Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3182 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, сейчас я уже поверю намного большему количеству вещей, чем в начале экспедиции,- отозвался Рэй. Встреча с двойником, потеря памяти, летающие алмазы, золотой свет... Сильно удивить капитана Калипсо было уже трудно.

 

- Если хочешь, я расскажу тебе эту немного странную историю как-нибудь,- Лео улыбнулся.- А пока, не хочешь ли перекусить?


  • SHaEN это нравится

#3183 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Чабрец, цветы ромашки, смородина, листья и ягоды шиповника - в нужной пропорции всё это превращается в ароматный сбор для успокаивающего чая. То что нужно сейчас команде. Пока напиток заваривался в настоящем керамическом чайнике (Кира понятия не имела, откуда на корабле столь ценная древность, видимо, подарок от завода-изготовителя или правительства Земли), девушка проверила уведомления на коммуникаторе. Оказалось, что практически весь экипаж сейчас бодрствовал, поэтому она обратилась ко всем по внутренней связи:

 

- Доброго утра всем! Предлагаю собраться в столовой, чтобы насладиться настоящим травяным чаем. Сладости прилагаются. Капитан, тебя приглашение тоже касается, - Кира улыбнулась.

 

Через десять минут стол был накрыт для чаепития.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3184 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

- Если хочешь, я расскажу тебе эту немного странную историю как-нибудь,- Лео улыбнулся.- А пока, не хочешь ли перекусить?

 

Не то, чтобы Рэй любил слушать странные истории или вообще был большим фанатом праздного общения, но отказываться не стал. В том числе и от предложения перекусить, тем более, что по внутренней связи прошло сообщение от Киры.

 

- Доброго утра всем! Предлагаю собраться в столовой, чтобы насладиться настоящим травяным чаем. Сладости прилагаются. Капитан, тебя приглашение тоже касается, - Кира улыбнулась.

 

- Доброе, Кира, - Рэй окинул взглядом компьютеры и информационное табло и решил, что никуда они за это небольшое время не денутся. - Хорошо, я его принимаю. Как ты вовремя подумал перекусить, Лео, пойдём, - последние слова капитана были адресованы уже оружейнику и парень направился в столовую



#3185 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул и направился за Рэем, по пути оставив ниндзя-то в каюте.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 мая 2014 - 09:12


#3186 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго утра всем! Предлагаю собраться в столовой, чтобы насладиться настоящим травяным чаем. Сладости прилагаются. Капитан, тебя приглашение тоже касается.

"Хорошее начало дня" - подумал пилот.

После казалось нескончаемого потока проблем и отрицательных эмоций, пожелания Киры и заманчивое предложение по поводу чая и сладостей порадовали Шейка в равной степени, как и известие о том, что капитан снова «в строю». Команда редко собиралась вместе, обстоятельства не позволяли.

Возможность, в спокойной обстановке без криков и стрельбы обсудить планы, поделиться информацией и высказаться по поводу прошедших и предстоящих событий, внушала оптимизм.

Пилот отложил книгу, поднялся с дивана, поправил покрывало и вышел из каюты.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3187 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно видеть тебя в добром здравии, Рэй, - поприветствовала она вошедшего в столовую капитана. - Присаживайся.

 

Разливая чай, Кира украдкой поглядывала на мужчину. Сегодня он выглядел гораздо лучше, это радовало, но нужно обязательно поговорить с ним о том, что случилось. Признаться себе, что интерес был не только профессиональный, оказалось неожиданно легко. Девушка улыбнулась. В столовую вошёл оружейник.

 

- Лео, идём к столу, -  сказала Кира. - Как ты после вчерашнего падения? Ничего не болит? Что-то мне подсказывает, что про мазь ты забыл. Или я ошибаюсь?

 

Странно, но после всего пережитого, бессонных ночей, щедро приправленных кошмарами, её настроение было отличным, самочувствие прекрасным. Возможно, сказывался волшебный эффект йоги, или же то, что, по мере продвижения корабля в неизведанный космос, Кира окончательно расставалась со всем плохим, что было в её прошлом. В дальний путь нужно брать с собой лишь хорошее.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3188 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, идём к столу, -  сказала Кира. - Как ты после вчерашнего падения? Ничего не болит? Что-то мне подсказывает, что про мазь ты забыл. Или я ошибаюсь?

 

- Э... прости, я всю ночь медитировал в саду, и про мазь совсем забыл,- Лео виновато улыбнулся.- Но у меня ничего не болит, правда-правда. Нальешь и мне чайку?- Лео занял место за столом.



#3189 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк зашел в столовую. Кира разливала чай Рэю и Лео. Ароматный запах трав витал по комнате, создавая какую-то домашнюю атмосферу уюта.

- Привет всем. Рад видеть тебя в здравии капитан, - обратился пилот к Рэю.

- Кира, я бы тоже не отказался бы от чашечки чая, -  улыбнулся мужчина к девушке и присел рядом с оружейником.


Сообщение отредактировал MomJane: 03 мая 2014 - 15:01

  • SHaEN это нравится

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3190 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Э... прости, я всю ночь медитировал в саду, и про мазь совсем забыл,- Лео виновато улыбнулся.- Но у меня ничего не болит, правда-правда. Нальешь и мне чайку?- Лео занял место за столом.

 

- Медитировал? 

Кира посмотрела на него с удивлением. Хотя, почему нет. Правда, на Лео не похоже... Но будет кому составить ей компанию. Девушка тепло улыбнулась оружейнику и подвинула к нему чашку с ароматным напитком.

- Пожалуйста, Лео, - сказала она.

- Кира, я бы тоже не отказался бы от чашечки чая, -  улыбнулся пилот девушке и присел рядом с оружейником.

 

- Конечно, я на всех приготовила, - Кира одарила Шейка улыбкой и наполнила чашку, стоявшую перед ним.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3191 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, я на всех приготовила, - Кира одарила Шейка улыбкой и наполнила чашку, стоявшую перед ним.

 

Шейк отхлебнул напиток, ощутив его замечательный вкус и взял с тарелки сахарное печенье с орехами, оно было рассыпчатое и имело вкус корицы и ванили.

- Когда я был маленьким, в канун какого-то весеннего празднества, мама пекла очень вкусные булочки. Я любил наблюдать за этим действием. Она скатывала из теста жгутик и завязывала из него узел, один конец узла расплющивала и надрезала мелкими полосками, а другой вытягивала вверх и заостряла на кончике. Получалась фигурка, похожая на сидящую птичку. Мама называла её жаворонок. Затем птичка покрывалась глазурью и выпекалась. Моей почетной обязанностью было приделать ей глаза из разноцветных шариков…

- Кира, а ты умеешь печь булочки? - подмигнул пилот девушке.


Сообщение отредактировал MomJane: 03 мая 2014 - 15:23

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3192 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Медитировал?

 

- Ты так спрашиваешь, как-будто я кого-то убил,- Лео улыбнулся и принял напитку чашку ароматного чая.- Пахнет приятно,- он сделал глоток.- ...и на вкус тоже отлично.

 

- Привет всем.

 

- Доброго утра, Шейк,- оружейник улыбнулся пилоту.



#3193 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Быстро одевшись и умывшись, Асмо отправился в столовую.

- Доброе утро, - он улыбнулся присутствующим, - к вам можно присоединится? Люблю чай на травах.. - тут его взгляд сместился на печенье и конфеты, - он полезен во всех смыслах.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3194 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, - он улыбнулся присутствующим, - к вам можно присоединится? Люблю чай на травах.. - тут его взгляд сместился на печенье и конфеты, - он полезен во всех смыслах.

- Доброе утро Асмо, - улыбнулся Шейк на приветствие мужчины.

- Замечательные печенки, очень рекомендую.


  • SHaEN это нравится

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3195 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично!

Сьюзен соскользнула с кровати и надела облегающие брючки. Поправив свою прическу, она улыбнулась Раулю и сказала:

- Пойдем?

В столовой она заняла свое место и взяла чашечку горячего чая.

- Всем доброе утро!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 03 мая 2014 - 15:35

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем?

-Рауль взял Сьюзи за  руку.

- Отлично . Дойдя до столовой он отодвинул ей стул. А потом взял чашку ароматного чая

- Чай чудесен, не то, что этот суррогат который мы пьем на Земле

- Доброе утро всем отличное начало дня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3197 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, - поздоровался пилот с вошедшими в столовую механиками корабля и обратился к рядом сидящему оружейнику,

- Лео, ты используешь японскую практику медитации?


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3198 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, ты используешь японскую практику медитации?

 

- Да, а что?- Лео повернулся к пилоту.



#3199 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Асмо, - улыбнулся Шейк на приветствие мужчины.

- Замечательные печеньки, очень рекомендую.

 

- Значит, непременно попробую, - Асмо взял одно печеньице и положил в рот, - действительно, чудесные. - Кира, угостишь чаем? -улыбнулся.

 

В столовую вошли Рауль и Кира.

 

Доброе утро всем отличное начало дня.

- Всем доброе утро!

 

- Доброе утро, Рауль. Доброе утро, Сьюзен. Что это было за странное сообщение с утра?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3200 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, а ты умеешь печь булочки? - подмигнул пилот девушке.

 

- Когда есть машина для пищевого синтеза, то да, - с улыбкой ответила она.

 

Девушка знала, что хорошие хозяйки способны причудливым образом комбинировать синтезированные компоненты, приготавливая из них нечто особенное, но у неё никогда не хватало на это времени. Они с Риз предпочитали полуфабрикаты. Бабушка, конечно, давала ей уроки кулинарного мастерства, Кира даже кое-что помнила до сих пор, но пока, в жизни пригодились лишь рецепты травяных чаев.

!Шейк

 

- Ты так спрашиваешь, как-будто я кого-то убил,- Лео улыбнулся и принял напитку чашку ароматного чая.- Пахнет приятно,- он сделал глоток.- ...и на вкус тоже отлично.

 

- Нет, я ничего такого... - девушка смутилась. - Просто, удивилась немного.

 

!Лео

 

- Доброе утро, - он улыбнулся присутствующим, - к вам можно присоединится? Люблю чай на травах.. - тут его взгляд сместился на печенье и конфеты, - он полезен во всех смыслах.

 

Кира молча улыбнулась, проследив взгляд Асмо. Мужчина явно любил сладкое. В её глазах это было, скорее, достоинством, чем недостатком. Ей тоже нравилось баловать себя шоколадом, преимущественно, горьким.

 

- Значит, непременно попробую, - Асмо взял одно печеньице и положил в рот, - действительно, чудесные. - Кира, угостишь чаем? -улыбнулся.

 

Девушка взяла чайник, подошла к "гостю" и налила ему напитка, запахом которого уже наполнилась столовая.

 

- Пожалуйста, Асмо, угощайся.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3201 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините меня за столь необычное поведении. Мне приснился странный сон и я совершенно не контролируя себя, разослала вам это дурацкое сообщение, - сказала Сьюзен.

Ей хотелось верить, что все это лишь глупый сон....но царапина...откуда она? В этом нет никакого смысла.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых