Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3682 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, может ты еще и вилки в оружейную отнесешь? -девушка улыбнулась.

 

- прости Мишель, но это несмешно. К работе я отношусь серьезней, чем к чему-либо еще. И, поверь, я тебе доверяю, но работа есть работа,- Лео пожал плечами.- Если бы потребовалось отобрать, допустим, пистолет, я бы подошел и сделал это, и тут без исключений, с кем нужно это проделать. Твой лук будет храниться в твоем оружейном шкафчик, я обещаю его протирать от пыли каждый день и натачивать каждую стрелу по отдельности. Впрочем... положить оружие можно и после задания. Прости, но придется.

 

-Ты не знаешь что там делает Рауль? Просто у меня уже давно появилась идея о том как улучшить корабли, но я все забываю поделится идеей с ним. Может быть сообщение ему на КПК отправить? Или может сходим в тир пострелять?

 

- Честно говоря, без понятия, я большую часть свободного времени провожу в спортзале или саду, отдыхая с книгой,- Лео улыбнулся.- Ну, пошли в тир что ли.



#3683 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- прости Мишель, но это несмешно. К работе я отношусь серьезней, чем к чему-либо еще. И, поверь, я тебе доверяю, но работа есть работа,- Лео пожал плечами.- Если бы потребовалось отобрать, допустим, пистолет, я бы подошел и сделал это, и тут без исключений, с кем нужно это проделать. Твой лук будет храниться в твоем оружейном шкафчик, я обещаю его протирать от пыли каждый день и натачивать каждую стрелу по отдельности. Впрочем... положить оружие можно и после задания. Прости, но придется. 

 

-А если я этого не сделаю? -девушка ехидно улыбнувшись посмотрела на лео.

-Понимаешь, челнок мой. Моя обязанность за всем тут следить. Ха оружием. За уровнем топливо. за уровнем охлодителя. За работой систем и электроники и только в случае неисправностей обратится к механику или тебе. А ты сейчас без моего согласия подошел и воткнул в мой челнок свой инструмент. Лео, как то некрасиво получается. И на сколько я знаю, за тяжелым оружием следит Гэб. У тебя есть список всего оружия на борту и ты должен следить за исправностью этого оружия и если что случится с ним. то ответственность будет на тебе. Но моего лука та в этом списке нет потому что когда составляли арсенал оружия на борту лук они не внесли. так что думаю что здесь можно сделать небольшое исключение. 

 

 

- Честно говоря, без понятия, я большую часть свободного времени провожу в спортзале или саду, отдыхая с книгой,- Лео улыбнулся.- Ну, пошли в тир что ли. 

 

-Хорошо, давай посоревнуемся в стрельбе из лука. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3684 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

До Высадки...

 

Рабочее место оператора ИИ

 

- Какого оттенка? - удивилась Кира. - Сарказма не было. Просто, порой, твоё пренебрежительное отношение к телу никак не вяжется с тем, как горячо стремишься доказать, что ты не машина. Я иду лечить тебя, не биологический носитель, часть системы или что-то там ещё. Но, конечно, учту некоторые физиологические особенности.

 

- Извини !Кира, возможно я не очень правильно воспринял твою интонацию.

 

- Пожалуйста, сделай освещение поярче, Элен, - попросила доктор. - Колоть буду в вену, на ощупь не получится.

 

Очень медленно, освещение стало нарастать, и в конце концов стало достаточным, чтобы можно было увидеть Оператора, в её жалком состоянии...

 

Х


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 21:44


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3685 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Гэбриэл выполняет роль охранника корабля,- уже на пути в тир сказал Лео..- В обязанности оружейников же входит слежка и уход за: личным ручным оружием. ВСЕМ, что есть на корабле, слежка за корабельными орудиями, охранными дронами и внутренними защитными системами, ОРУДИЯМИ на челноке. Однако, оружейники не могут что-либо ИЗМЕНЯТЬ в корабельных орудиях и орудиях на челноках, если это повлияет на систему в общем. Я же запустил обычную диагностику орудий, ведь это входит в мои обязанности, да и я не знал, что ты уже сделала проверки,- Лео пожал плечами.- Лук же можно отнести к личному ручному оружию, поскольку может быть использовано. Впрочем... если договоришься с капитаном - можешь хоть по кораблю носиться с луком, боевой раскраской и птичьими перьями в волосах.

Наконец-то, тир. Лео взял лук, размял пальцы, выставил параметры (уворот 7, пять мишеней по 10 хп).

Первый выстрел прошел прямо в центр первой мишени. Обрадованный Лео натянул тетиву во второй раз... снова в центр.  Лео напрягся, вытащил третью стрелу из колчана.В этот раз  рука предательски дрогнула, стабилизатор не помог и стрела улетела в "молоко". Чертыхнувшись, Лео вытянул следующую стрелу, вдохнул, задержал дыхание, отвел руку назад, натягивая тетиву, прицелился, разжал пальцы, и стрела угодила в центр. Ну и пятый выстрел кончился промахом. Собрав стрелы, Лео недовольно цыкнул.

- Надо тренироваться больше...

 

9 ; 11 ; 6 ; 10 ; 6



#3686 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Гэбриэл выполняет роль охранника корабля,- уже на пути в тир сказал Лео..- В обязанности оружейников же входит слежка и уход за: личным ручным оружием. ВСЕМ, что есть на корабле, слежка за корабельными орудиями, охранными дронами и внутренними защитными системами, ОРУДИЯМИ на челноке. Однако, оружейники не могут что-либо ИЗМЕНЯТЬ в корабельных орудиях и орудиях на челноках, если это повлияет на систему в общем. Я же запустил обычную диагностику орудий, ведь это входит в мои обязанности, да и я не знал, что ты уже сделала проверки,- Лео пожал плечами.- Лук же можно отнести к личному ручному оружию, поскольку может быть использовано. Впрочем... если договоришься с капитаном - можешь хоть по кораблю носиться с луком, боевой раскраской и птичьими перьями в волосах. 

 

-В том то и дело Лео, что ты запустив диагностику вторгся в мое рабочее пространство. Ты решил отомстить мне за пистолет переделанный мной в шокер? -девушка улыбнулась. Мишель посмотрела на показание сканера системы. Сканер показал что бак на половину пуст. Наверное Мишель забыла заправить челнок после высадке на Близнеца. 

-Какая я забывчивая. -улыбнулась Мишель выходя из челнока и подойдя к заправщику подключила рукав к клапану бензобака. Мишель зашла внутрь челнока и запустила процесс герметизации. Это было нужно для того что бы не выпустить в воздух корабля ядовитые испарение топлива. Когда герметизация была произведена, девушка подошла к заправщику и введя нужное значение объема топливо которое нужно было залить начала процесс заправки. топливо подавалось под большим давлением. Спустя несколько секунд бак был полон. Девушка зашла в челнок и включила процесс разгерметизации, после окончания которого отсоединила рукав заправщика и поместила его на место. 

-Теперь все в порядке. Лететь можем хоть сейчас. -учтиво произнесла девушка. 

-Лео, подожди минуту. Сейчас я отправлю сообщение Раулю и мы пойдем в тир. -Мишель отсоединила свой КПК от главной панели и начала набирать текст сообщения. 

"Рауль, я осмотрела системы корабля и ознакомившись с его схемами пришла к выводу что из 50ти процентов вырабатываемой энергии которая должна идти на обеспечение вторичных и третичных систем расходуется только 25 процентов. Эти 25 процентов можно перенаправить на щиты. Этого хватит что бы поднять эффективность щитов на 50 процентов. Можно было бы увеличить мощность двигателя путем подачи топлива на прямую, но тогда увеличился бы расход топливо чт я считаю не целесообразным. Но есть незадействованные контуры системы охлождения двигателя. Если по ним направить охлодитель, то эффективность охлождения двигателя увеличится на 15 процентов и снизится общая нагрузка на двигатель на 10 процентов которая возникает в результате избыточного нагрева. Можно увеличить мощность маневровых двигателей. Но это нужно поручить дронам потому что работать придется снаружи. Дело в том что конструкция соплов маневровых двигателей такова, что при их работе углекислый газ распыляется в стороны что снижает их реактивную тягу. Можно сделать форму соплов уже на концах что на выходе создаст избыточное давление что в свою силу увеличит реактивную тягу маневровых двигателей. Увеличится мощность маневровых двигателей при этом не повлияв на расход топливо. Так же увеличится и чувствительность правления. Но для проведения этих улучшений нужно разрешение от Капитана" Мишель одним движением пальца отправила набранный в сообщении текст Раулю. 

Мишель взяла свой лук и колчан стрел и направилась в тир. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 10 мая 2014 - 22:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3687 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, постреляй одна, мне нужно идти,- Лео закинул лук в оружейный шкаф и вернулся в свою каюту.



#3688 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько прошло времени? Час или три? Сьюзен начала уже зевать, как вдруг сбор необходимой информации завершился, дав кое-какие результаты. И они были весьма поразительны. Копии идентичны на 98%, но и этого достаточно, чтобы делать какие-либо размышления. Значит, два символа этого странного кода уже фигурировали на на шей планете, но не в виде единицы электронной системы. а как странные наскальные рисунки, которым свыше миллионов лет. Это просто невероятно!

