Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3642 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Только представь !Сьюзи, что в будущем, когда можно будет переносить Разум на цифровые насители, люди станут практически бессмертны, и будут способны осваивать даже самые тяжелые для колонизации планеты, просто создав подходящего носителя для тех условий, и скопировав Разум в новую оболочку...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3643 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь ждем Киру, она подготовила наномитов для восстановления моего организма и нейроинтерфейса. Надо будет потом отчет составить, - задумчиво произнесла Элен, - по поводу стрессоустойчивости организма Оператора при повышенных нагрузках.

 

- Главное, чтобы с тобой все было хорошо. Хотя это общее безумие начинает меня сводить с ума. Слушай, что ты думаешь о той дряни, которая засела в Двойнике? Он явно не рук человеческих, тогда что это было? Мне становится страшно при мысли, что нас может окружать могущественные создания, далеко превосходящие наши возможности. Может это звучит глупо, но...у меня нет иного объяснения.

 

Только представь !Сьюзи, что в будущем, когда можно будет переносить Разум на цифровые насители, люди станут практически бессмертны, и будут способны осваивать даже самые тяжелые для колонизации планеты, просто создав подходящего носителя для тех условий, и скопировав Разум в новую оболочку...

 

- Эээ...нет, я родилась обычным созданием из крови и плоти и умру такой. Не нужны мне всякие носители. И бессмертие меня совсем не интересует.

 

Элен


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 10 мая 2014 - 12:35

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, может подойдешь к нам, - Элен отправила координаты своего рабочего места, - И прихвати с собой чай или кофе, на месте все и обсудим...

Взял термос с кофе, когда пришел к рабочем месту Элен

- Элен, я пришел и захватил кофе, а еще у меня остался кирин чай. Так что выбирай.

- Эээ...нет, я родилась обычным созданием из крови и плоти и умру такой. Не нужны мне всякие носители. И бессмертие меня совсем не интересует.

- Я с тобой согласен, потому что душу не оцифруешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3645 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, после погружения. Понятия не имею... может, когда слишком много информации наваливается одновременно? Ничего страшного, на самом деле, Кира. На моей работоспособности это никак не сказывается.

 

- Меня волнует не только твоя работоспособность, Рэй, - сказала девушка. - Ты хорошо спишь? Кошмары не мучают? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3646 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня волнует не только твоя работоспособность, Рэй, - сказала девушка. - Ты хорошо спишь? Кошмары не мучают?

 

Неужели у Рэя на лице было написано, что его мучает бессонница или что-то подобное? Забота о его состоянии была, конечно, приятной, но абсолютно беспочвенной, как казалось самому капитану.

- Да, сплю хорошо. Даже, пожалуй, лучше чем обычно. Кошмары... Нет, обычные сны, кошмаров у меня нет, - пожал плечами Рэй, снова беря в руки чашку и посмотрел на Киру. Интересно, что она думает о нём? Что у него остались последствия амнезии, которые теперь проявлялись? Да уж...



#3647 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, чтобы с тобой все было хорошо. Хотя это общее безумие начинает меня сводить с ума. Слушай, что ты думаешь о той дряни, которая засела в Двойнике? Он явно не рук человеческих, тогда что это было? Мне становится страшно при мысли, что нас может окружать могущественные создания, далеко превосходящие наши возможности. Может это звучит глупо, но...у меня нет иного объяснения.

 

- Если ты, говоришь о "близнеце", то я думаю это более высока ступень эволюции, чистая информация, которая не ограничена какими бы то ни было рамками, а ещё я думаю, - Элен вздохнула, - что возможно это могла быть и я, только альтернативная версия, где не было таких близких и надежных друзей как вы, - Оператор посмотрела на вошедшего Рауля, - и возможно там все отвернулись от Элен, что свело её с ума, после инцидента и неудачной конференции, когда вся команда от неё отвернулась, и это превратило Оператора в кровожадного монстра пожирающего души и тела живых людей, превращая материальное в чистую информацию...

 

Взял термос с кофе, когда пришел к рабочем месту Элен
- Элен, я пришел и захватил кофе, а еще у меня остался кирин чай. Так что выбирай.

 

- Спасибо !Рауль, за заботу, но Сьюзи уже принесла мне фруктовый чай, - и девушка нежно и с любовью посмотрела на девушку-механика. - Присаживайся, где хочешь, сейчас немного передохнем и обсудим Ментальный канал.

 

- Эээ...нет, я родилась обычным созданием из крови и плоти и умру такой. Не нужны мне всякие носители. И бессмертие меня совсем не интересует.
- Я с тобой согласен, потому что душу не оцифруешь

 

- Это твой, выбор, !Сьюзи, и никто тебя не будет заставлять его менять, однако у меня несколько иной путь, поскольку я с самого детства в Сети.

- А что есть душа? - поинтересовалась Элен, снова посмотрев на Рауля, - ты можешь дать ей научное определение?


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 13:02


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- Не все можно научно объяснить. Он сел  напротив Сьюзи  и с нежностью посмотрел на  девушку, которая была в привычном комбинезоне  механика. Но для него  она была самой красивой.

- Как объяснить, чувства, привязанность?

Элен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3649 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты, говоришь о "близнеце", то я думаю это более высока ступень эволюции, чистая информация, которая не ограничена какими бы то ни было рамками, а ещё я думаю, - Элен вздохнула, - что возможно это могла быть и я, только альтернативная версия, где не было таких близких и надежных друзей как вы, - Оператор посмотрела на вошедшего Рауля, - и возможно там все отвернулись от Элен, что свело её с ума, после инцидента и неудачной конференции, когда вся команда от неё отвернулась, и это превратило Оператора в кровожадного монстра пожирающего души и тела живых людей...

 

- Это врятли. Но я еще проверю по всем базам данных ряд символов. кое-что, как мне кажется, проклевывается.

 

- Это твой, выбор, !Сьюзи, и никто тебя не будет заставлять его менять, однако у меня несколько иной путь, поскольку я с самого детства в Сети.

- Элен, такое будущее убьет все человеческое в людях. И для чего тогда такое будущее? Быть бездушной биомашиной? Для чего? Уж лучше смерть, чем такое существование.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 10 мая 2014 - 13:06

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3650 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, сплю хорошо. Даже, пожалуй, лучше чем обычно. Кошмары... Нет, обычные сны, кошмаров у меня нет, - пожал плечами Рэй, снова беря в руки чашку и посмотрел на Киру. Интересно, что она думает о нём? Что у него остались последствия амнезии, которые теперь проявлялись? Да уж...

 

"Чего не скажешь обо мне", - подумала она. Но капитан не личный психолог, чтобы рассказывать ему о своих проблемах, пока это не сказывается на экипаже. Хотя, Кира понимала, что её сны отчасти спровоцированы и его действиями. Девушка всмотрелась в лицо Рэя - от воспоминаний по телу пробежал неприятный холодок. Кира переключилась на остывающий чай. Всё же, мысль взять с собой завтрак была неплохой. 

 

- Считаю, что причины твоих головных болей большей частью психологические, - сказала она после небольшой паузы. - Я не специалист, но знаю, что подобные проявления могут быть результатом какого-то внутреннего конфликта. Ты ограничиваешь себя в чём-то, потому что занят работой на благо команды. Поэтому, предлагаю устроить выходной в ближайшее время.  Не думаю, что на этапе орбитального исследования планеты у нас будет много работы, уж во время сбора информации до её анализа точно. Можем на один день повторить тот трюк с твоим коммуникатором, - Кира улыбнулась. - И экипажу тоже не помешает отдохнуть.

 

!Рэй


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3651 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Не все можно научно объяснить. Он сел  напротив Сьюзи  и с нежностью посмотрел на  девушку, которая была в привычном комбинезоне  механика. Но для него  она была самой красивой.
- Как объяснить, чувства, привязанность?

 

- Только эмоциями, которые в свою очередь являются следствием химических реакций, к тому же, кто сказал что цифровое сознание лишено чувств, и привязанности? Я являюсь как раз самым настоящим примером, того, что даже компьютер может быть человечным, я очень сильно люблю Сьюзи, - девушка снова посмотрела на Сьюзен, - и готова об этом сказать любому. И за каждого члена этого экипажа, я готова умереть, если понадобится, это же привязанность?

 

- Это врятли. Но я еще проверю по всем базам данных ряд символов. кое-что, как мне кажется, проклевывается.

 

- Сама посуди Сьюзи, в основе кода лежат алгоритмы очень сильно похожие на ДНК и РНК, так что же это ещё может быть, как не Живое существо?

 

- Элен, такое будущее убьет все человеческое в людях. И для чего тогда такое будущее? Быть бездушной биомашиной? Для чего? Уж лучше смерть, чем такое существование.

 

- С чего ты взяла? Я ведь только что привела пример Раулю, так почему ты решила что это убьет человеческое?


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 13:18


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль был поражен, а потом подошел и взял Сьюзи за руку.

- Любовь это не химические реакции. Это не, что большее Элен.  Тем более твое цифровое сознание было испорчено и любовь к Сьюзи, всего лишь сбой алгоритма.

Тогда как для людей  любовь смысл жизни, они стремятся больше времени проводить с любимыми, стать лучше.

Говоря последние слова он  заглянул в глаза Сьюзи и все остальное перестало для него существовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3653 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка всмотрелась в лицо Рэя - от воспоминаний по телу пробежал неприятный холодок. Кира переключилась на остывающий чай. Всё же, мысль взять с собой завтрак была неплохой.

- Считаю, что причины твоих головных болей большей частью психологические, - сказала она после небольшой паузы. - Я не специалист, но знаю, что подобные проявления могут быть результатом какого-то внутреннего конфликта. Ты ограничиваешь себя в чём-то, потому что занят работой на благо команды. Поэтому, предлагаю устроить выходной в ближайшее время.  Не думаю, что на этапе орбитального исследования планеты у нас будет много работы, уж во время сбора информации до её анализа точно. Можем на один день повторить тот трюк с твоим коммуникатором, - Кира улыбнулась. - И экипажу тоже не помешает отдохнуть.

 

Рэй удивленно посмотрел на доктора, это было совсем не то, что он ожидал услышать. Возможно с его ожиданиями здесь, на Калипсо, что-то не так?

- Выходной? - уточнил Рэй, отставляя пустую чашку из-под чая на поднос, на котором, к удивлению парня, уже не осталось ничего из принесенного Кирой, кроме посуды. - Даже не представляю, чем заниматься, если устроить себе целый день безделья. 

Стоит признать, в предложении доктора было рациональное зерно - сбор информации вряд ли требовал постоянного контроля от него. Да и головные боли. Можно сколько угодно храбриться, но они были и очень неприятные.

- Но если ты говоришь, что всем не помешает отдохнуть, - улыбнулся капитан. Да, "трюк" с коммуникатором ему на долго запомнится. А ведь тогда он был уверен, что просто все идет так, как нужно. - Хорошо, Кира, я постараюсь сделать то, что ты просишь.



#3654 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль был поражен, а потом подошел и взял Сьюзи за руку.
- Любовь это не химические реакции. Это не , что большее Элен.  Тем более твое цифровое сознание было испорчено.

 

Элен ухмыльнулась про себя, и сделав незаметное движение, вызвала голограмму, высокого качества, взяв за основу образ невесты Рауля, присутствующую в базе данных.

 

- Так значит любовь и привязанность это не одно и то же, - произнесла Голограмма. - И даже не смотря на привязанность, ты отдаешь предпочтение любви?


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 13:39


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3655 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Немного подумав, Элен снова пошевелилась, и убрала голограмму...

 

- Извини, Рауль, - голос Элен предательски задрожал, - наверное это не очень честно по отношению к твоим чувствам, просто обидно слышать от тебя, про испорченное цифровое сознание, - девушка уже с трудом сдерживалась, слезы потекли по щекам, - я все же прежде всего человек. А ты оборачиваешь мои же слова против меня...


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 13:56


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3656 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Выходной? - уточнил Рэй, отставляя пустую чашку из-под чая на поднос, на котором, к удивлению парня, уже не осталось ничего из принесенного Кирой, кроме посуды. - Даже не представляю, чем заниматься, если устроить себе целый день безделья.
Стоит признать, в предложении доктора было рациональное зерно - сбор информации вряд ли требовал постоянного контроля от него. Да и головные боли. Можно сколько угодно храбриться, но они были и очень неприятные.
- Но если ты говоришь, что всем не помешает отдохнуть, - улыбнулся капитан. Да, "трюк" с коммуникатором ему на долго запомнится. А ведь тогда он был уверен, что просто все идет так, как нужно. - Хорошо, Кира, я постараюсь сделать то, что ты просишь.

 

- Ну почему же безделья? - Кира встала с кресла, подошла к столику, поставила свою чашку на поднос и присела рядом с парнем на кровать. - Ты можешь делать то, что хочешь, а не то, что должен, Рэй. У тебя же есть желания и увлечения, не связанные с работой? Знаешь, я ведь думала, что в этой экспедиции у нас всех будет куча свободного времени. Действительно, что может случиться на суперсовременном, невероятно надёжном космическом корабле, пока он бороздит просторы вселенной в поисках планет, пригодных для жизни людей? - она улыбнулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3657 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен была просто шокирована происходящим сейчас и услышанными словами. Ни так она представляла себе мирный разговор за чашечкой чая. И слушать все это ей совершенно не хотелось.

- По-моему, я здесь лишняя, - сказала она и проследовала к двери. - Что ж, удачи, - и вышла прочь.

Так, нужно срочно как-нибудь отвлечься. К черту все это!

И ничего лучше она не нашла, как просто расположиться в саду под большими листьями папоротника.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3658 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну почему же безделья? - Кира встала с кресла, подошла к столику, поставила свою чашку на поднос и присела рядом с парнем на кровать. - Ты можешь делать то, что хочешь, а не то, что должен, Рэй. У тебя же есть желания и увлечения, не связанные с работой? Знаешь, я ведь думала, что в этой экспедиции у нас всех будет куча свободного времени. Действительно, что может случиться на суперсовременном, невероятно надёжном космическом корабле, пока он бороздит просторы вселенной в поисках планет, пригодных для жизни людей? - она улыбнулась.

 

- История, - немного подумав, сказал Рэй. - Хотя, мое увлечение чтением все равно началось с необходимости обучиться всему понемногу, для экспедиции на этом корабле. Спорт. Хотя, опять же, занятие спортом часть моей профессии. 

"Не только" - на этот раз сознание решило не заниматься самоограничением и напомнило более позитивную картину прошлого. Может, на улицах в основном и приходилось заниматься выживанием, но 18 дней в году у ребят был праздник - игра любимой (единственной, правда, но от этого любимой только больше) футбольной команды - Янг Бойз. На этот день Берн окрашивался в черно-желтые цвета, а Рэй и другие беспризорники пытались пробиться к огромным экранам, транслирующим игру.  Пару раз удавалось даже тайком пробраться на стадион - те удачные дни надолго остались в памяти парня... Игра, идущая где-то далеко, и в то же время так близко и полное безумство и единение болельщиков на трибунах. В этом было что-то страшное и прекрасное одновременно.

Капитан не заметил, как погрузился в воспоминания и, видимо, все это время сидел молча и улыбался, видимо, выглядя как полный идиот. 

- В общем, - немного смущенно продолжил парень, - Список увлечений у меня не самый большой, как ты можешь заметить. Но, я что-нибудь придумаю, - поспешно добавил Рэй. - Да уж, экспедиция пошла совсем не так как, думаю, многие из нас рассчитывали. Я бы не отказался, если бы было немного спокойнее.



#3659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Он ничего не сказал Элен, значит она действительно биомашина. Нет лучше бы ударила.. Он молча развернулся и вышел. Элен сколько угодно может имитировать слезы, но только бездушный агрегат, смог сделать такое

 Он медленно  дошел до каюты, заблокировал личным кодом безопасности дверь. в нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3660 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Он ничего не сказал Элен, значит она действительно биомашина. Нет лучше бы ударила.. Он молча развернулся и вышел. Элен сколько угодно может имитировать слезы, но только бездушный агрегат, смог сделать такое.

Он медленно  дошел до каюты, заблокировал личным кодом безопасности дверь. в нее.

 

Элен не понимала, что она могла сделать такого, да, удар ниже пояса, как говорят, когда она легким движением руки всколыхнула воспоминания Рауля, но ей было очень горько и обидно, может быть она бы и ударила его, но к сожалению, она сейчас вообще беспомощна...

 

- Конечно, вы Люди, а я так, некое побочное явление, необходимое для обслуживания высшей расы, я же не человек... Я эксперимент...

 

И девушка, во весь голос разрыдалась, от всей той безысходности что сопровождала её всю жизнь...


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 15:07


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3661 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- История, - немного подумав, сказал Рэй. - Хотя, мое увлечение чтением все равно началось с необходимости обучиться всему понемногу, для экспедиции на этом корабле. Спорт. Хотя, опять же, занятие спортом часть моей профессии.

 

Кира опустила голову, пряча озорную улыбку, потому что вспомнила, как капитан воссоздал в Вирте вооружение древнего воина. Жаль, что у них были несколько иные цели, видимо, поэтому Рэй не стал добиваться полного исторического соответствия, облачаясь в соответствующую одежду.

 

Капитан не заметил, как погрузился в воспоминания и, видимо, все это время сидел молча и улыбался, видимо, выглядя как полный идиот.

 

Хорошо, что мужчина предался воспоминаниям, судя по его лицу, весьма приятным, и не заметил её не слишком уместного веселья.

 

- В общем, - немного смущенно продолжил парень, - Список увлечений у меня не самый большой, как ты можешь заметить. Но, я что-нибудь придумаю, - поспешно добавил Рэй. - Да уж, экспедиция пошла совсем не так как, думаю, многие из нас рассчитывали. Я бы не отказался, если бы было немного спокойнее.

 

- Если бы всё было спокойно, мы бы не знали, куда себя деть, - девушка улыбнулась. - Из-за хронической нехватки времени у меня та же проблема с увлечениями, - продолжила она. - Так что, если придумаешь, чем скрасить свободные часы, поделись. А сейчас, пожалуй, пойду, - сказала Кира, поднимаясь на ноги. - Наверняка, механики быстро закончат ремонт, а мне надо бы ещё раз всё проверить перед тем, как приступать к лечению Элен. Если твои головные боли будут проявляться чаще или станут интенсивнее, не молчи, Рэй, приходи в медотсек на обследование. Действуя вместе мы решим любые проблемы.

 

Кира взяла поднос с посудой и направилась к двери.


Сообщение отредактировал SHaEN: 13 мая 2014 - 15:25

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых