр, то есть мэм, пока Асмо закончит с турелями, последние дроны остались в ангаре,- Лео зашел в сад и сел напротив девушек.- Простите, если помешал,- неожиданно Ачба почувствовал что-то у себя в кармане. Он вытащил это, оказавшееся сюрикеном.
"Черт, я ведь вроде все оставил в своей каюте…"
- Кхм… любопытно, как же я забыл положить его в свою каюту.

 

- Да мне любой подойдет. Я вообще неприхотливая, - Сьюзен ответила, пожав плечами.
В это время появился оружейник и уселся напротив. В руках у него был странный предмет.
- Что это? Какая-то странная шестеренка? Где ты ее взял? В Машинном? Но такие уже давно в технике не используются, - спросила Сьюзен, прижимая урчащего котенка.

 

- Да, Лео, что это? - Киру тоже заинтересовал странный предмет в руке оружейника. 

 

- А?- Лео поднял глаза на механика.- Нет-нет, это сюрикен, метательная звезда, иначе говоря, была использована как боевое метательное оружие, в основном пользовались...- Лео запнулся.- Впрочем, не думаю, что тебе будет интересно слушать историю древнего оружия.

 

- Древнее оружие? - спросила девушка. Она слышала что-то о сюрикенах. - Ты тоже им увлекаешься, Лео?

 

Не то чтобы он помешал, но, похоже, из-за появления парня разговор со Сьюзен по-душам придётся отложить.

 

- И мы идём в столовую? Лео, присоединишься?


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 мая 2014 - 21:14

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3078 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, так, по мелочи, балуюсь бывает
"Две катаны, два боевых серпа, приспособления для лазания по стенам, иглы. И че я не гоаорю правды, как-будто это что-то плохое."
- Ну, если вы не против, я бы перекусил,- Лео несколько смущенно улыбнулся.

#3079 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Впрочем, не думаю, что тебе будет интересно слушать историю древнего оружия.

- Сюри...чего? Ладно, на самом деле, мне очень даже интересно послушать о такой диковинке. Как она вообще оказалась на корабле, если это действительно древнее оружие? Лео, ты музей перед полетом ограбил? - Сьюзен мило улыбнулась.

 

- И мы идём в столовую? Лео, присоединишься?

- Кстати. почему бы и нет? Пойдемте, посидим немного, поедим чего-нибудь.

 

Лео, Кира


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 01 мая 2014 - 21:19

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3080 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Под древним я имею ввиду то, что оно было придумано в древности. А сделал я его сам. Если так интересно, можешь зайти на днях в оружейную, я расскажу,- Лео еще более смущенно ( или виновато, м?:) ) улыбнулся

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 мая 2014 - 21:22


#3081 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Под древним я имею ввиду то, что оно было придумано в древности. А сделал я его сам

- Должно быть это твое хобби. Просто, я не пойму, кого теперь можно таким оружием напугать, когда создаются более эффективные и извращенные средства смертоубийства.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)