Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4662 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

"Противоядие? Сможем?" - понимание давалось ей с большим трудом, но вдруг пришло осознание того, что кто-то находится рядом. Кира снова попыталась пошевелиться, немного приподняла руку, чтобы прикоснуться к нему, ощутить связь с реальностью.
 

 

Последний бесполезный тюбик отброшен и теперь, судя по всему, оставалось только ждать, когда начнётся действие противоядия. Рука девушки немного пошевелилась, а значит прогресс есть. Оставалось надеяться, что на этом он не остановится.

 

Дыхание стало частым и прерывистым, по телу прошла судорога, приступ дикой головной боли погасил отчаянно сражавшееся с темнотой сознание.

 

То, что сейчас происходило с Кирой очень слабо напоминало выздоровление на непрофессиональный взгляд капитана. Рэй машинально положил ладонь девушке на лоб, как будто это могло как-то помочь и решил связаться по мыслеканалу со специалистом по ИИ.

"Элен, у Киры судороги и прерывистое дыхание. Так и должно быть? Как и сколько времени действует противоядие? Её можно в таком состоянии транспортировать?"

Капитан убрал ладонь со лба доктора, взял её руку в свою и обратился невербально уже к Кире: "Не уходи"

А вот им, судя по всему, уходить стоило и побыстрее - пока не было никаких подозрительных звуков, но не могла же та тварь так просто не заметить их присутствие здесь.



#4663 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я собрал все оружие, страховку, оборудование для спуска, дрон - разведчик, медикаменты. 

 

 

-Хорошо Рауль. Тогда я иду за вами, затем доставляю к месту. От туда за ситуацией будет наблюдать Элен по ментальному каналу. Надеюсь не против если она подключится к твоему разуму? -Прямо впереди на горизонте виднелась разрастающиеся буря. Мишель на секунду заворожил вид. Ватные облака внизу, и на горизонте огромная черная чудовище несущие хаос скорость ветра внутри которой судя по первоначальным исследованием с зондов достигала 300 м/с. Буря бушевала очень далеко от них, но даже при заходящим солнце с достаточно большой высоты можно было разглядеть вспышки молний. Мишель сев обратно в кресло пристегнула ремни безопасности после чего дернув ручку управления резко в бок челнок описал крутой вираж и на огромной скорости вошел в крутое пике и когда до земли оставалось совсем чуть чуть челнок выравнялся в горизонтальном положении и устремился по направлению к лагерю от которого Мишель успела за эти несколько минут отдалится более чем на полторы тысячи километров. Данные Киры, Рэя, Лео и Матиаса не поступали. Их или что то блокировало, или они находились очень глубоко под землей. Датчики Сьюзи тоже не фиксировались. Но Рауль остальные судя по данным с датчиков сейчас находились в лагере.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4664 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Вот этого Сьюзен никак ожидать не могла. Небольшая развилка впереди. Один проход, естественно, заполнен водой, второй абсолютно сухой. Сьюзен конечно же выбрала второй.

  Она шла вперед, освещая путь фонарем и стараясь держаться о правую стену. Каменистая поверхность была все такой же неровной, а стены шершавыми и зыбкими.Стало абсолютно темно. В этом подземном коридоре фосфоресцирующих грибов не росло. Лишь трубкообразная серая поросль и мерзкая липкая плесень. Воздух здесь был затхлым и неприятным.

  Девушка шагала дальше. Вдруг какой-то резкий звук, похожий на шелест, прозвучал в этом царствие тишины, причем где-то сзади. Сьюзен резко обернулась, но ничего не увидела. Да что тут вообще можно разглядеть в такой-то вечной темноте? Сердце забилось ритмичнее. Девушка ускорила шаг.

  Снова шелест где-то совсем рядом. Сьюзен подняла голову, пытаясь разглядеть хоть что-то на потолке, но опять ничего не увидела. Она готова была уже бежать вперед сломя голову, если бы не было так темно.

Тут она упала, запнувшись обо что-то. Звуки, как будто кто-то ползает или крадется, прозвучали совсем рядом.

Сьюзен охватила паника. Что-то преследовало ее, скрываясь в темноте. Невидимый монстр, готовый напасть на нее. Девушка быстро вскочила на ночи и побежала вперед, почти в слепую, фонарь хоть и светил, но кроме каменного пола под ногами, ничего больше Сьюзен даже с его светом не видела.

  Сколько она так бежала сказать трудно. Сьюзен изрядно запыхалась, но останавливаться, чтобы перевести дух, не хотела. Только сейчас она заметила, что больше не слышит этих жутких звуков. Ей все-таки удалось сбежать от невидимого преследователя? Но рано радоваться. Это, возможно, его территория и в темноте он ориентируется очень хорошо, чего не скажешь о обычном человеке.

  И так она бежала пока не наткнулась на что-то мягкое. Фонарь выцепил из темноты какие-то серые лохмотья, висящие с потолка. Они были повсюду. Тут и там лежали завернутые в эти лохмотья какие-то объекты. Но девушке некогда было их рассматривать и она спешила вперед...

...пока не прилипла к ближайшим лохмотьям. Она попыталась вырваться, но только сильнее запутывалась в них. Лохмотья хоть и рвались, но тянулись крепкими нитями.

  И тут Сьюзен осенила, и это привело ее в состояние дикого ужаса. Да это же самая настоящая паутина! И она запуталась в ней как обычная жалкая муха. Ей совершенно не хотелось знать, какой из себя хозяин этой паутины. И с ужасом она осознавала, что объекты, завернутые в эту дрянь, несчастные жертвы ужасного паука.

  А между тем во тьме снова послышался шелест.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 мая 2014 - 19:19

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4665 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Она не почувствовала, что достигла дна, но падение прекратилось так же внезапно, как и началось. То, что оказалось вокруг Киры сейчас, наверное, можно было охарактеризовать двумя словами - абсолютное ничто. Как же она устала бороться, искать выход из лабиринтов, создаваемых её сознанием! Девушка уже всерьёз задумалась призвать Двойника - хоть какое-то яркое пятно в этой темноте и пустоте, как вдруг ощутила долгожданное тепло, затем, отчётливо услышала голос Рэя.

 

Капитан убрал ладонь со лба доктора, взял её руку в свою и обратился невербально уже к Кире: "Не уходи"

 

Боль отступила, сознание возвращалось. Пальцы сжали ладонь мужчины. "Теперь не уйду", - ответила девушка, надеясь на то, что поняла смысл его просьбы правильно. В голове вертелась ещё какая-то мысль, ей стоило невероятных усилий выделить её из мешанины возвращавшихся воспоминаний и чувств. Слишком тихо... Да, после того, что она слышала, так быть не должно. Если только...

 

Новый выброс адреналина в кровь заставил Киру открыть глаза, но свет фонарей ослепил её, она ничего не увидела. Девушка крепче сжала руку капитана и попыталась приподняться, но ничего не вышло. 

 

- Надо уходить! - сказала она. - Их много... Они рядом... Я слышала их, Рэй


Сообщение отредактировал SHaEN: 27 мая 2014 - 19:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо Рауль. Тогда я иду за вами, затем доставляю к месту. От туда за ситуацией будет наблюдать Элен по ментальному каналу. Надеюсь не против если она подключится к твоему разуму?

- Я сделаю, все ,что бы спасти Сьюзи. Мишель, как можно быстрее, какждая минута промедления сейчас может быть решающий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4667 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо уходить! - сказала она. - Их много... Они рядом... Я слышала их, Рэй.

 

- Кира! - Матиас подбежал к девушке едва услышав её голос, - Как ты себя чувствуешь? Можешь идти?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#4668 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Челнок спустя пару секунд завис над лагерям и спустившись ниже к земле завис в воздухе. 

-Рауль, погнали. Времени в обрез. С минуты на минуту станет так темно, хоть глаз выкали. Может еще взять с собой пару охранных дронов? 


  • Selena это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4669 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира! - Матиас подбежал к девушке едва услышав её голос, - Как ты себя чувствуешь? Можешь идти?

 

Слишком много информации для едва вернувшегося в реальный мир сознания. Девушка вздохнула, пытаясь собрать мозаику образов, которая возникла у неё в голове в ответ на ещё один голос. Идти? Да, и очень быстро. Она постарается. 

 

- Плохо, Матиас... Но я сейчас, потому что нужно. Они уже слишком близко... Как же холодно...

 

Сделав ещё одну безуспешную попытку встать, Кира опустилась на камень и закрыла глаза - подчинить себе тело не удалось. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 27 мая 2014 - 19:52

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

-Рауль, погнали. Времени в обрез. С минуты на минуту станет так темно, хоть глаз выкали. Может еще взять с собой пару охранных дронов?

-Да , Механик,  Асмо  взяв оборудования. оружия и охранных дронов  и аптечку сели в челнок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4671 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"Элен, у Киры судороги и прерывистое дыхание. Так и должно быть? Как и сколько времени действует противоядие? Её можно в таком состоянии транспортировать?"

 

- Нет !капитан, к сожалению пока процесс детоксикации не пройдет активную стадию, Киру лучше не трогать...


Сообщение отредактировал Sebursky: 27 мая 2014 - 19:59


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4672 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Плохо, Матиас... Но я сейчас, потому что нужно. Они уже слишком близко... Как же холодно...

 

К сожалению укрыть её сейчас было нечем, пусть парень и был готов отдать для согрева хоть свой скафандр.

 

- Самое главное, что ты в сознании. Держись. Я... Мы вытащим тебя отсюда. Обопрись на меня.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#4673 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен напряженно всматривалась во тьму вокруг Сьюзи, что-то ещё...

 

- Там что-то ещё!!! - закричала девушка... - !Сьюзи, ты меня слышишь? - и Элен отправила ментальный импульс глубоко под землю где в кромешном мраке, находилась её любимая...


Сообщение отредактировал Sebursky: 27 мая 2014 - 20:09


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4674 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все прыгнули в челнок, Мишель закрыла дверь и челнок взвыл в воздух с ревом и уже через секунду они были на месте. Мишель включила фонари челнока освещая местность и направила челнок к земле. Челнок завис в воздухе и Мишель открыла дверь выхода. Затем расстегнула ремни безопасности и встав с кресла взяла в руки аптечку.

-Рауль, на всякий случай. -девушка подала Раулю аптечку. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 мая 2014 - 20:30

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4675 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- !Сьюзи, ты меня слышишь?

 

Что это? От страха ей стали мерещится голоса? Да еще такие знакомые. Радиосвязь снова активна? Проверить это Сьюзен уже не могла, руки прилипли в паутине. Девушка почти не могла двигаться. А шелест усиливался. Что-то приближалось все ближе и ближе.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 мая 2014 - 20:23

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4676 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо уходить! - сказала она. - Их много... Они рядом... Я слышала их, Рэй.

 

Увидев, что Кира пришла в себя Рэй в первый раз за уже приличное время радостно улыбнулся и вздохнул с облегчением, но услышанное от Киры быстро стёрло улыбку с его лица, а глядеть на безуспешные попытки девушки встать и вовсе спокойно было нельзя.

- Элен сказала, что тебе нельзя двигаться, пока идёт процесс детоксикации, - наконец сказал капитан, очень надеясь что этот самый процесс хоть сколь-нибудь был близок к завершению.



#4677 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению укрыть её сейчас было нечем, пусть парень и был готов отдать для согрева хоть свой скафандр.

- Самое главное, что ты в сознании. Держись. Я... Мы вытащим тебя отсюда. Обопрись на меня.

 

Увидев, что Кира пришла в себя Рэй в первый раз за уже приличное время радостно улыбнулся и вздохнул с облегчением, но услышанное от Киры быстро стёрло улыбку с его лица, а глядеть на безуспешные попытки девушки встать и вовсе спокойно было нельзя.
- Элен сказала, что тебе нельзя двигаться, пока идёт процесс детоксикации, - наконец сказал капитан, очень надеясь что этот самый процесс хоть сколь-нибудь был близок к завершению.

 

- К чёрту советы Элен! Врач здесь пока ещё я!

 

Кира выдернула свою руку из ладони Рэя и опираясь локтями о своё ненавистное ложе сделала ещё одну попытку подняться, опять без успеха. От бессилия девушка была готова расплакаться, но овладела собой. Поморщившись от вернувшейся головной боли, она сказала:

 

- Можете считать меня ненормальной, но я слышу их приближение. Если не хотите, чтобы мы все оказались в этих коконах, надо бежать отсюда. Одна проблема, вам придётся меня оставить или нести. Не могу, простите... Даже с твоей помощью, Матиас...


Сообщение отредактировал SHaEN: 27 мая 2014 - 20:43

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

-Рауль, на всякий случай. -девушка подала Раулю аптечку.

Взяв аптечку, страховку, оружие и дронов они с Асмо вышли из челонока

-Жди нас здесь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4679 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Жди нас здесь  

 

Мишель закрыла дверь и подняла челнок в воздух над землей и развернула его в сторону пролома освещая его край светом от фонарей. 

-Сейчас закрепитесь, и я направлю луч света внутрь и буду освещать вам спуск.  Не забудьте сначала дронав туда запустить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4680 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- К чёрту советы Элен! Врач здесь пока ещё я!

Кира выдернула свою руку из ладони Рэя и опираясь локтями о своё ненавистное ложе сделала ещё одну попытку подняться, опять без успеха. От бессилия девушка была готова расплакаться, но овладела собой. Поморщившись от вернувшейся головной боли, она сказала:

 

- Можете считать меня ненормальной, но я слышу их приближение. Если не хотите, чтобы мы все оказались в этих коконах, надо бежать отсюда. Одна проблема, вам придётся меня оставить или нести.

 

- Док здесь ты, - как можно более спокойной ответил Рэй, которому настрой врача совсем не понравился и подхватил Киру на руки. - Значит транспортируем. 

Капитан кивнул, указывая Лео и Матиасу на выход.

- Уходим. Не хочу дожидаться здешних хозяев.



#4681 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Одна проблема, вам придётся меня оставить или нести.

 

- Док здесь ты, - как можно более спокойной ответил Рэй, которому настрой врача совсем не понравился и подхватил Киру на руки. - Значит транспортируем.

 

Рэй опередил его, когда решил сам нести девушку, и отчего-то это вызвало раздражение, даже злость. Матиас тут же подавил ненужные эмоции, для подобного сейчас было не время и не место.

 

- Уходим. Не хочу дожидаться здешних хозяев.

 

- Согласен, их "гостеприимством" мы и без того злоупотребили.

С этими словами он следом за капитаном направился к выходу.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)