Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3221 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3222 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Идеальных собеседников не бывает, Сью. Я тоже,- Лео улыбнулся.- не идеален. Ну же, я знаю, что тебе есть что сказать. Я ведь, кстати, еще вчера обещал показать, как метаются сюрикэны, но забыл, прости,- улыбка стала виноватой.

Сьюзен пожала плечами.

- Тогда я подожду тебя.

- Хорошо. Дронами всегда успеем заняться. Дело не хитрое. Да и у меня на них планы есть кое-какие.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира просто мне надо было принести свой и у нас есть кофейник. Большое спасибо.

- Лео, я тоже посомтрю на древние, земное оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3224 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно видеть тебя в добром здравии, Рэй, - поприветствовала она вошедшего в столовую капитана. - Присаживайся.

- Спасибо, Кира. Приятно наконец покинуть свою каюту, - кивнул Рэй, присаживаясь за стол.

 

- Привет всем. Рад видеть тебя в здравии капитан, - обратился пилот к Рэю.

- Благодарю, Шейк. Я тоже рад, что все здоровы, - ответил капитан и принялся молча попивать чай, решив не встревать в разговоры команды, которой давно уже не выпадал шанс немного расслабиться. Поэтому Рэй, который в основном предпочитал разговаривать в основном о работе, спокойно жевал очередную булочку, за что желудок, уже давненько не видавший ничего, кроме питательного коктейля, был благодарен.



#3225 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

... и принялся молча попивать чай, решив не встревать в разговоры команды, которой давно уже не выпадал шанс немного расслабиться. Поэтому Рэй, который в основном предпочитал разговаривать в основном о работе, спокойно жевал очередную булочку, за что желудок, уже давненько не видавший ничего, кроме питательного коктейля, был благодарен.

 

Кира отметила, что Рэй тоже предпочитал позицию наблюдателя и слушателя активному участию в разговорах. Улыбнувшись Раулю, девушка вернулась за стол, налила себе ещё чаю и взяла булочку с абрикосовым джемом. Завтракать в компании весёлых и здоровых членов экипажа было приятно.    


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3226 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тебя это так интересует, Рауль, как-нибудь зайди в мою каюту, я тебе все расскажу,- Лео сделал еще глоток чая.

#3227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Рей. Рад видеть, что капитан в добром здравии.

Рей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3228 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А в оружейке есть термопистолеты и плазмаганы? - спросила вдруг оружейника Сьюзен, уничтожив еще одну булочку.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3229 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не-а,- Лео помотал головой.- Нету, а что?

#3230 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Нету, а что?

- Странно...Наверное, плазменное оружие еще в состоянии эксперимента...Хотя я не слежу за новостями и понятия не имею, чем сейчас вооружаются. Там, где я жила до своего совершеннолетия, можно было достать абсолютно любое оружие. Лишь бы были деньги.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3231 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно...Наверное, плазменное оружие еще в состоянии эксперимента...Хотя я не слежу за новостями и понятия не имею, чем сейчас вооружаются. Там, где я жила до своего совершеннолетия, можно было достать абсолютно любое оружие. Лишь бы были деньги.

 

При этих словах Сьюзен Кира подняла на неё глаза, чуть крепче обхватила чашку руками, но промолчала. Прошлое должно оставаться в прошлом. Она вдохнула чуть терпкий аромат и сделала глоток чая.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3232 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Рей. Рад видеть, что капитан в добром здравии.

 

Рэй, которого приветствие Рауля отвлекло от поглощения очередной булочки, отпил еще травяного чаю, улыбнулся и ответил механику:

- Я тоже рад, что все в добром здравии.

Взгляд капитана упал на печенье, приготовленное Кирой, желудок тут же потребовал попробовать и его. Однако парень решил, что есть все, до чего сможет, неразумно, после долгого голодания и продолжил пить чай, погружаясь в раздумья. Сидеть в компании экипажа было приятно, но команда отлично общалась и без него, а нужно было еще обдумать, как распределить их время до и во время приближения к планете.



#3233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей,  были  в виртуальном мире, на что это похоже.

Рей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3234 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд капитана упал на печенье, приготовленное Кирой, желудок тут же потребовал попробовать и его. Однако парень решил, что есть все, до чего сможет, неразумно, после долгого голодания и продолжил пить чай, погружаясь в раздумья. Сидеть в компании экипажа было приятно, но команда отлично общалась и без него, а нужно было еще обдумать, как распределить их время до и во время приближения к планете.

 

Насладившись булочкой с чаем, Кира уже собиралась пересесть поближе к чересчур задумчивому капитану, отвлечь от размышлений, поинтересоваться его самочувствием и дальнейшими планами, как Рауль, видимо тоже решив, что не стоит Рэю так долго молчать, задал вопрос, который бы точно поставил её в тупик.

 

- Рей,  были  в виртуальном мире, на что это похоже.

 

"Действительно, на что?",  - подумала девушка. - "На сумасшедший дом", - напрашивался ответ. Вспомнились слова Элен о том, что Вирт не всегда такой. Кира с удивлением осознала, что ей интересно, каким Вирт бывает ещё.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3235 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно...Наверное, плазменное оружие еще в состоянии эксперимента...Хотя я не слежу за новостями и понятия не имею, чем сейчас вооружаются. Там, где я жила до своего совершеннолетия, можно было достать абсолютно любое оружие. Лишь бы были деньги.

 

"Лишь бы были деньги, какая мелочь" - подумал Рэй и не смог скрыть горькую усмешку. На улицах Берна оружие было легче отобрать, чем тратить на него деньги, которые удалось найти тем или иным способом. От воспоминаний капитана отвлек неожиданный вопрос Рауля.

 

- Рей,  были  в виртуальном мире, на что это похоже.

 

- Ну... я там был не один, - ответил парень, но напоминать о той же Элен, которая могла бы рассказать побольше, пока не стал. Всему свое время. - Чертовски утомительно. Никогда не знаешь, что случится в следующий момент. Иногда приходит ощущение, что можно сделать что угодно, хоть это и не совсем так. Возможно, при более спокойной ситуации, это место было бы куда приятнее, тут уж я не знаю, - пожал плечами Рэй, не совсем уверенный в том, насколько точно ему удалось объяснить собственные ощущения.


Сообщение отредактировал Элесар: 03 мая 2014 - 18:10


#3236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... я там был не один, - ответил парень, но напоминать о той же Элен, которая могла бы рассказать побольше, пока не стал. Всему свое время. - Чертовски утомительно. Никогда не знаешь, что случится в следующий момент. Иногда приходит ощущение, что можно сделать что угодно, хоть это и не совсем так. Возможно, при более спокойной ситуации, это место было бы куда приятнее, тут уж я не знаю, - пожал плечами Рэй, не зная, насколько точно ему удалось объяснить собственные ощущения.

- Нам тут тоже было весело охранные дроны, голограммы похожая на Бармаглота. Хорошо хоть турели отключились .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3237 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей,  были  в виртуальном мире, на что это похоже.

- Ты что в видеоигры никогда не играл? Вот на это и похоже. Не знаю, как для вас, а по мне это обычный набор программ. Только и всего. Все остальное лишь наше воображение.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3238 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... я там был не один, - ответил парень, но напоминать о той же Элен, которая могла бы рассказать побольше, пока не стал. Всему свое время. - Чертовски утомительно. Никогда не знаешь, что случится в следующий момент. Иногда приходит ощущение, что можно сделать что угодно, хоть это и не совсем так. Возможно, при более спокойной ситуации, это место было бы куда приятнее, тут уж я не знаю, - пожал плечами Рэй, не зная, насколько точно ему удалось объяснить собственные ощущения.

 

Да, не одной ей интересен "другой Вирт". Девушка посмотрела на Рэя и спросила:

 

- При более спокойной ситуации? Ты бы хотел оказаться там снова, Рэй?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3239 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- При более спокойной ситуации? Ты бы хотел оказаться там снова, Рэй?

- А что вам мешает? Это всего лишь игра. Даже я могу вам такое организовать, - Сьюзен пожала плечами.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3240 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам тут тоже было весело охранные дроны, голограммы похожая на Бармаглота. Хорошо хоть турели отключились .

 

- Да, кое-что из отчетов и видео я прочитал и просмотрел. Хорошо справились, устранили угрозы и починили сломанные системы, - ответил Рэй, в очередной раз осознавая, что абсолютно не понимает мотивы действий Элен. Похоже, час откровений с каждым глотком чая приближался.

 

- При более спокойной ситуации? Ты бы хотел оказаться там снова, Рэй?

 

Вопрос застал капитана врасплох. Об очередном путешествии в виртуальные дебри он, если честно, пока и близко не думал.

- Понятия не имею, - сказал Рэй, поворачиваясь к Кире. - Место для меня слишком безумное и непостоянное. Но интересное, стоит признать.



#3241 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодиан краем уха прислушивался к разговорам, задумчиво вертя в руках почти пустую чашку. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)