Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3601 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3602 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. но не в этом случае. Он сговорился с двумя своими лаборантами. Они украли из лаборатории кучу дорогостоящего оборудования продли его. Забрали все результаты своих исследований вместе с единственным образцом своей нестабильной субстанции и купив корабль свалили куда та в колонии на дальнем рубеже. Вот такой вот амбициозный и талантливый химик.

- Ты сказала, что он взлетел на воздух, я подумал что он погиб, а он оказывается просто сбежал. Что же, и такое случается. И много амбиций - плохо, и когда они отсутствуют - тоже не есть хорошо,- улыбнулся пилот. - Как же отмерить ту золотую середину...,- задал Шейк сам себе риторический вопрос, попрощался и пошёл спать.

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#3603 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель проводила взглядом Шейка и встав из за стала взяла поднос с грязной посудой. положила в поднос кружку и отправилась к раковине. Помыв посуду девушка попрощалась с Кэпом и направилась к летной палубе. Мишель села в кресло. Взглянула на показание приборов и удостоверившись что все нормально встала с кресла пилота и направилась в ангар для челноков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3604 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Ее зовут Сьюзи и она чудесная девушка.  Как ты думаешь я смогу ей понравиться?

 

Вот это было неожиданно. Сначала Элен, теперь Рауль. И обоим она должна давать советы, как завоевать сердце Сьюзен? А что она хотела? Они в замкнутом пространстве, выбор здесь довольно ограничен. Лишь бы не дошло до конфликтов и переживаний, которые могут отразиться на всём экипаже.

 

- Ты можешь понравится любой девушке, Рауль. Ну, если только она не предпочитает исключительно "плохих парней".

 

"Или девушек", - добавила Кира про себя.


Сообщение отредактировал SHaEN: 09 мая 2014 - 20:34

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо Кира. Я чувствую себя виноватым, что случилось в спортзале? Я не хотел быть этому виной. С тобой правда все в порядке. после всех событий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3606 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель спустилась в ангар для челноков и зайдя в посадочный челнок взяла КПК отсоединив его от главной панели и направилась в свою каюту. Мишель положила КПК на журнальный столик рядом с кроватью и почистив зубы и умывшись расправила кровать и легла спать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3607 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель проводила взглядом уходящего Лео и затем повернулась в сторону Рэя. Мишель доела булочку и допила свой кофе.
-Рэй, я не могу не заметить что ты довольно сильно напряжен. Ты устал и тебе нужно отдохнуть. Расслабится. Одним спорт залом тут делу не поможешь. Ты хорошо спишь?

 

От очередного задушевного разговора Рэя спас вошедший Шейк, который привлек внимание Мишель. Капитан предпочел не возвращаться к разговору о своем состоянии, тем более, что спал-то он как раз последнее время неплохо. Конечно проблемы экипажа, которые оказались для парня внезапным дополнительным грузом, выбивали его на время из колеи, из-за своей непривычности, но вряд ли стоит по этому поводу жаловаться.

С интересом выслушав разговор пилотов, которые после этого попрощались и разошлись, Рэй закончил с едой и отправил посуду в мойку. Капитан проверил показатели команды и корабля и не найдя ничего, что требовало его внимания, отправился в свою каюту - немного поработать над подходом к планете и высадкой и лечь отдохнуть. День вышел насыщенным. Но когда оно было по другому?



#3608 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо Кира. Я чувствую себя виноватым, что случилось в спортзале. Я не хотел быть этому виной. С тобой правда все в порядке. после всех событий?

 

"Да, а ещё у тебя потрясающее чутьё на то, о чём говорить не нужно", - подумала девушка.

 

- Со мной правда всё в порядке, - ответила она. - В том, что случилось сегодня в спортзале, никто не виноват, Рауль. Просто, в результате генной модификации, у меня повышенная чувствительность к определённым воздействиям. Могу неадекватно отреагировать на неожиданные прикосновения, объятия... Обычно, это случается с абсолютно чужими людьми и многие реакции мне удалось взять под контроль, но, видимо, пережитые стрессы как-то подействовали, я почувствовала себя хуже. Сейчас прохожу терапию, которая всё исправит. До высадки приду в норму.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, помнишь, что было на Близнеце, как ты думаешь,  что это было и как научно это объяснить? И я все еще не могу придти в себя. Смотря на экипаж, мне иногда кажется, что я вижу эти капсулы с мертвыми телами.Это твоя чувствительность связанна с событиями на Близнеце.

Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3610 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и отлично. Я быстро. И тогда обсудим,можно ли тебя...реанимировать...Эээ..а как тут дверь открывается? Что-то замка не вижу

 

Незаметно улыбнувшись, такой растерянности Борт-Инженера, Элен сделал небольшое, едва заметное движение рукой, панелька рядом с дверью поменяла цвет на зеленый и дверь бесшумно и плавно отъехала в сторону...

 

- Принеси мне фруктового чаю, пожалуйста, - сказала Элен вслед выходящей Сьюзи...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3611 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, помнишь, что было на Близнеце, как ты думаешь,  что это было и как научно это объяснить? И я все еще не могу придти в себя. Смотря на экипаж, мне иногда кажется, что я вижу эти капсулы с мертвыми телами.

 

- Я не физик, Рауль, и не могу даже теоретически обосновать возможность существования параллельных измерений и "других нас". Мне жаль, что вам пришлось это увидеть. Такое невозможно забыть. Но ты должен помнить и то, что наш экипаж находится здесь и сейчас, мы проживаем свои жизни, наш путь отличен от пути Близнеца.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не физик, Рауль, и не могу даже теоретически обосновать возможность существования параллельных измерений и "других нас". Мне жаль, что вам пришлось это увидеть. Такое невозможно забыть. Но ты должен помнить и то, что наш экипаж находится здесь и сейчас, мы проживаем свои жизни, наш путь отличен от пути Близнеца.

-Спасибо Кира, за советы. Я все тревожусь за тебя. Если, что не держи в себе можешь в любой момент попросить помощи или просто дружеский разговор.Знай, что я всегда приду к тебе на помощь.

- Мне надо еще помочь Элен сегодня. Про ужин он решил не говорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3613 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо Кира, за советы. Я все тревожусь за тебя. Если, что не держи в себе можешь в любой момент попросить помощи или просто дружеский разговор.Знай, что я всегда приду к тебе на помощь.
- Мне надо еще помочь Элен сегодня. Про ужин он решил не говорить.

 

- И тебе спасибо, Рауль, - девушка улыбнулась немного грустно. - Приятно, что у меня есть такой друг, как ты. Когда закончишь ремонт нейроузлов корабля, сообщи мне, пожалуйста - Элен также нужна медицинская помощь.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе спасибо, Рауль, - девушка улыбнулась немного грустно. - Приятно, что у меня есть такой друг, как ты. Когда закончишь ремонт нейроузлов корабля, сообщи мне, пожалуйста - Элен также нужна медицинская помощь

- Обязательно, надеюсь она снова будет ходить,а будет упираться притащу  ее к тебе на себе. Он попрощался с Кирой. Включил громкую связь

- Элен, тебе еще нужна мой помощь?

Элен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3615 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно, надеюсь она снова будет ходить,а будет упираться притащу  ее к тебе на себе. Он попрощался с Кирой.

 

- Не лучшая идея, - заметила Кира, прежде чем уйти. - Элен сейчас полностью зависит от системы жизнеобеспечения. Отключение будет означать смерть.

 

Девушка покинула сад и вернулась в медотсек. Препарат для Элен был готов. Кира ещё раз проверила формулу и программные настройки нанокомплекса, потом убрала капсулы с лекарством в хранилище, где поддерживалась оптимальная температура и влажность для него.

Затем она отправилась в столовую и заказала что-то сметанообразное, не особо обращая внимание на вкус, уточнив только питательную ценность.  После еды Кира ушла в свою каюту. Она хотела составить ещё несколько отчётов для Натана, но заснула, едва устроившись с планшетом на кровати. 

Девушка улыбнулась во сне, отодвинула планшет и перевернулась на другой бок. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 09 мая 2014 - 23:16

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3616 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен, тебе еще нужна мой помощь?

 

- Как сказала Кира, нужно починить нейроузлы корабля, иначе, я не смогу выйти из Операционной среды, а следовательно, не может быть произведено лечение...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3617 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мышцы приятно побаливали после тренировки, Лео сидел в саду, подложив ноги под себя, закрыв глаза и очистившись от всех посторонних мыслей. Ниндзя-то лежало на коленях, холодный металл помогал успокоиться.

"Моя власть - это я сам"- незаметно шевелил губами Ачба.- "Железо - мое тело." "Мое решение - мой закон". "Мой дух - мой единственный друг", "Брезгливость - мой враг", "Свобода брать и отдавать жизни - моя стратегия". "Использование момента - мой главный шанс", "Закон Вселенной - мое единственное сокровище", "Приспосабливаться к обстоятельствам - мой принцип", "Неуловимость ветра - моя тактика", "Изворотливость ума - моя стратегия", "Чувство долга - мой панцирь", "Невозмутимость - моя крепость". "Понимание сути без размышлений - мой меч",- Лео открыл глаза. На душе было спокойно, в голове - чисто, все проблемы и волнения, сидевшие в глубине души с самого старта куда-то пропали. Лео вернулся в оружейную.



#3618 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

После паручасового составления плана запуска исследовательских зондов и прочих мероприятий по первичному исследованию планеты, Рэй опять почувствовал головные боли. Это начинало раздражать, похоже мозг решил, что слишком много информации за день он обрабатывать не в состоянии. Капитан закрыл документы и направился в душ - продолжать работать, конечно, можно, но лучше будет заниматься делами с утра, на свежую голову. После водных процедур, Рэй вернулся в комнату, лёг на кровать и довольно быстро уснул.

 

***

 

Поначалу уставшее сознание не предлагало парню ничего нового и необычного, кроме уже ставшего стандартным видения с участием космоса. 

Но расслабляющая картина космического пространства через некоторое время сменилась другой, более привычной, очередным воспоминанием, которое решило, что ночь - самое время вспомнить прошлое. 

Космическая панорама снова вернулась и уже ничто не тревожило сон парня, до самого пробуждения.



#3619 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем на Калипсо...

 

...Кира убедилась, что соответствующие данные направлены борт-инженерам.

 

У Сьюзен и Рауля практически одновременно запищали коммкникаторы, принимая сообщение, которое им переслал Кира...

 

В сообщении были указаны координаты неисправных нейроузлов, это находится в 5 разных местах, первое место в одном из технических тонелей возле процессорного зала (узел связи), второе, находится под полом главной палубы (оружейные системы), третье находится в техническом тоннеле за машинным отделением (маневровые системы), четвертое место находится в ангаре (жизнеобеспечение), а пятое ... снаружи корабля (защитные экраны) и дроны тут не помогут. Все это нормально функционирует, потому что используются в полной мере ресурсы Оператора... вследствии чего, нервная система Элен перегружена...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

К Раулю пришли данные надо было спросить у капитана разрешение на работу снаружи корабля.

"Рей,  прошу разрешить  работы снаружи корабля"   Пока ждал ответа  механик пошел в технический тоннель искать и чинить неисправный нейроузел.

Рей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3621 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Рей,  прошу разрешить  работы снаружи корабля"   Пока ждал ответа  механик пошел в технический тоннель искать и чинить неисправный нейроузел.

 

Разбудил Рэя писк коммуникатора - пришло сообщение от Рауля. Спросонья трудно было понять, зачем именно механику разрешение на работы снаружи корабля. Уж не случилось ли чего, пока спал?

"Нет, ИИ оповестил бы" - отбросил эту мысль капитан, влезая в базу данных корабля. Оказалось, что один из неисправных нейроузлов находился как раз вне корабля, так вот зачем механику туда понадобилось.

"Разрешаю, Рауль. Только предупреди пилотов" - отправил сообщение парень и снова лег на подушку. Хотя, с каких пор он стал валяться в кровати по утрам? Рэй заставил себя встать и отправился в душ, раз команда приступила к работам, пора и самому прекращать разлёживаться. 





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых