Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3702 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен через обновленный и модифицированный нейроинтерфейс подключилась к навигационным системам челнока по беспроводной связи, и внимательно выслушав правила Мишель, произнесла улыбаясь и тепло смотря на девушку ...

 

- Ну, Дорогая, я то уж точно буду соблюдать все что ты скажешь, честное слово, - и Элен сделала забавный, и давно забытый людьми жест рукой (нет не то о чем все подумали, лучше вообще не думайте =)


Сообщение отредактировал Sebursky: 11 мая 2014 - 21:01


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3703 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео молчал на собрании. Молчал, когда одевал скафандр. Молча сел в челнок, молчал в течение всего полета. Молча слушал, что сказала Мишель. Молча вышел и изумленно замер. То, что его окружало было прекрасно. Первозданная, дикая красота девственной, нетронутой природы.
Стоит пару слов сказать об амуниции Лео. Поверх скафандра на нем был пояс с великим множеством кармашков. к нему же были прицеплены ниндзя-то, в трех из этих кармашков лежали сюрикены, метательные иглы и приспособления для скало-древо лазания. Также, он взял с собой лук, тоже висящий на поясе ( в виде двадцати сантиметровой широкой палочки, и мне без разницы, реалистично ли это), колчан на спине, а еще автомат и ПП. К его счастью, все две недели Лео работал над оружием, так что теперь оно весило на порядок меньше и так же складывалось примерно в два с половиной раза. В остальных кармашках пояса лежали инструменты и детали для срочной починки оружия.
Так вот, возвращаясь к природе. Лео включил встроенную в скафандр камеру и фотоаппарат и быстро сделал несколько снимков раскинувшихся под, над и перед ними пейзажей.

#3704 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Список правил Мишель ожидаемо был длинным и регламентировал совсем все стороны жизни обычного члена экипажа. Словоохотливость пилота, как всегда, поражала.

- Мишель хочет сказать, что очень за всех волнуется. Соблюдайте технику безопасности, помните, что мы совершаем первую исследовательскую высадку и старайтесь пока ограничиваться наблюдением и изучением, во всяком случае первое время. В остальном, считаю, что члены команды сами могут решать, когда им пользоваться "кармашками", - холодно заметил Рэй, проверяя оборудование. Расписывать в красках экипажу, что делать не рекомендуется, он не стал, это было и так понятно.



#3705 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Аудиодневник Сьюзен Сэвил

Запись №1

 

Сопение, затем вздох...

 

"Не знаю для чего это мне. Мой психолог посоветовал делать такие записи для себя для самоанализа или что-то типа того. Уж не знаю, как мне это все поможет. Он говорил, что я должна делиться своими проблемами и переживаниями с близкими...Но у меня их нет. Тогда-то он и предложил вести дневник. Как-будто в этом есть толк. С другой стороны с нашей командой может случится все что угодно. Если вы слышите мой голос, значит...мы все мертвы. Но я расскажу вам все, что с нами произошло...

 

Слышится какая-то возня...

 

Да какого я делаю? Кто вообще это слушать будет?

Мда.

Но начну по порядку. Меня зовут Сьюзен Сэвил. Регистрационный номер: 543-67. Бортовой инженер-механик.

Черт...Ну и фигня получается! Ладно...

Итак, наш корабль продолжает свое путешествие в неизведанные секторы Вселенной. Глупцы ли мы? Да. Но иного выбора у нас нет.

 

Вздох

 

Начну по порядку...Хотя мне и не особо это и хочется.

Я родилась в криминальном районе Нью-Детройта, крупнейшего машиностроительного мегаполиса. Там я прожила с...

 

непродолжительное  молчание...

 

...с мамой до самого своего совершеннолетия. Да, жизнь была не сахар. И порой нам не хватало денег. Мама работала в местном магазинчике на одного противного хмыря. Но она как могла обеспечивала меня всем необходимым, чтобы у крошки Сьюзи было счастливое детство даже в таком гадюшнике. Где же мой отец, спросите вы? Я не знаю. Да и плевать я на него хотела. Он бросил мать, когда я еще была в ее чреве. Одну, в этом жестоком мире.

Конечно, у нее было много разных мужчин. Но в основном это были разные подонки да настоящие бандиты. Но ни с кем из них она не была счастлива. Хотя я не осуждаю ее. Все это было только ради меня.

Я любила маму и до сих пор люблю. На столько, что готова была...

 

Тяжелый вздох. Затем тишина, длившаяся ровно минуту...

 

Лет в двенадцать я познакомилась с забавным пареньком. Его звали Роди. Он очень мне тогда понравился. И он заменил мне старшего брата. Это благодаря ему я стала механиком. Не знаю, что сейчас он делает там, на Земле. Надеюсь, с ним все в порядке. Я помню его семейку. Отец, который каждый вечер надирался до беспамятства, а затем домогался собственной дочери, родной сестры Роди. И мать, полубезумная наркоманка, которая потом умерла от передозировки. И как Роди всех их терпел, не понимаю.

Ладно. Что-то я заболталась. Думаю. этого достаточно."

 

Запись №2

"У мамы были удивительные красивые глаза. Роди говорил, что у меня такие же. И теперь всякий раз, когда я смотрюсь в зеркало....я вижу ее глаза.

Я...я должна была ее вытащить...вытащить из этой клоаки...Ведь я могла. Я должна была...Почему...почему я этого не сделала?"

 

Слышится тихое рыдание

 

Запись №3

"А ведь она родом была из дивного городка Европы - Афины. Возможно, что мы прямые потомки древних греков, великих героев тех времен, когда боги Олимпа правили над людьми. Конечно, это звучит очень глупо, но согласитесь, такое имя как у моей мамы крайне редкое, если вообще не единственное в своем роде. Персефона. Но для всех она называла себя просто Пегги.

Когда мамы не стало...ее...убили...прямо у порога нашего дома...я...я...аах. я тогда очень сглупила, я знаю. Я хотела быть только с ней. И ничего в этом проклятом мире меня не держит.

Говорят, что люди видят белый свет в конце какого-то коридора....А я ничего такого не видела. Я видела маму. И море. И прекрасный закат. Я так хотела остаться там, но...мое время еще не пришло..."

 

Запись №7

"Рауль не однократно упоминал о каком-то ужине, который он хочет организовать для меня. Похоже, он решил пригласить меня на свидание. Это так мило. Интересно, что он для меня приготовит.

Бедняжка Эли, она так плохо выглядела. Но я сделала все. что было в моих силах, надеюсь, ей это поможет"


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 12 мая 2014 - 17:41

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3706 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

За пол часа до приземления

 

- Место высадки - плато, с которого возможно вести обзор на большое расстояние. Сначала выгружаем оборудование и проводим первоначальные анализы, дальнейшее исследование будем производить только после получения первых результатов. Далеко от лагеря не отходим, держим связь, - объявил капитан. В самих исследованиях он понимал мало, несмотря на то, что потратил некоторое время на изучение мат части, потому решил заняться организационными вопросами. 



#3707 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, Дорогая, я то уж точно буду соблюдать все что ты скажешь, честное слово, - и Элен сделала забавный, и давно забытый людьми жест рукой (нет не то о чем все подумали, лучше вообще не думайте =) 

 

-Мне придется поверить тебе на слово. -улыбнувшись произнесла девушка. 

-И зачем ты поздоровалась по вулкански? -с интересом произнесла девушка. -Не ты одна смотрела Стар Трэк.- улыбнувшись произнесла Мишель. 

 

- Мишель хочет сказать, что очень за всех волнуется. Соблюдайте технику безопасности, помните, что мы совершаем первую исследовательскую высадку и старайтесь пока ограничиваться наблюдением и изучением, во всяком случае первое время. В остальном, считаю, что члены команды сами могут решать, когда им пользоваться "кармашками", - холодно заметил Рэй, проверяя оборудование. Расписывать в красках экипажу, что делать не рекомендуется, он не стал, это было и так понятно. 

 

-Очень надеюсь что все пройдет отлично. От сюда вид отличный. А на поверхности еще лучше. Но это не говорит что там нет опасности для нас. Не к чему лезть на рожон и ставить под угрозу все задание. 

-Кира, скажи мне что мы МНТ взяли? Не то что бы я сомневалась что мы все взяли, но просто не хочется что бы ваши цепкие ручки подсасались к генератору челнока. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3708 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира с интересом разглядывала незнакомую планету в иллюминатор. С высоты неподалёку от плато, на котором они собирались приземлиться, она увидела озеро с ярко-голубой водой. Рельеф местности и форма водоёма позволяли предположить, что озеро карстовое. Девушка сверилась с данными, предоставленными зондами-разведчиками – да, так и есть. Она пообещала себе, что, как только появится возможность, обязательно взглянет на него поближе, как и на ту рощу деревьев с красивыми жёлтыми цветами.

 

-Кира, скажи мне что мы МНТ взяли? Не то что бы я сомневалась что мы все взяли, но просто не хочется что бы ваши цепкие ручки подсасались к генератору челнока.

 

Погрузившись в созерцание нового мира за бортом, Кира отключилась от болтовни девушки-пилота, но та теперь обратилась непосредственно к ней.

 

- Что мы взяли, Мишель? - удивилась она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3709 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Что мы взяли, Мишель? - удивилась она.

 

-Модуль нулевой точки. Источник питания который будет питать все оборудование в лагере. Не говори мне что мы его забыли. -Повернувшись к Кире произнесла Мишель. 

До входа в атмосферу планеты оставалось уже несколько минут. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 мая 2014 - 21:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3710 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Модуль нулевой точки. Источник питания который будет питать все оборудование в лагере. Не говори мне что мы его забыли. -Повернувшись произнесла Мишель.

 

Название было ей незнакомо. Кира вопросительно посмотрела на механиков. В конце концов, доктор и не должна знать всё.

 

- У передвижной лаборатории есть самостоятельный источник питания. Генераторы, да, мы их взяли, - сказала она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3711 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- У передвижной лаборатории есть самостоятельный источник питания. Генераторы, да, мы их взяли, - сказала она. 

 

Ну! Модуль нулевой точки. Я о нем и спрашивала, но буду надеяться что мы все взяли и возвращаться на корабль нам не придется. -учтиво произнеся Мишель вывела челнок на траекторию входа в атмосферу планеты. 

-Приготовьтесь. Да входа в атмосферу пять минут. При входе в атмосферу от столкновения с верхними слоями атмосферы нас немного может потрясти. Гасители инерции в принципе должны справится. Но все же будьте готовы. Надеюсь что никто из вас не питает страха перед воздушными полетами. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 мая 2014 - 21:24

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3712 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Выходной во время двух недель исследования:



#3713 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Аудиодневник Сьюзен Сэвил

 

Запись №8

"А Рауль романтик, как я и прелполагала. Хотя я все-таки иначе представляла себе этот ужин. В машинном отделении под звуки двигателей. ну знаете мы же механики...

Смех

А тут он все организовал просто изумительно. Да еще так романтично, под звездами. Ладно. начну по порядку...."

 

Сьюзен привела себя в порядок, главным образом свою растрепанную челку, а затем долго раскладывала свои вещи, чтобы найти подходящий для вечера костюм. Естественного его не оказалось. Сьюзен не на курорт отправлялась, а в ответственную экспедицию, так что помимо разнообразной технической одежды оказалась лишь панковская кожаная куртка с неоновой вышивкой. Ее-то девушка и одела, поверх маячки с изображением логотипа компании UAC на фоне Марса, а на ноги инженерные брюки с металлическими наколенниками.

Она еще раз посмотрелась в зеркало и на несла немного теней на веки, хотя никогда и не пользовалась косметикой.

- Рауль, я готова. Ну что, мне выдвигаться?

 

Видеозапись к записи №11 (третий день первой недели)

"Ага, вот вы где! Ну что такое? Да бросьте вы! Это же для нашего архива. Будет что вспомнить и детям своим показать на новой Земле. Так...Кто у нас здесь? Вот, это наш замечательный доктор, Кира Ларина. Помаши мне. Ну пожалуйста. О, не надо стесняться. А это наш главный оружейных дел мастер Леонид. Привет, Лео, как насчет пострелять в тире?"


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 13 мая 2014 - 10:15

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, я готова. Ну что, мне выдвигаться?

- На смотровую  палубу, Сьюзи.  Все готово, правда пришлось несколько дроидов перепрограммировать в официантов.

Стол был покрыт белоснежной скатертью, на ней стояли  подсвечники со свечами. По краям  стояли белые тарелки и бокалы. Около стола ремонтный дроид держал поднос с закусками.

21.jpg - Размер: 11,85К, Загружен: 194

salat1267522093.jpg - Размер: 65,11К, Загружен: 190 [

attachment=6262:091b8ef34253e889608c7dbb7fb00448.jpg]

Прикрепленные изображения

  • 091b8ef34253e889608c7dbb7fb00448.jpg - Размер: 53,48К, Загружен: 176

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3715 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

"Когда я поднялась на смотровую палубу, просто обомлела. Все было просто восхитительно. Не за что не поверю, что все это создала наша кулинарная машина! У меня прямо слюнки потекли. А вот с дронами Рауль здорово придумал..."

 

- Невероятно! Это ты все сам сделал? точно? А может ты заказал это из ближайшего ресторана? - пошутила Сьюзен, присаживаясь за стол.

Из огромного иллюминатора проникал необычный голубоватый свет, а далекие звезды подмигивали им.

- Не буду скрывать, Рауль, это просто великолепно. Спасибо тебе, но...с чего такая щедрость? Ну...просто все это...так необычно. Ты хочешь мне что-то сказать?

 

Второй день первой недели

Запись №9 

"Рауль конечно хороший парень, он мне нравится...может дальше больше, хотя я не могу сказать наверняка. Похожие чувства я испытываю и еще к одному члену экипажа...Нет, даже и не проси! Я просто хотела бы...хорошо, хорошо, мелкий электронный пакостник, я тебе все расскажу..."

 

Сьюзен переживала за свою подружку (она действительно верила и надеялась, что они с Элен хорошие подруги, хотя та выказывает к ней куда иные знаки внимания, и Сьюзен, хоть и скрывает это, но отлично это понимает) и поэтому решила снова с ней пообщаться. Желательно без посторонних. Ее усталое побледневшее лицо с карими глазами забавной девочки из сна никак не выходило из памяти Сьюзен. Бедная девушка. А ведь у нее никогда не было мамы. Никогда. Это так страшно..

- Элен, ты свободна?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 13 мая 2014 - 15:05

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3716 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай чуть позже, Сьюзи, я сейчас занят,- Лео улыбнулся и повернулся к девушке.- Эй, ты что, снимаешь?- улыбка оружейника стала шире.

#3717 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Видеозапись к записи №11 (третий день первой недели)

"- Давай чуть позже, Сьюзи, я сейчас занят. Эй, ты что, снимаешь?

- Да, а теперь скажи что-нибудь для потомков. Представь, что это видео будут смотреть твои дети, или дети Киры, или мои, или еще кого-нибудь. У тебя есть пожелание или мудрый совет для будущего поколения?"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3718 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… старайтесь держаться подальше от оружия,- Лео засмеялся.- И не дразните дронов, они сильно бьют в грудь с разбега когда им что-то не нравится. А еще, слушайте родителей, они у вас одни и великие герои человечества. А еще,- Лео приблизился к камере и зашептал.- Назовите планету в мою честь.

#3719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

До высадки Дневник  Рауля

- Невероятно! Это ты все сам сделал? точно? А может ты заказал это из ближайшего ресторана? - пошутила Сьюзен, присаживаясь за стол.

Он  отодвинул девушки и потом сам сел

 - Старался для необычной девушки  он улыбнулся. Когда - нибудь я поведу тебя в настоящий ресторан. Он зажег свечи и налил ей вино. Дрон быстро положил на тарелки еду. Заиграла тихая музыка

- Не буду скрывать, Рауль, это просто великолепно. Спасибо тебе, но...с чего такая щедрость? Ну...просто все это...так необычно. Ты хочешь мне что-то сказать?

- Спасибо, Сьюзи . Не буду скрывать я испытаю к тебе чувства, но боюсь торопить события. Знаешь после смерти Грейс, я думал, что мое сердце умерло вместе с ней, но после встречи, с тобой у меня появился смысл жить дальше.

Ну вот как всегда несу полную околесицу и краснею, подумал про себя механик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3720 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Сьюзи . Не буду скрывать я испытаю к тебе чувства, но боюсь торопить события. Знаешь после смерти Грейс, я думал, что мое сердце умерло вместе с ней, но после встречи, с тобой у меня появился смысл жить дальше.
- Ты мне тоже очень нравишься, но тут ты прав, не стоит пока торопить события. Хмм...Извини, что затрагиваю больную тему...а какой она была..Грейс?

 

 

Видеозапись к записи №11 (третий день первой недели)

"- Назовите планету в мою честь.

- Думаю, тебе поставят памятник с троном из всевозможного оружия. А в руках у тебя будет лук. Как тебе такой вариант?"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3721 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- С луком в одной руке и мечом в другой. А твой трон будет из обломков двигателей, да?- Лео засмеялся



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых