Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4001 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4002 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Рэй, слышишь меня? - девушка попыталась вызвать капитана.

 

Коммуникатор пискнул, сигнализируя о том, что связь налажена. Похоже прибор отделался только парой царапин на корпусе и не повредился в целом.

- Слышу, Кира. Что у вас там во время исследований произошло, из-за чего Юми запаниковала? И что было со связью?

На этот раз движение под деревом не укрылось от взгляда капитана и он заметил, как к дереву подбежало уже три "белки". Они повисли на ветках, не решаясь подобраться ближе, но при этом очень пристально смотрели на парня.

- Да вы издеваетесь... - выдохнул Рэй. Может у них тут дом, в дереве? Или первому зверьку так понравился коммуникатор капитана, что он привел друзей?



#4003 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Да что там у вас за мышиная возня? Вы мне сейчас всю дичь распугаете. Оставьте несчастное животное в покое.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4004 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Наконец-то они вернулись в лагерь. По пути еще встречались мелкие зверушки, но все они пугливо прятались в кустах или разбегались кто куда. Прежде чем войти в здание, Сьюзен вернулась к той стороне плато, с которой отчетливо было видно плоскогорье с каменными "грибами". Крупные птицы кружили над ними, издавая щелкающие звуки, а жирные существа перебрались на другую "лежанку". Местное солнце клонилось к горизонту, и на небе появился облик одного из спутников планеты.

- Я назову ее в честь тебя, мама, - произнесла девушка, не отрывая глаз от так похожего на луну спутника. - Персефона.

  Вернувшись назад, она помогла Кире с контейнерами и приборами. Затем наконец сняла шлем.

- Сьюзен, подготовь видеоматериалы о хищнике и зверогрибе для трансляции капитану.

- У меня материала и с многими другими зверями есть. Сейчас я все организую, и когда все будут в сборе, устроим маленькую презентацию.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 18 мая 2014 - 11:54

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

-Сьюзи, тебе нужна помочь в подготовке материал?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4006 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Сьюзи, тебе нужна помочь в подготовке материал?

- Спасибо, конечно, Рауль. Но в этом деле я и сама справлюсь, - ответила Сьюзен, подключаясь к главному терминалу и загружая в него весь отснятый материал.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4007 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышу, Кира. Что у вас там во время исследований произошло, из-за чего Юми запаниковала? И что было со связью?

 

- Произошло то, о чём следует вас предупредить. Мы видели огромного хищника, Рэй. Более четырёх метров в высоту и около двенадцати в длину. Похож на древнего земного ящера. Он очень опасен, будьте предельно осторожны. Ещё, внимательно смотрите под ноги, здесь есть тихие охотники, которые устраивают ловушки на земле. Сьюзен передаст тебе видео. У тебя всё готово, Сьюзен? Транслируй только то, что касается хищников, остальное посмотрим в лагере.  Все необходимые для выводов о биологической безопасности среды пробы взяты, приступаю к обработке. С Юми постараюсь связаться в ближайшее время. 

 

- Как ваши успехи? - обратился пилок к девушке.

- Мне необходимо спустится с плато для исследований более глубоких слоёв грунта, тем более, что какие-то природные катаклизмы, произошедшие на этой планете раскололи его, оголив пласты горных пород. Не хотелось бы пялить скафандр, если в нём нет необходимости. Что скажешь?

 

- Шейк? - закончив доклад капитану, Кира ответила на новое входящее сообщение. - Я приступаю к анализу полученного биологического материала. С плато ты можешь спуститься только в сопровождении минимум двух охранников. Возьми с собой Асмо и Лео. Мы видели хищников, поэтому, прежде чем куда-то выдвигаться, ознакомьтесь с информацией о них.


Сообщение отредактировал SHaEN: 18 мая 2014 - 12:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4008 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей, загружаю информацию. Ознакомься с ними.

Набрав пару команд на терминале, Сьюзен отправила на кпк капитана голоснимки огромного хищника и полурастения-полугриба, в том числе и снимок с оплетенной его щупальцами Кирой.

- Все готово.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4009 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен не стала, сообщать никому о своих наблюдениях и ощущениях, чтобы её не отправили в изолятор, с криками это не скай-фай  с подозрениями на рецидив, и продолжила работать над анализом собранной информации.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4010 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель продолжила осматривать береговую линию реки в оптический прицел винтовки пока ей на глазе не попалось весьма странное существо похожее на большого  цыпленка с двумя парами кроличьих ушей. 

Существо подошло к воде и начало пить.  -А это... Постойте. Что это? Здесь есть бройлеры мутанты? Мишель на прицеле включила четырех кратное увеличение что бы рассмотреть существо получше. Существо нагнувшись пило воду. Спустя пару секунд из воды выскочила существо напоминающие мурены с раздвоенной нижней челюстью и схватив существо за голову утащило его в воду

-Ну что тут сказать? Природа опасна. -произнесла девушка продолжая наблюдать за береговой линией. 

Спустя несколько минут к берегу реки на водопой подошло стадо странных животных напоминающих чем то бегемотов. На их телах было множество шипов. на голове как корона возвышались две пары рогов. Но глаз не было, или они были слишком маленькие что бы их рассмотреть. 

Мишель увеличила увеличение оптического прицела до шести кратного увеличения. Глаз у этих существ не было. Вероятнее всего они ориентировались в пространстве эхолокацией или же каким та другим способом. Но по форме челюсти было понятно что это травоядные. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4011 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Может пометим этих малышей? Такие датчики у нас тоже должны быть, - обратился к исследовательницам Рэй, но тут коммуникатор снова запищал и капитан достал его, стараясь изредка поглядывать на белок. Если те вдруг задумают повторить кражу.

 

Набрав пару команд на терминале, Сьюзен отправила на кпк капитана голоснимки огромного хищника и полурастения-полугриба, в том числе и снимок с оплетенной его щупальцами Кирой.

 

"Нагляднее не придумаешь" - подумал Рэй, заставляя себя успокоиться. В конце-концов, Кира сейчас разговаривала с ним, а значит этот полугриб сегодня поохотился неудачно.

- Как я посмотрю, твой контакт со здешней фауной был достаточно близким. Даже слишком. Хорошо, что все обошлось. Перешлю информацию другим, будем осторожны. Хотя пока у нас все достаточно спокойно.

"Только потому что лев и та... сороконожка?.. не обратили на нас внимание" - одернул себя капитан. Они даже не закончили свое основное задание, а значит расслабляться рано. Особенно учитывая наличие таких зверушек.



#4012 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Как я посмотрю, твой контакт со здешней фауной был достаточно близким. Даже слишком. Хорошо, что все обошлось. Перешлю информацию другим, будем осторожны. Хотя пока у нас все достаточно спокойно.

 

Кира запоздало решила проследить, что именно Сьюзен отправила Рэю. Хотя, вряд ли следовало осуждать девушку за то, что она хотела как можно более наглядно показать возможности хищника.

 

- Да, оно меня обнимало, настойчиво звало в гости, но пришлось отказаться - дел много, - попыталась пошутить Кира. - Почаще смотрите под ноги, не наступайте на круглые серые камни, чтобы избежать столь близких контактов. Рада, что у вас всё спокойно. Постарайся, чтобы всё так и оставалось, Рэй. И... возвращайтесь поскорее.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4013 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Может пометим этих малышей? Такие датчики у нас тоже должны быть, - обратился к исследовательницам Рэй, но тут коммуникатор снова запищал и капитан достал его, стараясь изредка поглядывать на белок. Если те вдруг задумают повторить кражу. 

-У нас есть дротики которые загоняют под кожу датчики сбора информации. Но у этих животных вроде как шкура толстая. Не знаю на сколько это будет эффективно. но попробую. -произнесла Мишель начиная целится в ближайшего из животных. Спустя секунду раздался выстрел и дротик с характерным немного свистящем звуком устремился к цели. Дротик попал животному в живот где судя по всему шкура была наиболее тонкой. Единственной реакцией у животного на попадание дротика было подергивание мышц. Животное продолжило пить воду. 

-Один есть. Сейчас будет второй. -Произнесла Мишель перезаряжая ружье. Мишель прицелилась в другое животное и выстрелила. Дротик попал в спину животного и отскочил так и не пробив толстую кожу. 

-Хм. Первый выстрел был лучше. -Произнесла девушка перезаряжая ружье. Затем она прицелилась в него еще раз и выстрелила. Дротик попал прямо в нижнюю часть живота. Мишель пометила еще двоих взрослых особей и двоих более молодых животных. 

-Этого для наблюдения за ними должно быть достаточно. Подождем еще. Может еще кто на пикник придет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4014 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Я приступаю к анализу полученного биологического материала. С плато ты можешь спуститься только в сопровождении минимум двух охранников. Возьми с собой Асмо и Лео. Мы видели хищников, поэтому, прежде чем куда-то выдвигаться, ознакомьтесь с информацией о них.

Подключив свой коммуникатор к общему терминалу и просмотрев информацию, загруженную Сьюзен Шейк подумал о том, что в общем никто из них, отправляясь в эту экспедицию не рассчитывал на то, что это будет увеселительная прогулка.

Асмо пилот последний раз видел дежурившим на территории лагеря, Лео ходил с Кирой и наверняка тоже патрулирует территорию после таких-то знакомств с местной флорой и фауной. Одев скафандр Шейк вышел из комплекса. Взяв сумку с буровым комплексом и резервуары для образцов мужчина направился к границе лагеря, туда, где дежурили оружейники.

- Мне необходимо провести забор горных пород для исследований на разломе, чуть ниже плато, на чью помощь я могу рассчитывать?- обратился пилот к мужчинам.


Сообщение отредактировал MomJane: 18 мая 2014 - 13:06

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#4015 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Кира, я пометила несколько животных. Передаю тебе данные. а еще несколько снимков местных форм жизни. -По внутренней связи произнесла Мишель. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4016 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, оно меня обнимало, настойчиво звало в гости, но пришлось отказаться - дел много, - попыталась пошутить Кира. - Почаще смотрите под ноги, не наступайте на круглые серые камни, чтобы избежать столь близких контактов. Рада, что у вас всё спокойно. Постарайся, чтобы всё так и оставалось, Рэй. И... возвращайтесь поскорее.

 

- Жалкий неудачник, - легкая улыбка тронула губы Рэя, пилот Майлз начала внизу помечать животных датчиками и потому капитан решил закрыть канал связи. - Будем осторожны, всё будет хорошо. Об остальных результатах исследования расскажешь, когда вернемся в лагерь. Сейчас начинаем помечать зверей, так что мне нужно следить за ними, чтобы все и дальше было спокойно.

Связь с Кирой завершилась и капитан снова прильнул к прицелу винтовки. Белки куда-то убежали, видимо рассматривать неведомое создание в скафандре им всё-таки надоело.



#4017 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Элен, кэп кажется завел себе новых друзей. Мы ему больше не нужны. -произнесла Мишель повернувшись к Элен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4018 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне необходимо провести забор горных пород для исследований на разломе, чуть ниже плато, на чью помощь я могу рассчитывать?- обратился пилот к мужчинам.

- Я могу,- вызвался Лео.- И, в принципе. я готов



#4019 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вернулась одна из групп, та, что ушла вместе с Кирой. Получив указания удвоить бдительность, Асмодиан еще раз обошел лагерь. В очередной раз убедившись, что на вверенной ему территории все спокойно, он вернулся к палаткам, где уже стоял Лео. И куда чуть позже подошел Шейк.

 

- Мне необходимо провести забор горных пород для исследований на разломе, чуть ниже плато, на чью помощь я могу рассчитывать?- обратился пилот к мужчинам.

 

- Ты всегда можешь на меня расчитывать, Шейк, - ответил Асмо, проверяя оружие на поясе скафандра. - Когда выходим? Нужно сообщить Кире.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4020 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Элен, кэп кажется завел себе новых друзей. Мы ему больше не нужны. -произнесла Мишель повернувшись к Элен.

 

- Похоже на то, дорогая, давай отойдем подальше, чтобы не мешать интиму между Кэпом и Белками. - Девушка улыбнулась, и вернулась к своей работе...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4021 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу,- вызвался Лео.- И, в принципе, я готов

 

- Далеко отходить не будем, я ознакомился с информацией, которую выложила Сьюзен, о тех обитателях планеты, с которыми вы встретились ... впечатляет! Асмо не видел этой информации, опиши их вкратце по дороге,- попросил Шейк Лео.

 

- Ты всегда можешь на меня расчитывать, Шейк, - ответил Асмо, проверяя оружие на поясе скафандра. - Когда выходим? Нужно сообщить Кире.

 

-Кира в курсе, именно она настояла на том, чтобы я не отправлялся в одиночку,- обратился пилот к Асмо.

- Давайте спустимся с южного склона, он более пологий,- сказал Шейк и направился к спуску с плато.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)