Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, самому сейчас стыдно, назвал его варваром, когда он достал оружие, а он лишь пытался нас защитить от опасностей планеты.   Видимо сказалось, что я  жил в районе. где очень часто из них убивали и калечили людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4123 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, самому сейчас стыдно, назвал его варваром, когда он достал оружие, а он лишь пытался нас защитить от опасностей планеты.   Видимо сказалось, что я  жил в районе. где очень часто из них убивали и калечили людей. 

-Я много разговаривала с Лео. Он не из тех кто будет калечить людей. скорее наоборот. Жизнь отдаст что бы никто не покалечился. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

-Я много разговаривала с Лео. Он не из тех кто будет калечить людей. скорее наоборот. Жизнь отдаст что бы никто не покалечилс

- Я это понял, но при этом наговорил много глупостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4125 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я это понял, но при этом наговорил много глупостей. 

-Мне кажется или мы с тобой стоим друг друга? -рассмеявшись произнесла Мишель. 

-Ладно Рауль. Извини, но мне нужно возвращаться к моим исследованиям. Я наблюдаю за помеченными животинками. -Произнесла Мишель. 

-Не скучай там. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне кажется или мы с тобой стоим друг друга? -рассмеявшись произнесла Мишель.

-Да и грусно улыбнулся, он не знал увидела ли Мишель, сквозь стекло.

- Не буду обещаю, хотя там за окном так красиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4127 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Да и грусно улыбнулся, он не знал увидела ли Мишель, сквозь стекло.

 

- Не буду обещаю, хотя там за окном так красиво.

-Да ты не переживай Рауль. Скоро выйдешь из карантина. Мы все очень ждем твоего возвращения. -Произнесла Мишель и выключив коммуникатор снова включила окно мониторинга за помеченными животными, достала свой КПК и стала наблюдать и готовить подробный отчет об исследованиях для Киры. . 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4128 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- После его исследования, обработки, когда убедимся, что панцирь не представляет никакой опасности, конечно, сможешь. Я приберегу его для тебя.

 

- Хорошо.

Сьюзен ушла из лаборатории и направилась в информационный отсек, где собиралась провести маленькую видеолекцию. Перед тем заскочила в столовую. где состряпала себе какое-то подобие ужина на скорую руку, и вернулась обратно, расположившись на мягком диванчике.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

-Да ты не переживай Рауль. Скоро выйдешь из карантина.

- Спасибо за визит. Я чуть посплю, вставив в уши наушники, мужчина заснул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4130 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, отдохнув какое-то время, на быструю руку сделал себе ужин и стал прогуливаться по базе. В информационном отсеке он встретил Сьюзи:
- Првет

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 мая 2014 - 14:53


#4131 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, Лео. Где ты пропадал? С Раулем все в порядке?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4132 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- После того, как мы вернулись, я, Шейк и Асмо спустились с плато для того чтобы взять образцы земли. Потом я вернулся. И лег спать. Что с Раулем я, честно говоря, не знаю

#4133 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Рауль в карантине. -Пояснила Мишель услышав разговор Лео и Сьюзи и уткнувшись в голографический интерфейс продолжила работу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4134 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- После того, как мы вернулись, я, Шейк и Асмо спустились с плато для того чтобы взять образцы земли. Потом я вернулся. И лег спать. Что с Раулем я, честно говоря, не знаю

- Ты так утомился, что решил поспать? Что же тогда ночью будешь делать?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4135 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Закат действительно был стремительным, длинные тени от сооружений исследовательского лагеря скоро легли на каменистую поверхность плато. Зрелище быстрого угасания дня на чужой планете завораживало больше, чем бесчисленные ряды данных на мониторах. Кира на какое-то время отвлеклась. Звуковой сигнал завершения очередного анализа заставил её отвести взгляд от окна и вернуться к работе.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4136 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Результат обхода порадовал Рэя - все работало исправно и никаких проблем пока можно было не ожидать. Еще некоторое время капитан просто ходил по периметру, оглядывая окрестности, но с этим вполне мог справиться и Асмо, поэтому Рэй отправился в их сборное временное жилище. Там он прошел процедуру дезинфекции, после чего наконец смог снять скафандр и отправился принимать душ и переодеваться. После этого капитан пошёл в столовую, где наконец-то смог бы поесть. Можно было, конечно, сделать шашлык из краба, которого он пристрелил, но это была не самая лучшая затея. Наложив в тарелку еды, Рэй сел за стол и принялся обедать...или ужинать.

х Нормально кэп будет часов этак в 10



#4137 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я ведь и спал совсем немного. А ночью… потренируюсь, устану и лягу спать,- Лео улыбнулся

#4138 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Стемнело неожиданно быстро. Пламенеющий закат раскрасил лазоревое небо карминными и багряными оттенками. Завороженно проследив, как огненный шар скатывается за горизонт, Асмо буквально заставил себя оторваться от чарующего зрелища, чтобы еще раз обойти лагерь, пока плато не накрыла ночь. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4139 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с ужином, Рэй еще некоторое время просто полежал в своей кровати, не засыпая. Всё-таки приятно совершать все действия, не будучи при этом скованным надетым скафандром. Немного отдохнув, капитан отправился в информационный центр, чтобы убедится что исследования идут нормально.

Там за мониторами сидела Мишель и за чем-то, что на них выводилось, усиленно следила.

- Все наши датчики и камеры нормально функционируют? Данные поступают исправно?


Сообщение отредактировал Элесар: 20 мая 2014 - 19:26


#4140 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с исследованиями и загрузив полученные результаты в терминал, Шейк остановился на границе защитного поля лагеря.  Звуки природы этой чужой планеты были не знакомы мужчине и не вызывали никаких ассоциаций. Он не мог определить слышит ли пение птицы или голоса животных, а может такие звуки издают насекомые… Но это не пугало пилота. Яркий закат радовал красками, шелест листьев и причудливые запахи успокаивали возбуждённое большим количеством ярких впечатлений сознание.

Все члены экспедиции вернулись в лагерь живыми и здоровыми, первый день пребывания на планете обошёлся без глобальных проблем, и это не могло не радовать.

Ещё немного постояв на слабом ветерке Шейк направился в корпус лагеря, прошел дезинфекцию, избавился от скафандра и поужинав отправился отдыхать, отправив сообщение на коммуникатор Рэю и Кире «Если примите решение дежурить по очереди, разбудите когда придёт моя очередь».   


Сообщение отредактировал MomJane: 20 мая 2014 - 19:34

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#4141 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Все наши датчики и камеры нормально функционируют? Данные поступают исправно? 

 

-Да. У нас пока все нормально. Одну из моих помеченных зверюшек только что съели. Перед тем как ее сигнал пропал датчик выдал очень интересные показатели. Ее пульс и кровяное давление увеличились. Так же возросла активность мозга и еще ей было очень больно. Я сделала вывод что ее съели, хотя наверняка мы узнаем только если направим дрон туда. Но это не целесообразно. Видео с камер пока поступает исправно. Хочется отметить только что в ночном режиме съемки не очень хорошо видно что происходит, а так не плохо. -Произнесла Мишель не отрываясь от монитора. Но спустя пару секунд девушка оторвала взгляд от мониторов и встала. 

-Признаться честно, я собиралась сама найти тебя что бы поговорить если ты не против Рэй. Я хочу тебе кое что сказать... Но ни знаю как начать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых