Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4642 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, можно использовать ментальный канал связи... 

 

-Давай. И спроси Сьюзи о том как она туда попала. нужно понять как она там оказалась. Вошла в пещеру какую не будь, провалилась, или ее туда утащили. Но нам нужно знать как именно она там оказалась, иначе нам придется бурить очень длинную дырку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4643 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Но зачем? Хотя, это возможно. Стоит проверить, если не найдём каких-нибудь других следов

 

- Либо они хранят в них свои жертвы, которыми потом питаются, либо... - Матиас не смог сдержать гримасу отвращения, - Либо таким образом обращают пленников в себе подобных. Омерзительно. Жалею, что у нас с собой нет взрывчатки.

 

Он принялся изучать коконы. Ни в одном не нашлось чего-либо, указывающего на местоположение Киры, но у самого края "кладки" в свете фонаря можно было отчётливо разглядеть какое-то пятно. Кровь.

 

- Лео, кэп, кажется я нашёл что-то.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#4644 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- !Капитан, попробуйте тепловизоры или радиодетекторы, чипы, что нам вживляли излучают определенную радио-частоту ...

 

- Отличная идея, Элен, так и поступим, - кивнул Рэй, настраивая тепловизор и радиодетектор для того, чтобы попробовать перехватить сигнал чипа. Капитан медленно и осторожно перемещался между всем, что находилось в этой пещере, пытаясь не задеть ничего лишнего - о чертях и их коконах им было неизвестно ничего. В первом коконе не удалось обнаружить ничего и Рэй переместился к следующему. Еще два раза его постигала неудача, пока Матиас не сказал

 

Он принялся изучать коконы. Ни в одном не нашлось чего-либо, указывающего на местоположение Киры, но у самого края "кладки" в свете фонаря можно было отчётливо разглядеть какое-то пятно. Кровь.
- Лео, кэп, кажется я нашёл что-то.

 

Подойдя ближе, мужчине удалось различить кровавый след, который едва заметно петлял между коконами. Никаких указаний, но близко к нему находился лишь один "целый" кокон.  Капитан настроил радиодетектор, пытаясь поймать сигнал чипа, и на этот раз детектор сработал. Сердцебиение Рэя участилось, он доста тепловизор, направил его на цель и спустя секунду облегченно вздохнул.

- Мы нашли её! Но как нам... Лео, сможешь его вскрыть? Нужно быть предельно аккуратными, нельзя навредить Кире.

"Только вот пребывание там, возможно, вредит ей куда сильнее" - подумал капитан, стараясь успокоиться. Пока они не освободили доктора, радоваться было еще очень рано. 

 

Броски:



#4645 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы нашли её! Но как нам... Лео, сможешь его вскрыть? Нужно быть предельно аккуратными, нельзя навредить Кире.

- Я... попробую,- Лео вытащил ниндзя-то, перехватил двумя руками, закрыл глаза. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Лео занес меч и медленно опустил его так, чтобы кончик лезвия и острие прикасались к нитям.

"Давай Лео, только аккуратно. Быстро и аккуратно,"- резкое, молниеносное движение стали... Кокон был разрезан, освобождая Киру.

- Фух... готово,- оружейник отвел оружие ниндзя в сторону


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 мая 2014 - 14:18


#4646 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё несколько раз сознание возвращалось к ней, но лишь на краткие мгновения. Вокруг не было ничего, только холод и темнота, жуткая, пустая. Она окутывала её, увлекая куда-то вниз, стирая воспоминания о прежней жизни, цвета, эмоции, голоса, лица. 

 

"Глупая, разве же мы бросим тебя..."

 

Кира изо всех сил цеплялась за эти слова, которые слышала от Элен. А может, ей только показалось?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4647 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Фух... готово.

 

Рэй благодарно кивнул оружейнику и сделал шаг вперёд, чтобы извлечь девушку из ловушки. Кира не двигалась, что было совсем нехорошо. Капитан подхватил и вытащил её, оглядываясь в поисках ровной поверхности, куда можно было уложить доктора, чтобы ввести противоядие. Действовать нужно было как можно быстрее, нейротоксин с каждой секундой уменьшал шансы девушки на выживание.

- Смотрите по сторонам. "Чёрт" вряд ли ушел далеко. Да и эти коконы мне совсем не нравятся. Вряд ли там только жертвы этих тварей, - бросил Рэй через плечо Матиасу и Лео.

"Только держись, Кира. Мы уже пришли." - подумал капитан, но вслух говорить не стал, сейчас действия были куда важнее слов.



#4648 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй что-то сказал, но Матиас не придал значения его словам. Вряд ли его вообще сейчас волновало хоть что-то кроме Киры.

Если она сейчас не очнётся... Если умрёт... Он не успокоится, пока последний из этих ублюдочных мутантов не сдохнет.

"Нет, - мысленно одёрнул себя парень, - С ней всё будет хорошо... Всё будет хорошо..."

Он повторял про себя слова, сказанные ему доктором, словно какое-то целительное заклинание, которое бы волшебным образом вернуло её к жизни.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#4649 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то неуловимо изменилось, тьма дрогнула и немного отступила. Или ей снова кажется? Звук. Голоса. Так далеко, едва различимо, но это не был жуткий разговор тех существ, который она не хотела слышать. Что-то знакомое, почти забытое, совсем неважное мгновения назад, но сейчас обретающее форму... Измученное сознание было не в состоянии превратить ощущения в узнаваемые образы, а отравленное тело не могло никак отреагировать на них. Но дышать стало немного легче, и Кира воспользовалась этим, сделав глубокий вздох, потом ещё один и ещё...


Сообщение отредактировал SHaEN: 27 мая 2014 - 14:52

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4650 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Все с ней в порядке. Сохраняй невозмутимость,"- настойчиво твердил себе Лео. И вроде бы получалось, но где-то в глубине вертелся червь сомнения.

- Время Героев прошло, настала эра обычных Людей...- собственный голос успокаивал-... ведь танец мечей сердцу милей браздных речей,- оружейник закрыл глаза и застыл так на пару секунд

 

***

- Черт-черт-черт-черт-черт-черт!- Лео ходил по кинотеатру.

- Постарайся успокоиться,- Мозг задумчиво сидел, подложив под себя ноги.

- Как ты можешь быть так спокоен? Как Я могу быть так спокоен? Она ведь может умереть!- с упреком Лео взглянул на свою копию.

- Послушай меня, парень. Если ты будешь нервничать, то это мало чем поможет Кире, согласен, нет? У тебя есть задание, ты должен его выполнить. Сейчас это - единственное. чем ты можешь помочь Лариной и остальным. Так что приди в себя, возьми клинок в руки и готовься отражать атаки!

- Да, да, ты прав!- Лео уверенно поднял голову.- Спасибо за подсказку!- Лео открыл глаза, перехватил меч поудобней и занял защитную стойку. Может быть, ему только казалось, но сейчас все его  ощущения обострились. И тут... Кира начала дышать.

- Она... жива,- молча констатировал Лео. В голове сейчас была лишь одна мысль - защищать Рэя с Кирой, во чтобы то ни стало, ценой своей жизни.

- Чувство долга - мой панцирь. Невозмутимость - моя крепость,- пожалуй, даже те, кто знал Лео очень хорошо никогда не видели его столь серьезным и уверенным в своих действиях. Что-то в нем только что поменялось... но вот что и почему сейчас?



#4651 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан аккуратно разместил Киру на одной из ближайших плит и открыл коммуникатор с сообщением от Элен. Первый компонент... единственное что понял из написанного Рэй - слово "нанопрепарат".

"Охренительно," - выругался про себя капитан, только после этого замечая указание, как будто как раз для него - "красный тюбик".

- Красных два, зелёных четыре, один золотой, - пробормотал мужчина, извлекая из карманов защитного костюма доктора необходимые препараты. Если бы все лекарства было так просто различить, пожалуй, из Рэя мог бы и выйти толк в качестве доктора.

 

Но дышать стало немного легче, и Кира воспользовалась этим, сделав глубокий вздох, потом ещё один и ещё...

 

- Дыши, дыши. Не вздумай прекращать, - поддержал Киру капитан, на этот раз уже вербально, напряжение было слишком велико, чтобы держать его в себе. Тонкая игла вошла в руку девушки и Рэй медленно ввёл первую часть лекарства, боясь сделать инъекцию слишком быстро. Первый тюбик отброшен в сторону и капитан вставил второй в иглу, повторяя процедуру. По лбу скатилась капля пота, хотя вокруг было очень холодно.

"Лечить людей куда труднее, чем убивать. И, кажется, я уже об этом думал" - пронеслось в голове Рэя, но он отогнал лишние мысли, продолжая процедуру.

 

х До 9-10 нерегулярно


Сообщение отредактировал Элесар: 27 мая 2014 - 15:36


#4652 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Дыши, дыши. Не вздумай прекращать, - поддержал Киру капитан, на этот раз уже вербально, напряжение было слишком велико, чтобы держать его в себе. Тонкая игла вошла в руку девушки и Рэй медленно ввёл первую часть лекарства, боясь сделать инъекцию слишком быстро. Первый тюбик отброшен в сторону и капитан вставил второй в иглу, повторяя процедуру. По лбу скатилась капля пота, хотя вокруг было очень холодно.
"Лечить людей куда труднее, чем убивать. И, кажется, я уже об этом думал" - пронеслось в голове Рэя, но он отогнал лишние мысли, продолжая процедуру.

 

"Да, дышу я, дышу! Отстанешь ты от меня, наконец?!" - подумала она, прогоняя вновь возникший перед глазами образ Двойника. Очередное психоделическое представление сейчас совсем некстати. Но голос был другой, не её... Вверх по руке, под кожей распространялось что-то тёплое, а тьма сдавала свои позиции ускоренными темпами. Наверное, это хорошо, но радости девушка не испытывала. И тут тело Киры отреагировало на прикосновение слабым движением холодных пальцев. Сознание сделало попытку обработать ощущение, поэтому ей хотелось его удержать. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4653 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

"Дышит..." - с облегчением пронеслось в голове. Теперь её жизни ничто не угрожало, если конечно, не считать возможного нападения со стороны "чертей". Матиас вновь сосредоточился на окружающей его обстановке. Ни одна из тварей не доберётся до Киры, и лечащего её Рэя, он не позволит этого. Во что бы то ни стало.


Сообщение отредактировал Thanatos: 27 мая 2014 - 16:01


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#4654 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

И тут тело Киры отреагировало на прикосновение слабым движением холодных пальцев. Сознание сделало попытку обработать ощущение, поэтому ей хотелось его удержать.

 

Кажется пальцы Киры немного сжались. Или показалось. Сейчас не время было думать об этом, главное - ввести всё противоядие, только тогда доктор сможет справиться с ядом. Второй красный тюбик отправился в сторону и Рэй перешёл к зеленым. Что именно в них было, сейчас мужчине было плевать, раз расчеты говорят, что это сможет спасти доктора, значит так оно и было. Процедура проходила мучительно медленно, но капитан не мог себе позволить торопиться, как бы не хотелось поскорее привести Киру в чувство.
4 тюбика, пустых тюбика из-под нанопрепарата так же стали бесполезны и Рэй взял в руки последний, золотого цвета.
- Ещё чуть-чуть...
"Хватит болтать. Сосредоточься, а не разговаривай." - одёрнул сам себя капитан.


Сообщение отредактировал Элесар: 27 мая 2014 - 16:44


#4655 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется пальцы Киры немного сжались. Или показалось. Сейчас не время было думать об этом, главное - ввести всё противоядие, только тогда доктор сможет справиться с ядом. Второй красный тюбик отправился в сторону и Рэй перешёл к зеленым. Что именно в них было, сейчас мужчине было плевать, раз расчеты говорят, что это сможет спасти доктора, значит так оно и было. Процедура проходила мучительно медленно, но капитан не мог себе позволить торопиться, как бы не хотелось поскорее привести Киру в чувство.
4 тюбика пустых тюбика из-под нанопрепарата так же стали бесполезны и Рэй взял в руки последний, золотого цвета.
- Ещё чуть-чуть...

 

Вспышка сознания оказалась краткой, но её хватило, чтобы понять, кому принадлежал голос. Скорее всего, его обладателя рядом нет, а всё это лишь плод её воображения. Но вдруг он услышит? Или кто-то ещё? Ментальная связь ведь работает даже здесь. Работала... Кира сделала над собой усилие и попыталась как можно более ясно подумать: "Рэй, я жива. Помоги мне!" В этот момент её губы шевельнулись, но с них сорвалось только едва различимое:

 

- Рэй...


Сообщение отредактировал SHaEN: 27 мая 2014 - 16:47

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4656 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ментальная связь ведь работает даже здесь. Работала... Кира сделала над собой усилие и попыталась как можно более ясно подумать: "Рэй, я жива. Помоги мне!" В этот момент её губы шевельнулись, но с них сорвалось только едва различимое:
- Рэй...

 

Ментальная связь, которую так долго рекламировала Элен снова заработала достаточно внезапно. Но Рэй постарался успокоиться, хотя слышать голос Киры, пусть и таким странным способом, было очень радостно. Жива. Значит, работает.

"Я рядом. Помогаю. Ещё немного. Последняя часть противоядия. Мы сможем" - препарат из золотого тюбика вводился, казалось, ещё медленнее чем из предыдущих. Капитан не мог сейчас отвлекаться, поэтому общался с девушкой совсем короткими фразами. Наконец, последние капли нанопрепарата попали в кровь доктора и Рэй вытянул иглу. 



#4657 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Рауль, какова ситуация? У нас с Элен есть пара идей по поиску Сьюзи. Вам помощь нужна? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4658 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Я рядом. Помогаю. Ещё немного. Последняя часть противоядия. Мы сможем" - препарат из золотого тюбика вводился, казалось, ещё медленнее чем из предыдущих. Капитан не мог сейчас отвлекаться, поэтому общался с девушкой совсем короткими фразами. Наконец, последние капли нанопрепарата попали в кровь доктора и Рэй вытянул иглу.

 

"Противоядие? Сможем?" - понимание давалось ей с большим трудом, но вдруг пришло осознание того, что кто-то находится рядом. Кира снова попыталась пошевелиться, немного приподняла руку, чтобы прикоснуться к нему, ощутить связь с реальностью. 

 

Нанопрепарат быстро вступил в реакцию с ядом, его комплексная формула связывала токсины, превращая их в безопасные для организма вещества, восполняла разрушенные биоструктуры. И тут девушка почувствовала, что падает: холодная, чёрная пропасть разверзлась под ней, а по мере продвижения вниз гладкие стены сдвигались. Дыхание стало частым и прерывистым, по телу прошла судорога, приступ дикой головной боли погасил отчаянно сражавшееся с темнотой сознание.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

-Рауль, какова ситуация? У нас с Элен есть пара идей по поиску Сьюзи. Вам помощь нужна?

- У меня все собрано данные с дрона получены, как только вернется Элен выступаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4660 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня все собрано данные с дрона получены, как только вернется Элен выступаем. 

 

-Хорошо. До места я подкину вас на челноке. Еще нужно взять страховочное оборудование. Мы не знаем как глубоко уходит пролом в который провалилась Сьюзи. -Мишель направила челнок в сторону лагеря, а сама тем временем с помощью бортового компьютера сделала запрос в информационный центр для получения данных с биометрических датчиков. Но на экране высветилось сообщение *Ожидайте подтверждение запроса*

-Ну конечно. На запрос ответить некому. -Мишель решила не отвлекать Элен от работы и направив челнок выше во избежании столкновения с деревьями или горами и холмами Мишель отстегнула ремни безопасности и подключив свой КПК к главной панели челнока начала свои попытки обойти систему и подтвердить запрос дистанционно. На это потребовалось не много времени и уже через пару минут на экране голографического интерфейса мигали сигналы показывающие место расположения членов группы и их биометрическая информация. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо. До места я подкину вас на челноке. Еще нужно взять страховочное оборудование. Мы не знаем как глубоко уходит пролом в который провалилась Сьюзи.

- Я собрал все оружие, страховку, оборудование для спуска, дрон - разведчик, медикаменты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых