Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3162 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером.

 

Выпив две большие чашки кофе и уничтожив несколько слоек с персиковым джемом, Асмодиан пожелал всем, остающимся в столовой, доброй ночи и ушел к себе. Принял душ и с наслаждением развалился на мягкой кровати. В сон он провалился почти мгновенно.

 

Утром

 

Пискнул коммуникатор, вырывая его из пучин сна. Сумбурного, темного, тяжелого.. Асмо встряхнул головой, стряхивая наваждение. Прочитал сообщение. "Крысы?! Какие крысы?"

- Сьюзен. - спросил он, нажимая кнопку вызова, - Что случилось? Где ты? Тебе нужна помощь? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3163 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен смотрела на то в каком состоянии находится Сьюзи, и не знала что сделать ...

 

- Дурацкое кресло, - дернулась было девушка, но ничего не получилось, ни одна мышца даже не пошевелилась ... Элен заплакала... впервые наверное, по настоящему ощущая себя беспомощной, настолько насколько вообще можно быть...

 

- Я ей нужна, - Оператор собрала всю свою волю, и стала четко перебирать все варианты, которые она могла предпринять.


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 мая 2014 - 19:51


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3164 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 071 сообщений
  •    

Отправлено

Утром Рэя разбудил коммуникатор, на который пришло сообщение. Сон был таким умиротворяющим, что капитан проснулся не сразу, нашарил аппарат в полудреме и открыл глаза, только когда включил его.

Ожидал он увидеть многое - очередной отчет о поломке, о встрече с небесным телом или на худой конец какая-нибудь увлекательная история от Мишель. Но нет, это было сообщение о крысах. Первые несколько секунд Рэй соображал, могут ли быть в космическом корабле крысы? Заключив, что это как раз вряд ли, мозг подкинул вариант, что это некий шифр, вроде "слоны идут на север". Но... Что это за шифр? Нет, тоже бред. Наконец, решив, что гадать бесполезно, Рэй подошел к компьютеру и просмотрел отчеты. К Сьюзен в каюту пошла Кира и потому туда капитан решил не идти. Про крыс в отчете не было не слова, поэтому парень заключил, что скорее всего проблема в самой Сьюзен, что, если вспомнить о психологических проблемах экипажа - не удивительно.

Рэй сходил умыться, переоделся и направился на главную палубу. Если у доктора будут какие-то претензии по этому поводу, пускай выскажет их потом. 


Сообщение отредактировал Элесар: 02 мая 2014 - 19:55


#3165 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. И ничего я уже давно не принимаю. В этом пространстве что-то есть. Нечто...в этих чужих звездах. Что-то...наблюдает за нами. И мы, быть может, повторяем путь Двойника. Где они были? Что видели? Что если и мы приближаемся к причине их безумия и гибели? Возможно, я кажусь чокнутой, но иного объяснения этим событиям у меня нет. В конце концов я обнаружила вирус, созданный явно не людьми. Так что мне страшно, очень страшно. Я боюсь...неизвестности, как в прочем и все остальные.

 

- Нам удалось свернуть с пути Близнеца, мы не повторим печальную судьбу его команды, - Кира придвинулась ближе к девушке и взяла её руку в свои. - Неизвестность пугает всегда, но до сих пор наша команда отлично справлялась со всеми проблемами. В том была и твоя заслуга, Сьюзен. Ты много сделала для всех нас во время встречи с Близнецом и сейчас, когда случился этот непонятный сбой в системе. Реальность важнее снов, со страхами можно и нужно бороться, ради себя, команды, нашей общей цели. Если хочешь, я могу дать лекарство, на пару дней оно избавит от сновидений, поможет полноценно отдохнуть. Но со всем остальным тебе придётся справиться самой. И не отталкивай тех, кто рядом и хочет тебе помочь...

 

Механик прошелся по коридору и увидел, что дверь в каюты Сьюзи открыта и там мелькает силуэт Киры. Почему, то  у него было плохое предчувствие.
- Кира, что случилось? Что с Сьюзи спросил он.

 

Словно в ответ на её последнюю фразу на пороге каюты появился Рауль. Кира улыбнулась и отпустила руку Сьюзен.

 

- Ей приснился дурной сон. Случается. Будем надеяться, что всё уже позади.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Он не сказал, что ему тоже.

- Может я приведу  Уголька?  И он отвлечет Сьюзи от дурных мыслей.

Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3167 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен улыбнулась.

- Спасибо тебе, Кира.

Легче ей все равно не стало. но ей было приятно общество с этой девушкой.

- Кира, что случилось? Что с Сьюзи?

- Доброе утро, Рауль. Все в порядке. Просто дурацкий сон,- и на всякий случай покосилась на стену. Но никаких подозрительных звуков, слава богу,не было слышно.

- Может я приведу  Уголька?  И он отвлечет Сьюзи от дурных мыслей.

- Да. Кажется, я ему нравлюсь.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 мая 2014 - 20:03

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3168 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вышел из сада и направился в оружейную, но на главной палубе ему встретился Рэй.

"Ну ёпрст..."

- Доброе утро, Рэй. Как себя чувствуешь? Последний раз, когда я видел вас, кэптайн, вы выглядели несколько... спящим,- Лео улыбнулся.



#3169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро, Рауль. Все в порядке. Просто дурацкий сон,- и на всякий случай покосилась на стену. Но никаких подозрительных звуков, слава богу,не было слышно.

- Неудивительно с нами столько всего произошло

-

- Да. Кажется, я ему нравлюсь.

- Уголек  любит общение. А котенок не дожидаясь хозяина, пользуясь, что дверь в каюту механик забыл закрыть, прибежал  к мужчине, а потом не спрашивая разрешения зашел с хозяйским видом в каюту Сьюзи.

- Сьюзи можно я зайду или ты не одета спросил ее Рауль. Механик решил убедиться, что с девушкой все в порядке.

Сьюзи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3170 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Кажется, я ему нравлюсь.

 

- Ты нравишься не только Угольку, Сьюзен, - девушка снова улыбнулась. - Раз уж мы все проснулись, как насчёт утреннего чая? Можно приготовить на всю команду, если появятся ещё желающие.

 

!Рауль


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз уж мы все проснулись, как насчёт утреннего чая? Можно приготовить на всю команду, если появятся ещё желающие.

- Буду рад, в последние дни столько навалилось, что посидеть спокойно  и попить чай. практически роскошь

Да. Кажется, я ему нравлюсь.

" И мне" но вслух ничего не сказал. Он стоял на пороге каюты и видел Сьюзи, неодетой, он смутился и отвел глаза, но воображение уже рисовала ему соблазнительные картины.

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3172 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 071 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вышел из сада и направился в оружейную, но на главной палубе ему встретился Рэй.
"Ну ёпрст..."
- Доброе утро, Рэй. Как себя чувствуешь? Последний раз, когда я видел вас, кэптайн, вы выглядели несколько... спящим,- Лео улыбнулся.

 

- Лео, доброе утро. Со здоровьем все прекрасно. Можно сказать, я выспался, - поприветствовал оружейника Рэй. Раньше он об этом не задумывался, но видеть членов команды после произошедшей заварухи в добром здравии было очень приятно. И с мечом... с мечом?

- Лео, это... зачем? - немного коряво поинтересовался капитан, кивая на меч оружейника. Что за предмет был у Лео парень прекрасно понимал, но вот его назначение... Может он еще не проснулся? Это бы объясняло все, в том числе и сообщение о крысах.


Сообщение отредактировал Элесар: 02 мая 2014 - 20:17


#3173 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, это... зачем?

 

"%*;! Спалился..."- Лео вздохнул. 

- Долго объяснять... ну а если коротко, то я, следуя одной древней японской традиции, медитировал в саду. Ниндзя-то - обязательная часть ритуала.



#3174 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен, плюнула на безуспешные попытки встать из кресла, видимо нервная система повреждена, что привело к парализации, надеюсь временной, надо будет при возможности сообщить Кире, но сейчас не до этого.

 

Главная палуба

 

Спроецировав голограмму на главную палубу, с максимально возможным разрешением, чтобы фигура девушки не была невесомо-прозрачной, она обратилась к !Капитану.

 

- Прошу прощения, разрешите обратиться, - девушка замялась, - я бы хотела провести конференцию, чтобы ответить на все вопросы, которые возникли у экипажа. По мере своих возможностей, и данных которыми располагаю. - Элен на миг задумалась. - Просто, многое я сама не поняла и не знаю ... - сбивчиво закончила Оператор.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3175 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты нравишься не только Угольку, Сьюзен, - девушка снова улыбнулась. 

- Да уж..я это заметила... - пробормотала она, потупив глазки.

- Раз уж мы все проснулись, как насчёт утреннего чая? Можно приготовить на всю команду, если появятся ещё желающие.

- Я с удовольствием!

Тут пискнул коммуникатор

- Сьюзен. - спросил он, нажимая кнопку вызова, - Что случилось? Где ты? Тебе нужна помощь?

- Я у себя и тут так много гостей. Если не занят, заходи. Мы как раз чай собираемся пить.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 мая 2014 - 20:23

  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3176 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я у себя и тут так много гостей. Если не занят, заходи. Мы как раз чай собираемся пить.

 

- Я зайду, конечно.. но причем тут крысы? Что это было за сообщение?

 

!Сьюзен


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3177 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 071 сообщений
  •    

Отправлено

"%*;! Спалился..."- Лео вздохнул.
- Долго объяснять... ну а если коротко, то я, следуя одной древней японской традиции, медитировал в саду. Ниндзя-то - обязательная часть ритуала.

 

- А я уж думал, это все, что осталось от нашей славной оружейной, - ляпнул Рэй, после чего помотал головой, показывая, что это просто неудачная шутка, и на самом деле он так не думал. - Неплохая идея, Лео, на самом деле. Боевые искусства и исторические традиции закаляют тело и дух. Но на твоем месте, я бы предупредил экипаж, на случай, если кто-нибудь с утра решит прогуляться по саду.

 

- Прошу прощения, разрешите обратиться, - девушка замялась, - я бы хотела провести конференцию, чтобы ответить на все вопросы, которые возникли у экипажа. По мере своих возможностей, и данных которыми располагаю. - Элен на миг задумалась. - Просто, многое я сама не поняла и не знаю ... - сбивчиво закончила Оператор.

 

- Обязательно, Элен. Но сначала пускай экипаж проснется и приведет себя в порядок. Время у нас есть, - нейтральным голосом ответил капитан. То, что девушка... ИИ была в порядке это было, конечно, прекрасно, но что с ней делать дальше Рэй пока так и не решил.



#3178 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Я зайду, конечно.. но причем тут крысы? Что это было за сообщение?

 

-За чаем я все расскажу.

 

Повернувшись к остальным:

- Ну так что, идем пить чай или так и будем тут сидеть?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3179 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду рад, в последние дни столько навалилось, что посидеть спокойно  и попить чай. практически роскошь

 

- Я с удовольствием!

 

- Хорошо, тогда, пойду готовить нам чай.

 

Кира встала, подошла к двери, немного подвинула, топтавшегося в нерешительности на пороге Рауля, и направилась в сад за травами.

 

!Сьюзен, !Рауль чтобы заметили, что Кира ушла)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3180 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А я уж думал, это все, что осталось от нашей славной оружейной, - ляпнул Рэй, после чего помотал головой, показывая, что это просто неудачная шутка, и на самом деле он так не думал. 

 

- Я бы такого не допустил, Рэй. Как же я, себя любимого без оружия оставлю,- Лео улыбнулся.

 

- Неплохая идея, Лео, на самом деле. Боевые искусства и исторические традиции закаляют тело и дух. Но на твоем месте, я бы предупредил экипаж, на случай, если кто-нибудь с утра решит прогуляться по саду.

 

- Не волнуйся, я постараюсь оставить команду со всеми частями тела. Но вот что меня на это толкнуло ты поверишь навряд ли...



#3181 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 071 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся, я постараюсь оставить команду со всеми частями тела. Но вот что меня на это толкнуло ты поверишь навряд ли...

 

- Я вообще-то имел ввиду, что вид крадущегося с мечом человека может напугать кого-нибудь. Но то, что ты машешь им аккуратно, меня чрезвычайно радует,  - кивнул капитан, проверяя показания мониторов. Пока все было чисто, кроме "крысиной атаки".

- Лео, сейчас я уже поверю намного большему количеству вещей, чем в начале экспедиции,- отозвался Рэй. Встреча с двойником, потеря памяти, летающие алмазы, золотой свет... Сильно удивить капитана Калипсо было уже трудно.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)