Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4722 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринты сознания

 

По мере приближения к берегу вода в озере становилась всё горячее. Кира поняла, что ближе, чем на двадцать метров к суше ей не подобраться. Она запаниковала. Нет, Диего уверял, что всё в порядке, привёл её сюда, показал направление, значит, нужно искать выход из этого обжигающего водного кольца. Девушка отплыла на несколько метров вправо и, двигаясь вдоль берега, попробовала отыскать путь, где температура воды будет ниже. Тут она почувствовала ногой прохладное течение. Похоже, нужная ей дорога проходила на глубине. Кира набрала в лёгкие побольше воздуха и нырнула. Из-за густой мутной взвеси, растворённой в верхних слоях воды озера, свет проникал едва ли на метр от поверхности, дальше становилось темно. Девушка толком ничего не видела, поэтому плыла в холодном потоке, ориентируясь по ощущениям. Через некоторое время пространство впереди уплотнилось, потемнело, там явно была какая-то преграда. Кира вытянула руки перед собой и нащупала неровный камень, похоже, он был повсюду – на многие метры в стороны, вверх и вниз. Стараясь не терять контакта с подводной скалой, девушка осторожно начала подъём. Оказавшись на поверхности, Кира увидела перед собой высокую скалу. Она огляделась и поняла, что теперь это единственный путь вперёд – песчаный берег куда-то исчез.


- Меня встретят, - сказала девушка, вспомнив обещание Диего. – Я бы не возражала, чтобы это была Мишель на своём челноке.

 

Реальность. Исследовательская лаборатория. Медицинский блок.

 

Лицо, шея и грудь Киры стали влажными от пота. Несколько раз девушка открывала глаза, но смотрела на Рэя невидящим взглядом. Она снова что-то говорила, в её речи проскальзывали неясные испанские слова, потом отчётливо послышалось имя «Мишель».


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4723 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Они добрались. Можно было расслабиться. И выглядел Лео расслабленным. Он сидел прямо на полу лаборатории в паре метров от Киры и Рэя. Сидел, подложив под себя ноги, с мечом на ногах. И с совершенно холодным, бесчувственным лицом, сосредоточенно расматривая охранника и доктора в отключке.

#4724 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Остальные, занимайтесь поисками Сьюзи и восстановлением систем в лагере. Может наши "друзья" и не вернуться, но стоит быть готовыми.

 

Одна часть экипажа, во главе с Рэем бросилась в погоню за монстром, утащившим Киру, другая отправилась на поиски Сьюзен. Шейк остался в лагере. Защитный купол был восстановлен. Но место побоища выгладило жутко.

 

Оставлять трупы монстров на территории лагеря было опасно. "Что же делать?"

С помощью рабочих дронов Шейк расширил проход, через который монстры проникли на территорию лагеря, и затолкав поглубже их трупы воспользовался бризантной промышленной взрывчаткой с небольшим радиусом детонации,  для того, чтобы обрушить проход к лагерю, тем самым похоронив последствия жестокой битвы.

 

Дроны ровняли и утрамбовывали землю на территории их временного жилища, когда вернулась первая группа.

Рэй нёс Киру на руках, девушка была без сознания. То, что они нашли доктора живой, и с первого взгляда не пострадавшей, несказанно радовало пилота. Шейк шагнул к капитану, желая помочь, но увидев, с какой тревогой и нежностью смотрит их командир на доктора, решил повременить. Если ситуация будет критической, Рэй позовёт.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#4725 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо, шея и грудь Киры стали влажными от пота. Несколько раз девушка открывала глаза, но смотрела на Рэя невидящим взглядом. Она снова что-то говорила, в её речи проскальзывали неясные испанские слова, потом отчётливо послышалось имя «Мишель».

 

Жар если и проходил, то незначительно. Кира взмокла от пота, похоже так её организм пытался вывести то, что противоядие оставляло от токсина. Выбросив пакет в утилизатор, Рэй взял полотенце, чтобы вытереть пот. Доктор за это время несколько раз открывала глаза, но было совершенно понятно, что до конца в сознание она так и не приходила. Зрелище это было, мягко сказать, не самое радостное. Когда мужчина достал следующий охлаждающий пакет из аптечки и уже собирался приложить его ко лбу, то услышал как Кира зовёт Мишель.

"Так соскучилась по её болтовне?" - подумалось Рэю, который соображал, не позвать ли ему действительно пилота, раз девушка её зовёт. Но в чем смысл? Похоже доктор в этом состоянии вряд ли могла отличить одного члена команды от другого. Но тут пришла в голову мысль о том, что постоянно из этой самой головы вылетало.

- Мишель, Кира ещё без сознания, но во сне зовёт тебя. Может попробуешь связаться с ней по ментальному каналу? Если так будет удобнее, заходи в медотсек. Пока вестей от Рауля с Асмо всё равно нет.



#4726 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, Кира ещё без сознания, но во сне зовёт тебя. Может попробуешь связаться с ней по ментальному каналу? Если так будет удобнее, заходи в медотсек. Пока вестей от Рауля с Асмо всё равно нет.

 

-Уже иду Рэй. Лучше я зайду в мед. отсек. -Мишель встала с кресла пилота и окинув Элен взглядом направилась к выходу. Выйдя из челнока девушка направилась в жилой комплекс. пройдя процедуру дезинфекции Мишель направилась в мед. отсек где рядом с Кирой находился Рэй. Мишель наклонилась к Кире и осторожно взяла ее за руку. 

-Кира, я здесь. Рядом. Ты хотела меня видеть? -От того в коком сейчас состоянии была Кира у Мишель сжалось сердце. было очень тяжело видеть ее такой. Кира всегда была такой сильной, энергичной... А сейчас выглядела такой слабой и беззащитной. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4727 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Еще когда Мишель открывала дверь, рука Лео незаметно легла на рукоять меча, но, увидев лицо, а, точнее, спину пилота челнока оружейник рукоять отпустил, хоть и руки не убрал. Лицо его осталось непроницаемо.

#4728 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель села на край кровати на которой лежала Кира и сжала ее ладонь. 

-Кира, выздоравливай поскорее. Мы все за тебя очень переживаем. Рэй за всеми нами приглядывает, но кто будет приглядывать за ним? Сейчас когда у нас столько проблем ты нужна нам как никогда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4729 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель наклонилась к Кире и осторожно взяла ее за руку.
-Кира, я здесь. Рядом. Ты хотела меня видеть?

 

Лабиринты сознания

 

- Мишель?
Кира посмотрела наверх, пытаясь разглядеть девушку на скале, но там никого не было.
- Мишель! – позвала она уже громче.
Нет, ей не могло показаться, она действительно её слышала. На камне проступили разметки трассы. Сам по себе подъём не должен быть сложным, только вот без страховки, соответствующего снаряжения и из воды… Кира взобралась на ближайший уступ, осмотрелась, выбирая маршрут, потом уверенно пошла выше. Первые пять метров дались ей легко, дальше вышла небольшая заминка из-за осыпающейся под ногой скальной породы, надо было взять немного левее, медленно, осторожно, выверяя каждое движение, что отняло время и силы, потребовался отдых. Миновав следующие несколько метров, девушка посмотрела наверх – скала стала выше. Накатила дикая усталость, закружилась голова, снова пришлось остановиться. Она должна это сделать! Назад пути не было. Опять заминка – Кира долго не могла найти опору для ног. Но эта сложность оказалась последней, дальнейшее восхождение не потребовало лишних усилий. Девушка достигла вершины, ухватилась за край, подтянулась, чтобы вылезти на площадку, но тут камень под ней неожиданно начал обваливаться, Кира потеряла равновесие и непременно бы сорвалась, если бы её не удержала чья-то рука. Это дало ей время, чтобы найти другую точку опоры и благополучно взобраться наверх. Обессиленная подъёмом, девушка легла на спину, глядя на проплывающие в небе облака. Хотелось надеяться, что трудности остались позади. Кира немного повернула голову и увидела сидящую рядом Мишель. Обычно улыбчивая девушка-пилот сейчас выглядела взволнованной и озабоченной.
- Всё в порядке, Мишель, - сказала Кира. – Не нужно волноваться, - она слабо улыбнулась.

 

Реальность. Исследовательская лаборатория. Медицинский блок

 

Мишель села на край кровати на которой лежала Кира и сжала ее ладонь.
-Кира, выздоравливай поскорее. Мы все за тебя очень переживаем. Рэй за всеми нами приглядывает, но кто будет приглядывать за ним? Сейчас когда у нас столько проблем ты нужна нам как никогда.

 

Доктор открыла глаза, казалось, она узнала девушку, потому что немного сжала её руку и сказала:
- Спасибо, ты очень помогла…
Жар понемногу спадал, дыхание Киры стало ровным и глубоким, она погрузилась в нормальный сон.


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 июня 2014 - 09:56

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4730 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не получив ответа от чуть призрачного из-за синего свечения силуэта, Асмодиан осторожно двинулся вперед, не опуская оружия и подав знак Раулю, чтобы подождал на месте.

Сияние стало ярче, но источник его был все еще не понятен. Зато в его свете стал четче виден силуэт, знакомый силуэт, что вызвало улыбку на тонких губах:

- Сьюзен! - но девушка не реагировала и он позвал снова, - Сьюзен, ты меня слышишь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4731 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзен, ты меня слышишь?

- Кто это? Асмо, это ты? Что случилось? Кто еще с тобой?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рвуль  не выдержал и пошел  за ним, когда услышал слабое шипение в эфире, он поптылася все таки связатся с Мишель, чтобы она готовила челнок.

- Кто это? Асмо, это ты? Что случилось? Кто еще с тобой?

-  Это я Рауль мы с Асмо пришли за тобй. Сьюзи, где ты и? Ты не ранена? Голос механика был радостным и тревожным.

Сьюзи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4733 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто это? Асмо, это ты? Что случилось? Кто еще с тобой?

- Да, это Асмо, тут еще Рауль. - он подошел ближе к Сьюзен, отмечая, что сияние испускает странный камень в ее руке, -  Что случилось?.. Мне бы тоже хотелось это знать. Твой сигнал внезапно прервался, а его слабые отголоски отмечались где-то под землей. Мы волновались за тебя. - он внимательно посмотрел на Сьюзен, - Ты в порядке? Что произошло?

Повернувшись назад, он крикнул в темноту:

- Рауль, Сьюзен здесь!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль, Сьюзен здесь!

- Механик ощутимо, хромал но  радостная новость придала ему сил.

 

Рауль подошел к девушке и нежно обнял ее и поцеловал.

- Сьюзи, я  волновался за тебя, что случилось, твой сигнал неожиданно прервался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4735 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, это Асмо, тут еще Рауль. - он подошел ближе к Сьюзен, отмечая, что сияние испускает странный камень в ее руке, -  Что случилось?.. Мне бы тоже хотелось это знать. Твой сигнал внезапно прервался, а его слабые отголоски отмечались где-то под землей. Мы волновались за тебя. - он внимательно посмотрел на Сьюзен, - Ты в порядке? Что произошло?

Рауль подошел к девушке и нежно обнял ее и поцеловал.
- Сьюзи, я  волновался за тебя, что случилось, твой сигнал неожиданно прервался.

 

- Рауль, полегче. Не так сильно. У меня все тело болит. Что там произошло наверху? Было землетрясения, и я провалилась в сюда. А тут чертовы пауки размером с бульдозер


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 31 мая 2014 - 08:48

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль. полегче. Не так сильно. У меня все тело болит. что там произошло наверху? Было землетрясения, и я провалилась в сюда. А тут чертовы пауки размером с бульдозер

-  Похоже, тут решили нам устроить теплую встречу, у нас был гостья и рассказала, что мы тут не одни. Про похищении Киры он не стал пока говорить.   Я уже испытал их на себе, видимо механики для них деликатесы.Хорошо, что  Асмо  стреляет. отлично. Что за голубое свечение. Механик вытер  пот со лба, выглядел он бледным, в теле появилась слабость.

Больше всего ему хотелось сесть и закрыть  глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4737 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

что там произошло наверху? Было землетрясения, и я провалилась в сюда. А тут чертовы пауки размером с бульдозер

 

- На лагерь напали странные твари. Троих мы убили, четвертый утащил Киру. Надеюсь, Рей и остальные уже нашли ее.. А чертовы пауки тебя больше не побеспокоят. - он усмехнулся, - Мы тут по дороге встретились с ними. Теперь эти твари уже никому не помешают. А если окажется, что мы перебили не всех - остальные пауки отправятся следом за первыми.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы тут по дороге встретились с ними. Теперь эти твари уже никому не помешают. А если окажется, что мы перебили не всех - остальные пауки отправятся следом за первыми.

- Я думаю, что они получили хороший урок. Надо выдвигаться, сейчяас только поможем Сьюзен.

- Сьюзи  он начал досадовать аптечку. Вот здесь есть от ушибов, кровотечение, и  набрал в шприц   нанопрпрепар. Надеюсь не боишься уколов?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4739 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая еще гостья? Что за нападение? Что же происходит? Наше плато не такое и безопасное, как оказалось?

У Сьюзен было столько вопросов. Но ей так хотелось выбраться отсюда, отмыться от грязи и паучьего дерьма и наконец-то отдохнуть.

Иголка дозатора легонько вошла в ее мышцу, хоть руки Рауля и дрожали, он все-таки справился. Она чувствовала, как по телу распространяется необычное тепло.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая еще гостья? Что за нападение? Что же происходит? Наше плато не такое и безопасное, как оказалось?

У Сьюзен было столько вопросов. Но ей так хотелось выбраться отсюда, отмыться от грязи и паучьего дерьма и наконец-то отдохнуть.

- Давай до лагеря. А сейчас он выдал всем воду, и пищевой коктейль. Мне хочется убраться отсюда подальше.

Сьюзи ты можешь идти?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4741 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи ты можешь идти?

- Да, могу, но сильно болит тело. Паучище сильно меня потрепал. Не знаю, как я еще живой осталась.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых