Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3821 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Когда вы будете охранять меня можете сами решать, что делать, а я пока что охраняю вас,- спокойно ответил Лео и направился дальше, вдруг Сьюзи вскрикнула и от них юркнуло что-то длинное и противное.- Если это фигня прыгнет на тебя, я не буду ее убивать. Вдруг оно просто поиграть захочет?- Ачба ехидно улыбнулся

-  Я не просил себя охранять, а убивать беззащитных зверушек, привело Землю к катастрофическим последствия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3823 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- О боже…- Лео вздохнул повернулся к Кире.- Разрешите мне расслабиться и начать стрельбу только по вашему приказу?

#3824 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрите! - воскликнула Сьюзен, указав на необычного зверя, показавшегося на поляне. Он был по размерам с взрослую лошадь с необычной гладкой зеленоватой кожей. Голова, красная с круглым ротовым отверстием, из которого время от времени выглядывал длинный влажный язык со множеством длинных сосочков, имела широкие костные отростки, наподобие рогов, с топорщащимися кожистыми пленочками. На груди два узких отверстия сужались и расширялись. Наверное, это дыхательные отверстия, странно, что они не на голове. Какого либо волосяного покрова видно не было. Ни глаз, ни ушей у существа не было. Оно смотрело в их сторону и издавало необычные урчащие звуки.

 

Кира завороженно смотрела на необычное животное.

 

- Лео убери оружие, оно не собирается нападать. Тем более это варварство, чуть  - что применять оружие.

 

- Рауль, Лео делает то, что считает нужным для обеспечения нашей безопасности. Не думаю, что он станет стрелять без причины. 

 

Существо было крупным, размером с кошку. С извивающимся чешуйчатым тельцем с многочисленными остроконечными наростами. Под брюшком имелись круглые темные образование, похожие на икру. Существо передвигалось на длинных членистых многосуставных конечностях, коих было 4 пары, и шевелило длинными усами, расположенными по краям острого шипа-рога. На предположительной груди имелись характерные глаза, темные и жуткие. существо зашипело и побежала прочь, пока не спряталось где-то под корнями большого мясистого растения.

 

"Интересно, что послужило тому, что эти существа приобрели именно такую форму?" - подумала девушка.

 

- Не делайте резких движений, - предупредила она. - И держитесь от них на безопасном расстоянии.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3825 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот мир полон сюрпризов. Вот, например, взгляните! Вон там, за деревьями!

Сьюзен махнула в сторону первых высоких деревьев с необычными гладкими серыми стволами и широкими листьями с красными пятнами. Там меду ними развалилось какое-то существо, ни то растение, ни то гриб, а может это было животное. Сказать было трудно. Существо держалось на толстом кожистом основании яркого зеленого цвета, состоящего как-будто из нескольких сегментов. Из небольшой воронки, усеянной желтой бахромкой, росли причудливые ростки бледного цвета со специфическими белыми шляпками, которые имели форму луковицы. От "растения" тянулось множество зеленых отростков, которые лениво шевелились, подобно щупальцам. При этом оно не издавало ни единого звука.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 15 мая 2014 - 14:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- О боже…- Лео вздохнул повернулся к Кире.- Разрешите мне расслабиться и начать стрельбу только по вашему приказу?

- При чем тут приказы, но стрельба  только в крайних  случаях


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3827 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, идем дальше?

 

- Пока нет, - ответила Кира. - Хочу взять образцы вон с тех растений.

 

Она указала на нечто, похожее на заросли гигантского папоротника. Часть стеблей и листьев растений была светло-зелёной, другая же имела ядовито-оранжевый оттенок.

 

- О боже…- Лео вздохнул повернулся к Кире.- Разрешите мне расслабиться и начать стрельбу только по вашему приказу?

- При чем тут приказы, но стрельба  только в крайних  случаях

 

- Расслабляться не разрешаю, - сказала девушка. - Лео, я могу не заметить опасность или не успеть отдать приказ, поэтому полностью полагаюсь на твой профессионализм и благоразумие. - Что рекомендую сделать и тебе, Рауль.

 

Осторожно ступая, глядя по сторонам и под ноги, доктор направилась к зарослям чудо-папоротника.

 

!Сьюзен, Лео, Рауль


Сообщение отредактировал SHaEN: 15 мая 2014 - 15:01

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тут он увидел забавную зверушку

- Да Вселенная  может преподносить сюрпризы и выглядит забавно и мирно. Сьюзи прелесть же.

Пока нет, - ответила Кира. - Хочу взять образцы вон с тех растений.

- Мне помочь тебе Кира? Сьюзи смотри тут необычный папортник, такая окраска является защитной и предупреждает, что растение ядовито.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3829 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, не знаю, как ты, а я считаю, что лучше быть чересчур настороженным, чем слишком расслабленным . Впрочем, если ты считаешь, что можешь охранять лучше меня - вперед, я не против. А если нет, то продолжай собирать образцы, пока я делаю свою работу,- Лео глянул на странное растение. Опасным оно не выглядело, но расслабляться не стоило

#3830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео тут не поле боя, что бы так себя вести. Хотя делай свою работу, только не усердствуй.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3831 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи смотри тут необычный папоротник, такая окраска является защитной и предупреждает, что растение ядовито.

- Ну да, как то растение, которое я тебе показывала.

Хотя Сьюзен больше интересовало странное существо между деревьями, она последовала за Кирой.

- Кира, мне помочь тебе в чем-нибудь? Я уже научилась пользоваться всеми этим штуками, - она вытащила анализатор.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3832 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- О, спасибо, что разрешил,- мрачно отозвался Лео.

#3833 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот мир полон сюрпризов. Вот, например, взгляните! Вон там, за деревьями!
Сьюзен махнула в сторону первых высоких деревьев с необычными гладкими серыми стволами и широкими листьями с красными пятнами. Там меду ними развалилось какое-то существо, ни то растение, ни то гриб, а может это было животное. Сказать было трудно. Существо держалось на толстом кожистом основании яркого зеленого цвета, состоящего как-будто из нескольких сегментов. Из небольшой воронки, усеянной желтой бахромкой, росли причудливые ростки бледного цвета со специфическими белыми шляпками, которые имели форму луковицы. От "растения" тянулось множество зеленых отростков, которые лениво шевелились, подобно щупальцам. При этом оно не издавало ни единого звука.

 

Кира посмотрела туда, куда показывала Сьюзен. Определить на глаз, что это было, она не решилась - некоторые растения бывают похожи на животных и наоборот.

 

- Мне помочь тебе Кира? Сьюзи смотри тут необычный папортник, такая окраска является защитной и предупреждает, что растение ядовито.

 

- Да, установи кейс с оборудованием на ровную площадку возле тех кустов. Взятие образцов не должно занять много времени. И прекрати, наконец, пререкаться с Лео. Каждый делает свою работу, а указания здесь, как старший помощник капитана, раздаю я.

 

- Кира, мне помочь тебе в чем-нибудь? Я уже научилась пользоваться всеми этим штуками, - она вытащила анализатор.

 

- Мне нужны данные о радиационном фоне, электромагнитном излучении, составе и концентрации примесей в воздухе, - ответила Кира. - Датчики в скафандрах не сработали, поэтому можно быть уверенными в том, что превышения допустимых норм нет.

 

Она отмахнулась от желтовато-зелёной взвеси, которая витала над поляной.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3834 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео тут не поле боя, что бы так себя вести. Хотя делай свою работу, только не усердствуй.

- Рауль, да не набрасывайся ты так на него. Лео молодец, он делает все, чтобы защитить нас. А вдруг нам и правда повстречаются хищники!

 

- Мне нужны данные о радиационном фоне, электромагнитном излучении, составе и концентрации примесей в воздухе, - ответила Кира. - Датчики в скафандрах не сработали, поэтому можно быть уверенными в том, что превышения допустимых норм нет.

- Ну хорошо.

Сьюзен совсем ни это имела ввиду.

Распечатав пару приборов, Сьюзен воткнула в грунт маячок и активировала на переносной панели. Задвижки разошлись в стороны, выпуская наружу небольшую антенну с рядом мощных анализаторов. Загорелись голубые лампочки на боковой панели маячка.

Затем Сьюзен активировала компас.

- Хмм...Что-то странное творится с приборами. Они никак не могут определить направления света. Как будто и нет их, - сказала Сьюзен, получив первую информацию от приборов.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 15 мая 2014 - 15:31

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3835 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Подойдя к растениям, Кира спугнула целую тучу мошкары, которая, как оказалось, оккупировала папоротник, листья и стебли на глазах стали менять окраску на зелёную.
Доктор достала из кейса несколько пробирок, на треть заполненных прозрачным раствором, тонкие металлические щипцы с длинной ручкой. Стоило ей коснуться листа, как тот побелел.
- Интересно, - сказала она, ни к кому не обращаясь.
 

- Хмм...Что-то странное творится с приборами. Они никак не могут определить направления света. Как будто и нет их, - сказала Сьюзен, получив первую информацию от приборов.

 

Девушка срезала несколько частей с разных растений, приготовила из них образцы и распределила по ёмкостям. Поместив пробирки в одно из отделений кейса, Кира обернулась к Сьюзен.

- Не можешь определить направления света? - переспросила она. - Что это может означать? Я не физик, Сьюзен.


Сообщение отредактировал SHaEN: 15 мая 2014 - 17:01

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3836 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Не можешь определить направления света? - переспросила она. - Что это может означать? Я не физик, Сьюзен.

- Я тоже. Но с приборами вроде бы все в порядке. Не знаю в чем дело. В лагере было тоже самое. Наверное, дело в магнитном поле планеты и ее полюсах. Либо приборы устроены таким образом, что вычисляют по земному образцу. А это же не Земля. Тут свои законы. Не удивлюсь, что если я брошу камень вверх, а он застынет в воздухе.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 15 мая 2014 - 17:30

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3837 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже. Но с приборами вроде бы все в порядке. Не знаю в чем дело. В лагере было тоже самое. Наверное, дело в магнитном поле планеты и ее полюсах. Либо приборы устроены таким образом, что вычисляют по земному образцу. А это же не Земля. Тут свои законы. Не удивлюсь, что если я брошу камень вверх, а он застынет в воздухе.

 

- А я удивлюсь, - сказала Кира, двинувшись к лесу, чтобы разглядеть существо, которое обнаружила Сьюзен.

 

Существо держалось на толстом кожистом основании яркого зеленого цвета, состоящего как-будто из нескольких сегментов. Из небольшой воронки, усеянной желтой бахромкой, росли причудливые ростки бледного цвета со специфическими белыми шляпками, которые имели форму луковицы. От "растения" тянулось множество зеленых отростков, которые лениво шевелились, подобно щупальцам. При этом оно не издавало ни единого звука.

 

Кира подошла немного ближе к странному существу, но так, чтобы быть вне досягаемости шевелящихся отростков, которые уже развернулись в её сторону. Вдруг ей стало противно, к горлу подкатила тошнота - не слишком хорошо для исследователя, а уж для врача и подавно. Девушка несколько раз глубоко вздохнула, стараясь не смотреть на "объект изучения", а справившись с дурнотой, активировала сканер.

 

- Держитесь поодаль, пока не определимся, что это и насколько может быть опасным, - сказала она.

 

!Сьюзен, Рауль, Лео


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Он подал  Кире пробирки с прозрачным раствором  и подошел к Сьюзи.

- Странные показания посмотрел он данные с приборов.


Рауль, да не набрасывайся ты так на него. Лео молодец, он делает все, чтобы защитить нас. А вдруг нам и правда повстречаются хищники!

-  Лео, готов расстрелять даже вот этот куст, а он хищника не сколько не похож.

 

- Держитесь поодаль, пока не определимся, что это и насколько может быть опасным, - сказала она.

- Кира будь осторожнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3839 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео убрал автомат и взял в левую руку "Цикаду". Вторая его рука была в мешочке с сюрикэнами.
- В случае чего - я готов. В случае чего я расстрелял этот куст, но если на мистера Пацифика нападут, пожалуй, придется проявить миролюбивость

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 мая 2014 - 17:46


#3840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли на меня нападет этот куст и забрал все пробы с папортника. Пакую пробирки с образцами он наблюдал за Кирой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3841 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Куст нет, но раз ты не просил чтобы тебя охраняли, значит и охранять тебя не надо, нет?- Лео не сводил глаз с куста



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)