Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3262 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо бы сделать совместные завтраки нашей доброй традицией, - сказала девушка и последовала за Рэем, по пути закинув чашку в посудомоечную машину.

 

Надо сказать, уходить отсюда ей не слишком хотелось, тем более, для подобного разговора. Пройдя через Главную палубу, Кира остановилась на пороге кабинета капитана.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3263 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо бы сделать совместные завтраки нашей доброй традицией, - сказала девушка и последовала за Рэем, по пути закинув чашку в посудомоечную машину.
Надо сказать, уходить отсюда ей не слишком хотелось, тем более, для подобного разговора. Пройдя через Главную палубу, Кира остановилась на пороге кабинета капитана.

 

- Проходи, - пригласил старпома Рэй в свой кабинет, тот был обжит еще меньше, чем не самая уютная каюта капитана. Парень предпочитал работать прямо на главной палубе, в центре всех событий, работать наедине или отдыхать - в каюте, а кабинет... Кабинет казался чем-то промежуточным, не подходящим ни для чего. Как теперь оказалось, его вполне можно было использовать для разговоров с командой.

- У тебя есть какие-то вопросы, Кира? - прямо спросил Рэй, глядя на девушку, пока особо не понимая, что от него хотят услышать.



#3264 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя есть какие-то вопросы, Кира? - прямо спросил Рэй, глядя на девушку, пока особо не понимая, что от него хотят услышать.

 

Она сделала несколько шагов вперёд - дверь за ней закрылась автоматически. Кира прошла дальше, присела на диван, посмотрела на капитана и сказала:

 

- Мне кажется, я имею право знать, кем был тот, кто угрожал мне скальпелем в медотсеке, Рэй. Почему ты вдруг забыл про корабль, команду, нашу миссию? Прекрасно понимаю, что говорить об этом неприятно, но я должна была спросить ещё и как врач. В твоей медкарте нет ничего про потерю памяти или травмы, которые могли бы её спровоцировать. Хотя, подозреваю, что правды там немного, вернее, многого просто нет, как и в твоём личном деле.

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 03 мая 2014 - 22:35

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3265 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, я имею право знать, кем был тот, кто угрожал мне скальпелем в медотсеке, Рэй. Почему ты вдруг забыл про корабль, команду, нашу миссию? Прекрасно понимаю, что говорить об этом неприятно, но я должна была спросить ещё и как врач. В твоей медкарте нет ничего про потерю памяти или травмы, которые могли бы её спровоцировать. Хотя, подозреваю, что правды там немного, вернее, многого просто нет, как и в твоём личном деле.

 

- Хотелось бы мне знать, имею ли я право рассказывать, - горько усмехнулся Рэй, понимая, что правительство не просто так удаляет все данные о прошлом Стражей. С другой стороны, это путешествие уже давно вышло за пределы обычного задания о защите цели, и потому парень все-таки решился. - Ну и к черту, пускай начальство с Советом грызутся, решая, кто я больше, капитан Калипсо или Страж.

Рэй садиться не стал, ограничившись тем, что подошел ближе к Кире.

- Тот, кто тебе угрожал в медотсеке... У меня есть много ярких эпитетов, но достаточно сказать, что это был я, только без памяти за последние шесть лет. Никакого расщепления личности у меня нет и в помине.

"А у доктора есть, не забыл, случайно?" - внезапно поинтересовался внутренний голос и парень с удивлением понял, что этот факт действительно вылетел у него за время сна из головы. Но обсуждать все сразу было довольно проблематично и капитан продолжил.

- До работы на правительство, я был наемником - найти работу лучше как-то не вышло. Перечислять все, чем занимался не буду, я не делал ничего такого, чем мог гордиться. Тот момент, в котором я оказался в результате - перед моей последней миссией для одного бизнесмена. Как бы прозаично не звучало, но она оказалась ловушкой, бизнесмен решил немного проредить ряды своих помощников. Выжить мне в конце-концов удалось, чудом. Другим, как я потом узнавал, повезло меньше, если кто-то и спасся, следов не осталось, - покачал головой Рэй. Он старался не углубляться в подробности, но это все равно было тяжело и... неожиданно противно.

- Кроме всего прочего, сбором информации о задании занимался я, так что... Удар пришелся сразу по всему - здоровью, мировоззрению, самолюбию. Не то, чтобы я сразу осознал, что был сволочью и покаялся, нет. Но после той миссии пришло осознание, что что-то нужно менять. И я поменял - стал работать на наше, пусть и не всегда славное, правительство.

Прервав рассказ Рэй некоторое время смотрел как будто сквозь Киру, но потом заставил себя прийти в чувство и продолжить.

- Травмы были, док, но ничего такого, что могло бы спровоцировать амнезию. Скорее, я слишком часто задумывался о том, что бы было, если бы все пошло тогда по другому, а вирт и, возможно, золотой свет как-то повлияли на мое сознание, - закончил рассказ Кире капитан, но, немного подумав, добавил.

- Теперь, когда прошлое оказалось так близко, мне стало понятно, что я не хочу думать о возможных вариантах моей судьбы. Мне вполне хватит прожить и один.



#3266 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзен, а ты не хочешь спросить её об этом лично?

- Ну...я...

Нет. Не хочется. Совсем не хочется. Не смотря на то, что она переживала за эту странную девицу, но видеться с ней лично ей совсем не хотелось. Инстинктивно она ее боялась. И осознание того, что Элен повсюду в этом корабле, бросало ее в дрожь.

- Может как-нибудь...


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Ну...я...

Нет. Не хочется. Совсем не хочется. Не смотря на то, что она переживала за эту странную девицу, но видеться с ней лично ей совсем не хотелось. Инстинктивно она ее боялась. И осознание того, что Элен повсюду в этом корабле, бросало ее в дрожь.

- Может как-нибудь...

- Элен нужно наше доверие, она не просто машина, она как и мы личность. Может сделаем это вместе?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3268 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен нужно наше доверие, она не просто машина, она как и мы личность. Может сделаем это вместе?

- Может быть, - Сьюзен совсем не хотела продолжать разговор на эту тему.

- Я пойду в спортзал. Немного размяться совсем не помешает. Кто-нибудь составит со мной компанию или как?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пойду в спортзал. Немного размяться совсем не помешает. Кто-нибудь составит со мной компанию или как?

- Я не против размяться, а потом Сьюзи нам надо проверить системы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3270 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

...Прервав рассказ Рэй некоторое время смотрел как будто сквозь Киру, но потом заставил себя прийти в чувство и продолжить.
- Травмы были, док, но ничего такого, что могло бы спровоцировать амнезию. Скорее, я слишком часто задумывался о том, что бы было, если бы все пошло тогда по другому, а вирт и, возможно, золотой свет как-то повлияли на мое сознание, - закончил рассказ Кире капитан, но, немного подумав, добавил.
- Теперь, когда прошлое оказалось так близко, мне стало понятно, что я не хочу думать о возможных вариантах моей судьбы. Мне вполне хватит прожить и один.

 

Каждое слово тяжёлым грузом ложилось ей на сердце. Нет, не смысл рассказа вызывал такие ощущения, но интонация Рэя, чувства, которые разбудили в нём малоприятные воспоминания, то что она видела, ему не стало легче, скорее, наоборот. Кира злилась на себя, потому что спросила больше не из профессионального, а из личного интереса. С другой стороны, она должна была, чтобы помочь... Только вот чем? Прошлое нельзя изменить, с ним можно только смириться, сделать выводы и идти дальше, никогда не оглядываясь назад, чтобы не спотыкаться.

 

- Жизнь одна, Рэй, - сказала она. - И думать о том, какой бы она могла быть, случись что-то так, а не иначе, занятие весьма разрушительное, глупое и бесполезное. Так что, ты прав, хватит одного варианта.

Кира встала с дивана, подошла к мужчине, борясь с желанием к нему прикоснуться.

- Прости, я больше думала о себе, когда спросила. Мне жаль, что заставила тебя вновь пройти через это. Знаю, ничем не могу здесь помочь, да и не нужно, наверное. Извини...

Девушка повернулась было к двери, но остановилась и, посмотрев  на Рея, спросила:

- А тебя что-нибудь интересует? Я отвечу. Откровенность за откровенность.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3271 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, я больше думала о себе, когда спросила. Мне жаль, что заставила тебя вновь пройти через это. Знаю, ничем не могу здесь помочь, да и не нужно, наверное. Извини...
Девушка повернулась было к двери, но остановилась и, посмотрев  на Рея, спросила:
- А тебя что-нибудь интересует? Я отвечу. Откровенность за откровенность.

 

- Не извиняйся, Кира. Мне придется окончательно смириться с этой частью моей биографии. А ты... ты заслужила ответ, - сказал Рэй и покачал головой. Только еще жалости к себе не хватало вызвать у доктора. Предложение Киры задать ей вопрос застало капитана врасплох, но почти сразу он понял, что он хочет узнать.

- Гэбриэл сказал, что после золотой вспышки у экипажа начали проявляться разные отклонения. У него - вспышки гнева. У тебя - появился "двойник". Я хочу знать кто она и как появилась, вряд ли "свет" создал новые проблемы, скорее он разбудил более ранние.



#3272 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Его на редкость спокойный и безмятежный сон нарушил настойчивый писк коммуникатора и дополняющее его монотонное жужжание датапада. Игнорировать оба устройства не получалось, разрывающей слух какофонией звуков они просто требовали к себе внимания, и, кое-как разлепив веки, Гэбриел первым делом включил коммуникатор. На дисплее тут же высветилось сообщение:

"Крысы... Крысы в стенах".

Он протёр глаза, и снова прочитал сообщение, но оно так и осталось неизменным. Может, Сьюзен решила так пошутить? Да нет, на неё это вряд ли похоже. Что же тогда это значит?

Решив позже расспросить об этом саму девушку, Гэбриел активировал второй аппарат.

- У вас одного новое видеосообщение, - известил его приятный женский голос, и над датападом появился голографический силуэт Кэтрин Киршнер, подруги его покойного отца, и одной из тех, кто помог ему в смене личности.

- Матиас, у меня мало времени, и я сильно рискую, пытаясь с тобой связаться, но ты должен это знать. Совет каким-то образом узнал, кто ты на самом деле. Им теперь вообще всё о тебе известно. В данный момент они выясняют, как террорист попал в экспедицию, и боюсь, что скоро выйдут и на меня. Прости, мне жаль, что всё так вышло, но я больше ничем не смогу тебе помочь... ... не о чем сожалеть.... Ты невиновен.... и... пр...

Голограмма померкла, а затем и вовсе исчезла. Вряд ли на таком расстоянии от Земли стоило ожидать идеальной связи.

 

Несколько минут Гэбриел молча рассматривал датапад, обдумывая свою нынешнее положение.

Не было ничего удивительного в том, что произошло. Он был смертником с самого начала, а правду о нём всё равно рано или поздно узнали бы.

 

Что ж... Значит теперь ему и вправду нечего терять. Но даже этот факт не изменял его текущей задачи - обеспечить безопасность экипажа Калипсо. И во что бы то ни стало он выполнит это поручение.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#3273 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не извиняйся, Кира. Мне придется окончательно смириться с этой частью моей биографии. А ты... ты заслужила ответ, - сказал Рэй и покачал головой. Только еще жалости к себе не хватало вызвать у доктора. Предложение Киры задать ей вопрос застало капитана врасплох, но почти сразу он понял, что он хочет узнать.
- Гэбриэл сказал, что после золотой вспышки у экипажа начали проявляться разные отклонения. У него - вспышки гнева. У тебя - появился "двойник". Я хочу знать кто она и как появилась, вряд ли "свет" создал новые проблемы, скорее он разбудил более ранние.

 

Она ожидала подобного вопроса. Похоже, другая Кира оставила неизгладимое впечатление о себе. Как же стыдно перед Гэбриелом! Он не требовал объяснений, а она не стала оправдываться.

 

- У меня нет проблем... с ней, - сказала Кира, глядя мужчине в глаза. - Уверена, что не страдаю диссоциативным расстройством идентичности. У меня нет второй личности. В реальной жизни та, другая, не имеет власти, не говорит со мной. Думаю, под влиянием золотого света, в экстремальной ситуации сработал какой-то подсознательный защитный механизм, в результате сформировался тот искажённый образ в виртуальной реальности. По сути, она - воплощение всего, что мне неприятно, либо того, что, в силу воспитания и характера не могу себе позволить. Та, что была в Вирте, на многие вещи смотрит проще, не связана никакими ограничениями, всегда стремится получать то, что хочет, не сдерживает эмоций. Самоконтроль, порой, вещь невероятно сложная, легче поддаться безумию, не думать о последствиях, - девушка улыбнулась и отвела взгляд.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3274 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Она ожидала подобного вопроса. Похоже, другая Кира оставила неизгладимое впечатление о себе. Как же стыдно перед Гэбриелом! Он не требовал объяснений, а она не стала оправдываться.

- У меня нет проблем... с ней, - сказала Кира, глядя мужчине в глаза. - Уверена, что не страдаю диссоциативным расстройством идентичности. У меня нет второй личности. В реальной жизни та, другая, не имеет власти, не говорит со мной. Думаю, под влиянием золотого света, в экстремальной ситуации сработал какой-то подсознательный защитный механизм, в результате сформировался тот искажённый образ в виртуальной реальности. По сути, она - воплощение всего, что мне неприятно, либо того, что, в силу воспитания и характера не могу себе позволить. Та, что была в Вирте, на многие вещи смотрит проще, не связана никакими ограничениями, всегда стремится получать то, что хочет, не сдерживает эмоций. Самоконтроль, порой, вещь невероятно сложная, легче поддаться безумию, не думать о последствиях, - девушка улыбнулась и отвела взгляд.

 

- Самоконтроль. Он нам всем пригодится, Кира - невесело кивнул Рэй. - Да, в условиях виртуальной реальности потерять голову было просто, даже слишком. Я рад, что с нами именно ты, а не твой двойник.

Раз доктор говорит, что проблем со второй личностью ждать не стоит, значит так оно и есть. Дальнейшие расспросы были бы неприятными и бесполезными, так что капитан решил больше ничего не спрашивать. 

- Если я как-то могу помочь... - тут Рэй улыбнулся и тряхнул головой, понимая что тут-то он помочь не может. Желание все контролировать и помогать экипажу тоже следовало ограничивать, особенно когда это не твоего ума дело. - Извини, я хотел сказать, что если что-то понадобится - обращайся. Больше вопросов у меня нет, док. Если и у тебя все - можешь быть свободна.


Сообщение отредактировал Элесар: 04 мая 2014 - 10:59


#3275 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Самоконтроль. Он нам всем пригодится, Кира - невесело кивнул Рэй. - Да, в условиях виртуальной реальности потерять голову было просто, даже слишком. Я рад, что с нами именно ты, а не твой двойник.
 

- И я рада, - сказала Кира. - Это было, как в страшном сне, когда всё осознаёшь, но сделать ничего не можешь.

 

Раз доктор говорит, что проблем со второй личностью ждать не стоит, значит так оно и есть. Дальнейшие расспросы были бы неприятными и бесполезными, так что капитан решил больше ничего не спрашивать.
- Если я как-то могу помочь... - тут Рэй улыбнулся и тряхнул головой, понимая что тут-то он помочь не может. Желание все контролировать и помогать экипажу тоже следовало ограничивать, особенно когда это не твоего ума дело. - Извини, я хотел сказать, что если что-то понадобится - обращайся. Больше вопросов у меня нет, док. Если и у тебя все - можешь быть свободна.

 

- Знаю, что могу на тебя рассчитывать, Рэй. Я тоже всегда готова тебе помочь, в случае необходимости. 

 

Она вышла из кабинета, миновала Главную палубу и направилась в спортзал. Небольшое экспресс-восхождение на скалодроме было бы сейчас кстати.

 

Выбрав уровень сложности, протяжённость и оформление в виде красных скал над бирюзовыми водами, Кира обработала руки специальным раствором, чтобы не скользили, быстро осмотрела трассу и начала подъём. Пройдя третью часть пути, девушка поняла, что несколько перестаралась со сложностью, но сдаваться не собиралась. Осилив больше половины, она вспомнила, что не одела страховочный пояс, который, в случае падения, подаст сигнал об изменении гравитации на площадке внизу, чтобы обеспечить мягкое приземление. Не успела Кира подумать об этом, как на следующем шаге обе её ноги соскользнули почти одновременно, и она повисла, удерживаясь за крохотный выступ в стене одной рукой. Перспектива довольно нелепого несчастного случая в космической экспедиции стала весьма реальной. Кира задержала дыхание, стараясь не совершать ненужных движений, и осмотрелась. О том, что можно попросить помощи Элен, она даже не догадалась. Девушка ухватилась второй рукой за неровность рядом, осторожно нащупала опору одной ногой. Теперь можно и подышать, только очень медленно. Позволив себе небольшой перерыв, чтобы немного успокоиться, она быстро преодолела оставшуюся часть трассы и устроилась в просторной нише на самом верху. Внутри растекалось приятное тепло, мышцы гудели от недавней напряжённой работы, в кончиках пальцев и ладонях слегка покалывало. Кира невидящим взглядом смотрела сверху на спортивный зал, не думая ни о чём, наслаждаясь ощущениями тела.

 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3276 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю, что могу на тебя рассчитывать, Рэй. Я тоже всегда готова тебе помочь, в случае необходимости.

 

Капитан кивнул, проводил взглядом уходящую Киру, тоже вышел и остался на главной палубе, откуда и собирался руководить утренним осмотром систем корабля. Неплохо было бы сходить в тир и пострелять, чтобы выплеснуть напряжение, но этим парень займется, если будет время.

- Элен, где ты собираешься встретиться с командой? - спросил Рэй, которому нужно было сделать общее объявление о конференции их ИИ.



#3277 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен, где ты собираешься встретиться с командой? - спросил Рэй, которому нужно было сделать общее объявление о конференции их ИИ.

 

- Часа через два, можно будет собрать в любом удобном для вас месте, Капитан - последнее слово девушка выделила особенно, - рада что с вами все в порядке, - Элен задумалась, - или я уже говорила это.


Сообщение отредактировал Sebursky: 04 мая 2014 - 12:35


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3278 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Пожелав всем приятного дня, Сьюзен вернулась в каюту, переоделась в спортивную форму и отправилась в спортзал. К своему удивлению, она обнаружила там Киру, мирно сидящую на вершине скаладрома.

- Эй! - она помахала ей. - Как насчет повторного восхождения со мной?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3279 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй! - она помахала ей. - Как насчет повторного восхождения со мной?

 

Девушка немного рассеянно посмотрела на Сьюзен.

 

- Восхождения? А... - она огляделась. - Да, пожалуй, можно ещё разок.

 

Кира несколько раз согнула и разогнула пальцы правой руки  - слегка потянула, когда сорвалась, но это ерунда.

 

- Сейчас спущусь за страховкой и сменим трассу, - сказала она, перебираясь на лестницу с обратной стороны скалодрома.

 

- Часто лазаешь? - спросила Кира, когда спустилась.

 

Девушка выбрала себе пояс, застегнула, убедилась, что надёжно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3280 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Часа через два, можно будет собрать в любом удобном для вас месте, Капитан - последнее слово девушка выделила особенно, - рада что с вами все в порядке, - Элен задумалась, - или я уже говорила это.

 

"О, теперь значит я главный" - мысленно огрызнулся Рэй, но вслух говорить не стал. Бессмысленно давать волю эмоциям, когда не знаешь всей картины в целом.

- Спасибо, Элен. Странно было узнать, что теперь ты прикована к креслу, так что о твоем состоянии я судить не берусь. Но то что ты в здравом уме и твердой памяти меня очень радует, - ответил капитан, переключился на общий канал и сделал объявление всему экипажу.

- Сбор в кают компании, приблизительно через два часаБолее точное время - после проверки всех систем.



#3281 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Часто лазаешь?

- Третий раз, наверное, - Сьюзен рассеяно пожала плечами.

- Может усложним?

Она внесла кое-какие данные.

- Вот так лучше.

Пейзаж вокруг сменился огромной красной скалой с острыми как ножи камнями.

- Одна из марсианских гор. Готова?

Симуляция даже изобразила сильный ветер, несущий марсианскую красную пыль.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых