Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4102 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подойдя к лагерю сразу же направилась внутрь сборного жилища. Открыв дверь девушка оказала в комнате дезинфекции. *Внимание. Начинается процесс дезинфекции*-раздался электронный голос. Датчики находящиеся в помещении сработали как только Мишель вошла. Девушку со всех сторон начали опрыскивать дезинфицирующим средством. Попутно с этим ее начали сканировать сканеры на предмет заражения. После того как процесс дезинфекции был завершен девушка подошла к камере дезинфекции образцов и открыв герметичную дверь поместила туда все собранные ею образцы, все инструменты и даже свой КПК. На двери ведущей в коридор загорелся зеленый сигнал информирующий о том что процесс дезинфекции прошел успешно. *Заражение не обезоружено. Приветствую Мишель Майлз Можете проходить* -раздался механический голос. 

-Благодарю. -отозвалась Мишель и направилась в раздевалку. В раздевалке девушка вышла из скафандра и сняв с себя защитный комбинезон направилась в душевую. Образцы Мишель оставила в раздевалке на одной из полок рядом со своим шкафчиком. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4103 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Не совсем одинаковых, Сьюзен... Хотя, да, не знаю, как так могло получиться. Область науки, занимающаяся изучением возможности подобных явлений, мне незнакома. Но почему ты решила, что это мы оказались в параллельной вселенной, а не Двойник в нашей?

- Да, исключать такой вариант тоже нельзя. И это тоже доказывает существование параллельной реальности.

 

- Если символы упоминались людьми, то почему ты решила, что вирус создан не человеком?

- Слишком много совпадений. Компьютерный архивариус продемонстрировал и другие изображения, в том числе ссылки на какие-то оккультные книги. И везде, где используется хотя бы один из этих двух символов, присутствуют странные объекты внеземного происхождения. А в одной из этих книг под этими знаками упоминались "хозяева со звезд". Я не знаю что произошло на Двойнике, но могу предположить. Вирус был занесен в систему ИИ ни откуда-то извне. а изнутри самого корабля. Но кто это сделал? Двойник Элен....или мой? Возможно. Но зачем? Ведь это погубило весь экипаж! А может на корабле был еще кто-то. Или что-то. Они что-то нашли и взяли на корабль. Послушай, Рей говорил тебе о том, что увидел на корабле? Он находил что-нибудь необычное? Или может ему попадались записи своего двойника? В бортовом журнале должна быть подробная информация. Он рассказывал тебе об этом?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 20 мая 2014 - 11:28

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4104 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, исключать такой вариант тоже нельзя. И это тоже доказывает существование параллельной реальности.

 

- Что-то это определённо доказывает, - Кира продолжала просматривать ряды химических формул на мониторах, периодически делая какие-то пометки. -  Мне кажется странным, почему с нами не отправили специалиста в области физики.

 

- Слишком много совпадений. Компьютерный архивариус продемонстрировал и другие изображения, в том числе ссылки на какие-то оккультные книги. И везде, где используется хотя бы один из этих двух символов, присутствуют странные объекты внеземного происхождения. А в одной из этих книг под этими знаками упоминались "хозяева со звезд". Я не знаю что произошло на Двойнике, но могу предположить. Вирус был занесен в систему ИИ ни откуда-то извне. а изнутри самого корабля. Но кто это сделал? Двойник Элен....или мой? Возможно. Но зачем? Ведь это погубило весь экипаж! А может на корабле был еще кто-то. Или что-то. Они что-то нашли и взяли на корабль. Послушай, Рей говорил тебе о том, что увидел на корабле? Он находил что-нибудь необычное? Или может ему попадались записи своего двойника? В бортовом журнале должна быть подробная информация. Он рассказывал тебе об этом?

 

- Что-нибудь? Мне показалось, что на Близнеце необычным было всё. Мы мало говорили с Рэем о том, что случилось там. Но, наверное, стоит спросить его о записях, - она посмотрела на Сьюзен. - А ты не хочешь предоставит капитану информацию о своих находках? Опиши свои предположения, привлечём Элен и вместе над этим подумаем. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 мая 2014 - 11:40

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4105 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив принимать душ вышла из душевой кабины, одела нижние белье а то вдруг зайдет Рэй. Не хорошо было бы если бы он сразу же увидел все ее секреты. девушка зашла в раздевалку и надев свою форму, взяла образцы и направилась в информационный центр где на терминал загрузила весь отснятый материал и данные о помеченных животных, затем девушка направилась в лабораторию и разложила все найденные образцы в ящик с памяткой для Киры где какой образец был взят. После чего девушка направилась в информационный центр и сев в кресло потыкала немного кнопки на терминале, и на трехмерном голографическом экране появилась карта с отмеченными на ней местами где находились помеченные ею животные. На экран так же выводилась информация о том что животное в данные момент делает и все его биометрические данные. Такие пульс, давление, химический состав крови и т.д Мишель принялась наблюдать за помеченными ею животными. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4106 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-нибудь? Мне показалось, что на Близнеце необычным было всё. Мы мало говорили с Рэем о том, что случилось там. Но, наверное, стоит спросить его о записях, - она посмотрела на Сьюзен. - А ты не хочешь предоставит капитану информацию о своих находках? Опиши свои предположения, привлечём Элен и вместе над этим подумаем.

 

- У меня лишь часть кода, который выглядит как...как каракули иначе и не скажешь. Сам вирус представлял собой весьма сложную информационную структуру, разложенную по типу ДНК, чтобы это не значило. Ряд символов вообще представляли собой натуральные рисунки.,состоящие из сложных геометрических фигур и еще чего-то, что ни я, ни Элен определить не смогли. Даже ИИ ничего не понял! Такую сложную программу человек не может создать, это что-то сложное. Но ладно. Не буду тебя больше грузить всякой мистикой и моими подозрениями на инопланетян. Тем более у меня все готово для подведения итогов за день. Гляди-ка, какой закат!

Из окошка лился фантастический огненно-красный свет.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя в карантине механик наблюдал за закатом. Сидя  за компьютерной консолью он просматривал архивы снятого матрериала и данные с разведочных дронов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4108 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сидя в кресле и проводя мониторинг помеченный ею животных решила посмотреть кто где из членов команды находится. У каждого были радиомаяки с помощью которых можно было узнать их место положения. Мишель надела визор и нажала на панели пару кнопок, и на карте отобразились места положения всех членов команды. Все находились в пределах лагеря. Затем Мишель обратила внимание не то что радиомаяк Рауля находится в зоне карантина. 

-Рауль, что ты там забыл? -пронеслось в голове у девушке. Мишель решила связаться с ним что бы узнать где он находится. 

-Рауль, у меня система пеленгации местоположения говорит что ты сейчас находишься в зоне карантина. Подтверди так ли это. или имеет место быть ошибка системы. -Произнесла Мишель по каналу связи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

-Рауль, что ты там забыл? -пронеслось в голове у девушке. Мишель решила связаться с ним что бы узнать где он находится.

-Рауль, у меня система пеленгации местоположения говорит что ты сейчас находишься в зоне карантина. Подтверди так ли это. или имеет место быть ошибка системы. -Произнесла Мишель по каналу связи.

- Все так Мишель я по глупости нарушил целостность скафандра и теперь, чтобы не кто кроме в случае чего не пострадал нахожусь в зоне карантина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4110 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня лишь часть кода, который выглядит как...как каракули иначе и не скажешь. Сам вирус представлял собой весьма сложную информационную структуру, разложенную по типу ДНК, чтобы это не значило. Ряд символов вообще представляли собой натуральные рисунки.,состоящие из сложных геометрических фигур и еще чего-то, что ни я, ни Элен определить не смогли. Даже ИИ ничего не понял! Такую сложную программу человек не может создать, это что-то сложное. Но ладно. Не буду тебя больше грузить всякой мистикой и моими подозрениями на инопланетян. Тем более у меня все готово для подведения итогов за день. Гляди-ка, какой закат!
Из окошка лился фантастический огненно-красный свет.

 

- Сьюзен, ты меня не грузишь, а делишься наблюдениями. Любая мелочь может быть важной. Мы же не хотим повторить судьбу экипажа Близнеца. Поэтому, если нужна помощь, я готова. Правда, не представляю, чем могу быть полезна в изучении компьютерного вируса...

 

Кира повернулась к небольшому окну, на которое указывала Сьюзен.

 

- Красивый закат, - сказала она через несколько секунд. - Такой знакомый и чужой одновременно. Здесь темнеет очень быстро. Я надеюсь оформит результаты и сделать выводы до полуночи. Не хотелось бы, чтобы Рауль просидел в карантине до утра. А ещё не терпится поскорее узнать, чем пахнет воздух на этой планете, - девушка улыбнулась, представляя, как свежий ветерок приносит ароматы трав и деревьев, ласкает кожу, перебирает волосы.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4111 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Все так Мишель я по глупости нарушил целостность скафандра и теперь, чтобы не кто кроме в случае чего не пострадал нахожусь в зоне карантина

-Ты там в порядке? Голова не кружится? Ты чувствуешь недомогание или что то вроде этого? На коже есть какие та пятна? -Начала девушка с волнением в голосе расспрашивать Рауля


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4112 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Красивый закат, - сказала она через несколько секунд. - Такой знакомый и чужой одновременно. Здесь темнеет очень быстро. Я надеюсь оформит результаты и сделать выводы до полуночи. Не хотелось бы, чтобы Рауль просидел в карантине до утра. А ещё не терпится поскорее узнать, чем пахнет воздух на этой планете, - девушка улыбнулась, представляя, как свежий ветерок приносит ароматы трав и деревьев, ласкает кожу, перебирает волосы.

- Согласна. Знаешь. мне так хочется понежится в мягкой травке, вдыхая ароматы цветов. Вот только местная флора и фауна такая непредсказуемая. Любая травинка может стать для землянина смертью. Ты сама видела, сколько ядовитых растений я обнаружила. Да и эта дурманящая пыльца...Но все образумится.

- Итак, моя дорогая, что-нибудь обнаружила? Кстати, ты не проголодалась? Может пойдем поужинаем? Обед-то пропустили, - Сьюзен очаровательно улыбнулась


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты там в порядке? Голова не кружится? Ты чувствуешь недомогание или что то вроде этого? На коже есть какие та пятна? -Начала девушка с волнением в голосе расспрашивать

- Мишель спасибо за заботу, но нет.  Все в порядке. Мишель как прошла экспедиция?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4114 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласна. Знаешь. мне так хочется понежится в мягкой травке, вдыхая ароматы цветов. Вот только местная флора и фауна такая непредсказуемая. Любая травинка может стать для землянина смертью. Ты сама видела, сколько ядовитых растений я обнаружила. Да и эта дурманящая пыльца...Но все образумится.
- Итак, моя дорогая, что-нибудь обнаружила? Кстати, ты не проголодалась? Может пойдем поужинаем? Обед-то пропустили, - Сьюзен очаровательно улыбнулась

 

- Пока результаты очень оптимистичные, - ответила Кира. - Хотя, понежиться на травке мы вряд ли сможем так скоро. А ужин...

 

Девушка на секунду задумалась: дурнота, подкатывающая к горлу всякий раз при упоминании зверогриба, ещё не прошла, мысль о еде не казалась приятной.

 

- Нет, спасибо, ты иди, мне совсем не хочется, разве что, воды попить, но здесь есть. Да и работу закончить нужно.

 

!Сьюзен


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4115 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хорошо. Как закончишь, что-нибудь покушай, а то ни дело целый день, пускай и на чужой планете, на пустой желудок сидеть. А я пойду посмотрю, кто у нас бездельничает в лагере.

Сьюзен пожелала удачи Кире и направилась к выходу.

- Да, чуть не забыла, - обернувшись, сказала она у двери. - После необходимой обработки я могу забрать панцирь, который нашла, себе в качестве сувенира?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4116 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хорошо. Как закончишь, что-нибудь покушай, а то ни дело целый день, пускай и на чужой планете, на пустой желудок сидеть. А я пойду посмотрю, кто у нас бездельничает в лагере.

 

- Спасибо за заботу, Сьюзен. Обязательно последую твоему совету, - Кира улыбнулась.

 

Сьюзен пожелала удачи Кире и направилась к выходу.
- Да, чуть не забыла, - обернувшись, сказала она у двери. - После необходимой обработки я могу забрать панцирь, который нашла, себе в качестве сувенира?

 

- После его исследования, обработки, когда убедимся, что панцирь не представляет никакой опасности, конечно, сможешь. Я приберегу его для тебя.


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 мая 2014 - 13:27

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4117 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель спасибо за заботу, но нет.  Все в порядке. Мишель как прошла экспедиция? 

 

-Рада что с тобой все в порядке. Уверена что когда Кира проведет все необходимые исследования, тебя сразу же выпустят из карантина. Не унывай там. И кстати. там есть стереосистема. Можешь музыку послушать. У нас экскурсия прошла хорошо. Видели много интересного. Я даже чуть не умерла если бы не Рэй. В общем было весело. Великолепие жизни на этой планете просто поражает. А у вас там как все прошло Рауль?  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель голос мужчины стал встревоженным, как это случилось? Ты не сильно  пострадала? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4119 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель голос мужчины стал встревоженным, как это случилось? Ты не сильно  пострадала?  

-Все нормально. Я сама виновата. немного ступила и пошла к реке брать еще один образец, хоть Элен уже взяла его. ну и там на меня напал краб или что то на него похожее. У меня конечно был лук, но... В общем я испугалась. Хорошо что рядом оказался Рэй. Знаешь, раньше я его недолюбливала, но сейчас как то даже... -Девушка немного задумалась. 

-Может стоит поговорить с ним. Извинится что ли. Я много ему всего нехорошего наговорила. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей отличный человек и капитан, хотя я тоже был хорош. Наговорил Лео не очень пиятных слов, а он всего лишь нас охранял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4121 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей отличный человек и капитан, хотя я тоже был хорош. Наговорил Лео не очень пиятных слов, а он всего лишь нас охранял.

-Да. похоже мы с тобой много ошибок наделали. -девушка рассмеялась, а затем возникла небольшая пауза в разговоре. 

Подожди, а что ты наговорил Лео? Лео хоть и военный, но мне кажется что он довольно ранимый человек. Он прямо перед отбытием с Калипсо хотел что бы я лук положила в свой оружейный ящик, а не хранила его в своей каюте. Я отказалась и стала настаивать что он останется у меня в каюте. так мне показалось что он обиделся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых