Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4081 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4082 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Мишель решила, что капитан не отправиться с ней? Почему не сообщила, что образцы, собранные Элен тоже вполне подойдут? Слишком много вопросов, и видимо ответы на них так и не предвидятся.

Рэй, у которого вид нового существа вызывал едва ли не отвращение разговаривать с этим представителем фауны не стал, а вскинул "Пророк" и выпустил несколько очередей, целясь в голову существа. Пули легли точно в цель, "краб" закричал от боли, последняя очередь опрокинула его, противник еще несколько раз дернулся и затих.

"Сколько ж тут еще таких" - подумал капитан и повернулся к пилоту.

 

Мишель бросилась обнимать капитана. 

-Спасибо Рэй. Обещаю что больше никогда не буду с тобой спорить. Некогда! Спасибо огромное. Я думала что эта тварь меня прикончит. 


- Да было бы не плохо ... - хотя на самом деле, Это было весьма подозрительно, но разбираться будем в Лагере, - но думаю что все тело нам не нужно, достаточно несколько проб тканей. - И Элен отдала мысленный приказ дронам, взять несколько образцов...

-Элен, дорогая, будь осторожна пожалуйста. 

 

 

Когда дроны подобрались к поверженному существу, и стали его распиливать, из тела существа, сквозь один из глубоких разрезов, в области живота, брызнула какая то склизкая субстанция, и попала на дрона, дальше склизь стала шевелится пытаясь найти какие-то входные отверстия в попытке проникнуть туда...

 

-Мне кажется что этого дрона придется оставить. Мы не можем принести его в лагерь. 

-Подожди. Что это за дрянь. Что она делает? произнесла Мишель глядя на странную субстанцию. Как она шевелится и двигается пытаясь проникнуть внутрь. 

Это очень странно. Нужно взять небольшой образец для исследования. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 мая 2014 - 21:05

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4083 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Предпочитаю не строить предположения, а опираться только на факты.

 

- Только фактов у нас не так много, к сожалению. Мы даже не изучили Землю полностью перед тем как... погубили её.

 

- Немного разберусь с работой, и мы поговорим о твоих предчувствиях, Матиас. Надеюсь, что помогу тебе с ними справиться.

 

- И я надеюсь, док. И я надеюсь... Ладно, пойду, не буду отвлекать тебя.

 

Матиас покинул доктора, и вернулся к себе в палатку.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#4084 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне кажется что этого дрона придется оставить. Мы не можем принести его в лагерь.
-Подожди. Что это за дрянь. Что она делает? произнесла Мишель глядя на странную субстанцию. Как она шевелится и двигается пытаясь проникнуть внутрь. Это очень странно. Нужно взять небольшой образец для исследования.

 

- Ты о чем, - Элен удивилась, - просто видимо что-то, что заменяет животному кровь, слегка обрызгало дрона, но чтобы перестраховаться, можем его оставить...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4085 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты о чем, - Элен удивилась, - просто видимо что-то, что заменяет животному кровь, слегка обрызгало дрона, но чтобы перестраховаться, можем его оставить... 

-Элен, мы не знаем на сколько опасно то что забрызгало дрона. Вести его в лагерь опасно. Можно конечно провести все необходимые анализы здесь что бы понять на сколько это опасно, но это займет слишком много времени. мы можем не успеть вернутся в лагерь до заката. Дрона конечно жалка, но можно оставить его здесь, вернутся в лагерь, а потом взяв нужное оборудование вернутся сюда и исследовать то что попало на дрона. Потом можно попытаться отчистить его от этого. Хотя тут больше решать Кэпу, но я бы не рисковала таща его в лагерь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4086 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит оставляем, - Элен посмотрела на Капитана.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4087 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель бросилась обнимать капитана.

-Спасибо Рэй. Обещаю что больше никогда не буду с тобой спорить. Некогда! Спасибо огромное. Я думала что эта тварь меня прикончит.

 

Рэй мягко, но уверенно освободился от объятий Мишель.

- То, что не будешь спорить - радует. Пошли обратно, пробы воды вполне Элен сгодятся, - Рэй направился в сторону их временного лагеря, кивком зовя пилота за собой.

 

- Ты о чем, - Элен удивилась, - просто видимо что-то, что заменяет животному кровь, слегка обрызгало дрона, но чтобы перестраховаться, можем его оставить...

-Элен, мы не знаем на сколько опасно то что забрызгало дрона. Вести его в лагерь опасно. Можно конечно провести все необходимые анализы здесь что бы понять на сколько это опасно, но это займет слишком много времени. мы можем не успеть вернутся в лагерь до заката. Дрона конечно жалка, но можно оставить его здесь, вернутся в лагерь, а потом взяв нужное оборудование вернутся сюда и исследовать то что попало на дрона. Потом можно попытаться отчистить его от этого. Хотя тут больше решать Кэпу, но я бы не рисковала таща его в лагерь.

 

- Пускай следует от нас на расстоянии, Элен. Оставим его у подножия плато, потом, если будет время, разберемся что его забрызгало. Мне тоже кажется, что это кровь, но стоит подстраховаться, - ответил капитан, которому терять оборудование хотелось мало. Но притащить какую-то заразу в лагерь хотелось еще меньше, а потому пришлось избрать компромиссное решение.


Сообщение отредактировал Элесар: 18 мая 2014 - 21:32


#4088 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Пускай следует от нас на расстоянии, Элен. Оставим его у подножия плато, потом, если будет время, разберемся что его забрызгало. Мне тоже кажется, что это кровь, но стоит подстраховаться, - ответил капитан, которому терять оборудование хотелось мало. Но притащить какую-то заразу в лагерь хотелось еще меньше.

 

- Как прикажете Капитан Вэнс, - Элен отправила соответствующие инструкции дрону, и направилась следом за Рэем в лагерь.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4089 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй мягко, но уверенно освободился от объятий Мишель.

- То, что не будешь спорить - радует. Пошли обратно, пробы воды вполне Элен сгодятся, - Рэй направился в сторону их временного лагеря, кивком зовя пилота за собой. 

-Хорошо. Пойдем. Если что, я сзади. -Мишель достала свой КПК и включила систему пелинга помеченных животных что бы удостоверится что тех полу ящеров, полу гепардов нет по близости. Они могли представлять очень серьезную угрозу, но к счастью рядом с их местоположением были только коняшки. 

 


- Пускай следует от нас на расстоянии, Элен. Оставим его у подножия плато, потом, если будет время, разберемся что его забрызгало. Мне тоже кажется, что это кровь, но стоит подстраховаться, - ответил капитан, которому терять оборудование хотелось мало. Но притащить какую-то заразу в лагерь хотелось еще меньше, а потому пришлось избрать компромиссное решение. 

 

-Хорошо. По прибытии нужно будет сообщить Кире. Она наверняка знает что делать. Не хотелось бы расставаться с этим дроном. Он служил нам верой и правдой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4090 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему я должна устать больше, чем ты, Сьюзен? - девушка улыбнулась. - Хотя да, ты права, можно было бы вытянуться на кровати хоть на часок с закрытыми глазами, но только затем, чтобы привести мысли и впечатления в порядок.

- ты могла стать обедом той непонятной твари, если бы он разгрыз скафандр. Сколь удивительные и опасные здесь обитатели. Что ж. Как только все прибудут назад, с твоего позволения, устрою небольшую презентацию с тем видеорядом, что наснимала.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4091 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты могла стать обедом той непонятной твари, если бы он разгрыз скафандр. Сколь удивительные и опасные здесь обитатели. Что ж. Как только все прибудут назад, с твоего позволения, устрою небольшую презентацию с тем видеорядом, что наснимала.

 

- О, не напоминай, - попросила Кира. - До сих пор ощущаю на себе его щупальца, противно даже через скафандр, - она поморщилась и потёрла лоб пальцами. - Зато, у нас теперь есть наглядный пример, как не надо себя вести, - девушка усмехнулась. - Но если не станешь демонстрировать кадры моей тёплой встречи со зверогрибом на своей презентации, буду очень тебе признательна. В остальном, с удовольствием посмотрю, что тебе удалось заснять. Думаю, что Мишель тоже поделится не менее чем парой десятков сюжетов о местной флоре и фауне по возвращении.

 

!Сьюзен


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4092 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Путь обратно прошел без приключений, возвращались исследователи немного по другому маршруту. Пару раз им встречались птицы, которые очень любили бегать, видимо, здешний аналог страусов.

Но они, как и большинство зверей, предпочитали держаться от команды на почтительном расстоянии и с приближение людей тут же уносили ноги. Певчих птиц практически не было слышно, возможно тоже притаились из-за выстрелов или их все-таки спугнули более крупные, летающие хищники. Караван неспешно, но уверенно двигался к плато, впереди показался край леса.

Исследователи направились к опушке, на которую падал свет - как оказалось они немного сбились с маршрута, здешний спуск был более крутым, но тоже не представлял особых сложностей. Куда интереснее было то, что в горе, на которой и располагалось плато, вполне явственно виднелся проём 

Неплохо было бы её исследовать, однако сейчас у них другая задача, да и время уже было позднее.

- Интересно, что там, - наконец заговорил капитан, оглядывая это природное сооружение. - Оставим нашего "карантинного" дрона здесь. Если даже он чем-то заражен, сможем использовать его для обследования этой пещеры. Если будет время.

Рэй еще раз оглянулся на лес, из которого они недавно вышли, то ли пытаясь разглядеть опасность, то ли немного скучая о прогулке по природе и дал знак исследователям, чтобы начинали подъем на плато.


Сообщение отредактировал Элесар: 19 мая 2014 - 13:01


#4093 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Но если не станешь демонстрировать кадры моей тёплой встречи со зверогрибом на своей презентации, буду очень тебе признательна. В остальном, с удовольствием посмотрю, что тебе удалось заснять. Думаю, что Мишель тоже поделится не менее чем парой десятков сюжетов о местной флоре и фауне по возвращении.

- Не волнуйся, не стану. Хотя Рею я все-таки отправила один снимок с тобой и мерзкими щупальцами. Извини, но так было необходимо.

Сьюзен присела на стульчик напротив терминала.

- Знаешь.... у меня возникла одна гипотеза, и учитывая прошлые события, а именно встречу со своим двойником, это вполне реальное предположение. Мне кажется, что во время первого гиперпрыжка мы переместились не просто сквозь пространство, а сквозь саму материю мира. И вынырнули в ином измерении, точнее параллельном мире, где мы...точнее наши двойники....как ни печально погибли, это вполне возможный вариант. Но если отталкиваться от этой версии...тогда с каждым новым гиперпрыжком мы переносимся в совершенно другие миры. А что если мы не вернемся назад? Что если в этом мире Земля никогда не запускала "Калипсо" и даже ничего про нас не знает. А может и нет никакой Земли, и мы последние из рода человеческого? Наверное, я выгляжу как сумасшедшая, но...иного объяснения у меня нет. Тут что-то не так. И потом...этот...этот вирус.."паразит"....Это дело не рук человеческих, в этом я стопроцентно уверена. Я уже совсем запуталась.  Это так безумно, но никак не выходит из головы, черт бы его побрал.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4094 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся, не стану. Хотя Рею я все-таки отправила один снимок с тобой и мерзкими щупальцами. Извини, но так было необходимо.

 

- Я видела, - кивнула Кира. - Возможно, ты права. Хотя, не думаю, что наш капитан страдает от недостатка воображения и не смог бы представить возможную опасность без этих кадров.

 

Сьюзен присела на стульчик напротив терминала.
- Знаешь.... у меня возникла одна гипотеза, и учитывая прошлые события, а именно встречу со своим двойником, это вполне реальное предположение. Мне кажется, что во время первого гиперпрыжка мы переместились не просто сквозь пространство, а сквозь саму материю мира. И вынырнули в ином измерении, точнее параллельном мире, где мы...точнее наши двойники....как ни печально погибли, это вполне возможный вариант. Но если отталкиваться от этой версии...тогда с каждым новым гиперпрыжком мы переносимся в совершенно другие миры. А что если мы не вернемся назад? Что если в этом мире Земля никогда не запускала "Калипсо" и даже ничего про нас не знает. А может и нет никакой Земли, и мы последние из рода человеческого? Наверное, я выгляжу как сумасшедшая, но...иного объяснения у меня нет. Тут что-то не так. И потом...этот...этот вирус.."паразит"....Это дело не рук человеческих, в этом я стопроцентно уверена. Я уже совсем запуталась.  Это так безумно, но никак не выходит из головы, черт бы его побрал.

 

- Гипотеза, - задумчиво проговорила девушка, вспоминая все странности, произошедшие на корабле за столь короткий промежуток времени. - Давай лучше будем опираться на факты. Предположить можно всё что угодно, но пока не доказано обратное, я буду верить в то что мы в своём измерении, а наша родная Земля где-то на расстоянии нескольких гиперпрыжков отсюда. Поэтому, для начала, расскажи про вирус. Что ты узнала о нём, Сьюзен? Я как-то могу помочь с его дальнейшим изучением? Или нужна Элен?


Сообщение отредактировал SHaEN: 19 мая 2014 - 14:39

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4095 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай лучше будем опираться на факты. Предположить можно всё что угодно, но пока не доказано обратное, я буду верить в то что мы в своём измерении, а наша родная Земля где-то на расстоянии нескольких гиперпрыжков отсюда.

- Но как тогда ты сможешь объяснить существование в одной параллельности двух одинаковых объектов?

 

- Поэтому, для начала, расскажи про вирус. Что ты узнала о нём, Сьюзен? Я как-то могу помочь с его дальнейшим изучением? Или нужна Элен?

- Думаю, нужен хороший уфолог. Этим парням моя находка очень понравилась бы. В действительности, все очень странно. Как бы еще параноиком не стать. Ладно, я провела ряд анализов, несколько раз запускала дешифраторы, сканировала лингвистические базы данных. И нашла кое-какие результаты. Два символа упоминались людьми. Но ни это самое странное. Странно то, что люди изображали их свыше миллионов лет назад, когда еще в пещерах жили и охотились на мамонтов. Понимаешь? Кто мог создать такую систему, я не знаю. Но если одна небольшая система смогла почти разрушить базу нашего ИИ...то есть, Двойника, то какой невероятной мощью тогда обладают системы посложнее.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4096 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Но как тогда ты сможешь объяснить существование в одной параллельности двух одинаковых объектов?

 

- Не совсем одинаковых, Сьюзен... Хотя, да, не знаю, как так могло получиться. Область науки, занимающаяся изучением возможности подобных явлений, мне незнакома. Но почему ты решила, что это мы оказались в параллельной вселенной, а не Двойник в нашей?

 

- Думаю, нужен хороший уфолог. Этим парням моя находка очень понравилась бы. В действительности, все очень странно. Как бы еще параноиком не стать. Ладно, я провела ряд анализов, несколько раз запускала дешифраторы, сканировала лингвистические базы данных. И нашла кое-какие результаты. Два символа упоминались людьми. Но ни это самое странное. Странно то, что люди изображали их свыше миллионов лет назад, когда еще в пещерах жили и охотились на мамонтов. Понимаешь? Кто мог создать такую систему, я не знаю. Но если одна небольшая система смогла почти разрушить базу нашего ИИ...то есть, Двойника, то какой невероятной мощью тогда обладают системы посложнее.

 

- Если символы упоминались людьми, то почему ты решила, что вирус создан не человеком?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4097 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец подъем был завершен и исследователи, наконец, направились к базе. Хоть подъем оказался и не самым удобным, никто не пострадал, а все оборудование было доставлено дронами в целости и сохранности. Хотелось уже расслабиться, но пока группа не дошла до купола Рэй себе не мог этого позволить и потому постоянно оглядывался по сторонам. Пока им встречались только бабочки, которые здесь водились в удивительно обильном количестве.

- Кира, мы прибыли на плато. Все живы-здоровы. Как придем в лагерь, загрузим пробы, которые успели взять. Данные и связь с видеокамерами уже должны быть, - связался со старшим помощником капитан, направляясь с караваном исследователей в сторону лагеря. Неплохо было бы уже получить данные об этой планете, хотя назвать её безопасной после увиденного и услышанного язык не поворачивался.



#4098 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Во время возвращения в лагерь. 

По пути в лагерь Мишель пометила еще двоих животных. это были две особи  Фэкий. По пути никаких проблем не было, но Мишель на всякий случай через КПК следила за помеченными ею особями гепардоящеров. Они охотились стаей, и если бы они оказались в относительной близости от группы, это бы создало ряд осложнений для них. Но к счастью хищники не покидали луга, и разместились в километре от русла реки. Видимо там у них было нечто вроде гнезда. Мишель очень надеялась что сможет пометить хотя бы одну особь лемуров которых она назвала "Изорифи Пеги". но они не встретились им. да и к тому же учитывая то, какой оравой они ходят, сложно было предугадать их реакцию на подобное действие. Могла создаться довольно опасная ситуация. Но все же они проявляли к группе явное любопытство. Возможно что у этих животных могут быть признаки разума как у некоторых земных приматов. Возможно они способны использовать орудия труда. Это все никак не выходило у девушке из голову. Рэй шел впереди ведя группу, а Мишель с Элен следовали за ним держась рядом. 

 

 

Исследователи направились к опушке, на которую падал свет - как оказалось они немного сбились с маршрута, здешний спуск был более крутым, но тоже не представлял особых сложностей. Куда интереснее было то, что в горе, на которой и располагалось плато, вполне явственно виднелся проём 

Неплохо было бы её исследовать, однако сейчас у них другая задача, да и время уже было позднее.

- Интересно, что там, - наконец заговорил капитан, оглядывая это природное сооружение. - Оставим нашего "карантинного" дрона здесь. Если даже он чем-то 

 

 

-Согласна Кэп. Я отмечу координаты пещеры на карте. -Мишель достала свой КПК и не далеко от входа в пещеру установила небольшой радиомаяк запеленговав тем самым место нахождения пещеры если вдруг группа решит ее исследовать. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 мая 2014 - 18:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4099 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

От разговора со Сьюзен её отвлекло сообщение капитана.

 

- Кира, мы прибыли на плато. Все живы-здоровы. Как придем в лагерь, загрузим пробы, которые успели взять. Данные и связь с видеокамерами уже должны быть, - связался со старшим помощником капитан, направляясь с караваном исследователей в сторону лагеря. Неплохо было бы уже получить данные об этой планете, хотя назвать её безопасной после увиденного и услышанного язык не поворачивался.

 

- Принято, Рэй. Добро пожаловать. Взятые пробы можете загрузить в контейнеры снаружи лаборатории. Сейчас активирую световые маркеры на свободных. Анализ уже идёт, но дополнительная информация не помешает.

 

Кира улыбнулась, потом с облегчением вздохнула. Все живы-здоровы - самая лучшая новость. Похоже, она слишком хорошо понимала, что чувствует Матиас, говоря о постоянной тревоге, которая появилась у него после высадки на планету.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4100 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись, Асмо первым делом проверил время на коммуникаторе. Час и сорок минут, более чем нормально для снятия усталости. Это, конечно, не полноценный отдых, однако выспаться можно и потом. А сейчас - принять душ, чтобы прогнать остатки сна, натянуть надоевшие уже комбинезон и скафандр и идти на проверку территории лагеря. После рассказов Лео о местной фауне лучше лишний раз перестраховаться, даже если это похоже на зачатки паранойи. А часов через шесть-восемь, если будет возможность, можно позволить себе еще час или полтора отдыха.

 

Закончив с водными процедурами, и наскоро перекусив парой бутербродов с сыром и ветчиной, Асмодиан надел скафандр и вышел на свежий воздух. Оглянувшись и удостоверившись, что в лагере все спокойно, он отправился в обход территории.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4101 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято, Рэй. Добро пожаловать. Взятые пробы можете загрузить в контейнеры снаружи лаборатории. Сейчас активирую световые маркеры на свободных. Анализ уже идёт, но дополнительная информация не помешает.

 

Группа наконец прибыла на место и оказалась под защитным куполом, а Рэй наконец-то смог вздохнуть спокойной. Пробы отправились туда, куда и должны были - в контейнеры, а капитан, убедившись, что дроны доставили оборудование по месту назначения, отправился проверять сооружения и купол. Не то, чтобы он не доверял механикам или думал, что сможет определить небольшие неисправности, просто решил убедиться, что все работает, для самоуспокоения. Хотя и дико хотелось избавиться от скафандра, который уже порядком надоел за это время.

- Когда будут данные и материалы с которыми мне нужно будет ознакомиться, сообщайте, - отправил Рэй сообщение исследователям - Кире, Сьюзен и Элен и продолжил свой обход.


Сообщение отредактировал Элесар: 19 мая 2014 - 19:20




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)