Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3122 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще у него есть  уши,- Лео улыбнулся.- Но да, это правда.

Сьюзен пожала плечами.

- Я не заметила, как ты сел. Расскажешь что-нибудь обо всех этих штуках? И о...эээ...как ее?...Су...ну та самая штука!

 

Лео


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 947 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, если бы он умел говорить, сказал бы сейчас "большое спасибо". Удивительное создание. Свободное от всех треволнений этого мира. А ты знал, что Лео увлекается древним оружием?

- А еще Мишель, хотя  я считаю, что человечество должно отказаться от любого оружия.Это варварство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3124 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя  я считаю, что человечество должно отказаться от любого оружия. Это варварство.

- Такова природа человека. С того дня, когда первый еще пещерный человек разбил голову другому камнем или дубиной, ничего в истории людей в этом плане не изменилось. Бесконечные войны, одна за другой. И все более извращенное оружие и средства массового поражения. Мир мог исчезнуть с лица Вселенной, когда Земля была на пороге Третьей Мировой термоядерной войны. Слава Богу, все обошлось. Но стала ли от этого жизнь лучше? Что-то пока не видно.


  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3125 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не заметила, как ты сел. Расскажешь что-нибудь обо всех этих штуках? И о...эээ...как ее?...Су...ну та самая штука!

 

- Я ведь не осуждаю тебя. М... подожди минуту, постараюсь вспомнить что-нибудь поинтересней.

 

- А еще Мишель, хотя  я считаю, что человечество должно отказаться от любого оружия.Это варварство.

 

- Что, тем не менее, не мешало тебе пользоваться этим самым оружием против дронов. Если ты считаешь, что оружие не должно существовать, но при это пользуешься им... знаешь, это называется кощунством.



#3126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 947 сообщений
  •    

Отправлено

Что, тем не менее, не мешало тебе пользоваться этим самым оружием против дронов. Если ты считаешь, что оружие не должно существовать, но при это пользуешься им... знаешь, это называется кощунством.

- Я защищал свою команду А, что мне еще осталось делать убежать и бросить других. А вот если у нас не было охранных дронов, то и оружие нам не пришлось использовать.

- Такова природа человека. С того дня, когда первый еще пещерный человек разбил голову другому камнем или дубиной, ничего в истории людей в этом плане не изменилось. Бесконечные войны, одна за другой. И все более извращенное оружие и средства массового поражения. Мир мог исчезнуть с лица Вселенной, когда Земля была на пороге Третьей Мировой термоядерной войны. Слава Богу, все обошлось. Но стала ли от этого жизнь лучше? Что-то пока не видно.

- И сейчас мы можем уничтожить свою цивилизацию, мы мирная экспедиция, а вооружены так, как будто нам послали сражаться. Да ты и сама знаешь, что военные служат корпорациям и подавляют любое недовольство.

 Не говоря о продажной полиции, которая на все закрывает глаза.

Сьюзи, Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3127 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я защищал свою команду А, что мне еще осталось делать убежать и бросить других. А вот если у нас не было охранных дронов, то и оружие нам не пришлось использовать.

 

- А если. предположим, мы встретим нечеловеческую и агрессивную цивилизацию? Что мы тогда будем делать? Я считаю. что если у тебя есть убеждение и принципы, нарушать их, когда без этого можно было бы обойтись нельзя.

Так вот, сюрикэны - оружие японских шипонов-агентов-убийц, так называемых "ниндзя", воинов-в-ночи. Были придуманы примерно в 15-17 веках. Не являлись основным оружием, были предназначены для поражения незащищенных бронёй частей тела. Обычно метали от плеча или от груди. Иногда на них наносили яд. Обычно изображаются в виде звезды, женщины-ниндзя пользовались сюрикэнами, которые выглядели как заколки.



#3128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 947 сообщений
  •    

Отправлено

- А если. предположим, мы встретим нечеловеческую и агрессивную цивилизацию? Что мы тогда будем делать? Я считаю. что если у тебя есть убеждение и принципы, нарушать их, когда без этого можно было бы обойтись нельзя.

 

- Отлично когда тебе схватит представитель той самой агрессивной цивилизации. Я должен вспомнить о своих принципах и позволить ему слопать тебя.

- Я лучше нарушу свой принцип, но спасу члена экипажа или  человека попавшего в беду. Оружие можно использовать для самозащиты, но не тащить целый арсенал.

Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3129 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружие можно использовать для самозащиты, но не тащить целый арсенал.

 

- Эх, тебе никогда не понять, ты не был в горячих точках, где чокнутые убивали людей не только оружием, но и сами, едва ли не перегрызая им глотки. Настоящему "варвару" оружие не нужно, а в хороших руках оно может стать орудием справедливости. Хотя... это дело взглядов, и только лишь, поэтому спорить можно бесконечно долго и все равно ни к чему не придем, поэтому лучше сменить тему...


  • SHaEN это нравится

#3130 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А если. предположим, мы встретим нечеловеческую и агрессивную цивилизацию? Что мы тогда будем делать? Я считаю. что если у тебя есть убеждение и принципы, нарушать их, когда без этого можно было бы обойтись нельзя.

- Учитывая ту программу, которую я извлекла из ИИ Двойника, это вполне возможно. Вот только для этой миссии нужно было отправлять ни нас, дилетантов, а отряд военных профессионалов и ученых, по сути смертников. Так что во всей этой операции...что-то стоит нечистое. Что доказывает наличие такой не стабильной системы как ИИ.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3131 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен? - она огляделась. - Хотя, тебе же теперь вовсе необязательно... Это были тени прошлого. Я осознаю, что оно уже не способно мне навредить. Так что, всё в порядке, спасибо. А ты как себя чувствуешь? Тебе что-нибудь нужно?

 

- Да, хотелось бы устроить обсуждение как можно скорее, Габриэль весьма решительно настроен против меня, и я его понимаю, но все же я надеюсь что обсуждение поможет хотя бы отчасти решить это заблуждение и погасить такую сильную агрессию ...


  • SHaEN это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 947 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая ту программу, которую я извлекла из ИИ Двойника, это вполне возможно. Вот только для этой миссии нужно было отправлять ни нас, дилетантов, а отряд военных профессионалов и ученых, по сути смертников. Так что во всей этой операции...что-то стоит нечистое. Что доказывает наличие такой не стабильной системы как ИИ.

- У меня точно такое же предчувствие. Сьюзи может пойдем пройдемся или поиграем во что- нибудь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3133 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня точно такое же предчувствие. Сьюзи может пойдем пройдемся или поиграем во что- нибудь?

Сьюзен доела свой ужин и ответила:

- Кира права, мне нужно как следует выспаться. Если что, ты знаешь где меня найти. Так что, приятного вам всем вечера, - и убрав за собой посуду и на прощанье поцеловав котенка, вернулась в свою каюту.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3134 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, хотелось бы устроить обсуждение как можно скорее, Габриэль весьма решительно настроен против меня, и я его понимаю, но все же я надеюсь что обсуждение поможет хотя бы отчасти решить это заблуждение и погасить такую сильную агрессию...

 

- Я передала Рэю, что ты хочешь встретиться с экипажем, - ответила Кира. - Если твои аргументы будут достаточно убедительны и ты не станешь больше ничего от нас скрывать, то, думаю, Гэбриел успокоится. Это его прямая обязанность, прогнозировать возможное развитие ситуации, думать о последствиях, предотвращать опасности. Он здесь для того, чтобы обеспечить команде защиту, так же, как капитан. Доверься нам, Элен, тогда, мы сможем довериться тебе. По-другому не получится. Профессионалы в сфере безопасности подозрительны, они остро чувствуют фальшь.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3135 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я передала Рэю, что ты хочешь встретиться с экипажем, - ответила Кира. - Если твои аргументы будут достаточно убедительны и ты не станешь больше ничего от нас скрывать, то, думаю, Гэбриел успокоится. Это его прямая обязанность, прогнозировать возможное развитие ситуации, думать о последствиях, предотвращать опасности. Он здесь для того, чтобы обеспечить команде защиту, так же, как капитан. Доверься нам, Элен, тогда, мы сможем довериться тебе. По-другому не получится. Профессионалы в сфере безопасности подозрительны, они остро чувствуют фальшь.

 

- !Кира мне нечего скрывать, но многое я и сама не знаю, и могу только предполагать... Я даже не знала, что я "не человек", так что я вообще уже ни в чем не уверена, может оно и к лучшему если меня просто отключат ... Вдруг во мне какие-то ещё скрыты даже от меня инструкции и программы, или то темное, на близнеце, это вообще я была? Мне страшно, логическая часть напрочь отказывает, я не могу ничего спрогнозировать ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 мая 2014 - 15:43


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3136 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже дремала по пути в каюту. Скорее в мягкую постельку и как следует поспать. Ничего больше не нужно. Только сон. Пускай Гипноз заберет ее в свои владения. Подальше от этого безумного кошмара реальности.

Сьюзен заперла дверь, чтобы никто ее не тревожил, разделась и легла спать. Но перед этим отправила Раулю сообщение:

"Извини, я очень устала. После заправки и не спала практически. Давай завтра погуляем или поиграем во что-нибудь, как и предлагал. Я с удовольствием".

 

Рауль


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 мая 2014 - 15:43

  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3137 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, пока,- Лео встал, вернулся в свою комнату, взял ниндзя-то, и, проверив, нет ли кого-нибудь рядом, направился в сад. Там он, спряятавшись в зарослях так, что его трудно было бы найти, сел, скрестив ноги и положил клинок к себе на колени. Он закрыл глаза. Через минуту все звуки вокруг исчезли, и он погрузился в состоянии на грани сна и бодрствования. Так он просидел до самого утра, видя странные и невероятно знакомые сны.


  • SHaEN это нравится

#3138 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Завершив сверку расчетов траектории полёта, выполненных ИИ, со своими расчетами и убедившись, что они абсолютно идентичны  пилот сохранил информацию и отправился в свою каюту с благим намерением почитать какое нибудь лёгкое произведение далекого от действительности национального писателя.

Ознакомившись со списком литературы, имеющейся в базе данных ИИ Шейк выбрал английского писателя - юмориста и драматурга Джерома Клапка Джерома и его самое известное, по историческим данным, произведение "Трое в лодке не считая собаки".

Когда-то эта книга имела очень большой успех, но внимание пилота привлекло то, что события описываемые в ней происходили на его родине, на реке Темза, которая жила в памяти мужчины светлыми воспоминаниями детства.


Сообщение отредактировал MomJane: 02 мая 2014 - 15:56

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3139 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ее разбудило тихое мяуканье Уголька. Сьюзен подняла голову.

- Что ты здесь делаешь?

Котенок бегал вдоль стены, ворчал сердито и пытался расцарапать металлическую панель стены. Как-будто там за нею что-то было. Да и что вообще он тут делает? И как залез? Она же закрывала дверь.

Уголек носился как безумный, ворчал и шипел. Девушка поднялась с кровати и подошла к нему.

- Что такое? Там ничего нет. Успокойся, - и попыталась взять котенка на руки. Но тот увернулся и больно оцарапал ее за руку, оставив маленькую розовую царапину.

- Да что с тобой не так?

Сьюзен наклонилась к стене....

...и отпрянула от нее в шоке. За стеной что-то шевелилось. И сейчас она отчетливо слышала какую-то возню под панелью. Но этого быть не может! Там нет коммуникационных ходов, да и лазов для дронов там тоже не было. Она хорошо изучила схемы и карты корабля.

Девушка схватила лежащие на столике инструменты и начала отсоединять панели. Одну, а затем и вторую. Уголек совсем взбесился и попытался пролезть внутрь, но Сьюзен удержала его, а затем заглянула сама.

  Ее испуганный крик казалось разнесся по всем помещениям, а руки судорожно набирали сообщение на коммуникаторе...

 

Сьюзен проснулась с дико клокочущим сердцем и мокрой от пота. Она повернула голову в сторону дальней стены, но она была цела. Это был лишь сон. Глупый, но такой реалистичный сон.

К своему разочарованию она заметила, что сообщение она в действительности набирала, похоже во сне, и разослала всему экипажу.

 


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 мая 2014 - 16:02

  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3140 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира мне нечего скрывать, но многое я и сама не знаю, и могу только предполагать... Я даже не знала, что я "не человек", так что я вообще уже ни в чем не уверена, может оно и к лучшему если меня просто отключат ... Вдруг во мне какие-то ещё скрыты даже от меня инструкции и программы, или то темное, на близнеце, это вообще я была? Мне страшно, логическая часть напрочь отказывает, я не могу ничего спрогнозировать...

 

- Тогда, ты знаешь, что сейчас чувствует большая часть экипажа, - Кира поднялась на ноги, подняла вверх руки, сложила ладони и потянулась всем телом. - Я не стану тебя жалеть, Элен. И не из-за того, что ты не совсем человек, а потому что не хочу, не могу, устала. Когда ты говоришь о том, что не знаешь, что в тебе скрыто, я вспоминаю, что тебе удалось вытащить из нас. У каждого есть другая сторона, внутренние демоны, кошмары, страхи, сожаления, разбитые надежды, но то, как мы со всем этим справляемся, зависит только от нас самих. Мы команда, Элен, а значит, должны помогать друг другу, а не отключать или подталкивать к чему-то дурному, заставляя отдаться во власть безумия. Когда ты осознаешь это, когда оно станет самой важной, базовой инструкцией, которую не вытравить ничем, то сможешь спрогнозировать одну очень важную вещь - что никогда, ни при каких обстоятельствах, в любом состоянии не сможешь причинить вред тем, кто тебе дорог.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3141 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен проснулась с дико клокочущим сердцем и мокрой от пота. Она повернула голову в сторону дальней стены, но она была цела. Это был лишь сон. Глупый, но такой реалистичный сон. К своему разочарованию она заметила, что сообщение она в действительности набирала, похоже во сне, и разослала всему экипажу.

 

В комнате, Сьюзи, раздалась свирель флейты, давно забытый инструмент, которым пользовался Крысолов, в одной ооочень старой сказке...


- ... Мы команда, Элен, а значит, должны помогать друг другу, а не отключать или подталкивать к чему-то дурному, заставляя отдаться во власть безумия. Когда ты осознаешь это, когда оно станет самой важной, базовой инструкцией, которую не вытравить ничем, то сможешь спрогнозировать одну очень важную вещь - что никогда, ни при каких обстоятельствах, в любом состоянии не сможешь причинить вред тем, кто тебе дорог.

 

- Команда, готовая линчевать и выкинуть любого, кто вызывает страх, из-за непонимания или отторжение, потому что не такой или не такая, если это и есть человечность, то мне такого не надо ... Я обратилась за помощью, в итоге, стала крайней... не надо было никого в Вирт забирать, надо было идти одной, возможно тогда я погибла бы, и не чувствовала бы эту ненависть в свою сторону от всех кто остался жив... - Голос оборвался, заиграла свирель флейты ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)