Ей так хотелось с кем-нибудь поделиться своим открытием, но вот только с кем?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 11 мая 2014 - 03:20

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль проснулся покормил котенка, сходил в душ и переоделся в спортивную одежду, зашнуровав  кроссовки он отправился в спортивный зал.

Там направился к скалодрому, надел страховку, нашел те параметры, что заложила Сьюзи. Он выбрал  марсианские горы и начал подъем, предварительно отменив настройки безопасности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3690 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в начале первой недели орбитальных исследований планеты...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Механик решил передохнуть  на одном из уступов, с лица тек пот, волосы слиплись от пота.Посмотрев на часы   уже тут полтора часа,а до вершины было еще далеко.

Начал он легко, но потом ему пришлось применить все свои навыки и ловкость.Несколько раз он чуть не упал, но в последние моменты  успел зацепиться за выступы.

Передохнув немного  и восстановив дыхание, механик начал карабкаться дальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3692 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

За несколько дней до высадки:

 

- Говорит капитан Рэймонд Вэнс. Если за оставшиеся дни исследования не случится ничего форс-мажорного, на высадку отправятся все, кроме пилота Юми, которая с помощью ИИ Калипсо будет следить за кораблем в отсутствие остальной команды. Расчеты проведены, большие небесные тела в ближайшее время рядом с кораблем проходить не будут, с мелкими справятся щиты. Некоторые системы будут переведено в более экономичный режим, для уменьшения нагрузок. Это всё.

!


Сообщение отредактировал Элесар: 11 мая 2014 - 10:55


#3693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль закончил восхождение  сердце бешенно билось, но это стоило того компьютер загрузил голограмму красной планеты.  И теперь он видел все  суровое великолепие красной планеты.

Полюбовавшись где- то еще полчаса  мужчина пустился вниз и воспользовался коммуникатором.

"Сьюзи ужин все еще в силе?"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3694 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзи ужин все еще в силе?

- А, что? Да...Да, конечно. Ты не поверишь, что я тут обнаружила! Это...черт возьми, я была права! Ой! Извини. Эмоции меня так и переполняют. Ты как там? По-моему, вы повздорили с Элен. Не надо было уходить. Эх, опять мне придется все делать самой. Ну ладно. Так...О чем ты, говоришь? Ах да! Ужин! Хи-хи-хи! Я как-то и забыла. Только не обижайся, просто я тут...хи-хи-хи. Ладно. Ты уже все приготовил для...мой милый?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

А, что? Да...Да, конечно. Ты не поверишь, что я тут обнаружила! Это...черт возьми, я была права! Ой! Извини. Эмоции меня так и переполняют. Ты как там? По-моему, вы повздорили с Элен. Не надо было уходить. Эх, опять мне придется все делать самой. Ну ладно. Так...О чем ты, говоришь? Ах да! Ужин! Хи-хи-хи! Я как-то и забыла. Только не обижайся, просто я тут...хи-хи-хи. Ладно. Ты уже все приготовил для...мой милый?

- Можешь мне показать, я тут уже скоро совсем крутым хакером стану. Во всяком случае уже электронику взламываю, как профессионал, правда в мозги, чтобы напрямую подключаться не буду ничего себе вставлять.Усмехнулся, представляешь меня с нейрошунтом?

- Ужин будет на смотровой палубе. Вернемся я на Луне тебе свожу в ресторан, там даже, засахаренные скорпионы есть. И только натуральные продукты.

Встретимся через час переоденусь и все подготовлю.

Сьюзи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3696 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь мне показать, я тут уже скоро совсем крутым хакером стану. Во всяком случае уже электронику взламываю, как профессионал, правда в мозги, чтобы напрямую подключаться не буду ничего себе вставлять.Усмехнулся, представляешь меня с нейрошунтом?

- Правда? Вот это уже интересно. Надеюсь, ты не будешь просить у меня уроки по деккерству, м?

 

- Ужин будет на смотровой палубе. Вернемся я на Луне тебе свожу в ресторан, там даже, засахаренные скорпионы есть. И только натуральные продукты.

Сьюзен передернуло, как только она представила этих жутких членистоногих.

- Я надеюсь, там не будет червей в шоколаде. Но все равно спасибо. Я с удовольствием. Если конечно, мы вернемся....хотя о чем это я? Ну ладно. Я буду ждать.

 

Раульчик


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен передернуло, как только она представила этих жутких членистоногих.

- Я надеюсь, там не будет червей в шоколаде. Но все равно спасибо. Я с удовольствием. Если конечно, мы вернемся....хотя о чем это я? Ну ладно. Я буду ждать.

- Сьюзи, там есть и  вполне традиционные блюда. и очень вкусные. Конечное вернемся, у нас лучший корабль во Вселенной.Тогда я пошел готовиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Переодевшись Рауль пошел в столовую и начал программировать кухонный агрегат.. Закончив он начал сервировать блюда, а потом ремонтные дроны, как заправские официанты потащили блюда на смотровую палубу.

Теперь мужчине надо было переодеться и  привести себя в порядок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3699 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи, там есть и  вполне традиционные блюда. и очень вкусные. Конечное вернемся, у нас лучший корабль во Вселенной.Тогда я пошел готовиться.

 

- Ладно, посмотрим что там за блюда.

Значит, ее милый, но такой сентиментальный, напарник хочет устроить ей романтический вечер. Вот уж неожиданно. Но с другой стороны, почему бы и нет. Нужно только привести себя в порядок. А что до ее маленького открытия....это подождет. Никуда он не денется.

Девушка разделась и зашла в душевую кабинку.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль привел себе в порядок. Белая рубашка, пиджак, брюки, на ноги вместо привычных кроссовок надел ботинки и поспешил на смотровую палубу.

Механик поставил  на столик бутылку вина и зажег свечи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3701 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель постреляв из лука отнесла его обратно в челнок  и произведя еще одну проверку сделала последние приготовление к вылету после чего отправила Рэю на КПК сообщение о том что они готовы вылететь хоть сейчас. Рэй собрал команду в зале совещаний где было принято решение лететь всем несмотря на возражение Мишель. Остальные члены команд смогли убедить Рэя в том что лететь нужно всем. Всем охота было побывать на планете. Посмотреть на здешние пейзажи, буйную растительность и инопланетных животных и насекомых. Все хотели быть первооткрывателями нового мира и каждый из них хотел что бы это его след был первым следом человека на новой планете. Мишель всего лишь пилот и ее задача доставить их туда и затем вернуть на корабль. По этому ей было не так важно сколько человек она повезет. После совещание ребята поместили все необходимое оборудование в грузовой отсек челнока и заняв места приготовились к старту. Мишель провела уже стандартную для себя процедуру герметизации ангара и открыла шлюз. начала подачу топлива и углекислого газа к двигателям, включила гасители инерции, включила герметизацию солона, запустила процесс охлаждения двигателей и начала разогрев двигателе. 

-Ребята, попрошу вас запомнить несколько правил и не в коем случае их не нарушать. нарушителей я не пущу в челнок и они останутся на этой планете. -улыбнувшись по радио произнесла девушка. Элен заняла место второго пилота. 

Собственно вот эти правила. 

1) в грязи не валятся потому что с грязными ногами я вас в челнок не пущу. Испачкаете мне весь солон а мне потом мой. 

2) нечего без разрешения Рэя ли Киры не вздумайте даже пальцем тронуть. 

3) не к каким представителям флоры и фауны не подходить без разрешения Киры. 

4) если заметите что то интересное, то доложите об этом и трогайте, исследуйте или забирайте с собой только после того как получите соответствующие разрешения от Киры или Рэя. 

5) не в коем случае не выключайте связь. 

6) ходите всегда парами. 

7) даже если очень сильно приспичит не смейте снимать скафандр и идти в кустики. Не в коем случае этого не делайте. Лучше сделайте свои дела в скафандр. Он оборудован специальными кармашками под это дело. 

8) не в коем случае не снимать элементы скафандра что бы что то потрогать и не снимайте шлем до того как не будет проведен полный анализ атмосферы и мы не удостоверимся что воздух не только пригоден для дыхания, но и микроорганизмы в нем не навредят нашему организму больше чем того требует наука. 

9) не смейте лазать по деревьям, бегать по кустам, трогать подозрительные растение, зализать в расщелины и пещеры, и держитесь подальше от фауны. особенно от той что проявляет враждебность. 

10) не рискуйте понапрасну. 

И напоследок скажу: "Будьте осторожны!" 

Закончив лекцию Мишель отключила магнитные захваты и включив стартовые двигатели челнок поднялся в воздух и затем Мишель запустила главные двигатели и челнок устремился на встречу неизвестности. на встречу новой планете. новому миру который возможно в будущем людям придется колонизировать. До подлета к планете у них было примерно около часа времени. Из иллюминаторы открывался потрясающий вид на планету. На ее облака. Было видно небольшое атмосферное явление напоминающие ураган которое бушевало в нескольких тысячах километров от предполагаемого место высадке. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 11 мая 2014 - 20:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)