Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4141 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4142 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 19:34

-Признаться честно, я собиралась сама найти тебя что бы поговорить если ты не против Рэй. Я хочу тебе кое что сказать... Но ни знаю как начать.

 

Вспомнив последний разговор, Рэй решил, что говорить о том, что ему тоже хочется поговорить с Мишель будет опрометчиво. С другой стороны, он так настойчиво упоминал о том, что в случае чего готов поговорить с командой. Так что, в этом не было ничего удивительного. Особенно при такой любви пилота к разговорам.

- Не против. Но тебе всё-таки придется решить, с чего начать разговор, - ответил капитан и утвердительно кивнул, не особо пока представляя, что именно ему хочет рассказать девушка.



#4143 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 100 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 19:41

Механик вытянулся на кушетке, к тому времени уже завершился анализ цветка он был очень красивым.

-Кира  посмотри результаты анализа и переслал ей результаты. А пока стал представлять, чем пахнет, воздух, цветы, трава на этой планете. Смотрел съемки горных цепей, океанов и морей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4144 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 106 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 19:50

Вспомнив последний разговор, Рэй решил, что говорить о том, что ему тоже хочется поговорить с Мишель будет опрометчиво. С другой стороны, он так настойчиво упоминал о том, что в случае чего готов поговорить с командой. Так что, в этом не было ничего удивительного. Особенно при такой любви пилота к разговорам.

- Не против. Но тебе всё-таки придется решить, с чего начать разговор, - ответил капитан и утвердительно кивнул, не особо пока представляя, что именно ему хочет рассказать девушка. 

 

Мишель чувствовала себя не очень ловко в подобных моментах и сейчас была немного стесненной. Мишель опустила взгляд и начала обдумывать с чего начать говорить, но так и не решила с чего начать и по этому решила просто сказать то что хотела пытаясь выбирать более правильные выражение. 

-Знаешь, у нас не очень ладятся отношение и в этом как бы не странно это не звучало от меня самой, виновата только я. Я там в лесу наговорила тебе много глупостей и сейчас хотела бы извинится. Я там наговорила много глупостей и позволила себе очень многое. Кроме того я была не права. Извини. Ты хороший капитан и я не знаю среди нас человека который смог бы справится с этим лучше. -Мишель подняла взгляд на Рэя

То что я тогда тебе сказала коробит меня. Я не должна была этого говорить. Но все же сказала. И после всего что я тебе наговорила ты спас мне жизнь и я хочу сказать что благодарна тебе. Даже очень. Знаешь, слово не воробей. Вылетит, не поймаешь и уже нечего не изменить. Я это сказала. Но я хочу что бы ты знал. Я жалею о том что сказала и мне очень стыдно. Прости. Если ты захочешь снять меня от обязанностей, я пойму и не буду тебя винить. Я иногда бываю просто невыносима и признаю это. -Мишель опустила взгляд. 

-Вот собственно и все что я хотела сказать. -После небольшой паузы произнесла девушка. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 мая 2014 - 19:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4145 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 19:53

-Кира  посмотри результаты анализа и переслал ей результаты.

 

- Мы брали пробы всех частей этого растения, оно не ядовито и будет внесено в нашу базу данных, как безопасное, - ответила девушка на запрос Рауля.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4146 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 100 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 19:57

Мы брали пробы всех частей этого растения, оно не ядовито и будет внесено в нашу базу данных, как безопасное.

- Спасибо Кира.

Получив положительный ответ . Рауль вспомнил где его нашел и как только  снимут карантин, он отведет на то место Сьюзи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4147 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 20:32

Жилой модуль, ПЕРВАЯ НОЧЬ

 

После довольно утомительного дня просто перенасыщенного новой информацией, которую мозг Элен подсознательно перерабатывал в фоновом режиме, душ оказался просто райским наслаждением, как говорили на старой Земле. К сожалению, все научные факты говорили о том что ни рая ни ада не существовало, это лишь эфимизмы, используемые теократией, чтобы держать в повиновении свою паству (навеяно Behemoth), так что для Оператора ИИ, это было ничем не значащим выражением описывающим удовольствие от принимаемого душа. Мышцы болели, нагрузка была довольно существенной, после довольно долгого бездействия на корабле. "Надо было чаще в спортзал ходить" - подумалось девушке.

 

Тишина, и лишь шум льющейся воды, бесконечный круговорот воды в их автономной системе. Элен в красках представила, как по трубам бежит вода, попадает в очистные сооружения, обрабатывается, фильтруется и снова подается в "лейку"...

 

Внезапно, девушку стала накрывать весьма неприятное чувство тревоги, причины которого невозможно было понять. Элен моментально подключилась ко всем датчикам и камерам, проверила целостность купола, вроде все в полном порядке, так с чего вдруг поднимается этот животный страх, спустя мгновение, Элен оцепенела, ожидая чего-то, вода по прежнему стекала по телу, но было впечатление, что кто-то за девушкой наблюдает. Вот прямо сзади, и было так страшно, что прошло несколько бесконечно долгих мгновений, прежде чем Оператор собралась с духом и резко повернулась. Там никого не было, что собственно итак было понятно, судя по приборам...

 

Выключив воду, "райское наслаждение" уже было испорчено, так что смысла "вращать" воду дальше не было. Страх постепенно, и очень нехотя стал отходить, словно ленивая морская волна, отползающая обратно в морскую пучину. Звенящая тишина воцарилась в душевой...

 

Поспешно запахнувшись, в халат, Элен почти выбежала из душа, и направилась в жилой комплекс...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4148 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 20:34

Рэй удивленно посмотрел на девушку, но спрашивать, зачем нужно было говорить то, о чём она на самом деле не думала, не стал. К тому же, судя по всему, настроение пилота менялось достаточно часто, так что совсем уж обнадёживаться капитан не стал, особенно по поводу приказов.

 

- Какое бы мнение обо мне, как о человеке, ни было у команды, я это переживу, Мишель. Приятно знать, что ты думаешь обо мне лучше, чем говорила во время нашей экспедиции, но главная проблема в невыполнении тобой приказов, а так же в том, что обсуждение моей персоны ты затеяла прямо во время миссии. Это неприемлемо. Рад, что ты понимаешь и это, - взгляд капитана скользнул на мониторы, которые выдавали какую-то информацию, в которой он мало разбирался, и Рэй снова посмотрел на пилота.

 

- Нет, я не буду тебя отстранять. Пока. Но всё, что сказал я, остается в силе. Если твоё неподчинение прямым приказам продолжится - ты будешь на Калипсо либо в роли пассажира, либо будешь помогать кому-нибудь, кто готов взять на себя ответственность за твои действия. Я надеюсь, что до этого не дойдет, ты отличный пилот, и хороший человек, - капитан был не уверен, что стоит добавлять последнее, но команда, как он уже говорил, стала для него не только командой профессионалов, а назвать Мишель человеком нехорошим язык не поворачивался. Даже несмотря на всё сказанное во время похода по лесу в отношении него.


Сообщение отредактировал Элесар: 20 мая 2014 - 20:35


#4149 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 106 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 21:02

-Какое бы мнение обо мне, как о человеке, ни было у команды, я это переживу, Мишель. Приятно знать, что ты думаешь обо мне лучше, чем говорила во время нашей экспедиции, но главная проблема в невыполнении тобой приказов, а так же в том, что обсуждение моей персоны ты затеяла прямо во время миссии. Это неприемлемо. Рад, что ты понимаешь и это, - взгляд капитана скользнул на мониторы, которые выдавали какую-то информацию, в которой он мало разбирался, и Рэй снова посмотрел на пилота. 

 

-Да. Иногда я говорю то что думаю, но иногда просто говорю не подумав хорошенько. Теперь я знаю что была неправа и попытаюсь исправится. Обещаю. -Взгляд Мишель устремился прямо в глаза Рэю. Сейчас перед собой она видела не капитана, а человека. Такого же члена команды как и все остальные. И что самое важное, сейчас она видела перед собой друга. впервые за все время их экспедиции. Рэй уже не был вечно строгим капитаном. Он был человеком на чьи плечи волей случая пала ответственность за всех их. не только за Мишель или кого та другого. Ответственность за миссию. За ее успех, или провал. За все это ответственность в полной мере будет нести Рэй. И он ответственен за каждого из них. 

-Раньше мне казалось что это ты не слышишь меня Рэй, но теперь я поняла что это я тебя не слышала. Прости еще раз.  

 

- Нет, я не буду тебя отстранять. Пока. Но всё, что сказал я, остается в силе. Если твоё неподчинение прямым приказам продолжится - ты будешь на Калипсо либо в роли пассажира, либо будешь помогать кому-нибудь, кто готов взять на себя ответственность за твои действия. Я надеюсь, что до этого не дойдет, ты отличный пилот, и хороший человек, - капитан был не уверен, что стоит добавлять последнее, но команда, как он уже говорил, стала для него не только командой профессионалов, а назвать Мишель человеком нехорошим язык не поворачивался. Даже несмотря на всё сказанное во время похода по лесу в отношении него.

 

-Спасибо Капитан. Для меня эта миссия значит очень много хоть и может показаться что я отношусь к ней несерьезно. Для меня очень много значит то что мы смогли поговорить. -Сейчас Мишель хотелось положить руку Рэю на плечо. но Мишель подумала что это будет очень плохая идея.

-Спасибо. И спасибо что доешь мне еще один шанс. Я больше не подвиду тебя.  -Мишель опустила взгляд. Затем после небольшой паузы подняла взгляд на Капитана. 

-Разрешите вернутся к работе сэр! -На лице девушке блеснула уже всем знакомая улыбка. За все время разговора это была единственная ее улыбка. Что странно. Она всегда улыбалась во время разговора, но не в этот раз и не после того что наговорила Капитану в походе. Она отчетливо понимала что то что она сказала капитану подрывает доверие к ней и не ждала того что Капитан снова когда не будь станет ей доверять или что вообще когда не будь возьмет ее с собой. Теперь она скорее всего будет просто пилотом челнока. не более того. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 мая 2014 - 21:08

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4150 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 21:37

- Разрешаю, возвращайся, Мишель - Рэй приглашающе указал ладонью на монитор и слегка улыбнулся. Как будто можно было подумать, что он будет против того, чтобы член его команды работал. Немного подумав, капитан решил сказать еще кое-что, что уже давно стало частью его жизни.

- Все, что ты уже сделала, останется с тобой. Но главное это то, что ты делаешь сейчас и будешь делать в будущем. Так что на это и обращай внимание.

Капитан отправился к одному из компьютеров, чтобы прочитать отчеты о состоянии систем и происшествиях. Срочного ничего там не предвиделось, но это, в отличие от всяких исследовательских вещей, было для него куда проще и понятнее.



#4151 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 21:47

Не дожидаясь ответа, Лео сказал механику:
- Подожди, я сейчас,- он вернулся в свою комнату, взял ПП и инструменты и вернулся в информационный центр, уселся на один из свободных стульев и стал что-то подкручивать, когда вдруг телефон заявил о себе писком. Глянув на оповещение на котором обознавалась проблема с одним из "Пророков", который был записан на Рэя, Лео обратился к капитану:
- Рэй, где лежит винтовка, который ты пользовался в походе? Что-то не то с дулом.

#4152 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 106 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 21:54

- Разрешаю, возвращайся, Мишель - Рэй приглашающе указал ладонью на монитор и слегка улыбнулся. Как будто можно было подумать, что он будет против того, чтобы член его команды работал. Немного подумав, капитан решил сказать еще кое-что, что уже давно стало частью его жизни.

- Все, что ты уже сделала, останется с тобой. Но главное это то, что ты делаешь сейчас и будешь делать в будущем. Так что на это и обращай внимание.

-Рэй, спасибо тебе за то что выслушал... И... И за теплые слова. -Мишель улыбнувшись села в кресло и продолжила работать. Написав подробный отчет она отправила его Кире и Сьюзи и продолжила наблюдение за помеченными животными и видео с камер наблюдения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4153 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 22:06

- Рэй, где лежит винтовка, который ты пользовался в походе? Что-то не то с дулом.

 

От чтения отчета, в котором, в частности, говорилось, что Рауль сейчас сидит в карантине из-за нарушения целостности скафандра, капитана оторвало сообщение от оружейника.

- Где и должна, на складе, - ответил Лео капитан и немного удивленно добавил. - Но я ничего такого не заметил. Винтовка вполне резво уложила краба и не заедала. Но если твои датчики говорят, что что-то не так, обязательно проверь.



#4154 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 22:17

- Буду надеяться, что это просто небольшой сбой…- Лео направился на склад. Найдя нужную винтовку, он быстро разобрал ее и приступил к осмотру дула. Внешних повреждений он не обнаружил, но посмотрев сквозь него, оружейник сильно удивился - стенки внутренней части были покрыты мелкой пылью и каменной крошкой толщиной миллиметра в четыре.
- Рэй, ты винтовкой случайно как пылесосом не пользовался? Дуло изнутри все в пыли, раньше редко такое приходилось видеть,- Лео отцепил нужный инструмент и приступил к очистке детали.

#4155 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 22:27

- Рэй, ты винтовкой случайно как пылесосом не пользовался? Дуло изнутри все в пыли, раньше редко такое приходилось видеть,- Лео отцепил нужный инструмент и приступил к очистке детали.

 

- Ни случайно, ни специально. Как метлой тоже не махал, - ответил Рэй и пожал плечами. - Правда, мало ли что могло в лесу в неё набиться. Хорошо, что всё прошло тщательную дезинфекцию. Надо бы запомнить на будущее, чтобы во время прогулок по лесополосе не попасть в неприятную ситуацию.



#4156 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 22:34

- Да…- задумчиво протянул Лео, завершая процедуру очистки и собирая винтовку обратно.- Буду думать, как заблокировать доступ пыли в детали оружия без потери эффективности. Ачба направился в информационный отсек, по пути взяв свой ПП
- Моя помощь кому-нибудь нужна?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 мая 2014 - 22:36


#4157 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 106 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 22:39

- Моя помощь кому-нибудь нужна? 

-Мне пока не нужна. Но не могу обещать что она мне не понадобится. -Улыбнувшись произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4158 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 22:46

Лео кивнул Мишель и, смотрев на нее секунд тридцать, набрал сообщение капитану:
"Разрешить пилоту Майлз хранить предмет личного вооружения (лук) вне оружейной и соот. дать ей возможность использовать его в любой момент?
Да/Нет"

#4159 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 22:59

"Разрешить пилоту Майлз хранить предмет личного вооружения (лук) вне оружейной и соот. дать ей возможность использовать его в любой момент?
Да/Нет"

 

Пискнуло оповещение, и капитан достал коммуникатор, чтобы прочитать сообщение, после чего удивленно перевёл взгляд с коммуникатора на Лео, который стоял не так далеко от него. Очень хотелось поинтересоваться, почему это не спросить лично, но автор уже спросил капитан передумал и набрал "да". По глубокому убеждению Рэя, поранить этой штукой она могла скорее себя, натягивая тетиву, чем кого-нибудь, а потому смысла запрещать ей хранить эту антикварную игрушку он не видел. Вот когда прикрутит к стрелам что-нибудь убойное(а такую возможность капитан вполне допускал), вот их и будет хранить в оружейной. 


Сообщение отредактировал Элесар: 20 мая 2014 - 23:01


#4160 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 23:03

"Стрелы, а также их улучшения (стрелы с кумулятивным наконечником, звуковые и световые стрелы для самостоятельного хранения допустить?"
Да/нет"

#4161 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 мая 2014 - 23:12

Эта переписка, учитывая то, что "пилот Майлз" сидела от них в нескольких метрах, выглядела очень странно, но Рэй всё-таки написал ответ:

"Нет, только обычные, неулучшенные стрелы."

"Главное, чтобы только хранил, а то ведь они с Мишель за эти улучшения и подраться могут" - подумал капитан, отправляя сообщение.

х





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых