Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль поужинал, кинул от досады тарелку в утилизатор.

" Может я слишком навязываюсь" думал, механик по пути к каюте. Уголек восседал на плече мужчиныи обвил шею Рауля хвостом.

"Извини, я очень устала. После заправки и не спала практически. Давай завтра погуляем или поиграем во что-нибудь, как и предлагал. Я с удовольствием".

" Конечно Сьюзи, завтра совершим восхождение на марсианские горы"

Сьюзи

Поиграв с  котенком и почесав ему, заметно увеличившийся животик,  механик еще посмотрел сериал, загрузил из базы книгу на свой компьютер и читая ее заснул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3143 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А затем раздалась эта дьявольская музыка, которая острой бритвой полоснула ее по ушам, постепенно переходящее в то самое мушиное жужжание. Сьюзен зажала уши руками, но проклятый рой как-будто был у нее в голове.

- Хватит! Остановитесь! Замолчите!

Она пыталась перекричать невидимых мух, но уже почти не слышала своего голоса.

Жужжание было таким громким, что заглушало собою все окружающие звуки.

Но как и в прошлый раз та же внезапно все стало тихо. Наступила полная тишина, как там, за бортом.

Сьюзен лежала не подвижно на полу, поджав ноги. Руки и ноги дрожали.


  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3144 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Команда, готовая линчевать и выкинуть любого, кто вызывает страх, из-за непонимания или отторжение, потому что не такой или не такая, если это и есть человечность, то мне такого не надо ... Я обратилась за помощью, в итоге, стала крайней... не надо было никого в Вирт забирать, надо было идти одной, возможно тогда я погибла бы, и не чувствовала бы эту ненависть в свою сторону от всех кто остался жив... - Голос оборвался, заиграла свирель флейты ...

 

- Ты так ничего и не поняла, Элен. Зациклившись на себе, не слышишь меня. Поверь, ты больше человек, чем думаешь, - девушка горько усмехнулась. - Я всего лишь пытаюсь тебе сказать, что не ты одна пострадала, напугана, сбита с толку, считаешь, что можешь кому-то навредить. Перестань противопоставлять себя экипажу, говорить об отключении, тогда все с гораздо большим желанием выслушают тебя, постараются понять и принять.


Сообщение отредактировал SHaEN: 02 мая 2014 - 17:03

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3145 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты так ничего и не поняла, Элен. Зациклившись на себе, не слышишь меня. Поверь, ты больше человек, чем думаешь, - девушка горько усмехнулась. - Я всего лишь пытаюсь тебе сказать, что не ты одна пострадала, напугана, сбита с толку, считаешь, что можешь кому-то навредить. Перестань противопоставлять себя экипажу, говорить об отключении, тогда все с гораздо большим желанием выслушают тебя, постараются понять и принять.

 

- Я смотрю на все с точки зрения суровой логики, и анализа !Кира, и история Земли, да человечества в целом, показывает, что непонятные и по мнению людей "чужеродные" элементы надо удалять, в целях сохранения спокойствия и для безопасного развития цивилизации, многие ученые на протяжении 17 - 20 века были просто уничтожены и смяты цивилизованным миром. Если бы к ним вообще хотели бы прислушаться, а не выкорчевать как бесполезный и вредный сорняк, мы бы начали экспансию космоса намного раньше, да и экология земли сейчас была бы в другом состоянии... Как и духовное и культурное развитие Человеческой цивилизации вообще. Я понимаю, то что ты пытаешься сказать, но я не считаю что я пострадала, скорее наоборот, а что дальше вы будете делать с моим бренным телом, меня не особо волнует если честно...

 

- Впрочем, посмотрим к чему приведет беседа с экипажем.


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 мая 2014 - 17:26


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3146 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, мне нужно тренироваться каждый день по три часа минимум?- в ответ Мозг кивнул.- Ну, я тогда пошел...

Лео открыл глаза. Он все так же находился в саду корабля. Рядом раздался зннакомый голос Киры:

 

- Ты так ничего и не поняла, Элен. Зациклившись на себе... кому-то навредить. Перестань противопоставлять себя... отключении, тогда все выслушают тебя, постараются понять и принять.

 

"Я-я-ясно. Посмотрим, как я умею передвигаться скрытно. Я тут, видимо, нежданный гость,"- Лео убрал меч в ножны и стал тихо красться, скрываемый от Киры кустами. Он почти было подошел к выходу, когда под ним предательски хрустнула ветка. Тем не менее, он продолжил движение, надеясь, что не помешал Элен с Кирой.

"Блин, ведь Элен видит практически весь корабль..."



#3147 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я смотрю на все с точки зрения суровой логики, и анализа Кира, и история Земли, да человечества в целом, показывает, что непонятные и по мнению людей "чужеродные" элементы надо удалять, в целях сохранения спокойствия и для безопасного развития цивилизации, многие ученые на протяжении 17 - 20 века были просто уничтожены и смяты цивилизованным миром. Если бы к ним вообще хотели бы прислушаться, а невыкорчевать как бесполезный и вредный сорняк, мы бы начали экспансию космоса намного раньше, да и экология земли сейчас была бы в другом состоянии... Как и духовное и культурное развитие Человеческой цивилизации вообще. Я понимаю, то что ты пытаешься сказать, но я не считаю что я пострадала, скорее наоборот, а что дальше вы будете делать с моим бренным телом, меня не особо волнует если честно...

- Впрочем, посмотрим к чему приведет беседа с экипажем.

 

- А тебе не кажется, что мы все здесь подпадаем под определение "чужеродные элементы"? И почему ты решила, что все хотят что-то сделать с твоим "бренным телом"? Не думаю, что кто-то жаждет твоей смерти, Элен...

 

Он почти было подошел к выходу, когда под ним предательски хрустнула ветка. Тем не менее, он продолжил движение, надеясь, что не помешал Элен с Кирой.

 

Девушка обернулась на звук.

 

- Лео? Тебе тоже не спится? Или... А сколько сейчас времени? - она взглянула на коммуникатор.

 

Похоже, полностью сосредоточившись на упражнениях, Кира не услышала сигнала.

 

К своему разочарованию она заметила, что сообщение она в действительности набирала, похоже во сне, и разослала всему экипажу.
Крысы...Крысы в стенах

 

- Что? - Кира ещё раз перечитала сообщение Сьюзен. - Что это значит? Лео, ты тоже получил странное сообщение от Сьюзен? Элен, ты что-то знаешь об этом?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3148 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео? Тебе тоже не спится? Или... А сколько сейчас времени?

 

"Варить недоварить..."- Лео спрятал меч в ножнах за спину.- М.. примерно полшестого.

 

. - Что это значит? Лео, ты тоже получил странное сообщение от Сьюзен?

 

- Сообщение?- Лео заглянул в телефон.- Крысы? Бред какой-то.



#3149 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Что? - Кира ещё раз перечитала сообщение Сьюзен. - Что это значит? Лео, ты тоже получил странное сообщение от Сьюзен? Элен, ты что-то знаешь об этом?

 

- У Сьюзи стресс, похоже тоже "тени прошлого" или фобии, возникшие во время сна. Флейта к сожалению, не успокоила, скорее наоборот, меня она боится, так что предлагаю тебе пойти к ней и попробовать успокоить, - закончила Элен, обращаясь к !Кире

 

Почти сразу после ответа, Элен улыбнулась и отправила Лео небольшую инструкцию и блок-схемы, - "Это конечно не по "нинзявски", но позволяет прятаться от электроники, если соберешь конечно и ничего не напортачишь" - обратилась девушка к !Оружейнику.


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 мая 2014 - 18:00


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3150 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен кое-как поднялась на ноги. Голова гудела и слабо соображала. Что это происходит? Откуда эти дьявольские звуки? И эти ужасные видения? Связано ли это с тем, что они вторглись в неизвестный вполне враждебный мир?

Нет, это просто сон. Она так долго не спала и так часто переживала, вот и последствия этого. Девушка провела руками по лицу. Успокойся, девочка. Это сон. А сейчас ложись спать, и ничего больше не будет. А потом всем скажешь, что все это дурацкая шутка. Это она о странном сообщении, которое разослала всем.

Сьюзен хотела была лечь спать, пока не увидела свою руку....

...на тыльной стороне ладони красовался свежий порез как от кошачьего когтя.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 мая 2014 - 17:57

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3151 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- У Сьюзи стресс, похоже тоже "тени прошлого" или фобии, возникшие во время сна. Флейта к сожалению, не успокоила, скорее наоборот, меня она боится, так что предлагаю тебе пойти к ней и попробовать успокоить, - закончила Элен, обращаясь к Кире.

 

"А Элен утверждает, что все вокруг обычные, одна она особенная", - подумала Кира. - "Как же..." Девушка вздохнула. 

 

- Хорошо, Элен, пойду, попробую, - сказала она. - Если Сьюзен меня хоть на порог пустит.

 

Легко ступая по песчаной дорожке в своей мягкой обуви, Кира покинула гидропонный сад и через пару минут стояла у двери каюты девушки-механика.

 

- Сьюзен, ты в порядке? - спросила она, активировав переговорное устройство. - Мы получили странное сообщение от тебя. Я могу войти? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3152 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- "Это конечно не по "нинзявски", но позволяет прятаться от электроники, если соберешь конечно и ничего не напортачишь" - обратилась девушка к !Оружейнику.

 

- Оу... очень интересно, спасибо. М... возможно, у теюя возникли вопросы насчет... впрочем, забудь.



#3153 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо ей все-таки удалось поспать. Но сколько времени прошло? Час? Два? А может и меньше.

На этот раз ее разбудил знакомый голос.

- Сьюзен, ты в порядке? Мы получили странное сообщение от тебя. Я могу войти?

Сьюзен поднялась с кровати, еще раз проверила руку (царапина никуда не исчезла) и открыла дверь.

- Доброе утро, Кира...или что сейчас должно быть по времени. Сообщение? Эээ....не понимаю о ч...- ну конечно! Ее безумное сообщение о крысах. - Заходи. Извини за беспорядок, все никак не могу убраться. Присаживайся.

Сама девушка села на кровать.

- Ну да...сообщение...эээ...кажется, я...луначу...Странно, никогда со мной такого не бывало. Но как объяснить то, что я во сне что-то пишу? Прямо фантастика какая-то. У тебя не найдется каких-нибудь успокоительных. Думаю, они не помешали бы.

Конечно, она умолчала о царапине и старалась ее не показывать. Черт возьми, да ее так примут за сумасшедшую. А может она уже давно чокнулась.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 мая 2014 - 18:14

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3154 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

САД

"А Элен утверждает, что все вокруг обычные, одна она особенная", - подумала Кира. - "Как же..." Девушка вздохнула.
- Хорошо, Элен, пойду, попробую, - сказала она. - Если Сьюзен меня хоть на порог пустит.

 

- Удачи, надеюсь ты сможешь ей чем-то помочь, - почему-то могло показаться, что во время этой фразы ровный и спокойный до этого голос Элен дрогнул, но возможно это только показалось ...

 

- Оу... очень интересно, спасибо. М... возможно, у тебя возникли вопросы насчет... впрочем, забудь.

 

- На все свои вопросы, я могу найти ответ, если вдруг мне это понадобится, - небольшая пауза, - у каждого должны быть свои тайны и свой мирок, удачной работы !Лео...


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 мая 2014 - 18:15


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3155 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- На все свои вопросы, я могу найти ответ, если вдруг мне это понадобится, - небольшая пауза, - у каждого должны быть свои тайны и свой мирок, удачной работы !Лео...

 

- Сомневаюсь, что ты найдешь ответ на этот вопрос... пожалуй я и сам не уверен, что знаю...- Лео задумчиво опустил голову.- И тебе того же, Элен...



#3156 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен поднялась с кровати, еще раз проверила руку (царапина никуда не исчезла) и открыла дверь.
- Доброе утро, Кира...или что сейчас должно быть по времени. Сообщение? Эээ....не понимаю о ч...- ну конечно! Ее безумное сообщение о крысах. - Заходи. Извини за беспорядок, все никак не могу убраться. Присаживайся.

 

- Доброе утро. Сейчас седьмой час утра.

 

Кира вошла в каюту Сьюзен. Наверное, ни у кого из них сейчас не было времени и сил на уборку, но можно же активировать дронов, а уж одежду за собой убрать... С другой стороны, разве её дело, у кого что в каюте творится? Лишь бы это не свидетельствовало о каком-то психическом расстройстве, а привычки к обустройству места обитания у всех разные.

 

Сама девушка села на кровать.
- Ну да...сообщение...эээ...кажется, я...луначу...Странно, никогда со мной такого не бывало. Но как объяснить то, что я во сне что-то пишу? Прямо фантастика какая-то. У тебя не найдется каких-нибудь успокоительных. Думаю. они не помешали бы.
Конечно, она умолчала о царапине и старалась ее не показывать. Черт возьми, да ее так примут за сумасшедшую. А может она уже дано чокнулась.

 

Доктор присела на кровать рядом.

 

- Такое случается. Особенно, когда переживаешь сильный стресс, - сказала она. - Тебе точно нужны лекарственные средства? Есть и другие методы. Мы можем поговорить о том, что тебя беспокоит. Постараемся найти причину по которой сны толкают тебя на подобные действия. Ты ведь плохо спишь в последнее время? Я могу приготовить целебный травяной чай. Ароматерапия тоже помогает. Хочешь что-то мне рассказать, Сьюзен?

 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль проснулся весь в поту  ему снились барьеры, он разбивал их. Осколки ранили его кожу, он был весь в крови.

" Ты мой  и никуда не уйдешь".

Часто дыша он проснулся.


  • SHaEN это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3158 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Такое случается. Особенно, когда переживаешь сильный стресс, - сказала она. - Тебе точно нужны лекарственные средства? Есть и другие методы. Мы можем поговорить о том, что тебя беспокоит. Постараемся найти причину по которой сны толкают тебя на подобные действия. Ты ведь плохо спишь в последнее время? Я могу приготовить целебный травяной чай. Ароматерапия тоже помогает. Хочешь что-то мне рассказать, Сьюзен?

- А у тебя есть какие-нибудь препараты, чтобы не видеть сны? Вообще. В последнее время мне снятся одни кошмары. Я не знаю, что происходит. Все это похоже на какое-то безумие. И все это началось, после того, как мы вошли в этот сектор космоса. Сначала двойник нашего корабля, потом безумие ИИ, что дальше? Многие говорили, что видели какое-то золотое свечение. Я ничего такого не видела. Но странный звук...как огромный рой мух...это адское жужжание прямо в голове...и вот оно было снова. Сегодня ночью. И этот ужасный сон. Там, - Сьюзен указала на стену, - под панелями что-то копошилось. Там были крысы! Понимаешь? Крысы! Конечно, это просто сон...но такой реальный я еще никогда не видела. Может я просто схожу с ума?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Механик прошелся по коридору и увидел, что дверь в каюты Сьюзи открыта и там мелькает силуэт Киры. Почему, то  у него было плохое предчувствие.

- Кира, что случилось? Что с Сьюзи спросил он.

Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3160 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А у тебя есть какие-нибудь препараты, чтобы не видеть сны? Вообще. В последнее время мне снятся одни кошмары. Я не знаю, что происходит. Все это похоже на какое-то безумие. И все это началось, после того, как мы вошли в этот сектор космоса. Сначала двойник нашего корабля, потом безумие ИИ, что дальше? Многие говорили, что видели какое-то золотое свечение. Я ничего такого не видела. Но странный звук...как огромный рой мух...это адское жужжание прямо в голове...и вот оно было снова. Сегодня ночью. И этот ужасный сон. Там, - Сьюзен указала на стену, - под панелями что-то копошилось. Там были крысы! Понимаешь? Крысы! Конечно, это просто сон...но такой реальный я еще никогда не видела. Может я просто схожу с ума?

 

Кира невольно проследила за рукой Сьюзен, как будто за стеной действительно что-то могло быть.

 

- Раньше с тобой такого не случалось? - спросила она. - Ты принимала какие-то лекарства в течение последних нескольких недель? Голова часто болит?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3161 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Раньше с тобой такого не случалось? - спросила она. - Ты принимала какие-то лекарства в течение последних нескольких недель? Голова часто болит?

- Нет. И ничего я уже давно не принимаю. В этом пространстве что-то есть, Кира. Нечто...в этих чужих звездах. Что-то...наблюдает за нами. И мы, быть может, повторяем путь Двойника. Где они были? Что видели? Что если и мы приближаемся к причине их безумия и гибели? Возможно, я кажусь чокнутой, но иного объяснения этим событиям у меня нет. В конце концов я обнаружила вирус, созданный явно не людьми. Так что мне страшно, очень страшно. Я боюсь...неизвестности, как в прочем и все остальные.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 мая 2014 - 19:34

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых